среда, 3 июня 2015 г.

Результаты голосования Baby Chic!

Привеет!
Как погода у вас? Я сегодня проснулась с мигренью. Ужасное состояние, когда проснулся уже уставшим. Но..была произведена шоколадно-пинтерестная терапия и я снова в строю. Сейчас как достану свой новый лак бананового цвета, как накрашу ногти, и как пойду снимать для вас видео-обзоры. Да, вчера захотелось именно такой лак. Именно банановый. Спустилась в Рив Гош и купила.  Консультант мне говорила, что сейчас в моде синий, а куда я с синими ногтями на видео с детской бумагой.  Нет, говорю, давайте мне банановый, мне видео снимать - хапнула и ускакала обратно в логово свое, полное бумаги и дотсиков.

Кстати, девочки и мальчики. А что интересно посмотреть в обзорчике? Я уже выбрала три темы и отсниму сегодня коротенькие видео на тему "как выглядит, с чем едят, где взять". 
А еще жду хорошую погоду, чтобы выползти в свет и сделать пару кадров..для нашего масштабного летнего конкурса :)) Всем моим ученицам, если вы уезжаете куда-то на дачу..захватите с собой работку с моего курса..любую. Ну так. Пригодится!

И да!Я только что закончила комментировать развороты СП "Shabby Baby Chic" 
Всем выражаю огромную благодарность за участие -развороты просто потрясающие, с каждым разом вижу, как вы растете. Смотрю первый разворот и третий - видно, что рука-то набивается, практика свое дело делает. Умнички! Пока добавляетесь равномерно по 10-15 человек в день - успеваю всем оставить словечко, но чувствую в последний день меня ждет завал разворотов :)))

А вообще да. Я с результатами голосования, вы уж простите, влезла со своими "а поговорить?"
Так вот! Сегодня у нас волнительные результаты по голосованию курса Baby Chic!
Девочки, спасибо за участие, за то, что не боялись сделать масштабные работы и проявить свою фантазию. Смело брались за 30 на 30 на 14 страничек даже будучи новичками. Это круто. Поздравляю всех-всех, кто прошел курс и давайте посмотрим результаты голосования!

Следующий курс Baby Chic стартует уже в июле! Мест нет - только резерв.
А попробовать свои силы в следующий раз можно уже в сентябре, когда курс пройдет еще раз - запись открыта. Подробности в предыдущем посте :)

На первом месте
123 голоса!

Катя - это особенный человек. Она пришла ко мне на курсы еще давно, на альбомы-1, тогда даже блога у нее не было, и я просила его завести, ведь меня постоянно спрашивали, есть ли где-то страничка Кати с другими ее работами. Она
поразила всех своим ковбойским альбомом, выиграла голосование тогда, и сейчас.
Со стороны может показаться, что Катя играючи все это делает, но я знаю, что за этим стоит огромный труд. Сколько она проводит времени за работой, и как иногда нелегко и сложно ей это давалось. Но в то же время, Катя просто шикарный пример для всех новичков, как с нуля, при упорстве и труде, можно достичь вот такого результата. Никакой магии, никакого волшебства- только труд и практика. Кать, поздравляю. Заслужила! Скидка 50% на мой любой скрапкурс ждет тебя!





На втором месте у нас
89 голосов!

Юль, трудолюбие и талант невозможно не оценить. Твои легкие и нежные странички полюбились все, а ведь это мы еще не все твои работы показали. Спасибо, что провела это время на курсе вместе и поделилась своей красотой.
Как ты витала в облаках от шебби шика, так мы витаем от твоих работ. Молодец! 
И в качестве бонуса 25% скидка на мой любой скрап-курс



И на третьем месте!

65 голосов!

Кать, несомненно это большой успех и я рада, что познакомилась с тобой на курсах. Ты очень светлый и живой человечек, в работе которых прослеживается огромная любовь к тому, что он он делает. Спасибо за твое вдохновение, за позитив и самое главное, за твое необъятное желание учиться. Ты умничка! В качестве минибонуса - 20% скидка на любой мой скрап-курс!
Поздравляю!!



