вторник, 10 сентября 2013 г.

Альтер-бук "Время пробовать" Задание "Узы Времени".

Вдох-Выдох

Стартовали.
Первое задание в моем челлендж блоге вышло сегодня. Горжусь всеми работами и всем, что мы сделали, но вы лучше сами посмотрите:) Вот тут "Узы времени"


А пока расскажу про свою работу.

Вам знакомо ощущение постоянного ожидания? Я так жила 3,5 года -это еще недолго, бывает и дольше, те, кто ждут эмиграции ждут и по 7 лет.. С тех пор как мы с мужем решились поехать в Канаду. 3,5 года осознания, что сейчас бессмысленно делать масштабные покупки - все равно не увезти с собой шкаф-купе, бессмысленно открывать свое агентство, все равно уеду, а клиенты останутся тут, бессмысленно вкладывать средства и силы в какие-то проекты, так как эти самые средства и силы понадобятся потом. В Канаде. 3,5 года ждать и жить мыслью, что все что тебя окружает - временно. Для меня это было трудно, я ооочень люблю постоянство. Я спасалась только одной мыслью - это временно, а значит это пройдет. Я уезжаю, я пробую, и мне не нравится то, ради чего я только долго ждала все это..

Я возвращаюсь обратно в Украину. Я пытаюсь собрать мысли в кучку.  И как только мысли в голове устаканиваются я понимаю, что  план "Б" все-таки был, без него я в разведку не хожу:)))) Все, что я хотела делать после того как укоренилась бы в Канаде я могу и умею делать тут. Все идеи, проекты не были привязаны к стране, были привязаны ко времени.

И тут я дома. И мне никуда не нужно бежать. Не зовет меня гора документов, экзаменов, посольств, виз, тетенек и дяденек. Вот она я. Сама себе предоставленная, мечта всей моей творческой жизни. Дальше все зависит только от меня. И я делаю. Правда делаю. Я работаю каждый день и не чувствую усталости, хотя сейчас работаю далеко не над одним проектом. И это счастье. Ничего не ждать.

Вот мой альтер бук об этом:) Надпись на страничке - "Time to try" - Время пробовать. И я пробую. :) Балеринка заводит часы и поехали...)




Здесь и грунт, и пасты, и спреи, и глиттеры, и глосси, столько слоев, сама не помню как наносила, была в состоянии вдохновения:)




И баннер у нас симпатишный, да?:)


29 комментариев:

  1. Потрясающая книга, с глубоким смыслом!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Ух, как я Вас понимаю, сама живу не дома) А можно спросить, чем не устроила Канада, чем то конкретным или Вы просто не чувствовали, что это Ваше?
    А творение Ваше шикарное!! Я тоже хочу научится чему то подобному, но пока что не очень получается (Испания очень бедна на магазины с товарами для ручной работы)).
    Удачи Вам во всех начинаниях!

    ОтветитьУдалить
  3. Очень красивая книга и очень личная... ))))

    ОтветитьУдалить
  4. Она потрясающая, как и слова... Теперь окончательный успех обрушится на тебя!)

    ОтветитьУдалить
  5. Класс! Я искренне верю, что тот, кто хочет может быть счастливым в любой стране, и воплотить свои мечты в реальность !

    ОтветитьУдалить
  6. Здоровская вещичка! вот только у меня всегда вопрос возникает при виде таких вещичек...а что с ними дальше делать?))) поставить на полочку и любоваться? ну хорошо, а если ещё захочется сделать парочку таких? ...подарить подружке - так не все ж такие эстеты и поймут суть данного объекта...ну в общем это ,так, мысли вслух))) Танюш, я отправляла тебе на мэйл сообщение (о покупках на блу мун) ты получила?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ) А поставьте. Когда такая красота есть в жизни, то и жизнь становится красИвее.) Сорри, что влезла.)

      Удалить
  7. Очень глубокая работа, такая Флёровская. И каждое слово в посте для меня по нервам.

    ОтветитьУдалить
  8. Таня, какая шикарная, вдохновляющая и заставляющая задуматься работа!!

    ОтветитьУдалить
  9. прямо дыхание перехватывает! бесподобная работа!

    ОтветитьУдалить
  10. Танечка это грандиозная работа! Желаю чтоб все мысли и задумки воплотились и у тебя хватило и времени и сил на реализацию!

    ОтветитьУдалить
  11. такой вдохновенный пинок это твое задание)) вот жил да был человек..по плану у него было сегодня сделать простую свадебную казну для денег и натонировать в чае листики для блокнота...а теперь у этого человека все мысли заняты идеей странички по этому заданию)

    ОтветитьУдалить
  12. Очень нежный альтер-бук, он великолепен!

    ОтветитьУдалить
  13. Танюш, столько смысла, оказывается в этой работе, очень символично получилось. И только светлое!

    ОтветитьУдалить
  14. Таня,спасибо за мысли,чувства,за прекрасную работу.

    ОтветитьУдалить
  15. Как мне знакомо все это. Сама тоже чувствую, и так же делаю. Мы с любимым очень давно вместе, если точно 8 лет, но мы не расписаны. Нам не нравится жить в Казахстане, как-то это не наш дом всетки, так что мы в поиске нашего дома. Хотим попробовать в Америку учиться уехать а там посмотрим что да как. Так что примерно ну лет 5 я точно живу так же как пишите вы. У меня много планов, идей, желаний, но я все это откладываю, потому что то действительно как это все с собой увезти. У меня тоже чувство, чувство что все вокруг временно и это очень сложно. Поэтому я вас понимаю) Как же я жду время когда можно будет уже скажем так расслабиться и жить. Работа просто потрясающая, так все передает... У меня даже появилась вера в то, что это временно не навсегда)))

    ОтветитьУдалить
  16. Прекрасный бук,столько смысла в нем)

    ОтветитьУдалить
  17. Бук умопомрачительный! Очень рада за тебя, что началась настоящая жизнь, а не ожидательная!

    ОтветитьУдалить
  18. Сколько же вдохновения в твоих словах, в твой блог хочется возвращаться и возвращаться. Спасибо за чудесные моменты, которые ты даришь всем нам - это волшебство слов, мыслей и вещей!

    ОтветитьУдалить
  19. Завораживает! Это факт! 2 дня рассматриваю!

    ОтветитьУдалить
  20. Настоящее творчество - когда работа сполна передает все мысл- и переживания, а не только радует глаз. Таня, спасибо за вдохновение!

    ОтветитьУдалить

Поиск по блогу