вторник, 11 февраля 2014 г.

Подготовка ко Дню Святого Валентина!:)

Бусинки, привет!
Как ваши дела?:)) Я сегодня сдала заказ и безумно довольная...Ура-ура:))
Незаметно уже подкрался февраль, а значит совсем скоро весна, можно будет проводить разные интересные проекты, радоваться солнцу и вообще наконец-то отойти от этой зимней спячки. 

Совсем скоро в магазин приедут цветочки, чипборды и у меня будут цветочные и весенние работы, а еще не терпится приступить к "Книге Сказок" по моему СП. Столько идей, но как обычно, свободное время, ау?
А еще мне срочно-пресрочно, в одну душу, прямо сейчас и вот в эту секунду захотелось сделать два блокнота в переплете, купила ткани и уже изрисовала три листа какими я их вижу)))

Ну а пока все планы да планы показываю,что натворила недавно. Подготовка ко Дню Святого Валентина прошла исключительно благодаря нашему СП в Belle Fleur. Сколько девочки натворили красоты!! Обязательно посмотрите!! У нас как раз стартовал третий и заключительный этап!

И мой декор: гирлянда из сердечек сшитых на нитку, Икеевская рама с конфетным аппаратом (туда можно положить жвачки Love is), свечи на вязаных салфеточках и всякие сердешки-прищепочках-веточки-трубочки))))Ну и Тильда красавица!





Валентинки тоже в качестве декора

Плоттерная вырубка на гирлянде)


Много сердееееечек:))

Вот такая красота будет стоять дома. День Святого Валентина - милый праздник, такой...слегка наивный, но очень добрый. Всем желаю провести его с удовольствием!
И обязательно участвуйте в нашем СП. Мы старались:))))




14 комментариев:

  1. Такая красота., как всегда впрочем))

    ОтветитьУдалить
  2. Красота! Мило и трогательно, но с моими тремя от красоты через час ничего не останется!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Красота невероятная. все со вкусом. Где бы мне взять пространство для украшения. Так классно, когда можно сделать такую прелесть дома. Танечка-волшебница

    ОтветитьУдалить
  4. Ооочень красиво и романтично!!! :))

    ОтветитьУдалить
  5. сколько сердечного! красота!

    ОтветитьУдалить
  6. Классс))))) Очень красиво и в духе праздника!

    ОтветитьУдалить
  7. Как празднично и палитра шикарная бело-красная!

    ОтветитьУдалить
  8. Какая красота!!!!!!!!!!! Прямо так приятно смотреть!!!

    ОтветитьУдалить

Поиск по блогу