вторник, 18 февраля 2014 г.

Альбомоделанье-3. Голосование по курсу!

Привет! Сегодня я еще успеваю опубликовать голосование по курсу Альбомоделанье-3!
Сегодня просто безумный день - несколько работ, итоги, посты, куча дел, иногда мне кажется, что мой ежедневник скоро пожалуется на эти списки дел, что я пишу:))

А все почему? Потому что завтра долгожданный пост по материалам курса Миник. Объясняю задержку - к курсам привожу новые товары, поэтому хочу охватить все и сразу:)

Завтра в магазине уже будут вкусные новиночки (О, да! Более ста видов чипика wycinanka!)

А теперь перейдем к моему любимому- к голосованию! Это время, когда я просто с удовольствием любуюсь на результат, а самое сложное оставляю своим читателями. Вот такая я вот бесстыжая. Но мне нестыдно, потому что делюсь я с вами очаровательными альбомами, а значит задание - выбрать троих лучших - приятное и интересное!

Правила те же: Посмотреть на все чудесные альбомы, выбрать три мастерицы, чьи работы вам понравились больше всего и в комментариях оставить три номерочка. Внимание-внимание: три номерочка, а не два, четыре, десять. Комментарии, где будет иное количество номерочков засчитаны не будут. (Вредина Таня принимает только три номерочка!)

Девочкам выпал нелегкий период - Новый Год и все новогодние хлопоты, тем не менее - столько работы было проделано, уверена, что все альбомики будут доделаны до конца!

Ну что? Вы готовы?? 



Сейчас мне легко писать этот отзыв, потому что я прошла все три альбомоделания. И скажу одно: это стоит того, чтобы потратить свое время, вдохновение и силы. С момента моих первых курсов очень многое изменилось в моей голове, в моем восприятия цветов, композиции, элементов работы. Я совершенно иначе смотрю на многие вещи в творчестве теперь, в том числе, и на организацию рабочего процесса и рабочего пространства. Пройдите эти ступеньки, и вы точно поймете, о чем я. Танюш, спасибо тебе огромное за все!! Я рада нашему знакомству! И, конечно, альбомоделанию быть-быть-быть!! :)



 

 

 



Я была на всех Таниных курсах, включая открытки и цветы. И каждый раз - это СОБЫТИЕ!))) Ждешь, волнуешься, готовишь материалы. И вот выходит первый урок, руки сами тянутся к материалам. Это всегда такой заряд вдохновения плюс теоретическая часть, которую часто скраперу не хватает. Делать по интуиции - прекрасно, но знать почему цветок в левом углу придаст дополнительный шарм - бесценно. Таня никогда не подводит и не разочаровывает! Я с нетерпением жду в этом году новых неожиданных проектов и курсов, в которых смогу поучаствовать. Таня дала такой толчок в развитии моего творчества, я никогда не устану ее за это благодарить! Спасибо, Танюш!!!!)) Целую!)

 




 
 

3. Ольга Зак.

Для меня это вторые Танины курсы и как всегда нравится, что она очень подробно, прямо по полочкам, объясняет- что, куда, и, главное- зачем. С чего начать- с идеи, не просто взять и прилепить, а сплести в один рисунок замысел и воплощение.Таня учит способам обращения с новыми материалами, к которым я и подступиться боялась, учит замечать тонкости стилей и техник, и главное- учит на прекрасном материале- на пркрасных работах, которые хочется повторять и которым хочется соответствовать.

 


 


 




Поскольку я прохожу у Танюши уже вторые курсы, меня довольно часто спрашивают, дают ли они что-то тому, кто уже имеет какие-то умения и навыки.
Мой ответ однозначен: дают, но, пожалуй, дают тому, кто умеет брать. поскольку это не курсы для начинающих, никто не будет тебя пинать и говорить "Садись и делай так и вот так", но, если есть мотивация, то вынести можно для себя очень многое. Для меня бесценным опытом было посмотреть на "изнанку" процесса, увидеть, как Таня создает свои невероятные работы в таком большом количестве, как все они получаются такими многодетальными, интересными и разноплановыми, и я считаю, что я это увидела. Я почерпнула для себя много полезных моментов и касательно работы над страничкой, и относительно организации процесса создания работы в целом. За время курсов сделала 2 альбома, которыми очень довольна и которые, я считаю, отличаются от тех, что я делала до этого, и, пользуясь полученными знаниями, обязательно сделаю еще.
Спасибо!

