четверг, 14 августа 2014 г.

Бебишиковая открытка и Немножко про СП

Привет:)
Не могу не показать открыточку, которая сложилась у меня после переезда. Я сейчас работаю над онлайн-проектами и многие мои работы посвящены именно им, но тут я просто отвлеклась и решила влиться в новый кабинет :) 
Несколько посылок я еще даже не разобрала, поэтому скрапила детское - то, что пришло первым :)) Как-то сама собой сложилась эта открыточка - чипборд сам прыгал в руки, а цветы 
сложились в композицию.  Столько работ в голове, на самом деле, успевай делать. Наверное, вдохновилась переездом -все новое, вот и мне хочется какможно больше нового сделать :)) 
Сегодня привезл и второй стол и швейную машинку с настольной лампой. Можно уверенно сказать - скрапить готова! Подробнее за фото -в моем Инстаграм -  tetianafleur


И к открыточке. Бумага -Карта Белла, к нем немного польского чипа, примовских розочек, немного кружева для одеялка в кроватку и для занавесочки. Надпись -высечка Кайзеркрафт и немножко дотсов. Украшалочка в металлической оправе- Скрапберриз. Чипик слегка подкрасила и покрыла глосси.


Поближе детальки
Слегка белой краской прошлась.

А еще хочу немножко сказать про СП
Я вижу большой прогресс у многих. И уборка не самая важная в этом списке вещь.
Как трудно оказалось просто сказать пару слов о себе некоторым участницам. Сразу же сжимается в комок все внутри - мое, личная территория, не пущу.
Это вполне нормально. Точнее-  это более, чем нормально. Так всегда бывает, когда нужно копаться в себе, да еще и рассказывать об этом кому-то.
Но ни одного сокровенно личного вопроса я не задала, за исключением довольно заковыристых вопросов №3 и №6, которые я разрешила не публиковать. Избавляйтесь от неуверенности.
Сколько я вижу слов агрессоров в ваших блогах "никогда", "ужас", "совершенно не умею", "слишком", "детские работы".
Мы с вами на правильном пути, еще раз радуюсь, что я все это затеяла. 
Избавляйтесь от этих "никогда" , избавляйтесь от своих сомнений в себе и все получится
Осталось 3 дня.
Решилось почти 100 человек. ВАУ!
Очень удобно линки выделит для меня группу "я в последний момент заскочу в последний вагон", им будет особое задание :)))
Я жду ваш пост. Записалась - значит решилась. Решилась - значит делай!. Я знаю, почему пишу, не потому что мне нужно миллион участников, а потому, что я знаю, кто-то просто не может решиться и я должна ему помочь сделать этот шаг. Считай, что я держу тебя за руку и мы идем вместе.
Пошли :)

32 комментария:

  1. Невероятно красивая открытка!
    А про СП "в последний вагон"- это про меня! Я блокнот подготовила, записи сделала, теперь всё упорядочить, сложить и в пост добавить осталось)

    ОтветитьУдалить
  2. Танюш, открыточка чудесная! Очень нежная! С нетерпением жду курс Baby Chic!)))))) А ещё я в восторге от набора бумаги Baby Mine Boy от Carta Bella и коллекции Забава .... а тут два в одном!)))))) Ты волшебница! А еще очень зацепили твои слова за душу в конце поста "Считай, что я держу тебя за руку и мы идем вместе. Пошли :)")))))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Дааа.. Карта белла прекрасна,а у Забавые такие милые металлюшки!
      Рада,что понарвилось

      Удалить
  3. Про "последний вагон"-это про меня)))Я бегу,я стараюсь,думаю-успею)))
    Открыточка классненькая

    ОтветитьУдалить
  4. Открытка чудо ..а рассказ про себя действительно свернул в комок ((( не могу решиться

    ОтветитьУдалить
  5. Я все никак не напишу пост по СП... от жары просто лежу... но в блокноте я давно все написала))

    ОтветитьУдалить
  6. какая прелесть!!! обожаю твою шебби-детскость)))
    я... я не могу решиться никак((( хотя разбор завалов сегодня был грандиознейшим :)спасибо!

    ОтветитьУдалить
  7. Какая красотища))) Всё такое миленькое и светлое, просто загляденье!!!

