суббота, 1 февраля 2014 г.

Голосование курса Альбомоделанье-2. PRO и Набор на курс!

Привет!!

Пришло время голосования по курсу Альбомоделанье-2. PRO. Девчата натворили красоты и самое сложное, конечно же, выбрать ТОП -3. За помощью обращаюсь к вам!

!!!Напоминаю, что курс стартует 20 марта! Длится 1,5 месяца. Записаться можно на почту 1littlehedgehog@gmail.com
Курс предполагает базовые знания в скрапе.  

Голосование по курсу Альбомоделанье-1 - завтра. Информация о наборе завтра.
Голосование по курсу Альбомоделанье-3 - послезавтра

Как показал опыт даже новичкам удается на курсе с первого альбома творить красотищу. Поэтому считаю этот курс так же доступным, как и первый. Но все же, желателен какой-то опыт в альбомоделаньи.

Я всеми своими девочками очень горжусь за то, что вы боретесь со страхами, за то, что постоянно себе говорите "Я могу!" и за то, что не устаете пробовать новое! Вы все мне уже как родные, смотрю на ваши работы и сердце радуется. Я знаю вы сделаете еще больше красоты, еще лучше, еще интереснее! Помните ,вы всегда можете обратиться мне за помощью или за советом. Всех обнимаю и говорю вам большое спасибо!! Вы мои умнички!!

Правила голосования!
Голосование проходит по стандартным правилам. Выбираем три мастерицы, чьи работы вам понравились больше всего и три номерочка оставляем в комментариях (два, один, четыре, десять - низзя, такие голоса не засчитываются, только три!)

 Итак, вы готовы? Будет очень красиво!


Главное, что я получаю на курсах-это вдохновение! Многие пишут что для них стимулом является участие в конкурсах или ДК, а на меня все это перестало действовать когда я поняла, что не из-за этого я увлеклась скрапбукингом. Альбомы!!! Альбомы-это то что я хотела и хочу. Теперь у меня две полки с готовыми альбомами. Но и это не все! Ни когда не искала заказов, брала их редко, да и то знакомые или знакомые знакомых. Но в последнее время появилось несколько постоянных, если можно так назвать, клиентов. У меня чувство, что я нашла работу, как минимум, на весь следующий год))))) А какое получила письмо от заказчицы! Такую похвалу мне и моим альбомам можно в рамочке повесить на стену)))) Я считаю что это благодаря курсам! Еще раз спасибо Тане за энергию и вдохновение, которыми она щедро делится!




 




                                                                         2. Елена Софронова

Уже пол года своей скрап жизни я посвятила тому,чтобы учиться скрапить правильно, интересно и по-разному. Мой рост-это пока исключительно Танины курсы.Она,как заботливый садовник,поливает нас своими всегда позитивными отзывами на наши творения,подкармливает нашу фантазию своими уроками и наше творчество распускается из маленьких бутонов , превращаясь в красивейшие цветы-альбомы.Девочки, курсы-это ваш реальный рост,на каком бы этапе творчества вы не находились.Лично для меня курсы дали массу задумок,идей и, главное,умение реализовать их в жизни.


 


 



Всем привет =)
Это мои вторые курсы у Тани ... что они мне дают ? конечно же море вдохновения =))) для меня это очень важно - когда я вижу Танины альбомы, пошаговые уроки, комментарии девочек, советы Тани, у меня открывается несколько дыханий одновременно ))) Хочется творить, придумывать, впечатлять, бороться с собой и идти только вперед !!! Я говорю в который раз - Таня спасибо тебе за то, что ты делишься своими знаниями и умениями, спасибо за эмоции, спасибо за теплую и дружескую атмосферу !!!


 





Моя скрап-жизнь совсем короткая, но очень насыщенная, и конечно без курсов многое было бы упущено. Всегда приятно когда тебя похвалят, но еще более ценно, когда укажут на ошибки. Сейчас моя активность упала, так сложились жизненные обстоятельства, я готовлюсь в третий раз стать мамой, и это состояние анабиоза не оставляет мне возможности работать в полную силу. На вторые курсы я попала случайно, очень хотела на третьи, а попала на вторые:)) Спасибо Таня, что записала меня сюда, это был очень ценный опыт. Я многому научилась у тебя и у девочек. Спасибо всем!

