вторник, 9 сентября 2014 г.

Скрап-Встреча в Петербурге!

Привет, девчата!
Тут созрела такая идея - встретиться в Петербурге поболтать о нашем хобби :) Ну есть же о чем поболтать, вон релизы пошли новые..можно привезти с собой тестеры чего-нибудь новенького, похвастаться, можно АТСками обменяться, А? Сколько ж у нас всякого интересного обсудить можно :)) Нам же только волю дай.
Я вот сейчас разрываюсь между новомы скрап-штуками, альбомами и вышивкой..Ах, какой голубой лен в горошек ждет новогодний дизайн от Acufactum.


В общем, если вам интересно, то могу организовать встречу :) Предлагаю 21 сентября - это у нас воскресенье. Вроде же многие должны быть свободны. Часикам к 5, а? Что думаете по поводу места? Времени? Даты? Предлагайте. У меня неподалеку много интересных кафешек. Есть в стиле лофт - Brother's pizza или что-нибудь винтажненькое? Типа Le pain quotidien или Du nord?

Кто хочет - пишите в комментарии или на почту 1littlehedgehog@gmail.com

Параллельно можно устроить небольшой обмен подарочками: чай + АТСка или открытка? Почему чай? Я вот в поисках нового любимого чая. Раньше любила Мистер икс, но не уверена, что он тут продается :))

Жду ваши письма, предложения, и прочее-прочее.

Таня


33 комментария:

  1. ой, как мне к вам в питер хочется

    ОтветитьУдалить
  2. Танечка, я с удовольствием. Надеюсь, никаких дел не навалится на этот день. Я правда этих кафешек не знаю, но мне все равно где.

    ОтветитьУдалить
  3. Ответы
    1. Танюш, а дошло письмо моё с архивом?

      Удалить
    2. а нам можно тоже встречу устроить) в Ростове!))

      Удалить
  4. Вот только мне нечем меняться, я только поболтать.)))

    ОтветитьУдалить
  5. Как жаль, что не смогу. Очень (очень!) люблю такие встречи, но у младшей дочки день рождения, будем праздновать.

    ОтветитьУдалить
  6. Я хочу, но я в Москве. Танюш, а давай такую встречу у нас когда ты на Art Jump поедешь? :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, бусинки, а у меня там билеты тык-впритык(( туда-обратно. А так, я еще обязательно приеду, тут ехать-то))) 8 часов, норм)

      Удалить
    2. О, я тоже с удовольствием в Москве бы пришла! В Питере у меня родственники, но приехать не успею- уже же начался учебный год...

      Удалить
  7. Я - ЗА! С большим удовольствием! Дата вполне устраивает, а место - любое.

    ОтветитьУдалить
  8. Ответы
    1. В Du nord интерьер красивый и цены вроде нормальные и находится в центре. Давайте там?

      Удалить
    2. Отличный выбор! И добираться удобно со всех сторон и вообще там красота. Только наоборот, устроили бы там завтрак, они там потрясающие аля все включено)

      Удалить
    3. Я сгласна за Дю Нор)) Только осталось обсудить время)))

      Удалить
    4. ой, я тоже приеду! Я живу за городом, давайте не сильно рано (так чтобы не к 10 утра)))) выспаться хочется перед рабочей неделей)))

      Удалить
    5. там завтраки до часу, так что можно к 12 собраться 8) а то вечером я думю у всех свои дела, ну по крайней мере я вечером вряд ли(

      Удалить
    6. Только мне кажется что нужно прямо сделать пост и в линки записываться, чтобы знать сколько народу, поместитмся мы там вообще и может даже заранее позвонить и забронировать количество, а то придем и сесть негде. А еще раздать задания, не кто что хочет, а нпаример каждый приносит мини наборчик скрапматериалов и в итоге лотереей мы меняемся) И также с открыткой. К чаю можно шоколадку, чтобы так сказать более организованно. Еще я с радостью посмотрела бы на твои Таня работы, ты все таки для нас кумир!

      Удалить
  9. Мне тоже хочется, хотя мое увлечение скрапом пока ограничилось посещением единственного МК:) (Ну и покупкой гор распрекрасной бумаги, штампов и прочей "очень нужной в хозяйстве" красоты:))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, с удовольствием!:))) А что с подарочками решили? Я открытки не умею делать, но придумаю что-нибудь взамен обязательно!

      Удалить
  10. эх, вот ты и мне к вам........ никогда не была на таких мероприятиях, наверно и не побываю, далеко из Беларуси((.......

    ОтветитьУдалить
  11. Таня, какая идея отличная! Я с удовольствием присоединюсь, если муж отпустит :))) Мне было бы удобнее встретиться пораньше, часов в 12 дня :))

    ОтветитьУдалить
  12. И я тоже канеш приду! Как же хорошо, что такой человек_голова_полна_идей в Питере!

    ОтветитьУдалить
  13. Ой, я так хотела на такую встречу, но в этот раз видимо не получится - некого в этот день с малышом оставить. Я надеюсь, такие мероприятия войдут в привычку и обязательно в следующий раз приду))))

    ОтветитьУдалить
  14. Ой,как же хочется на такую встречу,да жаль и близко с Питером не живу.Танюш,а онлайн-видео-встречи будут по воскресеньям идти??Может ты где писала,да пропустила?

    ОтветитьУдалить
  15. Мне нравится идея Алёны про систему в подготовке, только бы знать заранее, что готовить, пока не улетела, а то прийти будет стыдно...

    ОтветитьУдалить
  16. Я тоже хочу на встречу. ))) Посчитайте меня.

    ОтветитьУдалить
  17. ых, как было бы круто попасть.. но смогу только если будет кого с дитем оставить -_-

    ОтветитьУдалить

Поиск по блогу