вторник, 30 сентября 2014 г.

Голосуем? Или Альбомоделанье-1 во всей своей красе:)

Привет-привет! Еще раз:)

Сегодня мы посмотрим с вами волшебные альбомы девченок с курса Альбомоделанье-1
Я понимаю, что такие посты делают не только ленту моего блога ярче, но и помогают многим новичкам и не только делать для себя красивые подборки альбомов. Заходишь -а тут сразу 40 красивенных работ! Удобно и полезно! Я для таких постов у себя создала папочку закладочек.
 Скоро вас ждет еще несколько голосований  - Альбомы-2 и Миники!

Итак. Голосуем?

Правила следующие!

1. Выбираем три мастерицы и пишем в комментариях три номерочка (один, 5, шесть, 101 - не засчитываются)
2. Голосуем один день. Завтра в 10 вечера- стоп голосование!
3. Получаем удовольствие от просмотра:)

Спасибо за ваше активное голосование, мне и девочкам безумно приятно!


Вот и закончились эти  месяцы Счастья под названием Альбомоделанье1. Счастье потому, что за эти несколько месяцев я прикоснулась к миру волшебства и чудес. Сама Волшебница Таня рассказывала и показывала нам , как из обычных вещей, путём не сложных манипуляций, создаются уникальные, радующие глаз, сокровища!!!!! Это были мои первые масштабные курсы. До них я боялась альбомов, как огня)))) Если и делала, то малюююсенькие альбомчики))) А сейчас.... Мне не страшно взяться за самый большой, эпохальный проект. Я могу!!! Я чувствую в себе силы!!! И всё благодаря тебе, Танечка. Спасибо, что тогда впустила меня в последний вагон уходящей электрички!!!! Этим летом я стала скрапмастером ( конечно, ещё с маленькой буквы, но нет предела совершенству!!!)  







№2 

Я очень хорошо помню день, когда должен был выйти первый урок по Альбомоделанию. :) Все без исключения девочки и я с волнением ждали приглашения от Тани, чтобы поскорее приступить к созданию своих собственных неповторимых альбомов! Мы так волновались, переживали а получится ли у нас? И вот мы уже закончили наш курс, и я точно могу сказать у нас все получилось, мы смогли!!! Мы работали в дружной команде, выполняли интересные задания и все благодаря тебе, Танечка. Спасибо!









На Танюшины курсы я мечтала попасть еще год назад, все это время я смотрела работы её учениц, читала их отзывы о курсах и понимала: я тоже так хочу! Конечно, не могут не заинтересовать и не увлечь столь доброжелательная и дружеская атмосфера на Таниных курсах, о которой пишу все девочки, простота и доступность подачи материала, а главное – очевидный результат: превосходные, мастерки сделанные альбомы, и ведь далеко не у всех Танюшиных учениц богатый опыт в скрапбукинге. Когда я решилась записаться на курсы, у меня не было никакого опыта работы с альбомами. Конечно, было и страшно, и волнительно, я терзалась вопросами: а смогу ли? а получится ли? а хватит ли времени?
Хочу сказать, что чуда с первым же альбомом, сразу же после первого урока не произошло, хотя я, наверное, с наивностью немножечко его ждала) Ясное понимание - что, куда и как правильно сразу не пришло. Это труд, это работа над собой, над своими страхами и неуверенностью, над правильной организацией рабочего процесса. Таня не говорит, что и куда приклеить, она дает работу нашим головам, заставляет думать и принимать решение. И это было трудно, особенно сначала. Поэтому отдельно хочу сказать про темп курсов – он идеальный! Он не дает раскачиваться, сомневаться, бесконечно подбирать или передвигать декор. Это как раз то, что было нужно именно мне.
В итоге я, не делавшая раньше альбомов вообще, в течение курсов сделала четыре с половиной альбома и очень довольна результатом! Хочу сказать огромное спасибо, Танечка, тебе за твой талант, мастерство, терпение, желание поделиться тем, что умеешь))) Ты такая умница! Спасибо всем девочкам-однокурсницам за компанию, добрые советы и теплые отзывы, за внимание и дружескую атмосферу! Я желаю вам успехов в реализации всех-всех своих идей) Я была очень рада поработать в команде с такими талантливыми мастерицами) Спасибо!


