вторник, 20 января 2015 г.

Объявление

Девочки, сейчас у меня опять загруз связанный не со скрапом, а с более прозаичными вещами, поэтому прошу меня не терять, буду делать все, что от меня зависит. Спасибо, что пишете и волнуетесь, я тоже планировала постить больше в январе, но так уж вышло - будет наверстывать. Могу только сказать, что скоро, надеюсь что скоро, вас ждет очень крутой сюрприз :)))
На курсах все по-прежнему, это касается только постов в моем блоге. Так уж вышло, что никак не решу все свои дела. Ну да ладно) Будем на позитиве )) Не люблю печальных нот.

Спешу сообщить, что приглашалки для курсов "Альбомоделанье-1" разосланы и ждут вас в своем ящичке. Проверяйте все-все папочки и принимайте приглашения с компьютера, а уже потом с гаджетов )
Приятного просмотра ;)

Наконец сажусь за работу и морально желаю себе освободить голову от мыслей и наполнить вдохновением, а чтобы добавить настроения сообщу вам приятную новость. Я теперь в ДК волшебной команды Scrap Company 

Вот такой у меня баннер теперь красивый есть :) Олечка, спасибо!
Вот такое объявление на сегодня. Всем вдохновения и побольше тепла :) 

7 комментариев:

  1. Желаю поскорее решить все дела насущные, отвлекающие от мыслей о прекрасном!) ждем-ждем сюрприииз)))))

    ОтветитьУдалить
  2. Таня, я как увидела приглашение тут же его и приняла, с планшета((( Что теперь делать?

    ОтветитьУдалить
  3. Поздравляю с ДК ! Желаю скорейшего решения всех твоих проблем и возвращения к нам). Таня, у меня вопрос по арт-буку в Я могу-2, если в линки не записываться, участвовать можно будет?

    ОтветитьУдалить
  4. новая вдохновляющая ДК - это прекрасно!!!!!!!! поздравляю!!!!!!!
    и пусть все дела решатся быстро и уступят место вдохновению!

    ОтветитьУдалить

Поиск по блогу