пятница, 15 мая 2015 г.

Голосование по Миникам! Выбираем самые-самые пухляши :))

И снова привет! 
Второй пост за сегодня, но на этот раз порция красоты еще объмнее :))
Предлагаю вам снова поучаствовать в голосовании и  выбрать самые-самые пухлые пухляши, самые мини миники одноименного курса :)
Как обычно, правила те же :)

Нужно выбрать три мастерицы и написать три номерочка в комментарии :) Девочкам так же будет приятно, если вы отметите, чем именно вам понравились эти работы, ну это, конечно, по желанию :)
 (внимание - только три, ни два, ни один, ни десять номерочков засчитываться не будут, только три)
Голосование идет два дня, после этого подсчет голосов и результаты.

А от себя хочу сказать моим выпускницам что они очень талантливые и терпеливые девушки. Учиться сложно, учиться чему-то принципиально новому еще сложнее. Сложно рушить стены зоны комфорта, но у каждой это получилось. Получилось перешагнуть и попробовать интересное, нежное, яркое, винтажное и американское, графику и шебби, и это очень круто. Целый калейдоскоп работ от каждой из вас. Спасибо за ваше желание учиться и за достигнутые результаты. У меня каждая группа по-своему особенная, и каждый раз у меня выпускной и немножко слезы-слезы, когда читаю ваши отзывы. Очень важно и приятно знать, что вы получили от курса удовольствие и опыт. Я очень благодарна вам за эти отзывы!

Ну что, давайте смотреть?



Начала курсов я ждала как 1 сентября когда-то - все материалы аккуратненько лежат, хочется поскорее познакомиться с командой, пообщаться с полюбившейся учительницей, все эти уроки, задания, оценки и ... страх! Но понятный материал, поддержка Тани, теплые слова девочек - и страх исчезает сам собой! И вот, уже не замечаешь, как от лифтинга переходишь к свободному собственному творчеству. Как раждаются СВОИ идеи, приемы. Курсы указывают путь, по которому двигаться. Они учат найти себя! Спасибо большое всем, кто был за эти месяцы учителем, другом, вдохновителем, критиком, помощником! И до скорых новых встреч))








Таня, девочки, Вот пишу этот пост, а у самой аж рученьки трясутся, так не хочется расставаться) Таня спасибо тебе за эту возможность быть здесь и сейчас) Сказать, что курс хороший, отличный? Это для меня не чего не сказать, я под "кайфом" от курса) Именно когда я делала свои миники по твоим урокам, я ощущала себя настоящей от кончиков пальцев до кончиков волос) Я в скрапе новичок, но Я люблю что я делала, я люблю что я сделала) Девочки спасибо за Ваши комментарии они для меня очень важны и полезны)) Спасибо Таня) Люблю Вас всех, пусть прекрасное всегда будет прекрасно))







Этот курс – для меня первый, и я благодарна за то, что он дал мне определенный толчок. Согласитесь, одно дело мечтать сделать альбом, а другое – сделать его. На курсы шла с определенной целью – получить навыки, КАК создать альбом с нуля. Считаю, что цель я достигла. Курсы помогли преодолеть страх: а вдруг не получится? дали возможность попробовать себя в разных стилях, освоить многое из того, что раньше видел только у других (для меня – это переплет, работа с тканевой обложкой, да и многое другое). К концу курсов начинаешь потихоньку видеть свои недочеты в прошлых работах, какие-то огрехи у «сокурсниц». Конечно же, это огромный опыт. 





4. Илька Ильмира
(блога нет)

Танюш, большое спасибо за курсы, за идеи, за вдохновения!!! Раньше я боялась бумагу миниформатов, а оказывается зря, теперь я ее люблю больше, чем другие форматы))) Как это приятно держать в руках полноценный, пушистый пухляш, если бы не курсы никогда бы ни сделала миник настолько проработанным! Сколько в нем деталек, сколько "фишек", я в восторге от миников! Спасибо еще раз за массу полезной информации, вдохновения и волшебного пендаля!)))