 



 

 


Прежде всего, спасибо большое тебе Танюша за твое вдохновение, твою энергию, за твой неимоверный труд! Спасибо Таня и девочки за теплую, душевную атмосферу на курсах!
В анонсе к своему «Альбому Я», который делала слегка за рамками курсов Танюши, но все же не без её участия, я писала "Не бойся, что не получится. Бойся, что не попробуешь". Этот девиз полностью соответствует моим занятиям на курсах у Тани.
Я научилась не боятся: нещадно резать красивенную бумагу, что пришлось делать на первом же альбоме из Графика45; делать быстро (в начале курсов думала, как же успеть сделать все пять альбомов?) но Таня так подает материал, что это очень даже реально и теперь у меня есть пять альбомов (при том, что до курсов я больших альбомов не делала); не боятся экспериментировать и пробовать что-то новое для себя…
Очень сложно было выбрать только два альбома, они ведь все любимые…


 

 




Невероятно понравился курс! Я уже была на курсе Аольбомоделание-1, и очень хотела попасть на этот, более продвинутый курс))) Замечательные уроки, как всегда, все разложено по полочкам, по кадрам, все понятно и доступно написано, и показано! Танюша, как всегда большая умничка! На этих курсах буквально подпитывалась, работами Тани, и той невероятной атмосферой, которые есть в ее работах!
Танюш, огромное спасибо за опыт, и знания, которые я приобрела!




 

7.Pani4ka
 
Танюша, хочется сказать спасибо тебе, за то море позитива, которое ты излучаешь! Твои курсы чудесны и полны волшебства! Они помогают открыть в себе новые таланты и зарядится энергией на новые свершения! Я с удовольствием присоединюсь и к другим твоим курсам. Мне очень нравится пробовать новые техники, изучать новые приемы и заглядывать, так сказать в "кухню рукодельницы". Конечно, в конце концов, что-то отсеивается, что-то остается... Но самое главное, ты пробуешь, пробуешь и пробуешь... и постепенно продвигаешься вперед, получая море удовольствия от содеянного! =))))
Я, наверное, не очень усердный ученик. =) Из пяти альбомов - я выполнила только три. Но все три мне дороги и близки и работала я над ними с большим удовольствием!

 


 




Танечка, спасибо тебе огромное за твои уроки, за внимание к своим ученицам, за твой труд, затраченный при создании уроков! Я так счастлива, что решилась принять участие в твоих курсах! Столько позитива, вдохновения и веры в себя и свои силы я вынесла из них! Твои альбомчики настолько вдохновляли, что после каждого урока хотелось бежать и нон-стоп творить))) Честно говоря, я была в шоке сама от себя, ведь за месяц я сделала 4! альбома, а это для меня ооочень много! А еще я очень рада, что мне удалось познакомиться с Танечкой вживую на Формуле Рукоделия в Киеве! В общем, я всем советую идти к Тане на курсы, ведь там вы найдете вдохновение, новых подружек, поддержку и советы, критику и похвалу и закончите курсы с прекрасными альбомами в руках (с которыми не захотите расставаться)!!!
Танюша, СПАСИБО!!! Девочки вам тоже огромное спасибо за теплую компанию единомышленников!)))



 




Я стала фанатом курсов. Мне нравится возможность сотворчества и обучения. Некоторые приемы - прозрачные странички, работа на холсте и с текстурной пастой были опробованы мною впервые. Не хватало материалов. Я вообще увлекаюсь блокнотами крафтовыми и все мои богатства цвета кофе :). Графика казалась мне совершенно не доступной, впрочем как и девочковый альбом в розовых тонах. Я так и не сотворила альбом про себя. Но я точно знаю каким он будет. 10 страниц, 10 фото и одна песня Татьяны Мужицкой. Не хватило времени. Одновременно с "Альбомоделаньем" я реализовывала три собственных серьезных проекта и была участником еще двух чужих.



 




ДЕВОЧКИ!!! Хочу сказать ВСЕМ большое спасибо за общение и за Ваши чудесные работы. Мне было с Вами ХОРОШО )))!
О курсах!!!
Танюш!!! Хочу сказать тебе БОЛЬШОЕ спасибо! Ты настоящий профессионал,у которого очень приятно учиться! Все просто,доступно,интересно и полезно! Для меня эти курсы стали толчком в развитие. Я редко делала альбомы. Но теперь я знаю,как сделать 5 разных ,интересных альбомов. Спасибо тебе за это! А самй главный плюс для меня с этих курсов,что я научилась НЕ ЖАЛЕТЬ бумагу. Раньше экономила,особенно красивую ))). А теперь режу и кромсаю ). Это очень поменяло мои работы,я в восторге ! СПАСИБО!!!


