четверг, 18 июля 2013 г.

Страничка и 4 этап СП "Тревелбук"

И снова пост:))
И снова страничка в мой альбом о выпускном, на этот раз с элементами коллажа.
Много брызг, много объема и много чипборда:)
Я по-прежнему кайфую от ММЕ, эти две коллекции идеально сочетаются между собой, давно с таким удовольствием не резала бумажку. Воздушные шары, цветы, фонтаны и флажки - думаю настроение выпускного передает :) Даже не знаю как я объем такой в альбом впихну:))) Это будет баальшой альбом:)

А еще хомяк чего-то сегодня проснулся, это видать почувствовал нехватку после распродажи. Кстати, девочки, все всем отправила (и призы, и лоты), только 5 лот отправлю завтра.







Мы:)


Ну и буйство красок разбавим спокойным разворотиком для нашего СП! Ваши развороты просто супер, девчата захожу у каждому, у кого нет комментария, прошу не обижаться, стараюсь у всех оставить пару слов!

А вот и мой разворот. Обязательные элементы: интересный эффект (это может быть какой-то необычный кармашек или какой-то двойной секретик, или полупрозрачный эффект как у меня) и брадсы. Да-да, не забываем про них тоже:)


 Открывается секретик, а там к нас карта, где можно потом отметить свою страну путешествия, мотивационное послание себе и немножко места, чтобы вклеить какой-нибудь чек или памятную меморабилию.


Эту прозрачную пленку я взяла из какой-то скрап-упаковки, обычно на такую цветочки крепят или еще что-то. Получился двойной эффект, приподымаешь, а там место для фото и журналлинга :) Даже штампинг удался, штамповала stazon'ом.



А теперь волшебная Тревел пятерка.

Юля и ее паровозные странички!

 

Маленькая рукодельница и ее позитивный разворот 



Ольга и ее чудесный разворот.

 

Ксюша Подушкина и ее мега разворот




GalaDream и ее нереальные странички
 

Всем спасибо за ваше буйство красок, следующий этап уже подложка, вы можете дооформить все свои странички в уже понравившемся вам стиле и уже после 5 этапа показать весь свой тревелбук! Всем вагончик вдохновения, я ушла любоваться новинками в магазинах:)

 

14 комментариев:

  1. Спасибо за ТОП.) Страничка суперская! А мне все никак не отдадут посылку с этой коллекцией....эх.)

    ОтветитьУдалить
  2. Девочки у всех тАкие суперские разворотики! Ко всем захожу подсматриваю )))) Столько деталек, что мне аж стыдно свое показывать.
    И еще я такая-сякая ничегошеньки так и не успеваю ((( хнык... сижу тут в кустах и потихоньку ковыряюсь... надо посерьезнее свои силы оценивать называется ) Из второго и третьего разворотов только по одной страничке готово... капуша я... Пошла с горя додумывать остальные...

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо за Топ)) мне его все пророчили)) не зря фотосет устраивала))Работы Пятёрки прекрасны, а страничка ну просто нет слов..чувствую это будет МЕГА-альбомище про выпускной)

    ОтветитьУдалить
  4. Таня,восхитительная страничка!Много объема, цвета, слоев,просто супер!

    ОтветитьУдалить
  5. Мне вот тоже интересно, как у тебя объёмные странички в переплёте смотрятся? Я не люблю, когда альбом "косит" то тут, то там из-за того, что он пухленький, поэтому стараюсь делать не толстый, а ты же всегда объёмное делаешь.

    ОтветитьУдалить
  6. Странички, Таня, невероятные, конечно бумага и детали создают атмосферу праздника!

    ОтветитьУдалить
  7. Мне понравился эффект, когда надпись "our art" при открывании превращается в "your heart". Таня, твоя страничка в выпускной альбом настолько креативная и многодетальная, что мне не понять. Приятно, что отметили и мой разворот) Юлю moi_edinorozhka действительно коллективно пророчили в ТОП. Работы всех девочек настолько необычные, индивидуальные, очень интересно наблюдать, что вырисовывается в итоге.

    ОтветитьУдалить
  8. спасибо , что отметили) неожиданно..

    ОтветитьУдалить
  9. Прогресс!! Успела опубликовать за 5 минут до!))))

    ОтветитьУдалить
  10. Тань, раз линки не закрыты, я добавила развороты!

    ОтветитьУдалить
  11. опоздавший разворот)) http://monjolibricolage.blogspot.ru/2013/07/blog-post_31.html

    ОтветитьУдалить
  12. И здесь линки прикрылся(( Я копуша, ну хотя бы так
    http://yutygolog.blogspot.ru/2013/08/4.html

    ОтветитьУдалить

Поиск по блогу