пятница, 19 декабря 2014 г.

Не холодно ли тебе, девица?)

Привет :)) 

Как ваше настроение? Еще не надоели мандаринки?) 
 Наряжали елку с мужем под песни из "Один Дома". Нарядили быстро, какие-то игрушки прилетели ко мне из дому, какие-то купила здесь, и уже даже есть новые любимчики -но об этом будет отдельный пост ;)
Скоро буду хвастаться фотографиями, а пока осталось украсить только одну комнату и у меня, как обычно, большие планы :)) Осталось воплотить и в конце концов нарезать картон для плоттера! Купила огромные листы, чтобы нарезать разных коробочек-гирлянд и каждый день просто валюсь с ног - именно на это меня ну никак не хватает. Зато хватило на выпечку и мой выпечкомарафон считаю открытым. Впереди печенье, пряничный домик и другие вкусности - главное, не съесть все конфеты, купленные для декора.

Я сегодня с озорной страничкой :)Смотрю на это фото и вспоминаю как с подругой после пар радовались снегу, делали какие-то забавные снимки.
И вот эта фотография мне напоминает сказку "Морозко" :) И сразу захотелось какой-то волшебный лес вокруг и немного баловства :) Так появились лисичка, снегирь и звездочки - штампы lawn fawn
А так же снег, который я тщательно пыталась уложить грунтом в сугробы :)) 
Страничка сделана для блога 7 Dots. У нас там новое вдохновляющее задание - Дух праздника :) Вот! 




 Детальки :))
Обожаю эти вязаные снежинки, ну разве не прелесть?


А здесь видно переход от одного цвета глиттера к другому..




Убегаю-убегаю, еще ждет туча разных дел, а вам желаю отличных выходных. Прибегу с обещанными кружевными работами, декором для дома, елкой и постом про новогодними традиции и игрушки :)
Посмотрите как мало времени до Нового Года. Пора-пора покупать подарки, проведать главную елку вашего города - я вчера, кстати, успела заскочить на Дворцовую площадь и поосторгаться.. Знаете, как в детстве..площадь такая огромная...никого нет..будни, рабочие часы, и я стою..и елка. И я..и елка. Ну блин, как важно, сколько бы в тебе ни было вот этой суеты и проблем - просто иногда позволить себе радоваться таким простым вещам. Давайте радоваться мелочам вместе? Так определенно интереснее жить..
Ваша Таня.

14 комментариев:

  1. Вкселенькая и такая снежная!
    Чудесная, светлая и "вкусная" зима!))))

    ОтветитьУдалить
  2. Таня, страничка чудесная просто, действительно сказочная.

    ОтветитьУдалить
  3. Таня!!! Страничка чудо!!! А откуда такие классные снежинки?

    ОтветитьУдалить
  4. Волшебно-сказочная страничка :) Сугробы прелестны!)

    ОтветитьУдалить
  5. Какая красота! Сказочно-красиво!

    ОтветитьУдалить
  6. Вот действительно получился дух нового года, при чём с детской наивностью и верой в чудо)

    ОтветитьУдалить
  7. Обалденная страничка! Яркая, позитивная, зимняя! Волшебная! Танюша, будь здорова, что-то ты часто болеешь! Ну ка займись своим иммунитетом! Гулять побольше, движение, движение. Будь здорова и счастлива!

    ОтветитьУдалить
  8. Чудесная страничка! Зимняя такая и озорная!

    ОтветитьУдалить
  9. Твои работы всегда такие искренние и шикарные!!! Мои восторги!!! Сама обожаю эти вязаные снежинки :))

    ОтветитьУдалить

Поиск по блогу