четверг, 18 июня 2015 г.

Альбом Shabby Baby Chic - Финальный этап СП!


Привеееет!! Ну вы готовы??!
Кто знает сколько я буду писать этот пост и обрабатывать тонну фотографий, но оно того стоит. Как же мне полюбился этот СП. Светлый, позитивный и такой бейбишиковый. Обожаю детскую тематику в любом стиле - от бейбишика до американского. Сейчас в процессе над двумя альбомами и оба детские :))

Hi there! Today I want to share my new baby chic album. I used adorable Special Delivery paper by Pebbles and lots of embellishments: Prima marketing flowers, Scrapberry's resins and lots of die-cuts and stickers by Pebbles. Hope you enjoy my project and have a nice day!

Сегодня у нас последний этап. Немного грустно, но все же положительные эмоции переполняют, хотя бы потому что теперь у многих появится первый альбом, а у кого-то очередной, но все равно - приятно держать в руках завершенную работу, какой бы она ни была -первой или стопятой.
Спасибо за ваше активное участие, это просто вау! Завалили меня красотищей и альбомами, я правда-правда все посмотрела, некоторые уже узнаю с полуфишки, полувзгляда, у многих к концу альбома стал вырабатываться свой стиль - это так круто! Поздравляю всех с окончанием и давайте смотреть уже?

Переплет мне привезла моя фея-выручалочка - Света Ковтун. Кто подписан на мой ИГ, тот видит во сколько я ложусь спать и вообще мой рабочий график, поэтому без помощи Светы никак. Зашиваюсь :) А все почему? Да потому что летние месяцы будет насыщенными и полными подарков и новых проектов. И честное слово, некоторые заварила не я (и так бывает:)

А еще в июне у меня волнительное событие - мой первый пост и мастер-класс для Графики. Заходите 25 июня меня поддержать, а то я волнуюсь :)))) Я приготовила для вас МК по мини-альбомчику в стиле Бейби шик :)

Ну все, все, к альбому, заждались, вижу.

В этом посте я покажу свой альбом и добавлю линки для участия. А в следующем выйдет сразу два топа - чтобы не делать пост нечитабельно огромным разбиваю его на две части :)
Всего 12 страниц, но несколько еще в процессе, так как жду посылочку с цветами и анкерами, хочу уже доделать все-все детали. Покажу обложку и готовые странички :)

И да! Пошаговый МК по созданию страничек в этот альбом будет доступен на моем портале в конце лета :)







Детааальки
Close Ups




















Итак, давайте определимся какие же у нас тут обязательные элементы

Обязательные элементы

 Обязательные элементы для обложки

Для девочкового альбома  - цветы в любом виде + что-то ажурное - чипборд завитушечками, вырубка, салфетка, кружево -что угодно, что выглядит как ажурный элемент.

Для мальчукового альбома  -  звездочки в любом виде + вощеный шнур или другая лента-кружево-тесемка.

Просьба внимательно прочитать :)

1. На пятый этап - неделя :) 
Выкладываем до 25.06 ВКЛЮЧИТЕЛЬНО
ВНИМАНИЕ! В этом посте мы показываем обложку и все развороты!
2. Для участия - напишите отдельный пост в блоге или на другой площадке, если у вас нет блога, добавьте туда баннер проекта, свою обложку и все развороты.

3. По итогам каждого этапа будет разыгран приз от спонсоров. Линки открыт до конца проекта. Розыгрыш приза недели только среди тех, кто вложился в сроки одной недели. Розыгрыш главного приза среди тех, кто успеет сделать все развороты к концу проекта.

4. Хештег СП для всех участниц, которые хотят поделиться своей красотой в инстаграме -  #shabbybabychic и #спстанейдудкиной
Ну а победительнице СП достанется вот такая вкусняшка

 Коллекция Graphic 45 - Precious Memories, набор бумаги 20*20, украшения к ней (чиборд и наклейки), и тканюшка для обложки альбома :) 
Вот такая вкусняшка!

Фух! Все! Убежала писать пост с топом и еще куча опять дел на сегодня. Когда все успевать?


30 комментариев:

  1. Альбом будет замечательным!!! Обложка великолепна!!!

    ОтветитьУдалить
  2. шикарный альбом :) обложка девочковая-девочковая!
    в который раз радуют глаз ажурные салфеточки ;)

    п.с. Таня, обратила внимание, что для закрепления страниц в альбоме не использована машинная строчка... а какой клей можете посоветовать/порекомендовать? я пользуюсь Моментом... возможно, есть альтернатива более интересная и не менее надёжная ~.~

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я к пивному картону никогда страницы не пришиваю. Все прекрасно держит клей UHU универсальный

      Удалить
  3. Потрясающий альбом! Таня, а что за ткань на обложке?