    И еще одно отдельное спасибо за проект! Я сначала подумала, что неделя это ого-го как много, можно и в субботу быстренько всё сделать, а пока отдохнуть... Но в понедельник утром что-то мне подсказало, что с наведением порядка, постановкой целей и т.д. могу и до воскресенья не управиться... В общем так спешила, так спешила поскорее всё сделать, что за три дня справилась))) Спасибо тебе, Таня, мотивацию! Умеешь ты увлечь! =)))

    ОтветитьУдалить
  8. Потрясающая нежность и воздушность)

    ОтветитьУдалить
  9. А мне вот хочется поучаствовать, но я не то что в последний вагон буду заскакивать, а вообще за поездом бежать)потому что только по ри ехали и впервые читаю о проекте)а приехав с морей, сразу выхожу на работу на 3 ближайшие дня с 10 до 9 вечера, так что некогда разбирать запасы пока)))

    ОтветитьУдалить
  10. открыточка чудо как хороша, все такое нежненькое, просто прелесть.
    по сп постараюсь сегодня все написать, в черновике все уже написано, и спасибо что держишь за руку, это на самом деле очень помогает

    ОтветитьУдалить
  11. Открытка-загляденье. Спасибо за пост и за поддержку)))). Спасибо. что не забываете про нас, своих подопечных по СП,по-моему очень правильная работа с аудиторией)))). Я проникаюсь все большим доверием к Вам и готова следовать за вами по запутанным тропам скрап-мира)))))

    ОтветитьУдалить
  12. Замечательная, легкая и воздушная открытка!!!!

    ОтветитьУдалить
  13. Ооо, отложить что ли пост до последнего момента ;)) прям разбирает любопытство, что же там за особое задание. А вот с уборкой у меня сейчас никак. Я в такой активной стадии "последнего вагона" для скрапбукера года, что уборка будет катастрофой ХD

    ОтветитьУдалить
  14. Психологическая поддержка чувствуется с твоей стороны, Татьяна, спасибо что акцентируешь на это внимание)

    ОтветитьУдалить
  15. пошли! с тобой хоть куда!!!! открытка прелестная!

    ОтветитьУдалить
  16. Танюш, спасибо тебе огромное и за всю ту красоту, коей ты делишься с нами в своих постах ! И за СП спасибо - он словно спасательный круг, который не даст потануть ;)!
    А вот за эти слова: "Считай, что я держу тебя за руку и мы идем вместе... Пошли :)" - тебе отдельное и ОГРОМНОЕ спасибо! Это так...так....душевно и сильно!
    СПА-СИ-БО!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оксана, спасибо!
      Я знаю, чего мне не хватало, когда я была скрапером, и стараюсь это сейчас дать таким же скраперам как я тогда))

      Удалить
  17. Да-да-да, Таня!!!! Многие просто не могут решиться!!! (по себе знаю) В таких случаях надо просто отключать мозг в режиме "думать" и идти за кем-то просто делая!!! Таня, твой проект как раз такой: есть план действий, пошла и делаю, не давая мозгу начать сомневаться "а зачем это", "я так не смогу"...

    ОтветитьУдалить
  18. Ой, а я ведь буду в последнем вагоне вероятнее всего)))) Но, Танюш, я ведь не специально!!!)
    Задания появляются в воскресенье, а впереди вся рабочая неделя (работа ух, напряженная у меня)))), и потому на полное выполнение задания и публикацию результатов у меня исключительно остается только следующая суббота и воскресенье (а еще ведь дом и ребенок с мужем есть). Ой-ой, что ж за задание то меня ждет.?)))) Кстати, крайний срок для публикации суббота? Или воскресенье?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Марина, конечно, я понимаю! Я во тсама не знаю куда прошла неделя?? Вот вроде был понедельник и ку-ку - пятница! А сроки по воскресенье

      Удалить
    2. ох, уж эти недели - летят со скоростью света!!!)

      Удалить
  19. Ми-ми-ми! Какая милашечка! Такая трогательная!

    ОтветитьУдалить
  20. Спасибо за руку, за светлую душу, за крылья, которые ты даришь!!
    Открыткая классная!

    ОтветитьУдалить
  21. Открытка - чудо! Затопило нежностью, теперь вот собираюсь с мыслями для СП)))) У меня не то чтобы в "последний вагон", я еще и "билеты не купила" (баннер не повесила, пост не написала)))) Идея с СП классная и действительно нужная, я еще не видела чтоб такое количество народа поддерживало какую-либо затею, а половина уже и выполнила задания первого этапа. Постараюсь и я влиться в эти ряды, тем более с такой поддержкой! Спасибо!

    ОтветитьУдалить
  22. Очень лёгкая, нежная открытка, такая светлая! Жду не дождусь второго этапа!

    ОтветитьУдалить
  23. Открытка очень нежная и красивая. Вбегаю в последний вагон со своим постом.

    ОтветитьУдалить
  24. Открытка очень нежная) спасибо за предложение руки, правда я из тех, кому нужен волшебный пендель, ну раз уж я сегодня нашла время перечитать все последние посты в твоем блоге, может и я решусь на СП, а то без моральной поддержки что-то не творится)

    ОтветитьУдалить

Поиск по блогу