вторник, 10 июня 2014 г.

Голосование по курсу Альбомоделанье-2-Pro!

Привет!
Я пришла к вам с голосованием по альбомам из второго курса, который Pro, и который посложнее.
Девчата старались, пыхтели, пробовали новое и у них получились просто отменные работы.
Больше всего люблю, когда привносят свои какие-то идеи, детали, рассказывают "А я вот тут сделала так", "А тут я придумала вот так"
А еще я часто повторяю - необязательно успевать делать все- главное уметь работать в темпе, если тебе это актуально, делать конспект, работать в группе - это помогает творить еще больше и лучше :)

В общем только позитивные эмоции от курса и огромная благодарность девочкам за потрясающие работы! Вы сейчас и убедитесь на сколько трудно выбирать, а я в очередной раз порадуюсь, что у меня есть вы и выбирать мне не приходится. Да и не смогла бы - ко всем прикипела.

Напоминаю ,что еще пара человек может прыгнуть в последний вагон и записаться на курс Альбомы-2, который стартует через неделю. Запись: 1littlehedgehog@gmail.com


Итак, правила те же!
Три номерочка- три мастерицы.
Один, два, четыре, пять, восемь номерков не засчитываются  вообще
Только три :)
В комментариях к этому посту жду ваши три номерка!И спасибо за активность!

Ну что? Приступим?
Передаю слово девочкам:)



Курсы потрясающие. Чудесные уроки, обалденные идеи, всякие фишечки, секретики.
Танюш, сколько же всяких идей у тебя в голове? На этих курсах впервые попробовала делать странички с фото, очень понравилось, пропал страх. Танечка так всех заряжает позитивом, что действительно начинаешь верить в свои силы. Спасибо тебе огромное за твое понимание, твои комментарии, за твои курсы!!! Обязательно пойду еще дальше учиться у тебя.


 



 

 


Танечка, спасибо большое за курс! Это как интересный сериал: сначала вникаешь в суть, а потом не можешь остановиться и постоянно интересно, что будет дальше.
Скрапбукингом я занимаюсь уже 3 года и эти альбомчики у меня не первые. Но могу с уверенностью сказать, что даже опытный мастер найдет для себя что-то новое на курсе и скучно точно не будет. Еще могу сказать, что участие в совместных проектах и онлайн-курсах очень сильно подстегивает работать, делать что-то новое и доводить работу до конца, не оставляя долгостроев. У меня теперь есть 5 новеньких альбомов и свободное место для новых материалов :))
Спасибо также за тактичные советы в исправлении ошибок, сразу понятно что и как исправить.
Думаю, что обязательно приду к тебе на другие курсы и поучаствую в твоих совместных проектах.
А тебе пожелаю, чтобы вдохновение никогда не покидало, побольше приятных впечатлений в жизни и пусть все мечты обязательно сбываются!




 




От курсов,я просто балдею!)) Так много нового,полезного узнается. Кто раздумывает и сомневается,надо это ему или нет, мой ответ: ноги в руки и вперёд!)) Гб информации,мега-полезные и интересные уроки! Спасибо,Танюша,за науку!))

И да,ещё вот,что хотела добавить: вспоминаю себя,на самом первом курсе у Тани,я была,как Незнайка на луне))) Уровень чайника,был на лицо)) Конечно,это не скромно себя хвалить,но в данный момент,я хвалю Таню,как её занятия с нами,советы и критика,помогли мне подняться на более чуть высший уровень. Теперь я точно ничего не боюсь,пробую и наслаждаюсь результатом.

 


 

 

 

 4. Kingfrog

Девчонки уже всё тут понаписали...нам ничего не оставили!
Курс мне очень понравился - настоящие открытие и потрясение - это работа с Графикой... Теперь я её ни сколечко ни боюсь, и не только любуюсь наличием этих бумажек у меня, но и "безжалостно" режу её на "полосочки" и "кусочки" и ещё на цветочки...
Второе очень важное открытие и потрясение - это конструктивный в стиле "бизнес" подход в создании свадебного альбома - отдельный тебе "Респект" за это!
И третий важный момент - работа с полноценным и полноформатным размером бумаги скраповой... ну тут слов нет, одни эмоции... какие только мысли и эмоции не одолевали мою "перегруженную" голову в самом начале... и страх, и нервозность, и паника, и хотелось просто не участвовать в этой авантюре... но как говорят - " глаза боятся, а руки делают..." и только благодаря тебе этот "Эверест" я покорила!!! Сейчас с полной уверенностью заявляю, что работать с полноценным размером скрап-бумаги - истинное удовольствие, такой размах для декора... творчества...работы с фотографией, в общем "Пальчики оближешь"!
После курсов я точно стала скрапмудрее, увереннее, и конечно вдохновлённее - готовая на "новые подвиги"!
Спасибо тебе Танюша, за всё, за это!