    ОтветитьУдалить
  4. Танюш, ну прям зефирка, а не альбом))) Так и хочется съесть)))))))) Чудесный и сказочный альбомик! С удовольствием прогуляюсь потом по ссылочкам с готовыми альбомами девочек!)
    PS: Танюш, ответила на твое письмо по альбомам-2, жду ответа, чтобы оплатить курсы:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Там миллион писем, я видела твоё, отвечу всем по порядку ;)

      Удалить
  5. Очень сладкий и классный альбом!:) ух, столько идей уже.
    Да, немного грустно и радостно всё же. Надеюсь будут еще сп, обязательно поучаствую!:)

    ОтветитьУдалить
  6. Красота, мимишкаа))) Таня, у меня вопрос а на мальчуковой обложке, завязочки будут считаться ОЭ?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. На обложке должна быть лента или шнурок, как обыграть - вам решать.:)

      Удалить
  7. получился чудесный, нежный и "сладкий" альбом! Очень красивый!

    ОтветитьУдалить
  8. Танечка , в переплете альбом такой фундаментальный получился! Здорово смотрится!!! Вот детские альбомы - твоя тема. глаз не оторвать , как хороши !!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Красота!! очень хочется посмотреть все странички))). Танечка, а из какой ткани сделана обложка??? Цвет нежный, глаз радуется))

    ОтветитьУдалить
  10. Чудо чудное!!! А какие ещё СП будут в ближайшее время? Мне так любопытно:-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. В ближайшее никаких - отпуск у сп))) конкурсы будут)

      Удалить
  11. Все-таки дождалась я звездочки ))))

    ОтветитьУдалить
  12. Какая обложка!!! Глаз не оторвать! Обалдеть! Нежно, сладкою, няшно и просто глаз радует... :)))) Спасибо за шикарный СП! Будем ждать еще не один!!!

    ОтветитьУдалить
  13. Таня, какая нежная обложка, шикарная, просто восхитительная! Спасибо за чудесный СП, у меня теперь есть альбомчик, осталось сделать обложку.)))

    ОтветитьУдалить
  14. Таня, большое спасибо за прекрасный СП! Обложка вызывает только восхищение! Потрясающий!

    ОтветитьУдалить
  15. Таня, какой восхитительный альбом вышел в итоге!!! Загляденье!!!
    У меня вопрос: обязательно показывать все развороты в переплете? Я только учусь делать переплеты у Светы Ковтун и не хочу торопиться.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Просто показать развороты, в переплете или без это уже как удобно

      Удалить
    2. Ну все, тогда успокоила, побежала обложку делать )))

      Удалить
  16. Таня, какая красота!!! Зефирка прям))) Хотела бы я в этом СП поучаствовать, но не успела. Ладно, потом прогуляюсь по ссылочкам, попытаюсь что-нибудь сотворить!))) А конфетка какая для девочек вкусная! Очень люблю Графику, ещё б с ней работать научиться)))) Похоже, мне ещё на одни курсы пора, да?))) Слышала, что затягивает...)))
    По поводу пошагового МК по альбому, он в рамках какого-то курса будет?

    ОтветитьУдалить
  17. Просто нет слов... очень красиво, нежно, мне захотелось иметь такой альбомчик))) Танечка, Ваши работы вдохновляют и дарят нежность и доброту! Желаю творческого вдохновения!

    ОтветитьУдалить
  18. Это настолько красиво, что я не придумаю что хвалить по отдельности))) Просто идеальный альбом для девочки!

    ОтветитьУдалить
  19. Невероятно нежный альбом,для самой настоящей принцессы:)как же хочется продолжить свой,но только 29 возвращаемся с отпуска(

    ОтветитьУдалить
  20. Таня, подскажи, а какое расстояние у тебя между страничками? 1 см? 1,5?

    ОтветитьУдалить
  21. Таня, скажи плиз, если я оформлю обложку, переплет, вклею все странички по всем этапам, но 2 последних разворота будут не готовы (это уже за рамками этапов), альбом будет считаться готовым? 2 последних разворота я бы сделала чуть позже, как-то времени не хватает...

    ОтветитьУдалить
  22. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить

Поиск по блогу