воскресенье, 14 сентября 2014 г.

Итоги голосования и поболтать :)

Ух, я соскучилась!!
Когда ведешь блог, то постепенно привыкаешь, что тебя читают другие люди. Оддергиваешь себя, когда говоришь глупости, прикусываешь язык, когда пишешь с юмором, грустишь, когда делишься чем-то волнующим и веселишься, когда хочешь поделиться радостью :) 
И вот, когда в блоге долго не показываешь новых работ, сразу хочется писать побольше и даже немного оправдываться - Эй, я тут, я это, не лентяйничаю, нет.))) Я работаю, только показывать пока низзя)) Ох уж эти правила-шмавила, да? У меня там такая страничка лежит, показать хочется, а нельзя..:) Вчера прошел мой МК, завтра фотки покажу, девчата такие умницы, все-таки миксед - штука непростая, но все справились. В инсте показывала кусочки работ девочек :) Я МК осталась жутко довольна и скоро будут анонсы следующих :)

Ко мне в гости приехала мама. Я за полтора месяца тут успела излазить порядочное количество магазинов и мест, поэтому показываю ей:)) А сегодня ходили с мужем в парк (хотя, как по мне это вообще лес!) недалеко от нашего дома. Боже, какая красота. Я смотрела на густую чащу и не могла надышаться. Ну не была я раньше в лесах, выросла в степной местности :))) Ну и, собсно, будучи как из лесу неискушенной (вот уж каламбур) рвалась собирать грибы. Мозгов на это дело у меня, конечно, нет. Откуда? Поэтому просто находила и оставляла как есть, пусть знающие люди собирают, не стала портить грибникам малину. Один раз влезла в крапиву, заработала себе прекрасный шишар над бровей от дзикой мошки, под бравое мужнино "давай в горку, там за корни цепляйся, я тебя держу" чуть не слетела кубарем вниз в своих балеточках и довольная вернулась домой не чувствуя ног, рук и нижней части спины. Надо повторить :)
При чем нормальные люди просто паслись на травке с шашлычком, играли в фрисби и бадминтон. В следующий раз не поведусь на "Таня, давай все посмотрим, смотри мы там еще не были", упаду где-нибудь на газоне с книжкой и притворюсь частью пейзажа.
Вот поделилась, потрындела, пора честь знать. Я ж с результатами голосований приперлась пришла. А скоро я буду показывать вам работы с курса Бейби Шик. Интересно:)? В инсте парочка фоток процесса нашлась, еще старые, когда делала.

А результаты у нас по следующему голосованию Altered Art
Бусинки, вы все сделали просто потрясающие работы, альтер покорился вам и стал частью вашего творчества, а это уже огромный успех.
Спасибо вам за ваш талант.

Пришл овремя узнать, кто же набрал больше всего голосов?
А это у нас?

№6
72 голоса!!


Жанна, поздравляю тебя, моя фея! Ты умничка. Работы невозможно было не отметить!
Тебе в подарок отправится от меня приз-сюрприз и 50% скидка на любой мой скрап-курс! 
Ждю адрес на почту для отправки приза.




Второе место у волшебницы
68 голосов
Юлечка, твое нежные, воздушные работы наполнены теплотой и легкостью.
Поздравляю с таким результатом. Тебе отправляется скидочка 25% на любой мой скрапкурс.


И третье место у феи

Гузель покорила своими стильными работами и заняла почетное третье место с результатом в 41 голос! Гузель, тебе отправляется скидка 20% на любой мой скрап-курс :)

 

На этом не прощаюсь, впереди у нас несколько голосований по Альбомам и не только, так что ждите. А еще много работ, анонсов и разных интересных новостей.
И да.
Один день остался для участия в Дебюте года, нас там уже 100 человек :) Как и предполагалось много девочек добавились в последние дни. Спасибо за участие, у вас у всех шикарные работы!!

18 комментариев:

  1. Поздравляю победительниц. Последняя работа просто отпад!

