понедельник, 16 декабря 2013 г.

Грядет ПРОВЕРКА! 7 секретов волшебства

Привет-привет!

Увы и ах, несмотря на все "страшные" предупрежденья, есть случаи, когда подарочки были скорее всего не отправлены. Но бывают разные причины, поэтому, я прошу всех, кто не отправил или что-то не получилось срочно написать мне на почту 1littlehedgehog@gmail.com
 Сегодня я еще раз проверю списки, чтобы узнать кто не отправил посылки.
Поэтому грядет проверка))) Я не допущу, чтобы кто-то остался без подарков.:)


А посему:)
ПОЖАЛУЙСТА, все кто отправил посылочки, НО НЕ НАПИСАЛ ТРЕК-НОМЕР, НЕ ОСТАВИЛ КОММЕНТАРИЙ В ПОСТЕ, НЕ НАПИСАЛ МНЕ НА ПОЧТУ И КТО ОТПРАВИЛ, НО ВООБЩЕ НИКОМУ ОБ ЭТОМ НЕ СКАЗАЛ:)

НАПИШИТЕ КОММЕНТАРИЙ В ЭТОМ ПОСТЕ КОГДА БЫЛА ОТПРАВЛЕНА ПОСЫЛКА, ЖЕЛАТЕЛЬНО С ТРЕК-НОМЕРОМ И ПОСЛЕ КИНЬТЕ ССЫЛКУ НА ФОТО ИЛИ ПРИШЛИТЕ ФОТО ПОДАРКОВ МНЕ НА ПОЧТУ!!!

1LITTLEHEDGEHOG@GMAIL.COM


После того, как я пересмотрю все списки, всю свою переписку, я составлю список тех, кто не отправил подарки и выставлю список в блоге.

Надеюсь у нас не будет таких неотправительниц, а кто-то просто забыл написать мне на почту или комментарий, а на самом деле все посылочки летят к своим получательницам! :)))




40 комментариев:

  1. Это я, вроде нигде не отмечалась :-) но мой подарочек уже у адресата ))) http://ilona-scrap.blogspot.ru/2013/12/7.html?showComment=1386731340267#c4618267948992206051 и я посылочку получила

    ОтветитьУдалить
  2. Огого!я свои подарочки полученные скоро выложу,волнуюсь,что девочка,кот получила мои сюрпризы молчит,может под елку их положила и забыла?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Сейчас важно именно ОТПРАВЛЕННЫЕ, а раз отправили, значит рано или поздно они придут))))

      Удалить
    2. Светочтка,подарочки твои ждут своего часа,они и правда лежат под елкой)))я уже как с ноября месяца испытываю силу воли)))на днях собираюсь открыть и выложить)))

      Удалить
  3. Я вроде как писала, но на всякий случай повторюсь!
    отправлена 12.11.2013 трек RC040607553UA

    ОтветитьУдалить
  4. Мои подарки уже получены и открыты! А вот я не получила ещё... Боюсь вдруг мне извещение забыли принести, у нас почтальон долго болела... на почте кавардак... Но надеюсь...)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. У меня такая же история, мои подарки уже получили, а я пока жду, и на почте у нас порядок... Больше всего дочка переживает, ждет сладких подарков)))

      Удалить
    2. Думаю все хорошо будет, главное чтоб назад не отослали )

      Удалить
  5. Я буквально, полчаса назад получила от Жени из Белгорода - Спасибо!!! (почта недалеко от работы), еще не открывала, я еще на работе, вот приеду домой открою, Нового года ждать не буду)))) к ночи пост выложу.

    ОтветитьУдалить
  6. Таня, я отправила. Трек на днях напишу, куда то засунула квитанцию - не могу найти! Вообще оооочень извиняюсь за молчание, у меня некоторый жизненный кавардак!!! надеюсь за неделю всё утрясётся и я наконец вернусь ))))

    ОтветитьУдалить
  7. и я отправила. номер вроде этот: RA420631293RU. Я никогда не занималась отслеживанием посвлок. Верю в нашу почту. ) Наивная да?! )))... А свои я получила. но пока не выложила.... )

    ОтветитьУдалить
  8. А я завтра пойду на почту заявление писать, чтобы посылочку искали... так обидно, но последняя запись по моему номеру - отправлена из Киева в страну получателя ещё за 23 ноября!!! Очень переживаю, чтобы моя девочка получила подарки..

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка, дальше посылка отслеживается на сайте почты России или страны куда отправляла! На укрпоште отслеживаться за пределами Украины не будет))

      Удалить
    2. Тань, я проверила только что на российском сайте, там пишут "база недоступна"

      Удалить
    3. временная перегрузка, наверное..

