вторник, 11 августа 2015 г.

Про курс Mixed Media Август, Меня в шляпе, Конфетку и Дирижабль :)

Привет :)))У мужа отпуск и я подстраиваюсь под его свободный график, стараясь быть везде и сразу.  :)
С понедельника у меня мини-отпуск. Творческий :) Курсов он не касается практически, но все равно безумно приятно больше времени проводить за новыми идеями :) Да и в Питере, внезапно, наконец-то лето :))))
А новые идеи, как обычно, ведут к новым курсам, проектам, мастер-классам. Вот и спрашивается, что за отпуск такой, что я за его время себе придумываю работы на год вперед?

Итак, важное объявление для всех учениц курса Миксд Медиа в августе.
Во-первых, вас тоже ждет немного новый курс :) Кое-что будет добавлено. Цена на август прежняя.
В связи с этим стартуем мы не 12 августа, а 22. Через десять дней. Сегодня на почту придет вся нужная информация и ура, скоро начнем.

Скоро так же постараюсь возобновить нашу традицию с видео-обзорами и будет один онлайн :))) Соскучились по онлайнам? Лично я - да! Поговорим о самых популярных вещах и, надеюсь, вам информация будет полезной. В общем, время не теряю, мы тут на днях отсняли с моим другом прекрасный видео-ролик и уже не терпится с вами поделиться этим вдохновением. Снимали для курсов :))
Ну и помимо ролика еще отсняли кое-что :))) Я уже соскучилась по новым снимкам и 
теперь будет что скрапить. Ловите небольшую подгляделку



В инстаграме я решила поделиться чем-то очень вкусненьким и приглашаю вас принять участие в конфетке  :))
Поводов там много, и 8 тысяч подписчиков, и новые посылки от Графики, которые я получила совсем недавно. Вы уже видели новые коллекции, которые поступят в продаже в конце сентября? Они просто обалденные :) Не могу выбрать любимую, но для конфетки решила взять новогоднюю. Вот вам небольшая подгляделка (еще одна:), а большая у меня в инстаграме, жду вас там
@tetianafleur


В общем, сейчас в процессе столько всего, что опять мало столов. А их уже немного, не мало, а целых 4! Журнальный для бигшота, машинки и резака, компьютерный для работы с письмами, блогами и курсами и два чисто скраповых. Я нормальный человек?
Вот и снова в кабинете полный кавардак под кодовым названием "ревизия", все перекладывается, отыскивается и отбирается. Может еще распродажа будет, хотя уже и не знаю -все НУЖНОЕ, что ж это такое???

Девочки с курсов Миники-2 и Миксд Медиа ждите скоро новый урочек, а я пока пойду сшивать модель дирижабля. Даа, мне нескучно в отпуске мужа. Пока он свободен напрягаю своими инженерными идеями и теперь у нас на столе такооое творится. Конструкция обещает быть крутой, представляете себе стимпанковый дирижабль? Ох, как хочется поделится.. а пока, как обычно, низя :( А еще так приятно заинтересовать мужа каким-то своим проектом. Он ходил со мной по Леонардо с таким сосредоточенным лицом выбирая все детали, что я прямо уже предвкушаю, что у нас получится. Любим мы иногда заморочиться, и чем больше надо чертить, конструировать и расчитывать, тем интереснее :))) Кто-то еще помнит нашу ракету для детский фотосессии?
Ну и, конечно, в планах мой любимый Павловск и Петергоф. Этот отпуск у меня будет ленивый-ленивый, без поездок и далеких странствий. Такое прекрасное Ничегонеделанье :)))) 

Всем желаю продуктивной недели, вдохновения и чтобы, если в голову влетела идея, пусть даже дирижабль в стиле стимпанк, она обязательно у вас удавалась от начала и до конца.
Все, убегаю, к миникам-2, у нас там шебби-сердце, такая красота. Сама себе завидую, что каждый день ученицы заваливают меня такими порциями вдохновения. Обнимаю, пока!




12 комментариев:

  1. Очень красивая фотография)

    ОтветитьУдалить
  2. Танюша, фото замечательное!!! и эта шляпка... ты тут такая леди)
    читаю и не представляю: ты и НичегоНеделанье, ты и ленивый отпуск?!? такое разве может быть?!

    ОтветитьУдалить
  3. Фото в шляпе потрясающее))))
    Желаю вам с мужем просто супер отдохнуть, летней погоды и всё-всё успеть)

    ОтветитьУдалить
  4. Танюша, шикарная фотография... как к лицу тебе шляпа с широкими полями!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Какая ты хорошенькая!!!!!! Про интригующие идеи - это дааа!!! Мужу респект за помощь!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Таня, привет! А МК по альбому из СП Baby Shic когда будет? Мне кажется ты писала, что в августе или это только на курсах?

    ОтветитьУдалить
  7. очень здорово,что отдыхаешь!! А мы вот тоже с мужем в конце августа едем в Петербург в тур,жду-недождусь,и какя рада что погода там отличная)

    ОтветитьУдалить
  8. Замечательное фото!:) Отличного отдыха!:))

    ОтветитьУдалить
  9. Замечательное фото!:) Отличного отдыха!:))

    ОтветитьУдалить

Поиск по блогу