 


 

 №4

"Я хочу сказать огромное спасибо Танечке за такие замечательные курсы! Я ни на секунду не пожалела, что пришла сюда! Это было классное, насыщенное и продуктивное время! С каждым альбомом я открывала для себя что-то новое, училась и развивалась, а Таня умело направляла, вдохновляла и помогала перебороть страхи и неуверенность! И у меня все получилось! По окончанию курсов у меня есть пять абсолютно разных замечательных альбомов, море вдохновения и творческих планов! Спасибо Тане за ее колоссальный труд, терпение и ту частичку вдохновения, которую она дарит окружающим!"


 


 


№5

Танины курсы для меня стали просто взрывом вдохновения! Я сразу дала себе установку делать все альбомы и в срок) Но я даже не предполагала, что так легко и быстро (относительно прежни моих работ) будут складываться странички, а странички в альбомы! Курсы дали мне очень много: опыт, расставили мои знания по полочкам в голове, скорость исполнения работы и, конечно же, уверенность в себе! Не могу не сказать про теплую атмосферу, про общение в блоге на всем протяжении курсов) Спасибо всем девочкам и Тане за теплые слова в адрес моих работ и за живое общение!) При возможности буду записываться на курсы к Тане еще и еще))
Жаль, что не могу выставить все альбомы)))они мне нравятся все пять!))


 


 

 №6
SlivkaKat
(нет блога)

Танюша! Спасибо тебе огромное за курсы, за интересную информацию, пошаговые мастер классы! Спасибо, что поделилась с нами своими секретами и все это время помогала нам во всем разобраться!))
От курсов я помимо новых умений получила еще и заряд позитива, стала более уверенной в своих творениях, набила руку на быстроту создания альбомов, что не повлияло на их качество. Девочкам спасибо за адекватную критику, интересные работы, вдохновение, советы и поддержку, очень помогает, что не одна на курсах, есть с кем порадоваться, обсудить. Всем удачи и вдохновения в новых работах!!)))


 

 

№7
 Наталья Павлова
 (нет блога)

Таня, хочу поблагодарить тебя за замечательный курс! Я очень рада, что попала на него. Замечательные понятные уроки, после которых сразу хочется сесть и творить. К некоторым видам альбомов раньше не знала как "подступиться". После твоих уроков стало всё понятно и доступно. Твои советы и рекомендации бесценны! Ещё хочется отметить доброжелательную тёплую атмосферу на курсах, за советы и рекомендации девочек. Очень приятно было со всеми познакомиться. Желаю тебе, Танюша, и всем девочкам творческого вдохновения, успехов и новых идей!



 


№8

Курс "Альбомоделание-1" - это отличное подспорье для тех, кто хочет научиться делать альбомы! Все просто и понятно) Материал изложен доступно и систематизированно. Я получила колоссальное удовольствие от самого процесса изготовления альбомов, от общения с девочками-сокурсницами и от атмосферы, которая царила в нашем общем блоге)
Всем спасибо)


 

 

 

 №9

Огромное спасибо Татьяне за эти курсы. Она щедро делится своими знаниями и секретами с нами. Курс "Альбомоделанье" для меня, в первую очередь, это уверенность в своих силах и возможность сделать красивые и оригинальные альбомы. Самое удивительное в этих курсах - это универсальность. Они подойдут как для новичков, так и для "бывалых" скраперов


 


 


№10
Ирина Кицу
(нет блога)

Вот и пришло время проститься! Хочу поблагодарить Таню и всех девочек за то,что учили,вдохновляли,советовали,поддерживали!!!!! Я пришла на курс,как новичок: желание есть,а вот опыт отсутствует напрочь.Проверила лично,сделать альбом,после Таниных уроков, под силу даже тем,кто о скрапе узнал вчера.А сегодня у меня 3 больших альбома,у 4-ого осталось сделать обложку.И я совсем не боюсь взяться за новую работу(например,сейчас делаю альбом для своих родителей).Хочу сказать несколько слов про уроки: вся информация систематизирована,понятно изложена,прекрасно иллюстрирована.От Вас требуется только усвоить урок и выполнить домашние задание(и альбом уже радует Вас и близких)!!! Таня,ещё раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО за курс!


 

 


№11

Танечка, большое спасибо за этот замечательный курс! За подробнейшие уроки, за поддержку и за то, что придаешь уверенность в себе. Альбомы это мой любимейший формат в скрапбукинге. Я покупала бумагу, рисуя в голосе красивые альбомчики, а когда садилась... начинали дрожать коленки и руки... а с чего начать и с какого конца резать? Этот курс разложил все по полочкам: сколько материалов, как резать, куда что? Сейчас я уверенно делаю альбомы, и уже пошли заказики))) А еще хочу сказать спасибо всем однокурсницам, которые комментировали и поддерживали. Мы отличная команда! Надеюсь на дальнейшую дружбу! И всем творческих успехов!




