пятница, 29 ноября 2013 г.

Пост с подарками и красивостями! 7 секретов волшебства уже у меня!!

Здравствуй Интернет в пол 12 ночи! Спасибо, что так вовремя пришел. Очень ждала тебя, дорогой.
Вот поэтому я сегодня так поздненько:) Но вдруг еще кто-то не спит??

 Вот она, красота моя от Светы Некрасовой! Я знаю, я плохая девочка, все распаковала раньше времени. Но у меня есть причина, я болела и мне хотелось праздника и чуда:))) А тут пришло чудо, поэтому праздник я уже себе сама доустраивала;))) Света, спасибо огромное, все просто нереально здоровское!!! Мне, сюрприза не вышло, себе я адрес тянула сама, но раз уж так вышло, то должна ж я была компенсировать это маленькой шалостью?:) Правила для того, чтобы их нарушать, хоть немножечко))


У Светы взяла фото запакованных подарков. Посмотрите, какая красотаааа



Вот одна из очаровательных коробочек. Я теперь тоже себе хочу такой нож, как внизу розеточка:)))


А внутри просто вкуснющие конфеты!! Я их себе положила на скрапстол и в процессе обдумывания работ тягаю из коробочки:))


В посылочке так же были: Стразики:)
Очаровательная бабочка, правда?

И любовь моя - баночки металлические!! Эта просто чудо и очень подходит к моей розово-голубой коллекции баночек. Просто ух!. Спасибо!!



Красивая открыточка:)) Света, я ее помню с курсов, вживую она еще круче!! Она как праздничная конфета - вкусная и невероятно красивая!

Птички!! Люблю птичек и Света это знает:) Птички уже улетели на странички:)

Очень нужные карточки вебстер! После них я заказала еще один набор Вебстера -новогодний, захотелось повырезать и послоить! Спасибо!

 А вот еще одна чУдная коробочка

А в ней вот такая прелесть!
Свечка!

Все вместе! Спасибо, Светочка, ты подарила настоящий праздник!!
И мне совсем не стыдно, что я распаковала не дождавшись. Мой обмен, значит мне можно :))))))))))) Вот такая я сегодня вредина:)

А вот так выглядит сегодня мой стол


 Моя новая любоф -дистресс маркеры
Мечта - перебрать вот эту папищу с мусорищем и бумажищем. Я предпочитаю не замечать то, что она уже ломится от всяких обрезков. Но завтра придет и ее черед!

На комодике пополнение - пудрочки и патина!


Еще бумажки, кроподайлик и всякие разности:)

А это сник пик:))) дразнилка по-нашему, на завтра:)
Завтра в блоге новый альбом:)





Всем уютных выходных и вкусных булочек! :)

Пока пост писала - доела шоколадку. Ну вот как так?:)

23 комментария:

  1. Да уж, я вот тож еще не сплю, в 2ч ночи.... Поздравляю с классными подарочками! Стол в рабочем состоянии, чего уж там, у многих так бывает... А вот на чернилки полюбовалась, тоже хочу еще, я вот недавно поняла, что у меня их мало....А альбомчик-то какой!!!??? наверное, что-то невероятно волшебное))) Ах, увидеть бы...помню ту чудесную осеннюю фотосессию)))

    ОтветитьУдалить
  2. 4 утра... Альбомчик уже посмотрела ;) Очень классный, люблю клин, уже предвкушаю! Сижу, тоже альбом делаю, но пока не по курсам =( Скорей бы его доделать и уже приступить к курсовым работам! И для цветочков ткани купила и для альбомов все лежит - ждет... Мысли о них прям греют =)))

    ОтветитьУдалить
  3. Ммммм....... сколько красивостей! А альбомчик - бомбища!!!! ;) Хи-хи, тоже уже подсмотрела!!! Не поленилась в 12 ночи все уснули, а я бегом в наш блог смотреть!!!! :)

    ОтветитьУдалить
  4. А у меня уже 1ночи ))) Вот єто я понимаю 7 чудес волшебства!!!! Столько красоти и вкусноти ))))
    А у меня на столе так не может бить, есть помошник у мами ))) да и материалов по меньше .

