понедельник, 27 апреля 2015 г.

Про маленькие победы, интересные проекты и вкусные новинки!

Бегу-спешу писать пост. Почему бегу? Ну потому что это же понедельник. Любой онлайн-преподаватель знает -на выходных девочки наделают столько красоты, что в понедельник только успевай смотреть :))) Вот сейчас, поделюсь с вами интересной информацией и побегу любоваться красивостями с курсов. Благодарна и счастлива от того, что имею возможность общаться и делиться с вами своими знаниями, а в обмен на это видеть ваши успехи и получать такой заряд позитива от ваших работ.

А это кусочек МК для блога Scrap Around the World. Ох, видели бы вы, СКОЛЬКО всего вас ждет в майском задании нашего блога. Хелен и девочки сотворили невероятное, это будет действительно мегасобытие, мы так его в закрытой группе и называем - наш мегаивент :)))




Не могу и не похвастаться следующей новостью. Похоже, мы сделали  это! Верите?! На последний час голосования я выложила последний пост и просто выключила вкладку с голосованием, чтобы даже не видеть...и какими были мои глаза, когда мы оказались с 16 места на 9!!! Вы нереальные и невероятные! Спасибо огромное, какими бы ни были результаты, я уже решила что я просто обязана поддержать гармонию в таком порыве добра и поделиться с вами тоже чем-то вдохновляющим и вкусным. Будем держать баланс!
До сих пор не могу поверить, и знаете, это куда круче самого факта топа, ведь за меня голосовали реальные люди. Накрутки-топы-призы - это все, конечно, хорошо, но знать, что твоя поддержка это действительно опора, вот когда надо - взяли и поддержали - это фантастика. И никакие призы с этим не сравнятся!
Пока непонятно до конца, кто останется в топе после пересчета голосов, но буду надеяться увидеть там свое имя! Спасибо вам!!

А теперь два интересных объявления.
Скоро подойдет мой акварельный СП "Я могу все" к концу..
Потянуло на свой родной бложик, помните как мы чудесно провели La Femme?
Какой СП вы хотели бы видеть в моем блоге и буду рада ответу в комментария-  Почему? А какой еще? И тд. 
Я посмотрю по своим срокам и, думаю, смогу провести его в июне. А пока я в размышлениях..

То ждите меня в мае в СП "Прорыв лета" в блоге Фабрика 212!!. Я согласилась провести один этап и, надеюсь, вам понравится наш эксперимент, обещает быть круто - такая команда собралась :))) Девчонки молодцы - все организовано просто отлично, и в таких СП есть желание быть вдохновителем.

Это что касается СП. Что касается курсов. То завтра у нас старт Миников, и да простит меня Женя за то, что не сдержалась, просто я так жду эту группу :))) Потому что впервые буду учить парня.  Серьезно, сама волнуюсь. Донести информацию, быть полезной, не быть занудной. Это новый этап, новый шаг в моем обучении и я просто безумно счастлива, что будет у меня возможность не только кому-то подарить знания, но и самой научиться чему-то принципиально новому. А еще считаю, что девочкам из группы очень повезло, мужской взгляд он всегда немного другой- поэтому будет возможность послушать советы через новую призму. Круто же!

Знаете, я не любитель жаловаться в блоге. Вапще не про меня. Но этот январь и февраль, да и март были такими...оооочень сложными для меня. Без подробностей, просто поверьте, мне стоило огромных усилий оставаться на позитиве и вести все проекты и вообще.
И я смотрю на апрель. Несмотря на все это...Я иду вперед. Новые курсы, новые МК, новые достижения..и становится легче на душе. Спасибо мужу, всем близким и блогу, что сейчас я снова чувствую прилив сил!