      Удалить
  9. Я получила свои подарочки и моя получательница тоже и довольна давно ,только молчит ничего не сообщает((((

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Кристин, да, я получила подарочки, но не открывала конверт.....боюсь что доча не выдержит и все сама откроет.... :)

      Удалить
    2. Спасибо,что отписалась)))а то я переживать начала)))для дочи, там тоже есть подарочек))))

      Удалить
  10. мой адресат получила и я получила давно уже,но я не запечатлила все на фотографии

    ОтветитьУдалить
  11. я свою получила, а вот моя посылка где-то застряла... в один день отправляла посылку для своего адресата по России, и подруге в Беларусь, так вот подруга уже давно ее получила.... а эта застряла где-то... последние новости от 1 декабря... завтра буду звонить на почту разбираться...
    14280568003207

    ОтветитьУдалить
  12. Танечка , я пока жду ;) твои письма читала спасибо))

    ОтветитьУдалить
  13. Я получила посылочку давно, ещё 6 декабря, но открою в НГ, и моя вручена 6 декабря адресату, но она мне отписалась о получении, увы(

    Девочки, хочу дать ссылки на отслеживание посылок:
    1. Почта Рф ( вроде все занают):
    http://www.russianpost.ru/tracking/

    2. Сайт отслеживает разные почты, на 6 языках
    http://www.trackitonline.ru/

    3. Крупнейший сервис отслеживания посылок
    http://gdeposylka.ru/

    Полезные ссылки:
    1. Как отследить международную посылку
    http://www.kakprosto.ru/kak-76813-kak-otsledit-mezhdunarodnuyu-posylku

    2. Расчет стоимости и срока доставки почтовых отправлений по России
    http://russianpostcalc.ru/

    ОтветитьУдалить
  14. Я отправила, 17003366020675, и свою посылочку получила.

    ОтветитьУдалить
  15. Я свою отправила:-) очень надеюсь, что получательнице понравится, сожалею что с опозданием (проболела долго), но живем не очень далеко, должно за 5-7 дней дойти. Свою посылку еще не получила, к сожалению бывают косяки с извещениями у нашего отделения:((

    ОтветитьУдалить
  16. Ой, я каждый день как на иголках! Заглядываю на блог моей получательницы, нет ли поста с моими подарками? Сунула квиток с почты в свои бумажки и теперь не могу найти:((( Раньше переживала за то понравятся ли мои сверточки, теперь уж голова болит: вдруг потерялась где посылка моя! надо все же попробовать найти ту бумажку:(((

    ОтветитьУдалить
  17. Таня, я получила подарки от Насти http://tvorilke.blogspot.ru/2013/11/blog-post.html
    и мои подарочки дошли до Лианы http://liana-design.blogspot.ru/2013/11/blog-post_26.html

    ОтветитьУдалить
  18. А у меня всё грустно... Мои подарки дошли, мы с Еленой даже посмеялись, поскольку мыльную пироженку она на полном серьёзе убрала в холодильник, чтобы вечерком попить чаю :) А вот я пока не получила...

    ОтветитьУдалить
  19. Спасибо всем ! Особенно Танечке за организацию! Идея была супер! НО КАК ПОКАЗЫВАЕТ ОПЫТ , СЫН ОШИБОК ГРУСТНЫХ .... НЕ У ВСЕХ ЕСТЬ СОВЕСТЬ И СТРАДАЕТ ЧЕСТНОСТЬ! ПС: больше на подобное не под пишусь :(

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анют, очень жаль, что посылка где-то непонятно где.
      Я проверила все номерочки, все прислали до единого свои трек номера, дальше уже как почта сработает..
      Вот Ирина - комментарий выше тебя, получила в районе 12-13 числа..Обидно что так!

      Удалить
    2. Буду надеться что идет;) у меня 26 января ДР мне будет 35 )) может придет )) и будет подарком;)

      ПС : Танечка у тебя есть номер отправления которое идет именно ко мне? Если да , скинь мне на почту плиз;)

      Удалить
  20. Девочки, здравствуйте!
    Еще на своей заре занятия скрапом, я обратила внимание на то, что в среде рукоделия очень большой и беспроцентный кредит доверия. Это мне очень понравилось. Я по природе свой очень доверчивая и всегда наивно полагаю, что все люди такие же как и я. И живут по принципу- дал слово-держи, а не давши-крепись.А не кажется ли вам, что пора организовать блог, в котором стоит указывать недобросовестных участников обменов? Я участвовала в разных мероприятиях, везде выполняла свои обязательства. Передо мной обязательства тоже были выполнены,но в каждой менялке кто-то оставался обделенным,т.к. кто-то не выполнил того, на что согласился абсолютно добровольно! Вот эта Танина идея была великолепна! Жаль я поздно о ней узнала и не успела принять участие. Я просмотрела все, полученные вами подарочки. Вот это праздник!
    Не знаю, поддержит ли меня кто-нибудь или нет, но я создала такой блог .. Пока назвала его не мудрствуя лукаво "Черный список" .
    И этот блог будет для организаторов, чтобы они смотрели этот черный список и не включали тех, кто"отличился" уже где-то. И всем желающим участвовать в проектах будет добавлять дисциплинированности.
    Конечно, если большинство посчитает, что это чересчур, то я закрою его.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привет!! Спасибо за мнение! Дело в том, что у меня есть ВСЕ трек-номера, все девочки скинули номерочки, я списалась со всеми и список сошелся! Пока вот единичные случаи, когда посылки просто из-за почты приходят поздно...вот опять получили девочки в районе 12-14 числа..И вот как быть? Почту уже не проконтролируешь. В Германию таки дошло в районе 12 числа, в Ирландию еще идет ,идет ли?? Вот это меня расстраивает, когда каждый соблюдал условия, а тут такое...

      Удалить
    2. Это же замечательно, что все девочки отправили посылки.Это первый массовый обмен, который мне известен, выполненный на 100%.А почта-это почта.....,здесь с ума сойдешь ты точно!

      Удалить

Поиск по блогу