    ОтветитьУдалить
  5. И я не сплю....доделывала Новогодние игрушки для Сп! Завтра буду ловить солнце! ....Как же приятно получать такие,с душой ПОДАРКИ! Как все упаковано и продуманно! И как здорово погулять по твоей мастерской! Читаю блог с упоением и ожиданием нового.... Чуда,нового шедевра и конечно конкурсов,заданий,МК и интриги! Спасибо Танюш ,что ты у на есть!

    ОтветитьУдалить
  6. Танюш, а букетик лаванды, который я так тщательно упаковывала в жестяной коробочке не доехал? Я в панике думаю, неужели я его забыла положить)), ведь, когда чем то очень внимательно занимаешься, обязательно забудешь то , о чем думаешь!))) Эту лаванду , я везла из Черногории, где она этим летом еще росла в горах. Я тебе отщипнула чуть-чуть для воспоминаний о лете)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Свет, прости, я балда, забыла сфоткать!!Все дошло в идеальном состоянии, я ее для тильдочки припасла:)Спасибо!!

      Удалить
  7. эх,сижу облизываюсь и жалею,ято не поучаствовала в твоем обмене)))
    жду альбомчик,заинтриговала)

    ОтветитьУдалить
  8. Ждем альбома!!! Я получила подарки, но не распаковывала.... Припасла для ужасного настроения( чтобы хоть как-то тешить себя) если не дотерплю до Нового Года!

    ОтветитьУдалить
  9. Чудесааа) Пойду, свой сюрприз распакую)))

    ОтветитьУдалить
  10. Какой подарочек красивый!)) Очень понравилось разглядывать твой стол. Кстати, про маркеры, Тим после их тестирования долгое время написал, что их нужно не вертикально, а горизонтально хранить, он показывал их устройство внутри и когда они стоят в баночках, там с чернилами что-то случается, и верхний кончик может засохнуть. Поэтому удобно его наборами по 6 покупать, они приходят в коробочках и их легко хранить. Воть)))

    ОтветитьУдалить
  11. Подарки всегда настроение поднимают! И получать, и дарить приятно!

    ОтветитьУдалить
  12. КрасотищЕ! Пойду по другим смотреть что у кого пришло.,так интересно!

    ОтветитьУдалить
  13. Баночка просто прелесть да и всё остальное!

    ОтветитьУдалить
  14. молодец, что ты такая вредная :)
    нам тоже праздник устроила :)

    ОтветитьУдалить
  15. Такие у всех интересные разные красивые подарочки))) Спасибо Таня за праздник с обменом, который ты нам всем устроила!!!!!! Я свои получила и храню не открываю)))

    ОтветитьУдалить
  16. Ух, какая вкуснотища!)))Поздравляю тебя, дорогая! Спасибо, то не утерпела;-) У меня 10 вечера и я вернулась со встречи с девочками из клуба - мы отмечали день рождения одной нашей чудесной девочки, поэтому настроение у меня было празднично-приподнятое, а теперь вдвое праздника больше!!)))
    Мои подарочки тоже уже распакованы;-)
    А я ИСЧО ждюююю.....

    ОтветитьУдалить
  17. У-у-у, сколько вкуснятины! Опупенный подарок!

    ОтветитьУдалить
  18. Вот насмотрелась на подарки! так все душевно и лаванда! мммм! не могу ее у себя вырастить! зараза солнца ей что ли мало?
    Эх, волновалась, когда мой подарочек дойдет до одариваемый деФОчки, а теперь как дурочка бегаю и смотрю не принес ли мне почтальон Печкин извещения бежать на почту.
    Спасибо, Танюш за такие приятные минутки.

    ОтветитьУдалить
  19. Подарки, есть подарки :)) И они чудеснейшие!!! Я расстроилась, что не участвовала... Правда волшебство какое, открывать пакетик за пакетиком :)) Ммм... :)) Танюша, поздравляю с подарками!!!

    ОтветитьУдалить
  20. Танюша, рада, что подарочки добрались... я тоже так жду, так жду... когда уже придут, тоже не дотерплю до НГ... Мои уже получили... надеюсь, что понравятся, пока видимо ещё не открыты..., очень хочется мнение о них прочитать!

    ОтветитьУдалить
  21. О, какие замечательные подарочки, поздравляю!:-) Я вся в ожидании своих, но уже точно знаю, что мои дошли - моя девочка отписалась о получении:-) Ох, скорее бы разгрести рабочие завалы и начать догонять курсы!

    ОтветитьУдалить

Поиск по блогу