Усё! Как в Ералаше.
Спасибо всем за голоса, просмотры, комментарии, просто за то, что вы есть.
У меня впереди насыщенная неделя, куча съемок и МК. Показывать нельзя, но честное слово, завалю работами, видео МК и просто видео уже оооочень скоро.

И для вдохновения вам..
Как же я люблю цветы..Вот и сейчас стоят пиончики, ждут акварельных моих упражнений, а мне снимать надо, а мне работать надо. Пусть просто стоят и радуют )



27 комментариев:

  1. Девочки, поздравляю! Работы шикарные! Да у Тани не возможно по другому, только шикарно!

    ОтветитьУдалить
  2. Девочки, поздравляю!
    Таня, у тебя учиться одно удовольствие)))

    ОтветитьУдалить
  3. Поздравляю, девочки!!! Вы просто волшебницы!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Я угадала тройку лидеров)))
    Поздравляю победительниц!!! Очень рада за Катю, я ей в голосовании дала первое место)))

    ОтветитьУдалить
  5. Танюша, девочки! Какой приятный сюрприз!!! Спасибо огромное за Ваши голоса! Танюша, спасибо тебе огромное за те слова, которые ты написала, вот каждое слово- это то, что мне сегодня просто необходимо было услышать! Спасибо огромное, ты не только вдохновляешь, учишь, ты еще самый лучший для меня психолог! Каждое твое слово мне очень дорого и необходимо! Спасибо всем, всем, всем !!!!!! Девочек с курсов от всей души поздравляю с великолепными работами, которые мы сделали на курсах и,которые нас радуют каждый день!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катюш, от всей души поздравляю тебя с заслуженной победой!) Умница!

      Удалить
  6. Девочки, поздравляю! Альбомы прекрасны! 😍

    ОтветитьУдалить
  7. девочки молодцы!ваши работы чудесные!

    ОтветитьУдалить
  8. Катя а твои высечки покорили уже всех скрапмастериц:))) Я сама лично Распечатала их для очередного детского альбомчика. Спасибо за твой труд:)

    ОтветитьУдалить
  9. Поздравляю девочек! Альбомы неймоверной красоты!

    ОтветитьУдалить
  10. Поздравляю девочек с победой!!! работы все были шикарные, но выбор делать приходилось))) Тане, спасибо за то, что показывает нам такую красоту!!))

    ОтветитьУдалить
  11. а мне словечко, Таня? )))) я тоже хочу :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. По-прежнему нет доступа в твой блог. Пожалуйста, зайди в настройки и поставь так, чтобы блог могли смотреть другие люди.

      Удалить
    2. Как-то странно, мне девочки написали комментарии, вот дурацкая штуковина, прям обидно до ужаса (((

      Удалить
    3. У меня написано - у вас нет доступа для просмотра этого блога, ерунда какая-то.(

      Удалить
  12. Таня, ты писала в инсте, что у тебя учится на курсе мальчик, а где его работы, помню они меня впечатлили?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мои поздравления всем девочкам!!!!

      Удалить
    2. Он учится на курсе Миники сейчас :) Евгений зовут

      Удалить
  13. Поздрвляю победительниц! Работы просто потрясные, у меня больше нет слов! Я в восторге!) Умницы!

    ОтветитьУдалить
  14. Поздрвляю победительниц! Работы просто потрясные, у меня больше нет слов! Я в восторге!) Умницы!

    ОтветитьУдалить
  15. Поздрвляю победительниц! Работы просто потрясные, у меня больше нет слов! Я в восторге!) Умницы!

    ОтветитьУдалить
  16. Поздравляю победительниц. Умнички девочки! работы сказочные! Очень нежные!

    ОтветитьУдалить
  17. Ой ой)) пока я была в отпуске все пропустила))) спасибо Танюш тебе за теплые слова, и девочкам кто за меня голосовал!!

    ОтветитьУдалить
  18. Ой ой)) пока я была в отпуске все пропустила))) спасибо Танюш тебе за теплые слова, и девочкам кто за меня голосовал!!

    ОтветитьУдалить

Поиск по блогу