пятница, 8 мая 2015 г.

Яркая открытка для UmWowStudio :))



Привееет. Я к вам с яркой открыткой и просто поболтать.
Последнее время все чаще думаю о каком-то проекте, который был бы посвящен интересной информации о рукоделии как работе и бизнесе.
Часто получаю вопросы, часто отвечаю, часто вижу какие-то успехи и ошибки, поэтому накопилось уже достаточно информации. Но пока не придумала как это оформить. А вам это интересно?

Сейчас сижу и выписываю спонсоров нашего СП ShabbyBabyChic
Участников обещает быть много, уже немного волнительно, но это безумно приятное волнение. 11 мая - всех жду :)) Рядом лежат две посылки с новенькой Маей дизайн на детскую тему, так хочется огромный малышковый альбом для мальчика. С мишутками..ажурной вырубкой..Ой держите меня, столько еще дел нужно сделать, а мне опять хочется еще и еще :)))

Ну и к открытке для UmWowStudio. Захотелось чего-то яркого и позитивного, поэтому вот так. Солнышно сегодня опять бессовестно прогуляло и спряталось. Но это не помешало мне отснять работы и по дождю побежать на почту, на которой, кстати, не было практически никого. А как прошел ваш день))? Делитесь!))

Как-то на одном дыхании сложилась, чему я, конечно, рада.
А вообще сейчас все мысли о новых альбомах и новых идеях. Графика уже прислала первое задание и я работаю над первым мастер-классом для них :)) Ух) Ждите что-то интересненькое. Команда начинает свою работу по традиции в июне и мне не терпится приступить!


Детальки :)


Всем отличных выходных! И отличного настроения.

19 комментариев:

  1. Hi, Tanya! Your card is so beautiful and bright, perfect eye candy for my rainy evening!!;)

    ОтветитьУдалить
  2. Таня, у тебя последнее время такие работы яркие и веселые, прямо энергия брызжет с экрана :) Весна.... Жду с нетерпением начала СП по бэби шику. Стопитцот вариантов в голове перебрала, и весь декор по полочкам в уме выстроила... а все равно так и хочется прогуляться еще до магазина ;))))

    ОтветитьУдалить
  3. Хорошая открытка, яркая и позитивная!
    Про рукоделие как бизнес с одной стороны интересно, но есть много но: хендмейд на пике моды и рынок уже перенасыщен вещами ручной работы, часто не лучшего качества, ибо каждый новичок сейчас желает продавать сразу же...
    Второй подвох - качество материала...Сейчас опять таки огромное количество так называемых инфобизнесменов, которые вещают обо всем, и о заработке на рукоделии точно. Я знаю минимум 3х активных товарищей...
    В общем, с одной стороны какая то дискуссионная площадка не помешала бы...с другой не хотелось бы плодить большое количество "рукодельниц-продажниц" с работами низкого качества...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вера, именно об этом и я хотела поговорить.
      О рынке и его перенасыщении, о вреде демпинга и ценообразовании. С твоими пунктами согласна сто процентов.) Платно я это делать точно не буду)

      Удалить
    2. И я под всеми пунктами подпишусь. Почитать размышления на эту тему от такого опытного мастера было бы интересно.

      Удалить
  4. Таня, это не открытка, а взрыв красок и эмоций!!! Очен здорово, сочно, весело!!!Спасибо за вдохновение! И верю, что смогу совладать со временем и присоединиться к малышковому СП...

    ОтветитьУдалить
  5. а я бы с удовольствием почитала о бизнес-рукоделии!

    ОтветитьУдалить
  6. Классная открытка! Просто море позитива! А розовые это из жидких дотсов или пластиковые готовые??? смотрю и никак не пойму))))) И о рукоделии как работе тоже бы почитала)))

    ОтветитьУдалить
  7. Таня,очень интересно будет пообщаться по поводу ценообразования, но и ещё более полезно будет узнать про его величество ДЕМПИНГ!.
    Насколько это целесообразно при ручной работе.
    На Ярмарке Мастеров некоторые мастерицы этим грешат.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Про демпинг у меня вообще прям отдельный пост просится, потому что это в корне неправильно в рукоделии!

      Удалить
  8. Таня, очень красивая и сочная работа!! Нравится!!)))
    Очень интересно было бы почитать твои мысли и рассуждения, так как нравится твоя подача материала, все четко и по полочкам, без воды. Также я считаю, что о таких вещах должен говорить человек, у которого есть понимание темы, опыт, а также нетривиальные мысли. Здорово, что Ты готова этим делиться! С удовольствием бы почитала)

    ОтветитьУдалить
  9. Такая сочная, яркая открытка!!! Красота!:)

    ОтветитьУдалить
  10. Таня, мне очень интересна тема рукоделия, как бизнеса. От тебя особенно))
    Открытка яркая такая, солнечная!

    ОтветитьУдалить
  11. Таня все интересно! Не важно в какой форме, мы воспримем все что хочешь:) Классная открытка!

    ОтветитьУдалить
  12. Таня, ты очень талантливая во всём! Мне нравится читать твои мысли и рассматривать твои работы - очень вдохновляет! Обязательно пиши - с любопытством почитаю. Открытка очень красивущая :)
    Татьяна, извини, может вопрос не скромный задам- где ты приобрела бумагу от Maya desing? Я так хочу ее купить, но не могу найти набором...только по листу.

    ОтветитьУдалить
  13. Как всегда, просто красота! и, конечно, твои советы (ведь можно на ты?) будут бесценны! ждем с нетерпением!

    ОтветитьУдалить
  14. О! И я с радостью статеек буду ждать))) Мне тоже интересно и полезно будет) Открытка шикарная! Море позитива и яркости)) Взрыв красок! Заходите в гости! Сегодня опять делюсь радостями))) http://radugah.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить

Поиск по блогу