среда, 19 февраля 2014 г.

Винтаж-Винтаж :) Vintage Layout.

Привет!:))
Я сегодня к вам с винтажной страничкой, чуть позже будет пост с материалами для миников и новинками магазина. Огромный завоз wycinanka и не только уже сегодня!
А еще сегодня вечером стартуют курсы по открыточкам. Девочки, вечером придут приглашения на вашу почту:)) Курсы по альбомам начались вчера, у меня еще висят несколько приглашений непринятых, девочки- принимайте, мы вас ждем:)))

И пока я смотрю на гору белоснежного чипборда, который хочется не заскрапить, так для красоты повесить на стеночку, за окошком наступает весна. Сегодня уже +12. Мы с мужем тоже в теме олимпиады, только у нас очень грустная эстафета, я ему видать передала свою простуду и как только вылечилась, он заболел и передал мне ее обратно..Лечимся вдвоем, скорее бы финиш :(((

Страничку эту нежно люблю, потому что у меня в последнее время просто огромное желание скрапить винтажные семейные фото. Это уже вторая фотография мамы, которую я взяла для странички и она мне тааак нравится. Бантик, юбочка, свитерок - так сложилась тема странички - ретро мода:) А все потому, что в моем Челлендж Блоге сейчас вышло новое задание - Винтаж! обязательно поучаствуйте;) Мы вас ждем! А еще у нас идет набор в ДК - Умеет удивлять? Тогда вам к нам!

Hi! Today I want to share my new vintage layout. I love this layout because I love old family photos, to create vintage spirit on layout and to choose little trinkets and embellishments. I chose my mother's photo - she is so pretty on it! I love these old fashioned bows, skirts - so the theme of my layout is Vintage Fashion. I made a soft fabric heart - sort of pincussion for my layout and adrned it with Prima trinkets, flowers and resins.


Хочу поучаствовать в задании PaperDvizhnik - Поза. Мама в фотоателье на стульчике ждет когда вылетит "птичка". По-моему очень милая поза :)

Страничка сделана по скетчу Prima.

I love this Prima sketch and made another project based on it.









2014 Feb BAP lene bornerud 2

17 комментариев:

  1. Классная страничка!) Кажется, что ты на маму похожа, да? Красавица))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вообще я копия папы в детстве, сейчас да, мне кажется, на маму похожа:)) У нас есть одна смешная схожесть - на фото видно светлые пряди волосы- это не фотобрак, это у мамы такие волосы, светлые на висках, у меня точно так же, даже сквозь краску пробивается, виски светлее:))) И густые волосы тоже достались от мамы, эх у нее есть фото с косой ниже пояса, его я тоже планирую оформить:)))

      Удалить
  2. Ого, 12 градусов! Рада за вас!!! А у нас тоже ооочень для Сибири хорошо -2!!!!!!
    Страничка красивая! Интересная такая, многодетальная! Твоя!
    Танюша, давай выздоравливай!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Страничка классная,несколько раз вверх-вниз ходила,пересматривала.У мамы такие волосы длинные,а по возрасту вроде и не взрослая.А я тоже эстафету с вами держу,тоже простыла,но нельзя рассклеиваться,все таки курсы по открыткам ждут))))

    ОтветитьУдалить
  4. красота)))) Выздоравливай скорее)))

    ОтветитьУдалить
  5. Вот это волосы у мамы, просто шикарные! Страничка - загляденье!

    ОтветитьУдалить
  6. Как много деталей, хочется рассматривать и рассматривать и каждый раз находишь что-то новое!!! Фото - чудесное!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Фото милейшее :) Мягкое сердечко так удачно вписано в страничку! Оформление шикарное!

    ОтветитьУдалить
  8. О, новая красивейшая шапка у тебя в блоге!

    ОтветитьУдалить
  9. Так вот какая... наша мама Ира! :)

    ОтветитьУдалить
  10. Beautiful layout! Full of so many wonderful details! Thank you for playing with as at Paperdvizhnik.

    ОтветитьУдалить

Поиск по блогу