 

 




Вот и подошли к концу вторые курсы... Под чутким руководством Танюши мы научились создавать чудесные вещи, которые дарят радость! Замечательная атмосфера вдохновения и творчества помогает освоить уроки, которые так легко и подробно написаны, что так и хочется делать и делать еще и еще! Мы научились новым приемам, техникам, Таня раскрывает такие секретики создания интересных страничек, что невозможно не усвоить урок! Девочки советуются, поддерживают друг друга и это здорово! ) Курсы - хорошая доза допинга для творчества! ) Прошла два курса, хочу еще и всем советую! ) 


 



 




Я очень мечтала попасть к Тане на курсы Собиралась на первые, но к сожалению все было уже расписано. И Таня предложила мне пойти на "про", сметя все мои сомнения и неуверенность))). Очень рада, что попала!!! Танюша, СПАСИБО тебе огромное за уроки, за вдохновение, за поддержку, за добрые слова!!!! Уроки подаются настолько понятно и доходчиво, что сразу хочется взяться за работу). Столько интересных приемов, секретов)))) К сожалению, все хорошее имеет свойство быстро заканчиваться((( И курсы подошли к концу, но я надеюсь для меня они не последние. Очень хочу "пройтись" по всем Таниным курсам)) Девочкам тоже большое спасибо за поддержку, подсказки, и доброжелательное отношение. Надеюсь, продолжить с вами общение после курсов)

 


 






Танины курсы – это всплеск эмоций и идей… Новые знания и желание немедленно их применить… Голова работает, шестеренки крутятся, сразу появляются мысли о том, как сделать красоту из всех своих хомячьих запасов – альбом, страничку, открытку, альтер –всё видится в новом свете… Благожелательная атмосфера, дружеское общение, очень корректные, почти не заметные замечания или, лучше сказать, пожелания создают положительный настрой, желание творить, дают веру в свои силы и это самый главный итог этих курсов. Спасибо, Таня!

 
 



Танечка! Хочу выразить свою благодарность за тот огромный труд,который ты проделываешь. Твоя энергия и твой позитив реально благотворно влияют на всех, с кем ты общаешься, обучаешь.Спасибо тебе за всё, что ты делаешь. Твои курсы - это просто находка для меня. Сколько хороших, добрых и талантливых девочек я встретила на твоих двух курсах по альбомам. Курсы очень познавательные. Всем советую!

 


 




Спасибо Татьяне за ту работу, которую она проделала для курса Альбомоделание -2.
Замечательная подача материала, много фотографий, четкое описание работы.
Очень неудобно перед Таней, конечно, за сроки, которые мы коллективно срывали))
Лично мне было интересно работать в американском стиле, альбом это ещё делается, так как деточка растет.
В планах и свадебный альбом сделать именно с такой раскладкой, как было в уроке.
А мои тканевые странички так вообще покорили всех друзей.
Не могу объяснить свои ощущения от курса: сначала думала бросить, что-то не складывалось именно внутренне, потом резко передумала, а сейчас записалась на другой Танин курс.
В итоге надеюсь получить ещё положительные эмоции, ну и самое главное опыт).

 

 


 



Таня, ты прирожденный наставник! Так терпеливо, подробно, понятно и просто преподнести уроки дано не каждому, и самое главное - ты щедро делишься с нами своими идеями, опытом, позитивом и всё это на фоне очень доброжелательной атмосферы! Очень приятно было учиться творить в нашей компании, спасибо всем девочкам за добрые слова, советы и пожелания! Я очень рада была познакомиться со всеми вами!
Чему я научилась - по-другому смотреть на бумагу: теперь мне не страшно её резать, сочетать друг с другом и выдумывать из неё же украшалки) В голове загорелась лампочка, постоянно крутятся идеи и хочется их немедленно воплощать!) Теперь я полюбила чипборд, брадсы и не знаю как усмирять разбушевавшегося хомяка, хотя надеялась как раз при помощи курсов упорядочить свои покупки)))
Но я уверена, что с полученными знаниями запасы будут перерабатываться быстрее и продуктивнее!
Теперь мечтаю попасть на курс Многослойность -пора учиться делать открытки)))

 


 




Танюш, спасибо тебе огромное за эти курсы, благодаря им ты даешь невероятный пинок в развитии творчества! Благодаря этим курсам я поняла что очень люблю многослойность и хочу развиваться в этом направлении. Жалко конечно что не все альбомы я физически успела сделать, но я не сдаюсь и продолжаю творить по урокам и после окончания курсов!)))