Ох! рассказывать о впечатлениях - это и пытаться бессмысленно, потому что никакими словами не передать тот восторг, те эмоции, которые были на протяжении всего времени работы: кайф, радость общения, обратная связь, полное погружение в то, что ты делаешь, потому что уже опоздала по всем урокам, и надо срочно догонять, чтобы успеть в срок, страх "смогу ли?" и радость "я смогла!" "я сделала!" . :)))) я могу теперь не просто сделать что-то, я могу сделать быстро, интересно, многослойно, композиции складываются будто сами. Это такой шаг вперед и просто гигантский рывок! о котором я и мечтать не могла! когда бы еще и где я сделала 5 (!) миников за такой короткий срок?! когда бы я вообще их сделала?! Я так рада, что мой секундный прорыв "почему бы не попробовать" с последующим осознанием "что ж я сделала, записавшись, и как теперь быть?!" привели к таким результатам. Я ведь увлеклась скрапом совсем недавно. Я не сделала ни одной странички до курсов, всего 2 открытки и 2 альбома (один на живом МК и второй дома для закрепления), на которые теперь и смотреть-то смешно и штук 10 блокнотов)) Таня, спасибо огромное, за эти возможности, за твой всегдашний позитив и добрые слова, ты потрясающая и удивительная! у тебя просто невероятная энергетика ! Спасибо всем девочкам, за поддержку, за отзывы, за внимание, за невероятные идеи! я столько нового для себя увидела и узнала, что до сих пор нахожусь под впечатлением от всех вас и всего что тут с нами было!))) спасибо! и удачи всем нам!






Впечатлений у меня масса, на протяжении курса было много разных эмоций "скрапбукинг - это не мое, куда ты полезла", "а почему бы и нет, я смогу!" и т.д. Но в конечном счете я считаю, что выбор сделан правильно, мне нравиться видеть как из разрозненных кусочков бумаги и прочей атрибутики получается готовое изделие и, при этом моими собственными руками! Я знаю и вижу многие недочеты в своих работах - это для меня вообще свойственно огромная самокритика. Для меня тяжелее увидеть положительные стороны в своих работах. А еще тяжелее свои работы выставлять на показ, для стороннего суждения. А эти курсы помогли сделать огромный шаг в решении всех вышеуказанных трудностей. Вот! 
Поэтому огромнейшее спасибо Татьяне за эти курсы, интересно составленные, охватившие разные направления и стили. Спасибо девочкам за критику и поддержку! 








Ну и пару слов о себе))) Что я вынесла с курсов?... я поверила в свои силы. Не просто в то, что могу. Потому что я принципиальная, и если припечет, могу себя заставить, чтобы себе что-то там доказать. А потому, что поверила в свой талант. Что у меня тоже есть вдохновение. Что мои работы могут нравиться. Что я не занимаюсь, как многие знакомые считают, ерундой! Что мне это самой нравится! Что, то, что я вкладываю в работу, видно в результате. Что люди видят, что ты из себя представляешь на самом деле. Пусть ты нелюдимый, несговорчивый, не умеешь красиво писать и говорить. Но по твоей работе видно Душу, твою суть, то, что ты несешь в жизнь посредством своего творения, а это важнее. И теперь я знаю, что все не зря. Что я чего-то стою... и не просто чего-то!






Хочу сказать огромное спасибо за этот курс, за Танины слова одобрения и похвалы, за поддержку девочек по "цеху", за отличное настроение и море вдохновения.






На курсах у меня получилось всего три миника, из пяти но количество совсем не главное, главное у меня появилась легкость в скрапе, уверенность, что я справлюсь с бумагой и сделаю страничку с тем набором украшений, который есть, а то вечно 100 раз приложу и решу что не все еще для странички купила ;).
Впечатлений море, главное – благодарность Танюше за обучение и поддержку, девочкам за поддержку, критику, советы и вдохновение.






