четверг, 30 июля 2015 г.

Голосование по курсу Миники и победитель Блог Хопа Wycinanka

Привет-привет! Начинается целая череда голосований и лучше вам сходить за чашкой чая, а то легко этот выбор не дасться!
Буду стараться публиковать новые голосования, чтобы порадовать и выпускниц, и тех кто только ждет старта своей группы. Скоро вас ждут голосования по альбомам, открыткам и другим красивостям.

И да, объявляю победителя по блог хопу от Wycinanka

От моего блога методом наугад и чистого везения победила Nina Kolibri!
Нина, поздравляю, заходи в блог Вычинанки, чтобы узнать куда отправить адрес :)


Когда обучаешь онлайн, несмотря на одинаковую программу, всегда получаешь разное. При чем разное во всех смыслах. Разный подход, разное восприятие и разный результат. Смотришь - в базе один урок, а в итоге получается так необычно, так по-новому. Мне нравится, когда пропускают урок через себя, пробуют новое, когда не боятся экспериментировать. Миники - один из самых моих любимых курсов и я рада делиться любовью к этому формату с другими. Невместительные? Глупости! Вы только посмотрите сколько фото, секретиков и фишек сделали в своих альбомах девочки и вы забудете про миф о непрактичности миников. Миники - это кайф и совершенно новый мир, который надо распробовать, как по мне достаточно одного раза и ты уже не сможешь остановиться делать эти пухляши.
Ну что? Посмотрим что же у них получилось?

Как обычно в нашем голосовании
Только три номерочка (два, шесть, 15 не засчитываются)
Голосование длится 2 дня.

Поехали!


Дорогая, Танюша! Время на твоем курсе промчалось, пронеслось даже! Я безумно рада тому, что из предварительной записи на этот курс кто-то выбыл и это место досталось мне, стоящей в очереди с надеждой на удачу :) Огромное тебе спасибо за этот курс! Ведь благодаря ему сегодня я чувствую себя абсолютно комфортно в формате альбомов небольшого размера. Я точно знаю как размещать композицию, что делать с деталями и когда стоит остановиться для того, чтоб не пропустить гармонию! Спасибо за то, что сегодня я смогу сделать альбом не только на детскую тематику! Спасибо за то, что теперь я влюблена в Graphic 45 и знаю "с чем ее едят" :) Спасибо за атмосферу в нашем закрытом обучающем блоге! Спасибо за то, что благодаря курсу я познакомилась с чудесными и талантливыми скрап-мастерицами! Очень хочу верить в то, что тебе не будет стыдно за такую ученицу, как я ;)
А теперь перейдем к выбору наилучших, на мой взгляд, альбомов. Сложно, конечно...очень. Ведь я и сама не раз принимала голосование в твоих постах об ученицах...Меня лично всегда в первую очередь "цепляла" обложка, потом наполнение с его гармоничностью и аккуратностью. Никогда не переходила по ссылке в блог ученицы. Именно по-этому конечно не легко сделать выбор из своих альбомов :)







Танюшка, хочу выразить тебе огромную признательность за этот курс. Я свое место на нем получила совершенно случайно, в последний момент Танюша пригласила меня на свободное местечко - как же я была рада и рада до сих пор. Курс дал мне не только знания, умения, он помог мне преодолеть какие-то свои личностные страхи использовать в работе одновременно много различных элементов, делать многослойность, а уж любовь к дотсам и брадсикам - теперь я без них никуда))) Учеба проходила комфортно, времени на каждый альбомчик предоставлялось достаточно, атмосфера была очень дружественной, благодаря Танюше - светлому человечку и другим участницам - талантливым скрап-мастерицам. 
Выбрать свои любимые альбомчики - сложно, но можно)))






Что для меня курсы у Тани Дудкиной!? По сути это, то самое начало становления скрап личности, скрап пути! Лично для меня это рост! ведь если обернуться назад, это было простое массовое изготовление открыток, конвертов, а об альбомах, я даже думать не думала, а уж тем более о пяти еще и на разную тему) но, на мой взгляд, в итоге у меня все получилось! я перестала бояться этих самых альбомов. Что это подтверждает? Например, то что в комментариях соцсетей помимо похвал, что оочень приятно, появились желающие приобрести мои творения!!! 
Что мне понравилось на курсах! Это теплая, творческая атмосфера, которую не возможно не прочувствовать, девочки очень талантливые, всегда подскажут, помогут, поддержат, нет бешеной скорости, можно творить, спокойно и не переживать, что будешь позади "паровоза", а это не мало важно для рукодельниц, которые любят творить не спеша, уроки очень понятные, по шаговые, даже ребенок сможет сотворить шедевр). Я выявила для себя фаворитов из материалов, теперь не могу обойтись без кружева, цветов, жемчугов, чипиков! 
Танюша, хочу выразить тебе свои благодарность и уважение, ты Мастер с большой буквы, с тобой приятно общаться, у тебя приятно учиться!!! Именно с тобой я начала творить, еще многому нужно научиться, но благодаря тебе я уверена все случиться в лучшем виде)))






