воскресенье, 22 марта 2015 г.

О природе для 7 Dots и о Цветах для My.scrap - Я могу все-2. Этап №2

Привет! Как воскресенье? 
Мое воскресенье отметилось новыми сапогами, целой горой пасхального декора, который ждет покраски и новыми акварельками. Индиго и неаполитанская желтая - это какое-то космическое сочетание :))) Буду сегодня в ночи тестировать, раньше не выходит никак, как отвечу на ваши письма, напишу уроки в блоги и доделаю работы в дк - начинается мое новое хобби- акварель..Где я совсем еще новичок, тыкаюсь слепо и наугад, но знаете, этот восторг от нового меня подкупает. За что акварельке спасибо :))

Покажу для начала свою страничку по заданию 7 Dots - Природа.
Там девочки натворили кучу красоты, поэтому приглашаю вас полюбоваться в блоге.
А это моя работа, с духом леса и волшебства природы. Обожаю запах травы, дождя и вообще, как может не вдохновить природа? По-моему, это самый мощный источник, который всегда вокруг нас. Радуюсь, что живу у парка, раньше жила в городских джунглях и очень не хватало зелени деревье, да и просто природы вокруг..

Hi! today I'm with my new layout made specially for 7 Dots challenge-  Nature! Join us and show your stunning creations! I think nature is so much inspiring so it's hard not to create something outstanding, am I right?)
Our team will be waiting for your gorgeous projects!




Поближе..Обожаю это сочетание цветов

Close-ups
Love these colors badly



А теперь покажу новый разворот в мой арт-журнал в проекте "Я могу все-2" блога My-Scrap.ru Все подробности участия по ссылке, а я расскажу в общих чертах - задание этого этапа рассказать о своем вдохновении и вот..вуаля что у меня вышло. Обязательно присоединяйтесь к СП. Там уже столько нереальных разворотов, таких разных и просто космических -невозможно налюбоваться, спасибо за творчество и такую фантазию!


А вы любите лаванду? Я обожаю. Очень хочу ее вышить, ищу дизайн, который бы меня зацепил.. А сегодня в Леонардо видела наборы Lanarte, от ценника в глазах задистрессилось :)) Надо пошуршать в журналах.


Печатные машинки в цветах атакуют. :) Вдохновляет меня эта картинка :)


 И разворот целиком.


Жду ваши крутецкие развороты и благодарю за внимание.
Мне за сегодня нужно успеть целую кучу дел, список которых напоминает скорее простыню, чем бумажку, ну а я что? А мне не привыкать. А меня еще акварель ночью ждет :)))

13 комментариев:

  1. Танюша, столько красоты))) Очень вдохновляешь!

    ОтветитьУдалить
  2. Совершенно потрясающая страничка о природе, такая яркая и живая. И мой любимый разворот с лавандой, чудо из чудес!

    ОтветитьУдалить
  3. Таня, ооочень красивая страничка о природе, сочетание цветов, элементов - ммммм!!!
    А лаванда вне конкуренции, тоже обожаю её))) И снова у тебя машинка, и снова красота! ;)) Я вот пока смотрю-смотрю на этот проект, хотя собиралась участвовать, но не могу настроиться... У девочек столько красоты уже! Молодцы!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Очень красивый разворот! У Ланарта очень дорогие наборы, но качество их, конечно, потрясающее)

    ОтветитьУдалить
  5. Какие же красивые акварельки:))) И не просто красивые:))) А еще АТМОСФЕРНЫЕ:)))

    ОтветитьУдалить
  6. Страничка действительно по волшебному лесная,а разворот вообще улет,особенно печатная машинка)))

    ОтветитьУдалить
  7. Таня, а ты у Acufactum дизайны смотрела? У них целый журнал есть, посвящённый Лаванде. Милый, нежные и достаточно простые в исполнении вышивки) У меня есть скан этого журнальчика, могу сбросить)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юльчик, спасибо, смотрела, много понравилось, но все равно - люблю, когда прям УХ! Вспомнила про колонку от Ланарте ) Теперь все мысли о ней)))

      Удалить
    2. Ну раз, все мысли о ней, значит притянется!)

      Удалить
  8. Прекрасная страничка!! Дышит запахом весеннего леса... завораживает..

    ОтветитьУдалить
  9. Татьяна смотрю на Ваши работы, и не устаю восхищаться! Сколько таланта и мастерства в одном человеке!!! Страничка о природе завораживает, цвета сказочных и волшебные, прям как лес! Смотрю, вдохновляюсь и учусь! Благодаря Вашим работам, так захотелось научиться данному направлению!Спасибо, что вы есть!!!

    ОтветитьУдалить
  10. Танечка,что-то я пропустила,наверно, линков не будет???
    Или ссылку в комментариях?
    Спасибо.

    ОтветитьУдалить

Поиск по блогу