 



 


 


Я просто обожаю Танины курсы!!! Помню как в первый раз увидела Танину работу (страничку с фотографией ее ног :)) ,то просто обомлела. И с тех пор решила,что я тоже хочу так научиться(хотя до этого ни разу ничего такого не делала,даже рисовать не умею).И вот я записываюсь на первые мои курсы по открыткам ,но когда пришло время подтверждать участие ,конечно же я струсила, хотела отказаться. Страхи и сомнения одолевали меня. НО все же здравый смысл взял верх( ну не получится- не страшно) и с тех пор все пошло и поехало)))Поэтому всем кто сомневается хочу сказать не бойтесь ,оно того стоит. Все уроки понятны и просты. А как вдохновляет!!! ,,,Кажется ,что ты уже сможешь ВСЕ. Единственное .жаль,что у меня вечно, то времени не хватает, то материалов, то еще что -то. Так и на этих курсах, успела сделать только один альбом остальные в процессе(оставила себе шпаргалки,чтобы доделать).Но результат превзошел все мои ожидания.Работ у меня не много, но с каждым разом они становятся на ступеньку выше. И я благодарна Тане за все ,чему она меня научила. Танечка восхищаюсь твоим ТАЛАНТОМ и ТРУДОЛЮБИЕМ!!!! Спасибо тебе!!!

 

 


 


Танечка спасибо за курсы!
И пусть я сделала не все 5 альбомов, а всего 3, зато каких! Гигантского для меня размера свадебный, яркий детский в американском стиле, а альбом из Графики чего стоит!
Тут стоит сказать, что я любитель открыток и миников, и в моей копилке было до сего момента всего 2 полноценных альбома)
Что я вынесла из курсов? Во-первых саму структуру, систему альбомоделания, я понимаю, с какой стороны за это дело браться, и как нужно подготовиться, чтобы в короткие сроки сделать АЛЬБОМ. Во-вторых, я научилась работать с яркой даже пестрой бумагой, в третьих, я не просто перестала бояться, я начала обожать Графику!)
И, да, у меня теперь даже изменился стиль в открытках)
Спасибо за возможность расти!


 
 

 
 
 


Танечка огромное спасибо за курсы, поддержку и вдохновение!!!
Это было так интересно, так вдохновляюще, временами аж дух захватывало, и очень полезно. Благодаря курсам совершенно по другому стала смотреть и на использование материалов, и на состав своих покупок. Столько советов и приемов по организации дела и по общению с заказчиками.
Полноформатный альбом сразу с фотографиями ещё не делала. Бумага такая как Графика 45 вообще пугала, ну не могу резать и все тут, а тут хоть и не очень быстро, но построгала все за милую душу :))
Полностью готовы 3 альбома, оставшиеся 2 созрели почти полностью осталось по выражению Тани: "Собраться и собрать!" :))
Спасибо за такое интересное совместное творчество !!! и спасибо всем девочкам за такую теплую поддержку :)))


 


 


 


Так жаль , что курсы подошли к концу. Огромное спасибо, Таня за вдохновение, море позитива и кучу секретиков, которыми ты делишься. На этих курсах я впервые сделала альбом 30*30 и он такой впечатляющий. За это время, глядя на то, сколько работ ты выкладываешь в блоге, успеваешь комментировать наши работы ( а мы у тебя не одни ученицы), я научилась планировать и грамотно распределять время, т. е у меня начался четкий тайм-менеджемент, я поняла, что подготовка - это очень ответственный этап в работе (т.е материалы и идеи должны быть до начала процесса, а не во время его, т. к это прежде всего потеря времени) К сожалению , основная работа отнимает много времени и сил,и еще технический коллапс накрыл невовремя, а через 2 дня я уезжаю на море, поэтому у меня полноценных 2 альбома, остальные в процессе. Завтра постараюсь сделать более качественные фото и выложу ссылки на альбомы. Еще раз спасибо тебе и всем девочкам за теплую, дружескую обстановку!

 


 

 




Я и не думала, что может быть столько нюансов в создании скрап работы!!! Да еще к тому же абсолютно досягаемых вершин, где находятся работы мастериц, кои мы рассматриваем с белой завистью, до мелочей и пытаемся понять как и почему. Танины уроки учат этому: именно как и почему)) Я многому научилась - не боятся резать бумагу, использовать надписи на английском, работать с форматом 30х30, наслаивать бумажку. Теперь я знаю о том, как скучную теорию композиции и т.д. обыграть на практике. И, поверьте, реально все успевать, посвящая срапу всего 2 часа ночью))) - это для мамочек (у меня двое маленьких карапузов, но учиться было не проблема!!!) А еще я знаю волшебную формулу - но об этом - ))))) только для учениц Таниных курсов)) У меня есть опыт, новые скрапподружки и море позитива!!!!!! Огромное спасибо тебе, Танюш!!!!!