Ну и под занавес. В Арт-просвете вышла коллекция молдов Baby Chic по моим идеям.
Дизайнеры рисовали эскизы по моим придумкам и вы можете уже сейчас заценить, что у нас получилось! Честно, я старалась придуматькак можно более универсальные вещи, не претендуя на мегаоригинальность, а скорее стараясь создать что-то красивое и универсальное одновременно, такие молды, которые подойдут ни к одной-двум, а сразу к многим работам.
Спасибо Арт-просвету, что услышали меня и сделали эту коллекцию.

А я только получила посылочку и еще не успела сделать работы с примера, но руки уже чешутся!
Вот часть релиза. Я старалась отталкиваться от самых популярных на моем курсе работ - альбом на первый годик жизни, где и про купание, и про капусту, и про пинеточки, ну и, конечно, мамины сокровища не обошлись, там есть и соска, и многое другое. А еще я безумно довольна мобилем. И стеночками кроватки. Вы уже видите как можно заправлять за них кружева и "одеяльца" из фетра? В общем, не выдерживая

Молд "Аист с младенцем" большой ― Арт-студия "ПроСвет"

Молд "Люлька" ― Арт-студия "ПроСвет"

Молд "Пинетки" большие ― Арт-студия "ПроСвет"

Молд "Малыш в ванне" ― Арт-студия "ПроСвет"


Молд "Мобиль" ― Арт-студия "ПроСвет"


Вот такие дела и такие вот события. Обещаю радовать работами уже совсем скоро, а пока..
пора поработать :)

39 комментариев:

  1. обалдеть,Танюш,красота то какая!! Держись у меня тоже что-то начало года было неочень,но в апреле я расправила крылья и теперь попробуй останови) Держим за тебя кулачки и ждем радостных вестей) Мне бы хотелось курс совместного проекта по миникам детским ,ведь столько дней рождений детей впереди,а полноценные альбомы сделать в подарок не всегда есть время

    ОтветитьУдалить
  2. Очень здорово!!!:) Таня, желаю тебе победы и первого места с твоей прекрасной машинкой!:)
    Лично мне очень хотелось бы СП по Altered Art, было бы очень интересно))

    ОтветитьУдалить
  3. А я на днях заходила в АРТ-просвет и думаю, чьих это рук дела! А это Вика поспособствовала их развитию, благодарю!

    ОтветитьУдалить
  4. Таня, поздравляю! Только сегодня смотрела рейтинг и удрученно моргала на лидеров. А ты все-таки пробилась! Урррааааааааааааа!!!! Есть справедливость на свете!
    Только прочитала про твое желание затеять новый СП и подумала - хочу детский шебби. Как раз прикупила материалов, и появилось ощущение, что я уже созрела-таки для альбома про первый год сына (который я благополучно отложила полгода назад, поняв, что сейчас все испорчу). А ту к концу поста выкладываешь такие мимимишности - это просто судьба ))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. В общем, - я за детский нежный альбом. Можно легкий шебби, можно нежную американку....

      Удалить
  5. Танюша, поздравляю. Рада, что весна со своей неудержной энергетикой все-таки пробилась через твои трудности))) Ждем новых СП, новых МК и конечно твоих невероятно шикарных работ. Молды невероятно крутые, молодец.

    ОтветитьУдалить
  6. Таня, я тоже за детский шебби по СП!))) Представляю, какое это будет волшебство!!

    ОтветитьУдалить
  7. Таня, читая Ваш блог, я заряжаюсь позитивом и хочется творить! Молды просто великолепны! Вы супер молодец! :)) ну а про трудности и неприятности...не зря же говорят, если на них не обращать внимания - они обидятся и уйдут! Все будет отлично! :)

    ОтветитьУдалить
  8. Таня, поздравляю с реальным и честным прохождением в топ10:)
    А сп я бы очень хотела по альтеру - ни разу его не пробовала делать:) И детские молды - круто конечно!