 

 

 

 



Таня,огромное спасибище тебе за проделанную работу)))) Ты прекрасный человек и преподаватель, енерджайзер и фейерверк)))
Сбылась моя мечта - я научилась делать альбомы!!!
На курсы я пришла с нулевым опытом в сфере альбомоделания - но очень хотелось))) И чудо случитось! Уменя ПОЛУЧИЛОСЬ! К моему сожалению я успела закончить полностью только три альбома, но на то у меня были свои причины....Остальные два доделаю в ближайшее время)
У Танечки я научилась на боятся резать красивущую бумагу (Графика - берегись), работать с большим форматом(прям жуть брала) и да здравствует чипборд(особенно польский, особенно покрашенный и забрызганный спреями)!!!
И новая идея-фикс образовалась - попасть на курсы открыток к Тане)

 
 

 

 



Закончились курсы, для меня третьи. Курсы Тани мощный волшебный пинок для творчества. Помимо идеально структурированной, отлично изложенной информации, невероятно полезной информации, атмосфера курсов дает отличный заряд вдохновения, заставляет собраться, сосредоточиться и делать альбомы просто в рекордные сроки, оторваться не-воз-мож-но.
 
 

 


 


О Таниных курсах я узнала еще в феврале прошлого года, когда был только первый старт. Тогда подумала, что мне это не надо, я не занимаюсь скрапом на заказ, а для себя освою как-нибудь без них... вот и осваивала я его пол года, пока не поняла, что МНЕ НУЖНЫ Танины курсы, т.к. я почти год в скрапе и стою на месте, никакого развития... я долго металась между первыми и вторыми альбомами... в итоге остановилась на тех, где было свободное место! И как я рада, что я прошла этот курс! Танюша, спасибо за всю ту информацию, которой поделилась с нами, это просто кладезь идей и вдохновения! Материал оооочень подробно изложен, научиться может любой!

Девочки, скажу по секрету, я записалась к Тане на открытки )) Ура! В мечтах - курс свадебного декора.


 


Правда они чудесные??
Жду ваши голоса! Спасибо, что заглядываете!!

159 комментариев:

  1. 6,10,13
    Девочки, вы все супер:)))) мои аплодисменты каждой из вас:)))

    ОтветитьУдалить
  2. 8,10,19- Замечательные работы!!!!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. 6, 13, 16
    Но столько красивых альбомов, что глаза разбегаются! Очень красивые работы у всех!

    ОтветитьУдалить
  4. 1,6, 14. Очень сложно выбирать из такой красоты))

    ОтветитьУдалить
  5. 9, 11, 13 Девочки все умничеки! Работы у всех чудесные!

    ОтветитьУдалить
  6. 1, 11, 15. Очень сложно было выбрать. Все работы просто сказочно хороши!

    ОтветитьУдалить
  7. 5,12,19. Девочки, все альбомы просто супер!!! Сама мечтаю о Таниных курсах, но пока не складывается((

    ОтветитьУдалить
  8. 8,10,19 .....а вообще все работы хороши.. молодцы девочки

    ОтветитьУдалить
  9. 4, 6, 16.... Девочуи с наставником - большие умнички!!! Тоже так хочу)))

    ОтветитьУдалить
  10. 4,6,14...очень долго выбирала, такая у всех красота!

    ОтветитьУдалить
  11. 8,9,16 Очень сложно выбирать, все работы прекрасны!!!:)))

    ОтветитьУдалить
  12. 1, 4, 8
    Как же трудно выбрать только троих!!!

    ОтветитьУдалить
  13. 6, 10, 19!
    Все-все молодцы! Замечательные работы!

    ОтветитьУдалить
  14. Как же сложно выбирать! Столько красоты!! мои номерочки: 14, 16, 18

    ОтветитьУдалить
  15. Ой, девочкий, такая красота. Как обычно трудно выбирать. Но вот мои номерки: 6; 10; 16

    ОтветитьУдалить
  16. 1.8.10 ! Но альбомы из Графики все шикарные!!!!

    ОтветитьУдалить
  17. все работы великолепные. очень трудно выбрать самые-самые. у меня составился целый топ10.
    с трудом ОЧЕНЬ СУБЪЕКТИВНО выбрала 3 работы
    6, 10, 14

    ОтветитьУдалить
  18. 3, 10, 19. Девочки, всем удачи!!! У Всех Красотища!!!! Сложно выбирать)

    ОтветитьУдалить
  19. 8, 16, 19, но все-все очень красивые! Я полчаса выбирала, честно!