Таня спасибо тебе огромное! Ты научила нас делать милые,, уютные, такие разные, но всегда классные миники! После этого курса хочу сказать, что я влюбилась в миники! Самый мой любимый это шебби для маленького ангелочка





11. Natu44a

Танечка, в первую очередь, хочу сказать тебе спасибо за такие курсы. Шла на них немного сомневаясь в себе - справлюсь ли :), оказалось что страхи напрасны - Танечка очень тактично и деликатно делает свои замечания, после них остается ощущение "да, вот здесь нужно поправить, но все получилось!!!!!" и ходишь окрыленный весь день :). Моим большим желанием на этих курсах было научиться делать многослойные работы - в целом эта цель достигнута, также появился прогресс по времени исполнения работы - если в начале курса на 1 страничку у меня уходило несколько вечеров, то в конце темпы значительно увеличились :) Мне понравилась доброжелательная атмосфера, царившая в блоге во время курсов, за что спасибо Тане и всем девочкам.






Я присоединяюсь ко всем словам, которые были сказаны девочками, и благодарю Таню за ее поддержку и терпение!!! Я сама педагог по профессии и знаю, что сто раз повторять одно и тоже "бесит"... Что-то повторно спрашивала, не прочитав внимательно пост, ругала себя за это... что можно было бы собраться... Я по характеру в работе люблю порядок, и когда выходил новый урок, у меня начиналась легкая истерика "Вдруг я не успею..." (как перед экзаменом адреналинчик)) И стремилась к тому, чтобы все делать вовремя. Когда курсы прошли, вы не представляете, какая пустота в душе, и грустно немножко, скучаю... 
Я благодарна всем словам поддержки девочек)) Еще раз всем огромное спасибо за компанию!





13. Rozaliya Latipova
(блога нет)

Курсы -это как процесс обучения волшебству, когда урок за уроком ты познаешь все новые и новые секреты мастерства. Таня, спасибо тебе за то что делишься своим опытом и помогаешь через уроки, отзывы постигнуть тайны скрапа. За время прохождения курсов, я открыла для себя миниформат , новые стили, научилась не бояться резать бумагу, создавать многослойные композиции. Спасибо всем вам, милые сокурсницы! Ваши отзывы, комментарии, помогали разобраться в своих достижениях и просчетах, а ваши работы служили источником вдохновения и рождали новые идеи. Удачи всем, новых идей и побольше свободного времени на их воплощение.






Это уже не первые курсы у Тани. Мне очень понравилось делать миники, оказывается в эти маленькие пухляши столько можно поместить фоток, я не ожидала) Спасибо Танюш за вдохновение и веру в нас)! Девочки вам тоже спасибо за комментарии!






Для меня это был просто невероятный опыт, я, на самом деле, не умею красиво писать и бурно выражать свои эмоции, но курс просто потрясающий!!! Я попробовала несколько стилей в скрапе, определилась, что мне больше нравиться (на сегодняшний день), стала лучше разбираться в материалах. И конечно же качество моих работ стало на порядок выше. У нас была потрясающая команда, девчонки, отдельное вам спасибо! А еще я просто влюбилась в мини формат, я даже и не подозревала, что столько можно поместить в такой альбомчик!!! Теперь сложно переключиться на большие альбомы. Очень хочу на миники-2. Танюшка, спасибо тебе огромное за этот курс! Ты такая молодчинка, зажигалочка! Очень бы хотелось как-нибудь познакомится с тобой вне виртуального пространства!





Вот такие альбомчики, столько всего успели натворить, если бы можно было показать все..эх))
В общем, вам, как обычно предстоит нелегкий выбор, а мне, как обычно, радостно, что этот выбор делать не мне:)) Как же я могу выбирать, если они все как родные?))
Всем вдохновения и отличного дня. Я сегодня еще к вам прибегу не раз :)))

119 комментариев:

  1. Чудесные рвботы у всех девочек! 7,9,14.

    ОтветитьУдалить
  2. 5,7,14
    Все прекрасные работы, но выбирать нужно :)

    ОтветитьУдалить
  3. №№ 7, 13 и 14
    №7 - очень стильный морской альбом: смотрела, разинув рот
    № 13 - просто нет слов
    № 14 - для близняк (насколько я поняла), думаю, пришлось ОЧЕНЬ голову поломать.

