среда, 17 июля 2013 г.

Распродажа :)

КУ-ку!
Ой, девчата, залезла в коробки. и как понеслааааась
В общем только фотки обработала, сразу к вам, на сегодня запланировано еще два поста минимум! Букет покажу, страничку в шебби стиле покажу, заходите, поболтаем:)

А пока! Лоты! Бронируем в комментариях и пишем на почту, почта справа висит;)

Лот №1 Это целый набор для создания альбома в стиле как у меня "Прогулка на природе". Я из жадности купила очень много всего, и как обычно вот осталось столько всего. Там 8 листов Экопарка, 23 листа Октября, куча всяких журналлинговых карточек и положила обрезки от альбома, целые наборчики декора - цифры целые, маленькие такие штучки, по-английски tabs тоже только 2 не хватает, перышки, украшалочки, наклеечки, картинки  с надписями, чипборд Крейт Пейпер почти весь целый, наклейки Октября пару буковок не хватает, наклейки Крейт Пейпера, остатки наклеек из Экопарка (там буквы почти все целые, остальное на фото).

Стоимость 300 грн - 1400 рублей. Отправка в любую страну. Стоимость доставки за пределы Украины - 300-350 рублей. Оплата для России денежным переводом, не на карту Сбера, у меня ее нет.






Лот №2 УСЕ и сразу! 5 пачек брадс - 4 пачки целые наполовину - 3 Примы и одни ММЕ, одни целые в упаковке Бейсик грей детские мальчуковые, пакетик со всякими чипами, рамочками, наклеечками, усе подряд на всякую тематику, брадсики тоже туда попали, две пачки бусинок в виде футбольных и баскетбольных мячиков, серединки для цветов от Примы, рамочки ММЕ с надписями,  несколько бобинок цветного жгутика, детские штампы акриловые, розовая подушечка чернильная, скотчик, скотч тканевый оранжевый, лента "сантиметр", лента киперная много:), еще какие-то бусинки, наборчик высечек почти полный на детскую тему, наклейки желтые и розовые полупрозрачные, цветочки тайские  розовые, листики, оранжевые примовские немножко, фишки "ручная работа", подушечка для штампинга коричневая, стразики, брадсы в
виде гоночных флажков.

Стоимость: 300 грн - 1400 рублей -Отправка в любую страну. Стоимость доставки за пределы Украины - 300-350 рублей. Оплата для России денежным переводом, не на карту Сбера, у меня ее нет.


Лот №3 Цветочки! Две примовкие большие тубы и оранжевые примовские гортензии - все вместе 130 грн. - 600 рублей. Отправка в любую страну. Стоимость доставки за пределы Украины - 200. Оплата для России денежным переводом, не на карту Сбера, у меня ее нет.


Лот №4 Карточки ММЕ с надписями, отлично для обложке альбомов, они крупные!! В магазинах по 7 грн, продаю по 5.
Итого 60 грн 250 рублей за 12 штук.
Отправка в любую страну, отправлю в конвертике доставка бесплатная. Оплата денежным переводом, не на карту Сбера, у меня ее нет.


Лот №5 Бумага Винни Пух. 8 листов -2 из них с персонажами, остальные нейтральные. + чипборд виннипуховый, не помню сколько там осталось, итого за бумагу и чип 80 грн - 350 рублей.

 Отправка в любую страну, доставка порядка 200 рублей. Оплата денежным переводом, не на карту Сбера, у меня ее нет.








16 комментариев:

  1. Таня, я бы взяла лот №1 и №3

    ОтветитьУдалить
  2. Таня, я бы взяла Лот №2 "Всё и сразу!

    ОтветитьУдалить
  3. Я би Лот №5 хотіла. Дуже-дуже довго шукаю цю бумагу)))))

    ОтветитьУдалить
  4. Ох как у вас тут всё быстро(( если будут отказники от лотов 4 и 5 я заберу..

    ОтветитьУдалить
  5. быстро.... я бы лот 3 забрала, если откажутся

    ОтветитьУдалить
  6. Ой как много всего!я бы забрала второй лот

    ОтветитьУдалить
  7. Ой, ой, ой , что же делать? и я очень хочу лот №1

    ОтветитьУдалить
  8. все уже размели:( Шустрые девчонки!

    ОтветитьУдалить
  9. ВОт и я не успела((( буду ждать следующей распродажи))

    ОтветитьУдалить
  10. и не успела...((( обидка...

    ОтветитьУдалить
  11. Ой, ну вот(. Вчера вечером было ещё рано, а сегодня утром уже поздно(. Так хочется №1 и №3.

    ОтветитьУдалить
  12. Не пойму... Осталось ещё что? :) Поеду в Украину через 2 недельки, хочется купить что-то :)

    ОтветитьУдалить
  13. Распродажа закрыта, все лоты выкуплены первыми покупателями. Всем спасибки за оперативность

    ОтветитьУдалить

Поиск по блогу