Огромное спасибо тебе Танечка и коллегам по цеху за поддержку и внимание! Это мой второй курс, и с каждым разом становится все интересней и легче при создании очередного своего шедевра! Мини формат пришелся по душе!!!
Вообщем я не многословна))) мои альбомы на голосование






Онлай курс по миникам оочень понравился. Все просто и наглядно представлено в формате мастер классов. Не нужно подстраиваться по времени - мк в любой момент можно найти в специальном блоге. Вдохновения от Таниных работ - хоть отбавляй. Доброжелательный и отзывчивый коллектив.
Эти курсы хороший повод поэкспериментировать и научится новому.








Во-первых, хочется сказать ОГРОМНОЕ спасибо Тане за этот курс! Для меня миники стали неким откровением. Альбомы больших форматов я делаю давно, про них я много всего знаю. А миники всегда обходила стороной, потому что не знала, как подступиться, чем заполнять, как украшать, чтоб не перегрузить... Оно ж такое маленькое все:-) Но теперь у меня в голове все систематизировалось, есть четкое представление и практика, которая так необходима во всем!
Еще очень ценной, для меня лично, является переосмысление и исправление ошибок. В процессе курса я столкнулась с такими проблемами, о которых даже не задумывалась раньше (или просто не придавала им значения). Но в формате миников такое отношение к делу не прокатило, пришлось пересмотреть некоторые подходы и взгляды на процесс создания альбомов... Хотя, возможно, не только их:-)






Хочу, как и все ученицы этого курса, выразить свою благодарность и признательность нашей волшебной фее Танюше!!)) Её идеи и секреты очень полезны и вдохновляющие!! Благодаря этому курсу для меня теперь не проблема заполнить всю страницу (даже и не мини) декором и бумагой, не боясь устроить на этой странице хаос и беспорядок)) Ура!! Я не боюсь больше декора!!)) Спасибо Тане за опыт работы с Графикой (до этого я и знать не знала, как к ней подступиться)!! В настоящее время учусь на курсах Альбомоделание1 и там очень помогают знания и навыки, полученные здесь!!)
Хочу поделиться, что пока училась на курсах, поступил заказ на миниальбом и 2 миника были куплены сразу, как только разместила первые фото в соц.сети. 
Очень трудно выбрать миники для голосования)) Они мне все нравятся!) Тем более в такой компании однокурсниц, где миники получились один круче и краше другого, это сделать особенно трудно!!)) Но все же, вот они






Танюша, хочу выразить тебе слова благодарности, признательности и восхищения! Ты для меня бесконечный источник вдохновения, потрясающий учитель! Я обожаю твои курсы и я уже не представляю себя без них! За год, который я провела в твоей школе, я выросла из человека, который не знал с какой стороны подойти к лежащей на столе бумажке, в человека, который своими руками способен создавать альбомы! Спасибо тебе огромное!!!До новых встреч на новых курсах!






Танюша, спасибо тебе большое за этот курс.
Учиться у тебя одно удовольствие: легко и приятно! Твой оптимизм и поддержка вселяют уверенность в своих силах! А это очень важно, особенно для новичков! 






Спасибо тебе, Танюша, в очередной раз за курсы, за то, что делишься своими знаниями и опытом!
Как всегда - все уроки понятны и доступны. Очень радует, что связь не односторонняя и ты всегда даешь ценные замечания, которые идут только на пользу! 
Это не первые мои курсы у тебя и могу с уверенностью сказать, что не последние ) К тебе хочется возвращаться за знаниями и общением снова и снова!!
Спасибо-спасибо-спасибо ))


 





Танечка! Очень благодарна тебе за твои курсы. Давно хотела на них попасть и, попав, ни капли не пожалела. Хоть миники на курсе для меня были не первыми, но я очень много почерпнула для себя нового и полезного. Это не последние мои курсы у тебя.






Хочу сказать огромное спасибо Тане за то, что благодаря ей у нас есть такие замечательные курсы, что она делится своими секретами, что находит время внимательно просмотреть все наши работы, ответить на все вопросы. Благодаря курсам я наконец-то сделала что-то для себя. А заодно вышла из зоны комфорта и попробовала что-то новое.Будем учиться дальше!






