вторник, 7 апреля 2015 г.

Голосование по Альбомоделанью-1 и места на Альбомы-1 в Апреле!

Привет-привет!
Сегодня у нас стартует еще одно голосование, а перед ним еще одно объявление, а после него еще одни результаты по голосованию :)))
Вот такие дела:)

А голосовать будем за фей по альбомоделанью. 
Это интересный, в меру сложный, очень активный и очень любимый мною курс- потому что в начале мы рушим все стереотипы, в середине шестеренки начинаются крутится еще быстрее, а к концу курса я наблюдаю полный творческий полет и тихонечко стою в сторонке и любуюсь.

Не исключением стала и эта группа по Альбомам, чьи красивые и масштабные работы вы сейчас сможете посмотреть, а после выбрать из них самые-самые ТОП-3
Девочек хочу поблагодарить за труд и за работу. За старания и за то, что не просто делали по уроку, а слышали меня и мои советы, давали советы друг другу и были командой. Это здорово!

Напоминаю, что сейчас можно попасть на апрельский курс Альбомоделанья-1, написав мне на почту 1littlehedgehog@gmail.com
Есть два места и море вдохновения для вас. :)

Итак. 
Правила голосования

Выбрать ТРИ (только три, ни меньше, ни больше) номерочка и записать их в комментарии - таким образом вы проголосуете за понравившихся мастериц. Голоса, где номерчков меньше или больше -не учитываются. Голосование идет два дня

Поехали?)

№1


Хочу сказать огромное спасибо Танечке за то, что так щедро делится с нами знаниями, опытом, секретами. Это бесценно! До этих курсов я боялась даже попробовать сотворить альбом, а теперь я знаю, что справлюсь. Нужны тренировки, тренировки и еще раз тренировки. Спасибо девочкам за компанию! Вместе творить гораздо интереснее: можно делиться приемами, находками, сравнивать разные интерпретации одной и той же темы. Какие мы все разные! Спасибо за эти месяцы плодотворной работы!






№2


Я очень рада, что мне посчастливилось побывать на Танечкиных курсах! Это, на самом деле, бесценный опыт!
Я почерпнула для себя много информации. Особенно мне понравилось то как Таня её преподносит - очень подробно, интересно, сопровождая вдохновляющими фото своих работ и процессом их создания и самое главное доступно, даже для новичков! Я хоть и не новичок в скрапе, но считала себя застрявшей в скрап-равитии:) Танины курсы помогли мне понять в каком направлении двигаться дальше, что не стоит бояться, а стоит эксперементировать, опираясь на приобретенные знания! То, что дают нам, скраперам, Танины курсы словами не передать, на них стоит побывать, чтобы ощутить эту особую атмосферу знаний!
Хочу также поблагодарить девочек, своих однокурсниц, за советы, свой взгляд со стороны, это очень помогало взглянуть на свою работу по-новому. Творить в компании мне доставило большое удовольствие!
Танюша, ты замечательный, талантливый, заряжающий своей позитивной энергией и вдохновением человек! Спасибо тебе большое за то, что делишься своим опытом и знаниями! 





№3


Очень сложно передать всю гамму чувств, что переполняет меня. Я очень долго мечтала попасть к Тане на курсы, потом с нетерпением ждала старта, потом был мандраж, предвкушение чего-то нового... И мои ожидания оправдались на все 100%! Потрясающий материал с вдохновляющими фото - это Танина визитная карточка) Информация понятная, полезная, познавательная. Материал прекрасно подан. И его легко применять на практике и после курсов) Так что, если кто-то сомневается - обязательно записываетесь на курсы. Прекрасная систематизация знаний, самоорганизация никому не повредят))) Хочу сказать Танюше огромное спасибо за те знания, которые я приобрела и систематизировала благодаря ей. За теплую атмосферу, за вдохновение, за критику... Спасибо!
Также хочу сказать большое спасибо девочкам-сокурсницам!! Вы все большие умнички, мне было очень приятно с Вами творить)))





№4


Спасибо Тане за курсы!!! В начале курсов у меня, как наверно и других моих коллег, были сомнения. Смогу ли я делать такие интересные альбомы, как Таня и её ученицы?! А что сделаю все пять об этом даже и не мечтала))). Теперь я уверенна в своих силах, я ещё многого не знаю, но смогу научиться! Уроки понятны и доступны, интересные идеи! Поддержка Тани и девочек, очень душевная обстановка! Спасибо большое я очень довольна курсами и благодарна учителю))!