 

 


 




Не первый раз я пришла на курсы к Тане. Очень мне нравится такая форма обучения и делания альбомов. Таня делится своими знаниями увлекательно (интересно даже бывалым скрап-мастерам) и доступно (понятно даже мне). Наши курсы совпали с предновогодней суетой, поэтому многое пропустила. Но я обязательно сделаю альбомы в стиле миксд-медиа и романтический, ведь уроки я себе сохранила.
Танюш, спасибо большое. И ждём продолжения))

 

 

 

 

 

 


Мне очень интересно смотреть на работу такого мастера, как Таня, изнутри. Это невероятно завораживает и вдохновляет. Уже на середине урока невозможно усидеть. Хочется бежать и дела-делать! Танины курсы Про, это не столько азы работы с бумагой, сколько умение вдохновляться, фантазировать, получать огромное удовольствие от любимого дела. Дружеская обстановка и подбадривания также благотворно сказываются на процессе. Спасибо тебе за все, что ты даешь! 

 
 


 




Я сделала всего один альбом, так как не успела в новогодней суете. Курсы очень понравились!Было здорово окунуться снова в эту приятную атмосферу, увидеть что-то новое для себя, попробовать это новое)))А также приятно было познакомиться со всеми девочками.

 

 

 


Спасибо большое ТЕБЕ за такие замечательные курсы!!!Спасибо за твои работы,которые вдохновляют!!!Столько полезного и нужного ты нам рассказала и показала!!! И я очень хочу доделать альбом микс-медиа и альбом про хобби!!!

 

 


 




от и закончился мой последний курс по альбомам,грустно немного,я привыкла работать в этом космическом ритме и многое успевать делать.Таня,срочно придумай что-нибудь еще!
А вообще,альбомы-3 это сумасшедший калейдоскоп стилей и направлений,столько всего нового и интересного. Думаешь, все , этот стиль стал моим любимым.А следующий урок несет в себе новые неизведанные возможности,кажется,еще интереснее,еще более вдохновляющие.Да и честно, девочки, когда еще мы сделаем для себя целых 5 альбомов за неполные 2 месяца? Только у Тани на курсах))).

 



 

 Displaying Изображение 008.jpg



Вот и закончились курсы... Успела начать только один альбом, хотя бумажек напасла на три. Но праздники, работа и т.д. (ну вы знаете) внесли свои коррективы((( Но я обязательно доделаю все альбомы которые наметила! Ведь как всегда уроки по альбомам были очень доступно, пошагово разобраны, отфографированы и "разжёваны"! Мой единственный альбом - миксмедийный. Как же я его боялась, и как была рада результату который получился! А все потому что Таня писала: сначала делаем это, потом то, и в конце вот так-то... И постепенно вся картинка складывалась!
Словом, очередной раз СПАСИБО!

 




Конечными результатами,а их целых 4!!! альбома,я очень довольна) Таня- мега талантливый человек и прекрасный учитель.Спасибо за то,что делишься с нами частичками своего таланта,позволяешь себя лифтить (куда уж без него).Сама бы,за такое короткое время,никогда не сделала бы 4 альбома.Каждый урок был подробно расписан:с фотографиями,советами,как лучше сделать.
Пять альбомов,пять разных стилей... и время!!!.... Как же его мне не хватало))) Так хотелось спокойно,не торопясь,посмаковать каждый альбом... Но,как говорится "мы не в санатории",поэтому ноги в руки и вперёд))) Отдельное спасибо,за миксд-медиа альбом,в нём моя душа,поэтому он мой самый любимый альбом. 

 


 







Таня, в очередной раз заканчиваются курсы. Это уже 3 у меня. И только сейчас ко мне пришло понимание сколькому я у тебя научилась. Вот реально. Взглянув на свои последние работы поняла все. И это так прикольно. Хочу тебе сказать за это спасибо. P.s. придумывай еще какой-нибудь курс ))))обязательно приду )




 


 



Таня, у меня это уже 4 твой курс ... И я очень рада, что когда-то узнала о тебе и о твоем блоге)))) Ты золотой человечек, всегда позитивный, вдохновляющий)))) Рада, что обучилась у тебя почти на всех курсах, теперь даже как-то грустно от того, что все вот закончилось ... Но я думаю, ты обязательно придумаешь еще много интересного для всех нас!!!! Как всегда хочу отметить, что уроки написаны доступно, легко, позитивно. После прочтения всегда охота было все достать и прям вот начать творить, хотя иногда время на часах 3 ночи))) Вообщем, Таня спасибо тебе огромное за все))) Ты большая умница и прекрасный учитель!!!!


 


 





И снова говорю Тане спасибо :) Это мои 3 курсы и ничуть не жалею об этом!!! Я узнала много нового для себя, получила порцию вдохновения, теплую атмосферу, увидела знакомые лица :) Это вдвойне приятно - видеть знакомые лица ) Танюша, спасибо тебе за то, что заряжаешь энергией, толкаешь на подвиги, помогаешь и приободряешь =))


 

 

 





