воскресенье, 2 марта 2014 г.

Шкатулка "Для маленькой принцессы" Graphic45 и Объявления.

Привет, мои хорошие.
Выхожу на связь. Извините, что немного пропала.. Я с объявлениями, чтобы ответить на все ваши вопросики с почты сразу и с красотой - наконец-то покажу свою работу для курса Альтер-Арт!

Начнем с объявлений :)

Курс Альбомы-2 стартует 20 марта
Курс Миники стартует 17 марта.
Реквизиты будут разосланы в ближайшее время.
Все заказы сегодня будут спакованы, все письма с информацией об оплате будут высланы, все посылки завтра отправлены. :)
И да..спасибо вам большое человеческое за те письма и помощь, что вы присылаете, вы не представляете как это важно! Блог был, есть и остается не политическим, поэтому давайте в комментариях удержимся от всего этого. Но думаю, вы понимаете, почему я пропадаю..очень трудно в такое время абстрагироваться и творить, но мне это помогает. Помогает отвлечься и чувствовать себя спокойной.

И сегодня я пришла показать еще одну работу для курса альтер-арт.
Это декоративная шкатулка в детскую. Внутри шкатулки можно сделать декор, а можно оставить пустой - для книги пожеланий или блокнота. Я решила задекорировать серединку ,чтобы потом туда можно было добавить только имя и бирочку ребеночка. Тогда получается просто красивая декоративная шкатулка. Основа - матчбокс Graphic45, я такие закупила для магазина, очень классные штуки! Быстро декорируются. На курсах мы переделаем как готовую коробочку (любую) так и сделаем свою с нуля. Материалы - в конце поста в линках:)



суббота, 1 марта 2014 г.

Розыгрыш Конфеток! Места на курсы и Примовское Счастье:)

Привет!
Я в творческом процессе, а еще у меня произошла генеральная уборка. Очень генеральная и очень убористая, в результат чего теперь я довольна, потому что давно пора было убрать и новогоднюю тему и вообще разгрести завалы в "той коробке". Теперь меня окружают цветы прима, белые клеточки, повсюду весна и ей дорогу))) Кстати, да! 1 марта! Ура, прорвались!




Так вот:) Пока я тут уже кидаю голодные взгляды на свой скрапстолик, где меня ждет незавершенный проект, конфетки тем временем пищат и хотят к своим хозяйкам!

Начнем с мест на курсы. Итак, На Альбомоделанье-1 в нашу дружную семейку мы приглашаем девушку под номером..

пятница, 28 февраля 2014 г.

Огрооооомный завоз вкусняшек - Prima, Echo Park, La De Dah, Bo Bunny и Акция:)!

Ку-ку!
Как ваши дела? Пришла подымать вам настроение вкусняшками! Сегодня их будет ооочень много, даже мой бывалый хомяк икал от такого обилия цветов, украшалок и бумажки..Но обо всем по порядку. Итак, где найти вкусняшки - Belle Fleur

Спешу уверить заказчиков не из Украины, что все посылочки доходят быстро, за 11-15 дней! Иногда даже домой приносят (зависит от отделения:)).  По Украине, конечно же, идет в течение 1-2 дней. Кому интересен курс - для рубля умножать на 4.
Совсем скоро я доделаю раздел с отзывами и вы сможете убедиться в этом со слов моих постоянных покупателей.

Сегодня у магазина небольшой юбилей :) 1 месяц с момента открытия. Поэтому все кто оформил заказ в магазине с 28 февраля и по 8 марта участвуют в розыгрыше приза:
Набор Графики45 Couture и чипборд к нему. 
Сумма заказа абсолютно неважна, у нас нет минимальной суммы заказа.



А теперь толпа новинок от Примы..
Няма!
Цветы, лампочки, гипсовые украшения, веточки, стразы!






четверг, 27 февраля 2014 г.

Годовщина свадьбы :)


Привет-привет!
 Сегодня у меня, то есть, у нас с мужем, знаменательная дата.
4 года как я профессионально (с подтверждением в паспорте) варю борщи:)
То есть замужем я! Ура! Побегу мужа поздравлять:)
Жаль приболела на годовщину, но это все мелочи. Главное быть рядом. Всем желаю хорошего дня и много-много любви.:)))


Отакая я была в 18 лет :)




среда, 26 февраля 2014 г.

Новиночки? Кому вкусняшек?

Привет-привет!
Фух, закончила вбивать новиночки. Сегодня у нас много вкусного в магазине Belle Fleur

Во-первых, снова в наличии большая и маленькая, со всеми украшениями, в наборах и поштучно
Светлая, весенняя, немного Пасхальная, очередная вкусная коллекция от Графики.



Открытка "Нежная" и болтательное.

Привет, девочки!
Я работаю, я работаю и болею. Третий круг пошел эстафеты. На этот раз заболела мама и я за ней, к маме уже присоединился папа и теперь я надеюсь уже все махом вылечимся и больше не будем болеть. На самом деле это так выбивает из ритма. Бууууэээ...Не люблю быть пассивной улиткой!

