воскресенье, 27 апреля 2014 г.

Тег в стиле шебби шик/ Shabby Chic Tag

Привет:)
Настроение шебби шик, хочется светлых работ и ажуров.
Продолжаю использовать новые ножички и радоваться перестановке.
Теперь на одну секцию на столе у меня больше, соответственно биг шот теперь на нем помещается и его не нужно туда-сюда убирать. Такая мелочь, но каааак же удобно.

Думаю, может написать пост про свой уголок и организацию. Кажется был такой, но может новые советы кому-то пригодятся. И пост про советы о блоговедении тоже в процессе. Я не забыла )

Итак, мой шеббишиковый тежик
Все Прима - бумага Princess, украшения из гипса, цветы Charlotte Prima, чипборд тоже из Princess, листочки, перышки и  ажурчики -вырубка. Шебби лента и немного кружева, полубусинки и все слегка попачкано белой красочкой.

А еще у меня такое настроение хорошее, девочки показывают свои Шедоу-боксы с курса Altered Art..Такая красота!! Скоро буду хвастаться. Девчата, вы крутые!!





Поближе детальки



Ажурчики
 


Вот такой тег на сегодня.
Все желаю хорошо провести этот выходной, а я уже по-тихоньку опять закапываюсь в работу. Хорошие были выходные, яркие и солнечные, а на днях придет новая Прима, думаю уже завтра (помните эти новые чудесные коллекции?) а еще разные вкусные штучки для кулинарных книжек.


17 комментариев:

  1. Таня, как же красиво! Узнается твой стиль: легкостью при большом количестве милых деталей!

    ОтветитьУдалить
  2. ЛЯПОТА!!! Да, было бы очень интересно посмотреть твой скрапуголок:)))

    ОтветитьУдалить
  3. Таня, какая же нежность!))) А про уголок расскажи, оочень интересно)))

    ОтветитьУдалить
  4. Похоже на маленький домик феечки... )

    ОтветитьУдалить
  5. Такая прелесть! Конечно очень бы хотелось посмотреть твое рабочее место) Одним глазком взглянуть на мастерскую, где творится волшебство)

    ОтветитьУдалить
  6. Так нежно и красиво, душевно очень выполнен тежик. Видится маленькая принцессочка, которую хочется потискать, поцеловать...

    ОтветитьУдалить
  7. Это не "тежик", это целая картина. Расскажи, плиз, про организацию рабочего места. А то я как сажусь что-то делать, так все со стола расползается по комнате. Однажды няня дочки меня нашла по следам. Я села за стол, а дальше... Через две комнаты на кухню шла дорога из бумаги-чернил-брадсов-обрезков-цветочков и т.д, огибая столы, стулья, углы дверей...а я уперлась в спиной в духовку...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ахаха, Оль, ну за мной такой же след из обрезков))
      постараюсь рассказать с советами

      Удалить
  8. сказочно) обворожительно-волшебный тег)

    ОтветитьУдалить
  9. Очень воздушный тег, такой легкий и невесомый - сама нежность! Очень красиво! А посмотреть твой скрапуголок безумно интересно, заглянуть за кулисы твоего волшебства, которое ты нам каждый раз показываешь...Буду с нетерпением ждать))

    ОтветитьУдалить
  10. Да-да-да!!! Закулисье это тоже порой целое искусство, ну у тебя-то точно)))) Очень ждем и про блоговедение)))

    ОтветитьУдалить
  11. Волшебство чудесное!! Танюш очень жду посты с советами..

    ОтветитьУдалить
  12. Очень красиво, объем такой аххх! Жду советов тоже)))

    ОтветитьУдалить
  13. Какое-то великолепное шеббийное безумство, Танюш! ))) Огромное спасибо за вдохновение, это одна из немногих последних работ, которая меня зацепила! Упадок вдохновения у меня видимо... Заглянула к тебе, а тут такая невероятно-нежная работа!!!!

    ОтветитьУдалить

Поиск по блогу