№5


Странно осознавать, что уже все. Эти курсы закончились.
На курсы шла за вдохновением, секретиками и помощью в преодолении кое-каких личных заморочек (например, одна фотография на страничку - для меня это было вопиющим разбазариванием пространства). Все это я получила сполна. Заодно вспомнились лихие студенческие годы и работа в авральном режиме))
К сожалению, альбомы сделаны не все. Не было у меня Тревела...не срослось)
Что у Тани особенно хорошо получилось - заставить думать)) когда нет украшений, или их не хватает, когда ни черта в собственном не нравится... думать и работать, работать и думать))
Не могу сказать, что работы мои стали прям ах, но определенный прогресс наблюдается совершенно точно.
Спасибо Тане за время, за терпение и за слова поддержки. За теплые пожелания и мягкую критику, когда не "ааа, все брошу на фиг!", а "точно! Переделывать, будет лучше!")))
Отдельное спасибо девушкам-сокурсницам))) Было очень душевно и весело)) И много приемчиков подсматривали друг у друга.





№6


Для меня - новичка, время, проведённое на курсах - это время открытий, вдохновения и понимания над чем нужно работать и куда идти-стремиться.
Да, для Тани вдохновение и "есть идея!" - постоянное состояние души. Это меня восхищает в ней и к такому состоянию я буду теперь стремиться. Ведь такое состояние даёт крылья летать по жизни и легче воспринимать какие-то жизненные неурядицы.
Здорово творить в команде, когда ты видишь кому что нравится, кто как воспринимает работы, обсуждения и советы, а сколько находок и подсмотренных идей можно накопить!) Спасибо вам, девочки)))






№7


Я очень рада. что прошла этот курс. Получила действительно много новых и очень нужных знаний и заряд на будущее. Хочу выразить благодарность Тане за подробное и доступное изложение информации. Очень понравилась фраза "Села - сиди и делай!" В итоге: в голове куча идей и желание двигаться дальше, главное не разбрасываться, а действительно делать, тогда все получится.






№8


Всем привет. Я очень благодарна Тане и девочкам за поддержку и внимание. Атмосфера на курсах очень доброжелательная. Мы делились мнениями, комментариями, впечатлениями. И после окончания курса поддерживаем друг друга. Сами курсы настолько понятно и приятно организованы, что новичку в скрапбукинге будет легко сориентироваться в целом потоке полезной информации. Сейчас я с удовольствием и уверенностью применяю навыки, которым нас учили.






№9


Огромное спасибо Тане за эти волшебные курсы! До них я даже думать об альбомах боялась. Но курсы это особый мир, полный творчества и вдохновения! Таня щедро делится снами своими знаниями и опытом, заставляет думать и анализировать. Для каждого находит слова поддержки и одобрения. Я чувствую, что теперь смогу сделать любой альбом, главное, чтобы была идея! Очень благодарна девочкам за душевную атмосферу на протяжении курсов и искреннюю поддержку! 