    ОтветитьУдалить
  20. как всегда выбрать ооочень трудно, работы все шикарные 10,13,16

    ОтветитьУдалить
  21. нереально крутые работы! все умнички!!! Но нужно выбирать...4,5, 6

    ОтветитьУдалить
  22. Вау! Сколько красоты и чудесностей! Прямо сейчас голосовать не готова: вечером вернусь - будет время поразглядывать!!)

    ОтветитьУдалить
  23. Тааак надо подумать о продожении курсов))
    Мой выбор пал на 4, 10 и 16!

    ОтветитьУдалить
  24. 19,13,10.
    Танюш спасибо еще раз за курсы:-) Коплю деньги на цветы теперь:-)

    ОтветитьУдалить
  25. Столько красоты, что глаза разбегаются, но ... 4, 6, 19

    ОтветитьУдалить
  26. 4, 16, 19! Такая красота у всех:)

    ОтветитьУдалить
  27. Не могу выбрать. Таня, так нельзя! Мне как минимум 15 альбомов понравились!))))

    ОтветитьУдалить
  28. Ну, и как тут можно выбрать?
    голосую за №1
    № 17(единственный альбом с фото, а согласитесь, часто в такие самодостаточные альбомы непросто вписать фото если не сделать это сразу по ходу работы над альбомом)
    №19

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. #17 не единственный альбом с фото))) один из моих альбомов также сделан с фотографиями)))

      Удалить
  29. Столько красоты! Мне очень понравились №1, 6, 8!

    ОтветитьУдалить
  30. Альбомы все на столько шикарные что просто очень тяжело определиться с выбором, но я остановлюсь на номерах 1 , 6 , 8. Удачи девочки!

    ОтветитьУдалить
  31. Мой выбор 5,6,10.
    Но красоты конечно же гораздо больше!

    ОтветитьУдалить
  32. 4, 9, 12...
    хотя, выбор о-о-о-о-очень сложный...

    ОтветитьУдалить
  33. 1, 4, 10
    Конкретно зависла,столько красоты и интересностей.

    ОтветитьУдалить
  34. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  35. Разве можно здесь выбрать? Работы шикарные. И всё же 6, 14, 16.

    ОтветитьУдалить
  36. 6, 8 и 11
    Обожаю Графику! Отличные работы у девочек!

    ОтветитьУдалить
  37. Как это сложно выбирать..Особенно когда СТОЛЬКО красивых, интересных и разнообразных работ...
    5, 10, 17.

    ОтветитьУдалить
  38. 6,8,18 Сама сейчас учусь на курсах у Тани. Рада поучаствовать в голосовании :)

    ОтветитьУдалить
  39. 1,16,18. Выбрать троих очень сложно, все работы просто шикарные!!!

    ОтветитьУдалить
  40. Не знаю, могу ли я голосовпть, но мне безумно понравились работы Ольги Нагирняк)))) супер!

    ОтветитьУдалить
  41. Уфф!!! Как же тяжело выбрать всего три номерочка. 8,10,13.

    ОтветитьУдалить
  42. Если нам тоже можно голосовать, то 9, 11, 13

    ОтветитьУдалить
  43. Все работы очень красивые, выбирать действительно сложно. Остановлюсь на трех мастерицах это номер 4, 8, и 20

    ОтветитьУдалить
  44. Невероятно трудный выбор!!! 1,8,17

    ОтветитьУдалить
  45. я не могу выбрать! реально! все альбомы суперские!)

    ОтветитьУдалить
  46. Девочки, вы все - молодцы))) Номер 8, 10, 13.

    ОтветитьУдалить
  47. Все альбомы очень красивые, с трудом выбрала - 6, 14, 16.

    ОтветитьУдалить
  48. голова кругом от такой красоты! )) 10, 13, 14! )

    ОтветитьУдалить
  49. 10,13,16 Все девочки молодчинки

    ОтветитьУдалить
  50. 4,16,18. сколько красоты!!!! глаза разбегаются

    ОтветитьУдалить
  51. выбрать очень сложно... Пожалуй, 5, 8, 19

    ОтветитьУдалить
  52. 16.17.20 все такие молодцы! работы замечательные!

    ОтветитьУдалить

Поиск по блогу