Привет:)
Я тут с анонсом конфетки прибежала.
Знаете, я уверена, что делиться так же приятно, как и получать подарки, и каждый раз для своего блога я выбираю что-то особенное. По крайней мере мне очень хочется, чтобы конфетка была особенной. Поэтому я задаю себе вопрос- "А я себе бы такое хотела?" И если ответ стопроцентное "да"- то конфетке быть!
Я разыгрывала места на курсы, коллекции скрапматериалов, Биг Шот, дыроколы и многое другое. И тут у меня такое приятное событие - открытие ЧБ, почти 2500 читателей и вообще любимое время года, значит нужно делиться своим хорошим настроением.
Перед отъездом в Канаду я очень хотела себе эту "конфетку", она прям меня манилааа очень-очень, но в Канаде она была бы мне мало нужна, и пришлось повздыхать, но не купить..А теперь, эту "конфетку" привезли в магазин еще раз! Ну как я могла устоять? И так она мне нравится, что я решила купить ее не только себе, но и вам, и это просто чудо, что этой "конфетки" было две! Это безумный по смыслу подарок, но мне вот хочется, кому-то это подарить. :)
Такой "конфетки" в Украине очень мало, и привезти могут только знающие люди и под заказ ;)
У меня есть подобные "конфетки", но эта "любимая" на данный момент. Ну а если эту "конфетку" вы "съесть" не сможете, то сможете поделиться с подругой или родственницей;)
Конфетку я разыграю, когда в блоге будет 3000 читателей. Но хочется мне ее отправить поскорее, поэтому одним из условий будет - стать ПЧ :)
Как вы думаете - что это?:)) Подсказок больше не будет, а завтра уже будет пост с конфеткой :)
А вообще я забежала показать Винни-альбом :) Заказали повтор моего девочкового альбома про Винни Пуха :) На заказ снова была неделя, но по-моему я управилась за три дня, при этом делала ооочень медленно, растягивала удовольствие как могла.:) Мне этот персонаж уже как родной, даже муж с родителями когда видят какую-то винни-атрибутику спрашивают ненужно ли мне? И мне всегда нужно, вот не надоедает он мне вапще)
Итак, классика жанра. Винни-альбом для девочки. Кстати, МК по этому альбому и еще двум раскладкам будет проходить в Харькове 28-29 числа- подробнее тут, еще есть места ;)
Я тут с анонсом конфетки прибежала.
Знаете, я уверена, что делиться так же приятно, как и получать подарки, и каждый раз для своего блога я выбираю что-то особенное. По крайней мере мне очень хочется, чтобы конфетка была особенной. Поэтому я задаю себе вопрос- "А я себе бы такое хотела?" И если ответ стопроцентное "да"- то конфетке быть!
Я разыгрывала места на курсы, коллекции скрапматериалов, Биг Шот, дыроколы и многое другое. И тут у меня такое приятное событие - открытие ЧБ, почти 2500 читателей и вообще любимое время года, значит нужно делиться своим хорошим настроением.
Перед отъездом в Канаду я очень хотела себе эту "конфетку", она прям меня манилааа очень-очень, но в Канаде она была бы мне мало нужна, и пришлось повздыхать, но не купить..А теперь, эту "конфетку" привезли в магазин еще раз! Ну как я могла устоять? И так она мне нравится, что я решила купить ее не только себе, но и вам, и это просто чудо, что этой "конфетки" было две! Это безумный по смыслу подарок, но мне вот хочется, кому-то это подарить. :)
Такой "конфетки" в Украине очень мало, и привезти могут только знающие люди и под заказ ;)
У меня есть подобные "конфетки", но эта "любимая" на данный момент. Ну а если эту "конфетку" вы "съесть" не сможете, то сможете поделиться с подругой или родственницей;)
Конфетку я разыграю, когда в блоге будет 3000 читателей. Но хочется мне ее отправить поскорее, поэтому одним из условий будет - стать ПЧ :)
Как вы думаете - что это?:)) Подсказок больше не будет, а завтра уже будет пост с конфеткой :)
А вообще я забежала показать Винни-альбом :) Заказали повтор моего девочкового альбома про Винни Пуха :) На заказ снова была неделя, но по-моему я управилась за три дня, при этом делала ооочень медленно, растягивала удовольствие как могла.:) Мне этот персонаж уже как родной, даже муж с родителями когда видят какую-то винни-атрибутику спрашивают ненужно ли мне? И мне всегда нужно, вот не надоедает он мне вапще)
Итак, классика жанра. Винни-альбом для девочки. Кстати, МК по этому альбому и еще двум раскладкам будет проходить в Харькове 28-29 числа- подробнее тут, еще есть места ;)



.jpg)