13. ELVAS

Очень благодарна Тане за эти курсы! После альбома 30*30, одно удовольствие работать с мини форматом. Очень много полезной и максимально детальной информации. Всё понравилось - и задания, и результаты и поддержка девочек. Это у меня уже вторые и явно не последние курсы. Танины работы и курсы очень вдохновляют.






Таня, спасибо огромное за уроки, за твое мастерство, твои слова!
Это был мой первый опыт в твоей школе. Без этого курса я долго б сидела сложа руки. Ты рассказала и показала, как создавать МИНИальбомы. Они мини только в размере, а содержание каждого: "Ого-го! !" Пять совершенно разных и по стилю, и по теме альбома мы сделали с сокурсницами. Создали столько красоты, работа в группе воодушевляет! :)





Вот такой вот получился активный курс. Спасибо всем за прекрасные работы, горжусь и восхищаюсь вашим умением браться за новое и не бояться. Я бы может и струхнула, а вы молодцы!
Спасибо всем читателям блог за голосование, вы очень поддерживаете нас и даете дополнительный заряд сил всем участникам этого выпускного :)


154 комментария:

  1. 2,6,8 Трудный выбор, миники у всех замечательные, Таня хороший учитель!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Все такие молодцы!!! Выбирать было правда сложно... Мои три номерочка: 1,6,8

    ОтветитьУдалить
  3. 2, 9, 12 Сложный выбор. Все работы шикарны!!!

    ОтветитьУдалить
  4. У всех такие замечательные работы... но мои фавориты: 8,10,13

    ОтветитьУдалить
  5. Невероятной красоты все альбомчики:) Ооооочень сложно было сделать выбор!
    2,3,12

    ОтветитьУдалить
  6. Ответы
    1. Танечка, безумно рада оказаться в числе выигравших! Это уже второй выигрыш за два дня!)))) Спасибо!Правильно ли я нашла адрес в блоге Вычинанки biuro@wycinanka.net? Написала сюда свой адрес.

      Удалить
    2. Уже ответили мне) Значит все правильно)))

      Удалить
  7. 2, 6, 12 у всех такие классные миники получились!

    ОтветитьУдалить
  8. 4,6,8 У всех девочек невероятные, разные, чудесные работы!!!!! просто восторг!!!!

    ОтветитьУдалить
  9. 1,6,8
    Очень сложно выбирать, у всех достойные работы

    ОтветитьУдалить
  10. Все девочки молодцы. Альбомы у всех потрясающе красивые!!! Я выбираю 2, 3, 8.

    ОтветитьУдалить
  11. Все альбомчики чудесные!
    2,8,10

    ОтветитьУдалить
  12. 6, 8 (потрясающие альбомы!), 12

    ОтветитьУдалить
  13. О-хо-хо, сколько красоты! Я уже жду-не-дождусь, когда же уже стартует моя группа по миникам))
    Все альбомы чудо, как хороши... Но особенно зацепили работы девочек с номерами 4, 6 и 8

    ОтветитьУдалить
  14. Таня, все, что ты написала про миники - это так и есть! тоже за курс перешла от мысли, "они непрактичные", к "какие же они классные!"))))
    номера 3,6,8

    ОтветитьУдалить
  15. Выбор такой трудный, столько красоты! 2,8,12

    ОтветитьУдалить
  16. 6,8,13! А вообще все такие крутые!)

    ОтветитьУдалить
  17. 2, 4, 10
    Выбирать действительно трудно, все работы хороши

    ОтветитьУдалить
  18. 6, 8, 12
    молодцы!
    пошла в блоги разглядывать детальки))

    ОтветитьУдалить
  19. Глаза в культурном шоке!!!)) очень все красиво!!! Выбираю. 3,9,14

    ОтветитьУдалить
  20. 6 -за удивительную гармонию между фото и бумагой.
    8 - за потрясающую работу с бумагой. Очень красиво.
    10 - за классное сочетание бумаги. Тревэл супер!

    Еще хочу отметить 12 за безумно красивый разворот с салфетками.

    ОтветитьУдалить
  21. Девочки,это нереально тяжело... Все работы чудесные! :) жалко выбирать только трёх, но... 6,8,12

    ОтветитьУдалить
  22. Все молодцы !!! Но хочется особенно выделить работы 10, 8, 6

    ОтветитьУдалить
  23. 1, 8, 11. Особенно потрясли работы №8

    ОтветитьУдалить
  24. Голосование окончено!
    Голосование окончено!
    Голосование окончено!

    ОтветитьУдалить
  25. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  26. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  27. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить

Поиск по блогу