    ОтветитьУдалить
  4. Ответы
    1. У Екатерины (My Creati Vita) очень первый альбом понравился, уютный такой!
      У Инны второй очень к душе, мои любимые цвета и всё так нежно, аккуратно)
      У Екатерины Паршиной особенно первый запоминающийся, такие цвета обалденные, сочетания небанальные и приятные.
      Вообще все альбомы хороши )

      Удалить
  5. Альбомы замечательные у всех, у каждой из девушек есть своя, неповторимая нотка в каждом альбоме, все они чудесны, выбирать троих ну очень тяжко.... В итоге 5, 7, 14

    ОтветитьУдалить
  6. у-иии :), как же тут выбрать, все до одного крутецкие!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Альбомы все замечательные, выбрать сложно троих)) №9 - просто балдею от сочетания цветов первого альбома...№7 - от первого альбома так и веет морем и солнцем)) а во втором сочетание зеленого и розового просто..ммм)))) №14 - первый такой воздушный, такой нежный, просто покорил...
    И еще очень захотелось на такие курсы. Таня замечательный учитель раз девочки почти с первого раза столько красоты научились делать!

    ОтветитьУдалить
  8. Все работы очень интересные.Каждая постаралась на славу!!! молодцы!!! Выбирать очень сложно. Мне запомнились и понравились 5,7 ,8. интересные альбомчики ,хочется разглядывать !!!

    ОтветитьУдалить
  9. Но вообще конечно выбрать только три работы из такого количества красоты никак нельзя! Столько альбомчиков девочки натворили за время проекта! Представляете, как было бы красиво составить их все -все вместе! Столько бесподобных шедевров рядом! Целая скрапотека получится! )))

    ОтветитьУдалить
  10. Ох, сколько же красоты, нежности, позитива!.... А какие отзывы у девочек-участниц, прям тоже очень-очень захотелось хотя бы попробовать сделать что-то подобное)). Мне очень понравились:
    №2 - альбом для "дочи" покорил нежностью в каждой детали...
    №7 - фантастический морской альбомчик!
    №13 - обожаю сочетание красного с белым!
    Какие же вы все молодцы!!!

    ОтветитьУдалить
  11. Чудные альбомчики у всех, но для меня фаворитами стали: 8, 9, 14.

    ОтветитьУдалить
  12. 5 - понравился морской альбомчик)
    7 - оба альбома бесподобны!)
    8 - бирюзовый миник из винтажной свадебной графики просто прелесть - не могла остаться равнодушной;)

    Девочки молодцы! В каждом альбоме нашла "изюминку", "фишку" - выбор тяжёл!))))))

    ОтветитьУдалить
  13. Ох, ну и задачка! Чем больше выбираешь, тем сложнее становится)))
    У всех девочек шикарнейшие работы, просто глаз не отвести!
    Мой же (нелегко мне давшийся) выбор таков:
    № 3 - первый альбомчик просто мой самый-самый фаворит!!! Безумно классное сочетание цветов!
    №7 - морской и ботаника очень понравились. У морского миника ткань на обложке объемно смотрится, прям притягивает взгляд)) ну, а Ботаника - есть Ботаника)))
    ну и № 15 - очень понравилось кружево и многослойность в обоих альбомах.
    очень мне приглянулся пиратский альбомчик у Olga Gri, такой заводной))) у Марии шикарный альбом для Дочи и о путешествии в Париж.
    Вообще можно про каждый альбом восторженно отзываться, вы такие умнички!!!

    ОтветитьУдалить
  14. Все девочки огромные умнички! Потрясающие работы! Очень сложно делать выбор, но надо: 7, 13, 14

    ОтветитьУдалить
  15. 7, 9 и 14 - было невероятно трудно выбирать, очень много сильных работ, да и вообще все-все девочки очень хорошо постарались! Выбирала наверное по тем оттенкам и стилю, которые ближе мне самой.