 


 

10. Nori

Для меня это вторые курсы у Тани, первыми были Альбомы-1. Ни разу не пожалела, что пошла на курсы и всем советую! На курсах можно узнать много мелких, но очень важных нюансов, научится делать шикарные альбомы в короткие сроки, обрести новых друзей по интересам и приятно провести время! Девочки, если вы еще в сомнениях, то скорее отбросьте их и бегом на курсы!)))) Онлайн курсы это идеальная замена "живым" курсам, тем у кого нет возможности посетить их или девочкам из маленьких городов, где о скрапе никто и не слышал))) Еще раз спасибо тебе Таня, за твой труд, за позитив и вдохновение! :)

 

 
 

Мне все очень понравилось: и теория, и огромное количество классных фоток, и мотивация. И пусть я сделала всего лишь один альбом, но  я так рада! Отчасти курсы помогли мне избежать послеродовой депрессии. Я сделала себе конспекты теории и обязательно сделаю детский альбом!


 

 


12. Juliya

Это были мои первые онлайн курсы, когда только увидела анонс у Тани, то подала "заявку" еще в декабре! )) Я очень ждала их, и пусть я сделала только полноценных два альбома, но я нисколечки не пожалела!)) Курс изложен прекрасно, описан каждый шаг, что куда и как. Курс очень насыщен, альбомы красивы, многодетальны, делать их одно удовольствие, много моментов стали для меня открытием, необычные приемы и фишки, все это сделало курс очень познавательным. В общем я очень довольна и советую вам потворить красоту вместе с Танюшей)) Отдельное спасибо девочкам с нашего курса- вы все такие молодцы и, конечно же, тебе- Танечка!)) 


 





Я, как и все девочки, очень довольна курсами, до сих пор не могу поверить в то, что я сделала почти четыре альбома. Танины уроки замечательные, подробные и доступные. Я научилась делать странички, узнала много фишек, научилась делать объём и декорировать всё морем цветов. И всё же главное, это поддержка девочек и комментарии Тани по каждой работе. А ещё я получила море удовольствия. Всем спасибо и удачи.



 



 


Спасибище тебе за расширение горизонтов: очень довольна курсами :)




 


Танюша, спасибо тебе огромное!!!! Мне очень курсы понравились! Информация доступная. Фото уроков просто классное! В общем я как всегда в восторге!!! Это же уже мои третьи курсы у тебя)) И я еще хочу)
Таня, ты не только учишь секретам, ты вдохновляешь!)) Продолжай нас вдохновлять и радовать)))))!!!

 


 

Ну как? Вышел целый парад красоты.
Жду ваши голоса и спасибо за активность. Каждое голосование -минипраздник для девчат - они готовятся, стараются успеть - спасибо, что поддерживаете!!
Всех обнимаю, пока-пока:)

120 комментариев:

  1. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  2. Сколько красоты! Девочки вы все большие умнички! Шикарные альбомы! Мой выбор 1, 4, 14

    ОтветитьУдалить
  3. 1,6,16
    Все работы потрясающие, молодцы!

    ОтветитьУдалить
  4. 6, 7, 16
    Очень красивые роботы! Браво девочки!!!!!

    ОтветитьУдалить
  5. 1, 2, 14
    А вообще работы все на высоте. Любовалась на всех долго, очень трудно было выбрать...

    ОтветитьУдалить
  6. 5.6.10
    кэмперский альбом самый классный!

    ОтветитьУдалить
  7. 5, 6, 14.
    Но на самом деле выбрать очень трудно! Молодцы девочки!

    ОтветитьУдалить
  8. Девчонки столько красоты натворили!!! Эх трудно выбирать!! ))
    Но раз нужно, то: 3, 11, 12

    ОтветитьУдалить
  9. Тенечка, не вероятной красоты работы!!!!!! И такие разные по стили и содержанию!!!!! Ооооочень не легкий выбор - 3,13,14 (фаворит).

    ОтветитьУдалить
  10. 4, 8, 14!!!
    Все девочки - умницы! Выбирать было очень сложно))

    ОтветитьУдалить
  11. Вот это ВАУ!!! Великолепные работы,гиганский труд!Неимоверно тяжело вибирать(((
    13. Жанна Войнова
    14. Bel-lka
    16. Лариса Сухарева

    ОтветитьУдалить
  12. 1 4 14 Какие же все работы прекрасные и как сложно выбирать!!!!

    ОтветитьУдалить
  13. Ох, и тяжело выбирать ....
    6, 10, 16

    ОтветитьУдалить
  14. 2,4,14. Все девочки - умницы, красота!:-)

    ОтветитьУдалить
  15. В это т раз выбор тяжелый,нравятся все работы,но раз нужно только три,то-7,12,14

    ОтветитьУдалить
  16. №2 - "Тачки", № 6 - "Тетушка гусыня" и №7 "Secret garden" просто покорили в самое сердце!! Хотя все девочки просто умницы. Всем дальнейших творческих успехов и полета фантазии!!! Вы просто молодцы ))

    ОтветитьУдалить
  17. СТОП ГОЛОСОВАНИЕ!
    СТОП ГОЛОСОВАНИЕ!
    СТОП ГОЛОСОВАНИЕ!

    ОтветитьУдалить

Поиск по блогу