Привет, мои хорошие.
Выхожу на связь. Извините, что немного пропала.. Я с объявлениями, чтобы ответить на все ваши вопросики с почты сразу и с красотой - наконец-то покажу свою работу для курса Альтер-Арт!
Начнем с объявлений :)
Курс Альбомы-2 стартует 20 марта
Курс Миники стартует 17 марта.
Реквизиты будут разосланы в ближайшее время.
Все заказы сегодня будут спакованы, все письма с информацией об оплате будут высланы, все посылки завтра отправлены. :)
И да..спасибо вам большое человеческое за те письма и помощь, что вы присылаете, вы не представляете как это важно! Блог был, есть и остается не политическим, поэтому давайте в комментариях удержимся от всего этого. Но думаю, вы понимаете, почему я пропадаю..очень трудно в такое время абстрагироваться и творить, но мне это помогает. Помогает отвлечься и чувствовать себя спокойной.
И сегодня я пришла показать еще одну работу для курса альтер-арт.
Это декоративная шкатулка в детскую. Внутри шкатулки можно сделать декор, а можно оставить пустой - для книги пожеланий или блокнота. Я решила задекорировать серединку ,чтобы потом туда можно было добавить только имя и бирочку ребеночка. Тогда получается просто красивая декоративная шкатулка. Основа - матчбокс Graphic45, я такие закупила для магазина, очень классные штуки! Быстро декорируются. На курсах мы переделаем как готовую коробочку (любую) так и сделаем свою с нуля. Материалы - в конце поста в линках:)
Выхожу на связь. Извините, что немного пропала.. Я с объявлениями, чтобы ответить на все ваши вопросики с почты сразу и с красотой - наконец-то покажу свою работу для курса Альтер-Арт!
Начнем с объявлений :)
Курс Альбомы-2 стартует 20 марта
Курс Миники стартует 17 марта.
Реквизиты будут разосланы в ближайшее время.
Все заказы сегодня будут спакованы, все письма с информацией об оплате будут высланы, все посылки завтра отправлены. :)
И да..спасибо вам большое человеческое за те письма и помощь, что вы присылаете, вы не представляете как это важно! Блог был, есть и остается не политическим, поэтому давайте в комментариях удержимся от всего этого. Но думаю, вы понимаете, почему я пропадаю..очень трудно в такое время абстрагироваться и творить, но мне это помогает. Помогает отвлечься и чувствовать себя спокойной.
И сегодня я пришла показать еще одну работу для курса альтер-арт.
Это декоративная шкатулка в детскую. Внутри шкатулки можно сделать декор, а можно оставить пустой - для книги пожеланий или блокнота. Я решила задекорировать серединку ,чтобы потом туда можно было добавить только имя и бирочку ребеночка. Тогда получается просто красивая декоративная шкатулка. Основа - матчбокс Graphic45, я такие закупила для магазина, очень классные штуки! Быстро декорируются. На курсах мы переделаем как готовую коробочку (любую) так и сделаем свою с нуля. Материалы - в конце поста в линках:)




