Этот курс - мой самый первый скрап курс в жизни... Долго сомневалась, стоит ли замахиваться сразу на Альбомоделание-3, может стоит начать с более простых? Решила не искать легких путей и не пожалела ни на минуту. СтОльким фишкам научилась, столько идей увидела у Тани, которые не слифтить просто преступление :) Да, многое я лифтила, но старалась и Танины находки "развить", и свои идеи воплотить в жизнь... Частенько смотрела на урок и думала: "Блииин... мне ничего подобного не сделать...у меня нет таких материалов", но делать то надо... Собиралась с духом.. садилась, делала... и в результате получала огромное удовольствие от того, что справилась. Жаль, что не успела сделать все альбомы, может виной тому праздники, может просто моя медлительность, но останавливаться я не собираюсь. И теперь я наконец-то знаю, для чего необходима такая куча наслоений из обрезков бумажек...Они действительно здорово подчеркивают декор и не дают ему потеряться на страничке :) Еще научилась организации труда, которая существенно сокращает время и многому-многому другому. Танюш, спасибо за науку, опыт, позитив и вдохновение. Я не прощаюсь :)



 


 


 




Танечка, спасибо за дружескую атмосферу на курсах, позитив и вдохновение! Я получила хороший "пинок"))) и верю, что впредь не буду бояться использовать новые материалы и техники! После окончания курсов в моей голове постоянно витают новые идейки (мне бы еще +24 часа в сутках да я бы горы свернула!). Я тоже была очень рада видеть знакомые лица, а также познакомится с новыми девочками! Новые приятные знакомства это всегда хорошо! Закончив уже вторые курсы, заметила, что альбомы делаю гораздо быстрее и легче, так как самоорганизация улучшилась, да и скрапуголок свой прибрала по новой технологии))) Теперь знаю где что лежит, а это значительно ускоряет процесс))) В общем,спасибо всем и Тане за курсы и девочкам за компанию!!!


 


 


 


Вот и все чудеса на сегодня.
Завтра вас ждут еще новые интересные посты, завтра стартует новое задание в моем ЧБ, завтра новинки в магазине. А я пошла работать дальше:)

110 комментариев:

  1. сложно, все классные!
    пусть будет 2,5,16

    ОтветитьУдалить
  2. Ох, какой нереально сложный выбор! Делаю выбор сразу, т.к. потом начинаю сомневаться, стопятьсот раз переставлять номера, в итоге удаляю, опять все переделываю и опять сомневаюсь ))) Посему, мой выбор - 12,13,16

    ОтветитьУдалить
  3. 1, 10, 13.....ох и тяжело выбирать работы великолепные

    ОтветитьУдалить
  4. слов нет,сколько работ шикарных. Как же это сложно всего три выбрать.
    пришлось даже составить список и еще раз пройтись по всем альбомам.
    6,16,13

    ОтветитьУдалить
  5. От такого количество альбомов разбегаются глаза!Девочки молодцы,у всех потрясающие работы,и нельзя не заметить,что все сделано с душой и с невероятным рвением к процессу!!Выбирать на самом деле очень сложно!!))
    В моем списке было намного больше работ на выбор,но вот эта тройка мне припала по душе - 3,13,16.

    ОтветитьУдалить
  6. Ой, Таня! Что ж ты с нами делаешь)))) не возможно выбрать - столько красоты!!!! Эх...
    2,6,13

    ОтветитьУдалить
  7. 7,12,16. Альбомы у всех девочек великолепные!!! Уде жду недождусь, когда рожу второго маську и смогу без страха "неуспеть" прийти к Тане на курсы. Оооочень хочу)) Девочки все такие умнички!

    ОтветитьУдалить
  8. 1,13,16 Просто потрясающие работы. Курсы- мечта)

    ОтветитьУдалить
  9. 1, 4, 7. Все девочки большие МОЛОДЦЫ!

    ОтветитьУдалить
  10. Очень ,очень ВЫСОКО )))!
    Работы высшего класса!
    7,15,16

    ОтветитьУдалить
  11. 4, 12, 14 Девочки это просто нереальная красота! Я много раз пересмотрела, перед тем как выбрать!

    ОтветитьУдалить
  12. как всегда трудно выбрать:))) Измучилась!!!
    13,14,16

    ОтветитьУдалить
  13. 3, 12, 16 - всего три номерочка, Тань, ты действительно вредина ;-)

    ОтветитьУдалить
  14. 12, 13, 16 Ух, сколько красивого было! Трудно выбрать))

    ОтветитьУдалить
  15. У всех Очень красивые альбомы, тяжело выбрать... но приходится : 1 , 4 , 15

    ОтветитьУдалить
  16. 11,13;16. Девочки все умнички,у всех очень интересные альбомы!!

    ОтветитьУдалить
  17. Суперальбомы!!!! 2,16,6. У Натальи идея с Деппом и Уиллисом понравилась, а у Татьяны Собиной идея с портфелем)))

    ОтветитьУдалить
  18. Как всегда глаза разбежались...Но вот итог : 4,9,16.

    ОтветитьУдалить
  19. 4, 12, 13
    Все молодцы! Очень красивые работы!

    ОтветитьУдалить

Поиск по блогу