    ОтветитьУдалить
  2. мои поздравления
    работа Гузель супер!

    ОтветитьУдалить
  3. Большое, большое спасибо, девочки, за оценку моих работ. Курс и впрямь супер, многому научилась и получила массу вдохновения.

    ОтветитьУдалить
  4. Девочки у вас чудесные работы!! Всех поздравляю!!

    ОтветитьУдалить
  5. Последняя работа вдохновила!! Придумала что хочу подарить мужу =)))

    ОтветитьУдалить
  6. дизайн блога изменился, да? стало так по-домашнему... не как на витрине, а как в гостях )))
    классная вылазка у вас произошла - лес это здорово!!!!!!!!!!!
    девочек поздравляю! классные работы!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  7. И действительно такая теплая осень Танюш, у тебя теперь царит. Как же я обожаю тыковки, после твоих хэллоуинских СП я на них смотрю как на предмет для декора!) спасибо кто голосовал за мои работы! Мне очень приятно! И для меня это большой стимул двигаться дальше!

    ОтветитьУдалить
  8. Работы просто отличные,поздравляю победителей.Самое интересное,что я не видела само голосование.В каком месяце оно было???
    У Тани новое украшение блога...осеннее...красота)))

    ОтветитьУдалить
  9. Какая ж красота! Танюша, спасибо за такой замечательный курс! Не прощаюсь, скоро увидимся :)

    ОтветитьУдалить
  10. Танюш, дизайн очень классный! Такой теплый, осенний))
    Отлично же вы прогулялись))) Тоже люблю бродить по парку, в лесу..тишь и благодать...особенно по осеннему лесу. Такая красота там..разноцветные листочки - желтенькие, красненькие..грибочки, а воздух какой))
    Работы у девочек замечательные, поздравляю!

    ОтветитьУдалить
  11. Дизайн блога поменялся, подстать осени, здорово!
    Девочек поздравляю!
    А про лес, я сама как лось ношусь по лесу-всё охота посмотреть и потрогать, а какой там воздух м-м-м, осенью пахнет,сыростью-прелесть(прям уже чувствую сидя дома).Была я раз в Питере и в парке-лесу успела побегать.

    ОтветитьУдалить
  12. Татьяна, Вы автор челлендж-блога http://mybellefleur.blogspot.ru/. Хочу обратить внимание, что в нем не подведены итоги нескольких заданий. Объясните, в чем причина, а лучше скорее объявите результаты. Спасибо.

    ОтветитьУдалить
  13. чудесные работы, девчата умнички! Танюш, а тыковки твои просто покорили меня, у меня как раз такие сейчас на подоконнике в рядок выстроились))))

    ОтветитьУдалить
  14. Ой, Танюш, зашла в блог и не сразу поняла, что случилось)))) Так стало уютно с досочками и осенней шапочкой) ЗдОрово вы погуляли в парке) Тоже рвусь за грибами в лес...тыщу лет там не была( Работы девочек шикарны, что и говорить))

    ОтветитьУдалить
  15. Я вижу любимые тыквочки в шапке блога!!!!!! Значит Скоро праздник! Нет,у тебя тут каждый пост-праздник! Поздравляю победительниц! Работы такие вдохновляющие и прекрасные!!
    Повеселила своим рассказом,особенно "залечь и стать частью пейзажа"!!!!!!! :))
    Желаю всего самого прекрасного!

    ОтветитьУдалить
  16. Поздравляю победительниц!!!
    Таня, а белочек вы кормили? В парке есть несколько мест, где они пасутся. А уточек на пруду около зенитовской базы? И еще зимой там классно с горок кататься.)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Не нашли уточек((( и пруд не нашли((( И белочек. А расскажи где белочек найти??Про горки я тоже подумала, в то тсамый момент, когда чуть кубарем не полетела)))

      Удалить
  17. осень пришла, да.
    красиво так. и тепло. :)

    ОтветитьУдалить

Поиск по блогу