воскресенье, 14 декабря 2014 г.

Прынцесса, Прынцессы и МиниАнонс "Новогодний марафон декора"

Привееет :)
Все-таки как приятно, нежась в постели, укутавшись пледом в воскресенье, приоткрыть глаз и медленно проснуться
от ДРЕЛИ :)))
Порция вдохновения от этого прекрасного звука до сих пор отдается в виске. И пожалуй, после этого поста я сбегу в магазин за сахарной пудрой (вы же помните про роспись печенья, в этом году обязательно нужно попробовать - это несложно).

Но никакие дрели не могут сбить меня с толку, потому что я пришла писать принцессный пост. В блоге Seasons Cards новое задание и я от него балдею :) Потому что это задание душевное, с воспоминаниями и открытка по такому заданию обязательно получится очень теплой и уютной. А задание такое - сделать новогоднюю открытку в любом стиле, а обязательный элемент - ваш наряд с утренника:) Были в детстве Снежинкой? Значит ОЭ- Снежинка и так далее )) Я вот в детстве была ПрЫнцессой. Мама шила мне пышнющие платья и я занимала 2,5 стула, а как весело был танцевать танец маленьких утят в таких юбках.. Оооо..

А вот и моя открытка
Здесь и цветочки как на платье, и корона как у принцессы, и юбочка из ленты:)






А тут мы с плучшей подружкой Таней, она была принцессой на пару со мной- вот так вот мама обеспечила нас шикарными нарядами и мы зажигали новогоднюю елку :)))
Локоны и кудри уже растрепались, от беготни и хороводов щеки красные - ПрЫнцессы, что тут сказать :)) 



Забегайте на огонек и принимайте участие!

Но это не все принцессы на сегодня.
В группе моей мамы Miss Princess dolls проходит новогодний розыгрыш вкусняшки. В новогоднюю ночь мы узнаем к кому отправится волшебная принцесса на горошинке. А зовут ее "Красная шапочка"



Правда милашка??

А на Рождество разыгрывается другая принцесса. Не менее очаровательная красавица, но уже от моей тети. Я говорила, что творчество заразно??? Заходите к ней в группу  "Текстильное чудо", чтобы узнать подробности розыгрыша.





Знаете, мне безумно приятно, что я могу поделиться этими розыгрышами. А вдруг именно вам повезет? Все-таки творчество - это так круто!

И заходите завтра на развернутый Анонс СП "Новогодний марафон декора", а так же затра мы узнаем имя победителя "Новогоднего марафона открыток" + увидим топ по винтажному этапу. И уже перейдем к более масштабному и уютному декору для нашего дома. 
Не ждите чуда - чудите сами.
;)

20 комментариев:

  1. Таня, какая ты прЫнцесса классная!)))))) И открыточка супер-прЫнцессная!))

    ОтветитьУдалить
  2. Татьяна чудесная открыточка! И фотка из детства замечательная! Я вот не стала участвовать в 5 этапе "винтаж" и только потому, что ты ни разу за четыре этапа ко мне не заглянула в блог... наверное я не заслужила...
    А вот Домашний онлайн-курс "Кружева" очень жду!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. У меня сотня участниц ии заглянула я к каждой. Но оставлять каждому комментарии я физическине могу да и условиями марафона это не стояло. Жаль что ты решила так

      Удалить
    2. Я прошу прощения, что влезаю, но вы открытки для Тани что ли делаете?..

      Удалить
    3. Я тоже поддержу Таню, ведь она одна, а нас вооон сколько мнеого, да очень приятно, когда Таня оставляет коменты, но и ее понять можно. А вот когда челлендж блоги, в которых несколько дизайнеров, ни разу не зайдут, то тут обидно :)

      Удалить
    4. И я прошу прощения)))) Конечно, было бы приятно,если бы Таня комментировала работы ,но я реально понимаю, что выполнить это Татьяне просто невозможно))) и мне было очень интересно участвовать во всех этапах марафона( пусть даже по одному и с задержкой, но я все же выложила работу!!!) Танечка, большое спасибо, за предоставленную возможность творить в такой компании под Вашим руководством;))) Ну и конечно, за вдохновляющие и побуждающие посты ))))

      Удалить
    5. ПыСы ...мне тоже ни одну работу не прокомментили ;)))))

      Удалить
    6. Спасибо девочки! Я правда бы хотела всем оставить комментарий, но умом понимаю, что я потрачу несколько часов на простые "Спасибо за участие", при этом за эти пару часов могу сделать для блога и для моих читателей какие-то новые интересные проекты или пост. Поэтому я всегда отдаю предпочтение сделать что-то новое. Я всегда всех благодарю в общем посте за открытки и смотрю всех-всех участниц, но искренне верю, что моя функция это вдохновить и раз вы уже сделали эту открытку- значит участие в СП уже оправдано :)

      Удалить
    7. Таня, очень правильные слова! Спасибо тебе за такое обилие проектов интересных и вдохновляющих!) Каждый твой пост жду и читаю с удовольствием:)

      Удалить
  3. Такая нежна открытка) Отличная работа)
    Приглашаю в мой блог за наградой для рукодельниц - http://scrapcreationbyanastasia.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  4. ОТкрытка классная!Как и платья принцессы)

    ОтветитьУдалить
  5. Я была и снежинкой, и Мальвиной, и Снежной Королевой, и Красной шапочкой. ..есть из чего выбирать! Платья потрясающие мама шьет!

    ОтветитьУдалить
  6. У меня просто челюсть отвисла! Платья шикарные! Представляю как на вас смотрели остальные девчонки))))

    ОтветитьУдалить
  7. Танюш,открытка очаровательная!А на фото сразу тебя узнала))ты в розовом платье и взгляд у тебя такой же как и сейчас-задорный и игривый!Как люблю рассматривать детские фото!Спасибо,что поделилась с нами))))

    ОтветитьУдалить
  8. Какие принцессы! А фамилия у подружки Тани Грижинку?)) А там на заднем плане Елена Валерьевна, директор 17 школы))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташ, мир тесен:) Да, это Таня, только она замуж вышла, другая у нее теперь фамилия :)))) А сзади Елена Валерьевна, наш директор :)))) А 17 - это моя начальная..ностальжииии

      Удалить
    2. Люблю эту школу)) Оба ребенка там учились.С Еленой Валерьевной видимся периодически. С Танечкой и её мамой познакомились в клубе бальных танцев. Мой сын младше вас-принцесс на год)) Да, действительно ностальжиииии....)))

      Удалить
  9. Как здорово! Открытка очень принцессная! :) И мама молодец - с детства растила принцессу, и такую красоточку! :)))

    ОтветитьУдалить
  10. Класс! Кто принцесса, кто снежинка, а моя маман из меня сделала елку )) Жаль, что фото нет... Как вспомню, так умираю от хохота, хотя тогда мне было совсем не смешно (

    ОтветитьУдалить
  11. Смешные принцесски!))) Таня, правы девочки, тебя по одному открытому и наивному взгляду узнать можно;-))) Ох, вот это да- все теперь у тебя творческие натуры - пойду полюбопытствую;-)

    ОтветитьУдалить

Поиск по блогу