Сейчас у меня в кабинете - суперуборка, больше похоже на бардак, как считает в шутку муж))), но я то знаю, что после того как все брадсы и ленточки расползутся по своим стаканчикам - все будет просто супер. Подумываю над систематизацией, полочками и какой-нить крюковиной из проволоки, на которую можно вешать всякие украшалки. У кого есть? Я про крюковину. :)

А вообще я пришла красоту показать. Скоро еще красоты покажу. Вообще скоро будет лавина красоты, при чем и в магазине. Сегодня будет один вкусный завоз ;) с кроподайлами..бумажкой:))

Итак, открыточка нежная, воздушная. С моим любимым чипиком, с моими любимыми цветочками.
Чипик красила дистресс маркером. На фоне еще одна рамочка от wycinanka. Самый популярный вопрос- как их клеить? Никогда бы не подумала, что это проблема, потому что клеить можно на любой клей, аккуратно наносим иголочкой клей и клеим. Остатки аккуратно стираем, если они есть.
Материалы теперь публикую линками с картинками, мне так удобнее, надеюсь вам тоже не мешает))

И еще, зайцы, все посылки успешно приходят! Не переживайте! Получила пару тревожных писем по поводу почты - все работает. Сегодня еще несколько посылок пришли - я получила отзывы. Кстати, для ваших отзывов скоро будет отдельная страничка в магазине, а то что это я работаю, а  не хвастаюсь ?))) Будем считать, что скромничаю.:)))


На этой открыточке я так же протестировала свой уже новый любимый нож - это набор ножей, которые делают фигурные края. Если совместить несколько будет ажурный бордюр из нескольких узоров. Супер! Многофункциональная штучка. Их быстро раскупили и я привезла еще эти чудо ножички. Край открыточки волнистый благодаря ему. Всего 6 видов, которые можно компоновать как душе угодно.



Воздушно...
 

Бисиклет поближе.:) Вместе с дотсами. Меня спросили что это за капельки - девчата, это эмалированные капли-дотсы, в моем магазине так и называются - капли-дотс. 


Все, убегла новинки вбивать. Вы же ждете их, правда??
И девочки! Я надеюсь, что завтра решится моя ужасная проблема с Интернетом. С этим чудовищным инетом из-за которого иногда срываются посты, а мой муж просто в бешенстве, так как у него летит работа. Завтра нам проводят новый, держу кулаки, чтоб работал по-человечески.

воскресенье, 23 февраля 2014 г.

Финал СП "Я ♡ Многослойно"! Альбом полностью!


Привет!
Извините за задержку с СП. Так уж получилось, что руки не подымались ее делать. 
Извините еще раз.

Но! Я ее сделала! Более того я нею ооочень довольна, более того я обожаю эту тканьку, более того мне нравится переплет и более того -сегодня альбомчик отправится на продажу, а значит у него появится новый дом :)

Переплет сделан по МК Елены Виноградовой, думаю этот МК самый детальный и популярный. Единственное, что обложку я делаю цельной, просто как папочку:) 
Сначала декор обложки снимала, на утро взяла и все переделала., поэтому сегодня без фото МК, но с заданиями и пояснениями :)

Сама обложка больше страничек на 0,5 см, чтобы страничка были как в книжке, а не выглядывали из-под обложки. Для обложки я выбрала пивной картон. синтепон и американский хлопок, все приклеено на момент кристалл плюс горячий клей (силиконовый клей)

Итак, для обложки я выбрала довольно нелегкую тканьку с крупным узором, а значит нам нужно задать фон для декора, чтобы он не потерялся на фоне всей это красоты.  В основу я положила несколько квадратов однотонной спокойной бумаги, и уже после наслаивала билетики-тежики и другой декор.

Итак, шаг первый- базовая бумага  - фон для декора.

Затем я определилась с декором, сначала я использовала только роботов, а потом вспомнила про очень подходящие наклейки -не удержалась и утром переделала. 
Чипборд "роботы" от wycinanka я выкрасила патиной в желтый цвет. Так же использовала рамочку с роботами и выкрасила ее в красную патину.
Далее выбрала мелкий декор - это шестеренки, стрелочки, билетики.
Не забываем про надписи - пара рамочек с тематическими надписями тоже присутствуют.
После того как мелкий декор у нас определился и мы знаем какой именно будет использовать приступаем к композиции, добавляем сначала крупные элементы. У меня это мальчик и робот, а затем уравновешиваем мелким- шестеренками, надписями, звездочками, стрелочками.
Когда все элементы на своих местах, пересекаясь и дополняя друга, я добавляю дотсы :) Готово!
Альбом завязывается на две ленточки, одна приклеена поверх другой.

Итак, выбирая пеструю ткань убедитесь, что ваш декор находится на спокойных фоновых подложках.
Выбирая ткань однотонную и спокойную смело используйте яркий декор и яркие принты на бумаге.
Выбирайте смысловой декор для обложки, на обложке должны быть ключевые яркие крупные элементы, а все остальное лишь дополнение и акценты. Не перегружайте обложку крупными элементами.




Поиск по блогу