 

№12

Танюш, спасибо тебе огромное за знания полученные на курсе "Альбомоделанье-1"! За волшебный пинок и за окрыляющие комментарии!))))) Наконец я прикоснулась к тому с чего открыла для себя мир скрапбукинга! За это огромное человеческое спасибо! Материал на курсе изложен в очень доступной форме. После ознакомления с уроком руки "чешутся" сесть и творить!)))) До курсов альбомов ни разу не делала, но желания было хоть отбавляй. Ни разу не пожалела, что пошла на эти курсы! Они того стоят! У меня маленькая доченька и поэтому свободно времени которое я могу посвятить любимому хобби не так уж и много. В результате у меня один, но зато очень любимый альбом! И куча идей которые я теперь знаю, как воплотить в жизнь благодаря полученным знаниям. А это дорогого стоит! Для себя поняла одно чтобы делать красивые проекты нужны материалы, знания, время на любимое хобби и желание! При наличии всех составляющих успех обеспечен! Девочкам спасибо за теплую атмосферу в блоге и за компанию! Курс советую пройти всем тем кто хочет научиться делать красивые и гармоничные альбомы! Сама же с нетерпением жду курс "BabyChic"!)))  

 



№13

Для меня эти курсы были действительно находкой! Почитав комментарии девочек, я ни минуты не сомневалась, что и мне нужно попасть на эти потрясающие уроки. Так как я только начала познавать этот безумный бумажный мир, все для меня было интересно. Отмечу что девочки в группе собралась очень милые и неравнодушные к работе каждого. Помогали, советовали. Спасибо тбе, Таня, за уникальную возможность за такой короткий срок, узнать и сделать своими руками столько красоты!!!

 

 

 


№14

Танины курсы стали для меня настоящим толчком! У Тани действительно дар преподавания, от простого к сложному и вот уже в руках готовый альбом сделанный мной самой). Я раньше не могла себе представить, что возможно сделать альбом за неделю, оказалось, что это не только возможно, но и не так уж сложно при правильной организации и систематизации)). Атмосфера у нас царила очень дружелюбная и это, конечно, то же Танина заслуга, а самое сложное на курсах это выбрать те два альбома из пяти, которые нужно выставить на голосование)).



 


 

№15

Танюша, дорогая, спасибо тебе за все! За курсы, в которых материал изложен четко, с подробными фотками и рассказом что-куда-и зачем!) за твои ценные комментарии! И за твою зажигательную энергию! После каждого урока хотелось быстрее бежать к столу и творить! Я аж ножкой притопывала от нетерпения )) За бесценый совет "Садись и ДЕЛАЙ"! отдельный респект ))) частенько повторяю.
Курсы мне дали многое - я не боюсь резать и рвать бумагу, не трясусь над каждым листиком)) , экспериментирую и иду дальше, научилась смотреть в глубь работы, думать и анализировать "а с чего все начиналось?", что было сначала, а что добавлялось потом. И самое главное - выросло желание творить! Мечтаю попасть на Беби шик )
Я не сделала все альбомы, у меня готово только 3, каюсь.., но материалы отложены, бумага порезана и концепция намечена! Обязуюсь все выполнить)  

 




№16 

Замечательный подробнейший курс, с пошаговыми объяснениями и комментариями, откроет вам мир самых разных альбомов, причем каждый следующий, а соответственно, более сложный, будет даваться все проще и проще.
Всем рекомендую.
Спасибо Тане и девочкам за совместный плодотворный труд.
До встречи на новых проектах!

 


 


№17

Я рада, что прошла курс Альбомоделание-1. Насыщенные и интересные уроки, внимание к деталям, универсальные идеи и приемы. Материал прочитывается на одном дыхании. А потом наступает практика: первый разворот – “ой как сложно”; второй – “надо постараться сделать не хуже”; третий – “как бы не повториться”; четвёртый – “можно ещё так и вот так”… И снова по кругу, но уже следующий альбом ;-) 


 

