четверг, 7 февраля 2013 г.

Подсказка к конфетке + страничка :)

Проснулась я сегодня в замечательном настроении:)
Утро - и доброе! Как это все-таки приятно. Не нужно вставать в 7 утра, чтобы галопом мчаться в университет и отпаивать себя там отвратительным кофе в пластиковом стаканчике, который от этого самого кофе плавится и оставляет неприятный липкий след на пальцах. Но это сейчас мне тот кофе кажется отравительно-отвратительным, а после первой пары это вообще чуть ли не нектар и ты несешься за ним, чтоб успеть занять очередь впереди планеты всей других таких же зомбей переводчиков.

Че это я тут? О чем вообще писать хотела?
ААаа.. Так вот :) Во-первых, спасибо всем, кто отметил оригинальность поста про конфетку. Мне приятно, что кого-то этот пост улыбнул :) Я именно так и задумывала, спасибо, что поддержали затею)

А теперь маленький СНЫК ПЫК.
"Шо за снык пык?"- спросите вы. Это ж с английского -  sneak peek - в общем "дразнилка-подсказка" по которой еще ни фига не понять, но уже интересно, шож там такое:)

А по-скольку у нас именно ТАКОЕ, то без СНЫК ПЫКА ну никак.
Приготовились?



Тадам :) Сразу говорю, это не моя готовая рукоделка:)



А теперь к страничке:) Для своих Курсоскрапов, где мы будем рассматривать как делать странички я сделала пару страниц. Пошаговый МК будет в Курсах, а тут покажу сам результат одной из них:)

Оказалось что Экопарковская коллекция - "Че то там Хеппи" очень подходит к моим детским фоткам, где я в Крыму испытываю лунапарки на прочность. Фотки пленочные и небо на них такое..бирюзовато-зеленое..прям прелесть, точь-в-точь как на картинках этой самой коллекции.

На фотке не все элементы приклеены, так как потом фотографировала еще варианты странички с этими же материалами:) Хомяк разнылся, что давненько мы, Таня, не тарились спреями, купила акционный набор в Скрапшопе - там спрей, еще маленький спрей, краска похожая на лак и супер-краска бирюзового цвета..Надо бы провести ликбез, чтоб знать как пользоваться, я раньше со спреями работала только в режиме "Покрасить чипборд".
Набрызгала той самой краской, что как лак..с кисточкой - удобно) Капли получились маститые:)))) Жирные такие, даже коврику досталось (глазомер, ага).




А вы там что творите? Рассказывайте:)))


15 комментариев:

  1. Стало еще интересней! Страничка классная, в ней много воздуха и света!

    ОтветитьУдалить
  2. ) я обои переклеиваю в спальне)
    страничка классная) до сих пор восхищаюсь как ты здорово сочетаешь в работах различные кусочки бумаги и фурнитуру) у меня б рука не поднялась к таким фоткам бумагу на подложку а-ля паркет использовать!

    и ета.. давай ликбез по спреям!!!)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Хочешь прикол? фотка, это только та, что в рамке, а то нарезка журналлинговых карточек из Экопарка, во как сочетаются:))) Вышло как-будто продолжение:)
      Само бы кто дал этот ликбез)) Я в спреях пока ни-ни

      Удалить
  3. Очень жизнерадостная страничка!! Такие цвета))
    Про конфетку я даже уже загадывать не хочу, не дразни)))))
    Вовсю готовлюсь к старту курсов в понедельник, скорее бы. Мне срочно нужна большая порция позитива и уверенность, что все будет хорошо.

    ОтветитьУдалить
  4. снык пык соблазнительный :)
    страничка гармоничная и симпатичная :)

    ОтветитьУдалить
  5. На страничке столько неба! Полное ощущение полёта.
    А я спреями только капать на бумагу умею)))) пробовала брызгать, какая-то грязь получается)))

    ОтветитьУдалить
  6. Ну что же это ТАКООООЕЕЕЕ?))))

    ОтветитьУдалить
  7. У меня стоит такой глимер глэм, кажется так назвается, без дела... пробовала капать, чет совсем бледненько, синего цвета.
    А страничка чудесная!
    И снык-пык ну очень заманчивый;)

    ОтветитьУдалить
  8. мммм, какой снык пык няшечка)))) страничка полный восторг,Танюш!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Снык-пык - прикольно!)))Улыбнуло! Страничка интересная и красивая! Вот как ты умудряешься такие сочетания устраивать на страничке: паркет+финтифлюшная рамочка+билетики+побрызгать! Вот это-то меня и восхищает!)))

    ОтветитьУдалить
  10. Какая картинка с собачками замечательная!
    Снык-пык еще больше раздразнил!)))
    А страничка очень классная вышла, красочная! А что это за бумага "а-ля паркет"?))

    ОтветитьУдалить
  11. страничка здоровская, с настроением и солнечными днями. Соскучилась я по солнцу и теплу)))
    а насчет сныка..мне кажется что цветочки, уйма цветочков, разных. И готовых, и твоих саможделишных, которые мне безумно нравятся))

    ОтветитьУдалить
  12. да-да, однозначно - твои цветочки!!!

    ОтветитьУдалить

Поиск по блогу