№10


Танюша, спасибо огромное за курсы! До курсов делала только 2 альбома , но с твоей теорией и практикой все становиться проще и укладывается по полочкам в голове. Альбомов теперь не боюсь !
За курсы сделала всего 3 альбома (американсикий, винни (2 шт правда) и мужской .В процессе графика, и для тревела распечатала фотки. Как выбрать не знаю... Каждый по своему хорош и мною любим.
выбираю





№11 

Екатерина Романова
(нет блога)

Таня, спасибо за курсы! Очень интересно и познавательно. В голове как-то все сразу уложилось:)





№12


Ох уж эти бессонные месяцы, которые я провела за деланьем альбомов)) Ох уж эти бессонные ночи, когда ты ждешь озарения, чтобы сделать следующую страничку )) С этим ничто не сравнится!! Это точно!!
Я ни в коем случае не скажу, что стала гуру по изготовлению альбомов. Также не скажу и то, что пропал перед ними (альбомами) страх. Он остался. Но он настолько ни о чем, что я ТОЧНО знаю, что с ним запросто справлюсь, когда щелкнет в голове идея и я засяду колдовать над следующим альбомом.
И это исключительно заслуга Тани. С чего начать, чем продолжить, чем закончить, а как бы вот так офигенно украсить? Вот те вопросы, на которые при желании можно будет найти ответ после курсов, когда от обилия мыслей даже волосы на голове начинают шевелиться )
Танюш, спасибо тебе!! За то, что ты есть. За то, что делишься своими знаниями. За твою деликатность отдельное спасибо!!



А это самый первый в жизни Олеси альбом. 





Как видите начинать никогда непоздно, всегда немного страшно, но за практикой, усилиями и стараниями всегда идет результат. Всегда.
И я бы рада сказать, что есть волшебное заклинание, которое всех озаряет и делает мастерами за два дня  - но нет. Самое большое волшебство - это трудиться с нуля и потом получать достойный результат и знать, что это достигнуто твоими силами и трудом. Вот это магия и волшебство. А все остальное..
того не стоит. И только твое, в твоей голове, твоими шестеренками - вот это настоящее и стоящее.
Вот так :) 
Как обычно я. С опусами  :) Ну люблю я, что поделать, люблю поговорить о таких вещах :)

Скоро приду с результатами по голосованию курсов Странички и новыми работами..
а пока. А пока очень хочется отдохнуть и набраться сил. 
Впереди много дел :)

126 комментариев:

  1. 3, 4, 10. Очень трудно выбрать, множество достойнейших работ, все девочки - молодцы!

    ОтветитьУдалить
  2. 3 6 7 Сколько труда и души вложили в свои творения девушки!

    ОтветитьУдалить
  3. 1,3,7, очень сложно выбирать, чудесные работы, каждый раз удивляюсь, как можно творить такую красоту? :)

    ОтветитьУдалить
  4. 1 - оба альбома просто шикарны!!!
    4 - нестандартные решения в обеих работах!
    10 - первый альбом: нравится очень бумага, как обыграны некоторые моменты, во втором улитки отпадные!))
    Девчонки все молодцы! Мужские так вообще все крутяцкие!)))

    ОтветитьУдалить
  5. Долго с сыном совещались... 2,4,7

    ОтветитьУдалить
  6. 5,9,10
    Девчонки, всё просто ВАУ! Признаюсь, выбрала по настроению

    ОтветитьУдалить
  7. 3, 5, 9 девушки, Вы все просто невероятные!! Ваши альбомы супер)) жаль можно выбрать только три, это очень сложно. Удачи Вам в вашем творчестве!!

    ОтветитьУдалить
  8. 3, 4, 6
    Все девочки молодцы, ведь после Таниных курсов по-другому и быть не может!;)

    ОтветитьУдалить
  9. Девочки, какие вы все умнички! Столько труда и души вложено! Как всегда, невероятно трудно выбирать...
    1,9,10

    ОтветитьУдалить
  10. 1,4,10
    Ух, сколько труда вложено!

    ОтветитьУдалить
  11. Все альбомы чудесные! Так сложно выбрать)
    Тань, написала тебе на почту, хочу на курс)

    ОтветитьУдалить
  12. Замечательные работы, все молодцы!
    3, 5, 7

    ОтветитьУдалить

Поиск по блогу