№18

Альбомоделание-1 - отличный курс как для новичков, так и для тех, кто уже делал альбомы. Я делала альбомы и до курсов, и долго сомневалась - нужно ли мне это... После курсов ответ однозначный - ОБЯЗАТЕЛЬНО идти! Раньше я делала альбомы по наитию, потому что мне так хотелось, казалось более красивым. Сейчас мои альбомы стали более гармоничными, у каждого разворота - своя идея, есть понимание, что, как, зачем и почему, Таня очень много объясняет как надо делать и как - ненадо))). А еще, кажется, мне все-таки поддался американский стиль, буду и дальше работать над его покорением! Маленькая доченька и садово-огородно-заготовительный сезон не позволили мне в полной мере насладиться курсом, но я не опускаю руки. Один альбом готов полностью, второй наполовину, на подходе мужской и даже сделано два разворота из Графики. Графика для меня была вообще чем-то запредельно-космическим, а сейчас - чудо бумага, которая так и просится в альбомы и открытки. Еще немного времени и я закончу эти альбомы - теперь я знаю наверняка КАК их быстро и качественно сделать. Отдельное спасибо хочется сказать девочкам однокурсницам - ВЫ замечательные. С вами было очень комфортно и душевно творить, у каждой была своя "фишечка" или интересная идея. Таня - большое спасибо за курс!  


 


 


Вот такая красота! 
Голосование открыто :)

132 комментария:

  1. Сложный выбор, но мои фавориты - 5, 7, 8

    ОтветитьУдалить
  2. Как же сложно выбирать троих среди такой красоты! Все большие умнички!!!! Выбираю - № 2,5,8

    ОтветитьУдалить
  3. 5, 7,15
    нереально сделать выбор, альбомы потрясные! браво всем, а Тане особенно!!!

    ОтветитьУдалить
  4. таня, альбомы твоих учениц с каждым курсом становятся все круче)

    ОтветитьУдалить
  5. Понравились все абсолютно альбомы, но мои фавориты №№ 5,7 и 8)))

    ОтветитьУдалить
  6. Какой же мандраж в коленках, когда видишь свой альбом на голосовании .... для меня это впервые!))))))))) Девочки, хочу всех поздравить с окончанием курса, желаю удачи на голосовании и море неиссякаемого вдохновения!!!!! Вы все умницы! Делать выбор действительно очень сложно!)))) Мой выбор 7, 12, 13.
    P.S. Спасибо всем кто голосует за меня - за внимание к моей работе!)))

    ОтветитьУдалить
  7. Девочек хочу поздравить с тем. что они прошли замечательный Танюшин курс. Я знаю, как это круто!
    Таню хочу поздравить с такими талантливыми ученицами!
    С каждым разом альбомы становятся всё лучше и круче, голосовать всё сложнее и сложнее.
    Мой выбор, тем не менее:
    1, 2, 14

    ОтветитьУдалить
  8. Какая красота! Девочки, вы молодцы! Очень тяжело выбирать, но все таки выбрала 1, 3, 8.

    ОтветитьУдалить
  9. Всі альбоми прекрасні, але мій вибір - 5, 7, 8

    ОтветитьУдалить
  10. 7, 17 и 18. Все девочки хороши, постарались, просто умницы. Всем вам удачи и неиссякаемого вдохновения!

    ОтветитьУдалить
  11. 2, 9, 14 А вообще все альбомы просто восхитительны!Глаза мои разбежались и понадобилось время их вернуть на место... Девочки - труженицы!

    ОтветитьУдалить
  12. Девочки,вы ВСЕ большие умницы! Удачи! Мой выбор- 3,5,8

    ОтветитьУдалить
  13. 3, 8, 11
    Молодцы девочки! :) Все работы без исключения шикарные! С нетерпением жду начала курсов в январе и волнуюсь, смогу ли сделать также круто как вы?! :)

    ОтветитьУдалить
  14. Мужские альбомы у всех -ВАУ!! но 5,7,8 это самое-самое прекрасное))

    ОтветитьУдалить
  15. Девочки ввсе такие умнички! Такой сложный выбор, но его нужно сделать- 5,7, 16

    ОтветитьУдалить
  16. Как всегда трудный выбор) но:
    3,5,7

    ОтветитьУдалить
  17. 6,7,11
    У все девочек курса шикарные, удивительные работы!

    ОтветитьУдалить
  18. очень интересные работы, сложно выбрать:) Все молодцы!!!
    5,7,16

    ОтветитьУдалить
  19. Мои фавориты под номерами 3, 2 и 1

    ОтветитьУдалить
  20. Мне особенно понравились - 2,8,9 Но выбор был трудным,глаза разбегаются,хочется отметить всех. Молодцы

    ОтветитьУдалить
  21. СТОП ГОЛОСОВАНИЕ
    СТОП ГОЛОСОВАНИЕ
    СТОП ГОЛОСОВАНИЕ

    ОтветитьУдалить

Поиск по блогу