    ОтветитьУдалить
  16. Фантастические работы! Как можно выбирать! Все молодцы!
    Выбор сделать очень сложно:)
    7,14,15

    ОтветитьУдалить
  17. Девочки Вы все просто молодцы! Ваши альбомы просто потрясающие! Жаль, что нужно выбрать только трех((
    1) Катин мальчиковый альбом такой яркий и в нем столько деталей, просто глаза разбегаются) мне вообще мальчуковые альбомы ближе, тк у самой два сына)
    6) Динара, твой мужской альбом просто вау)
    7) Инна. Морской альбом просто слов нету какой классный и стильный. Смотришь на него и прям релакс))) и в отпуск хочется

    ОтветитьУдалить
  18. Ох, сколько же красоты! Самой на Мини-курсы захотелось))
    3; 7 и 14

    ОтветитьУдалить
  19. Все работы очень красивые
    8 - детский альбом - это что то !!!!
    11 - свадебный миник невероятно нежный и гармоничный)))
    15 - такой клевый тревл + креатив))) супер!!!
    Ох!!! Жаль, что так мало выбираем!!!

    ОтветитьУдалить
  20. 6, 7, 14!
    Все большие молодцы! Удачи!

    ОтветитьУдалить
  21. Красота!!!))) Девочки, вы умницы). Все работы чудесны и очень понравились, но запомнились № 1,7,14

    ОтветитьУдалить
  22. 3. Евгения Лесникова
    5. Елена Лисина
    9. Лапитося
    9 номер больше всего понравился!

    ОтветитьУдалить
  23. 3 - стильно, не банально и по-своему! тут же захотелось посетить блог мастерицы ))) впечатлили даже всего 4 представленные кадра! нереально классные миники!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    14 - первый миник просто покорил! аккуратность и чувство меры в украшениях! очень красиво! во втором - стиль обязывает )) и тема, но тоже всё грамотно оформлено!
    9 - первый миник - круто! и не похоже ни на кого ))) второй - ярковато, как по мне, но если смотреть отстранённо, то деткая тема обязывает - зато не так, как у всех ))) своё!

    ОтветитьУдалить
  24. Это самый сложный выбор. Все альбомы очень красивые!

    3,5,14

    ОтветитьУдалить
  25. Все девочки молодцы! Замечательные альбомчики!
    6,7 и 15

    ОтветитьУдалить
  26. Все умнички! Мои фавориты - 1, 3,5. =)

    ОтветитьУдалить
  27. 7, 14, 15 а вообще все альбомы очень классные!

    ОтветитьУдалить
  28. 7, 14, 15. Все работы интересны, девочки большие молодцы, очень трудно выбирать!

    ОтветитьУдалить
  29. Мне понравились все работы участниц, но если говорить о выборе, то 7, 14, 15 .

    ОтветитьУдалить
  30. Все альбомчики прелесть!
    9,4,15

    ОтветитьУдалить
  31. 1 - новогодний альбом просто покорил, новый год может быть нежным, чудо!
    7- морской нечто невероятное!
    13 - фотографии очень удачно вписались в красный альбом. Очень гармонично!

    ОтветитьУдалить
  32. 6- очень понравился первый миник! Очень красиво и нежно!:)
    9 - такие яркие и жизнерадостные работы!:)
    14 - сказочные работы!:)
    Работы других участников тоже очень-очень понравились!!!:)

    ОтветитьУдалить
  33. Очень красивые работы! 7.9,15

    ОтветитьУдалить
  34. Девочки, сколько же красоты вы сотворили!!! Налюбовалась))
    Трудный выбор, но ничего не поделаешь - 2,7,14
    У Маши понравились оба альбомчика, воздушный шебби и многослойный тревел! У Инны настоящий релакс от морского и волшебный сад! У Кати из Графики чудесный и нежный детский!

    ОтветитьУдалить
  35. СТОП ГОЛОСОВАНИЕ
    СТОП ГОЛОСОВАНИЕ
    СТОП ГОЛОСОВАНИЕ

    ОтветитьУдалить
  36. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить

Поиск по блогу