    ОтветитьУдалить
  9. Танюша, рада, что и мы тебе пригодились и вдохновили и поддержали (как ты это делаешь для нас)
    МК заинтриговал)
    А про СП я согласна на всё (кроме миксд-медиа)

    ОтветитьУдалить
  10. Ответы
    1. Порассматривала вчера в магазине по твоей ссылочке. Танюш, я надеюсь, что к орлу с герба ты не имеешь отношения? Государственную символику без разрешения специального использовать нельзя;-)

      Удалить
  11. Для меня прям грандиозная новость, что эти молды частично твое детище, хотя это очевидно!)))) Я на них заглядывалась, а тут в наш местный магазин их частично завезли и я тут же заказала не раздумывая!) Не так давно созрела на молды) Заказала аиста, колясочку и карету для принцессы - из детской тематики! И еще очень хочу мобиль и спинку от детской кроватки)))) Дизайнерам и тебе огромное спасибо за такую нужную нежнятину! Танюш, меня интересут вот что) Из какого материала лучше всего делать фигурки с помощью молдов? Гипс? Многие делают из самозатвердеващей глины, но я что-то не очень доверяю глине .... меня мучают подозрения, а вдруг через год или два ... фигурка развалится (((( Девочки поделись пожалуйста опытом в данном вопросе! А СП хочется по мальчиковому бейби шиковому альбому)))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я делаю из глины deco, думаю с ней ничего не случится со временем. Она легкая и нетвердая, фигурки не расколятся

      Удалить
    2. вот гипс как раз и развалится, а глина долговечнее. Но я делаю из запекаемой и у того же Просвета есть жидкие пластики, но ими я еще не пользовалась :)

      Удалить
    3. у меня Deco Claycraft, как и у Кати, очень нравится)

      Удалить
    4. У меня почему то не получилось из Deco, леплю из жидкого пластика

      Удалить
    5. Советую Сонет,занимаемую глину,-отличное соотношение цена-качество.

      Удалить
    6. Спасибо, девочки!) А примудрости работы с глиной Деко есть? А у Сонета тоже есть глина? Я в этом вопросе зеленая как огурец))))

      Удалить
    7. С деко вообще очень легко работать) меня очень устраивает, что ее запекать не нужно. Заполняю молд и тут же аккуратно вынимаю фигурку, потом она сохнет, таким образом делю сразу очень много фигурок))) только если у формы много тонких деталей, тогда заполняю форму глиной и жду пару часов пока подсохнет, только потом вынимаю и досушиваю.

      Удалить
  12. Таня, поздравляю! И еще раз поздравляю с прекрасными молдами! Вы большая умница. И пусть все трудности и горести минуют Вас! Пусть весна и хорошая погода радуют!

    ОтветитьУдалить
  13. Таня, ты МЕГА умничка! Очень рада за тебя, что несмотря на любые обстоятельства ты находишь позитиффф во всем, вот всем бы так себя в рукавичках даржать, мы бы жили в мире, близком к идеальному :).
    Молды офигенские, особенно очаровала спинка кроватки и мобиль :)).

    ОтветитьУдалить
  14. Присоединяюсь к поздравлениям:) Я тоже за любой СП, очень горю желанием наконец поучаствовать,а то только наблюдала))) Только жаль если на время отпуска моего попадёт в середине июня

    ОтветитьУдалить
  15. Молдики просто чудо, так давно хотелось именно таких, нежных изящненьких, таких прямо няшненьких. Ой, скорее бы их прикупить, аж прямо руки затряслись, как их хочется. Я за любой СП, кстати, именно после СП с тобой я и стала участвовать в других, и не бояться, творить. Спасибо за вдохновение. Было бы интересно поучаствовать в СП по детскому альбомчику, или по Провансу, что-то он как-то теряет популярность, или к лету что-нибудь бесконечно морское.

    ОтветитьУдалить
  16. Поздравляю! Надеюсь, окончательный результат после пересчета будет еще выше! ). А молды тоже уже видела и даже несколько в хочушки занесла ))

    ОтветитьУдалить
  17. Танюша, присоединяюсь к поздравлениям!!! Ты просто невероятный человек, ну разве скажешь по всем постам с начала года, по этим работам, что что-то было не в порядке!? Никогда!!! Трудности нас закаляют и делают достижения еще слаще, и ты всегда нас этому учила!
    По СП: я бы тоже с удовольствием сделала малышковый альбомчик, и бумажка от вебстера лежит на готове;)
    Ну а молды - загляденье, идея с кроваткой - нереально крутая!!! Это так просто и так красиво!!! (и еще один повод сделать бебиковый СП;))

    ОтветитьУдалить
  18. Таня, по-другому и быть не могло, ты заряжаешь позитивом, вдохновением и нас, а мы несем его в наше окружение, эта огромная волна и отозвалась! а еще, я думаю, все мы держим за тебя кулачки, ведь в этом месяце еще одно важное для тебя голосование, жаль мы там не можем проголосовать! или написать свое мнение!
    Молды великолепны! Я не зная, что они твоего дизайна, так и подумала - к курсу бейби-шик очень бы подошли!
    по СП: а мне хочется декор вечеринки-фотосессии-встречи, ведь лето - это время встреч с друзьями на природе, выездов за город, много детских фотоснимков. Если придумать какую-нибудь тематическую вечеринку (встречу) для себя, для друзей, чтоб было красиво, уютно, по интересам (детская вечеринка, киновечеринка, в стиле гэтсби и вообще, кто чем увлекается): приглашения, книга пожеланий, декор стола, что-нибудь большое (пиньята или там центральное украшение стола, фотозона), ну и для самых-самых увлеченных - сценарий программы развлечений. Это я так, в порядке размышлений, уверена, если ты возьмешься за это, креативу не будет предела! А альбомчик нежный, малышковый, можно сделать, когда будем сидеть и глядеть на непогоду за окошком. А то, НГ и Пасха у нас охвачены, а лето? это ж маленькая жизнь!

    ОтветитьУдалить
  19. Специально пролистала первые по рейтингу МК в голосовании... и была ооочень удивлена... как первые места на тот момент могли занимать такие ну совершенно примитивные уроки.... только не закидвывайте помидорами... я просто сравнивала невероятный уровень мастерства Тани... и майку, на которую пришили кусочек кружева.... просто сравнить сколько информации и техник показала Таня и сколько в других МК... Очень Надеюсь что ваш МК будет в Топе...
    а про совместный проект: очень хочется под Вашим руководством пройтись по американскому стилю...

    ОтветитьУдалить
  20. Таня, поздравляю всех нас голосовавших и тебя с заслуженным попаданием в топ-10!!! Очень люблю заходить к тебе за вдохновением, морем вдохновения, а вот сама творить-скрапить пока не умею :) Поэтому по поводу СП сказать ничего пока не могу, но жду не дождусь уже июля и старта курса "Миники"... =) И да, молды чудесные :)

    ОтветитьУдалить
  21. Поздравляю с топом. Ты умничка и твой мк лучший. Молды потрясающие очень мобиль понравился. СП это замечательная идея хотелось бы на морскую тему ведь лето как никак:D и еще хотелось бы закончить СП волшебные сказки с твоей бумагой.

    ОтветитьУдалить
  22. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  23. В апреле всегда кажется: еще немножко - и все наконец-то будет хорошо. (с) Макс Фрай "Кофейная книга"
    "

    ОтветитьУдалить
  24. Ответы
    1. Моей малышке скоро годик,Очень хочу освоить работы для малышей

      Удалить
  25. Поздравляю ! Молды классные ! И я СП детский шебби или тревел - бук

    ОтветитьУдалить
  26. Таня, а у меня к Вам вопрос по поводу SATW. Я не очень понимаю, а как в их заданиях участвовать? И что для этих заданий можно делать, только странички?

    ОтветитьУдалить
  27. Тань, молды класс. У меня пока нет детских, с них и начну)

    ОтветитьУдалить

Поиск по блогу