Показаны сообщения с ярлыком cross-stitching/ вышивка. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком cross-stitching/ вышивка. Показать все сообщения

вторник, 2 октября 2012 г.

Сентябрьская вышивка.

Привет...
В час по чайной ложке вышиваю свои мотивчики..Зимний мотив оставила на зиму, зайцев оставила на выходные, а вот этот простенький семплер (масло масляное, конечно, но вы меня поняли:) я изредка ковыряю. Вышиваю не могу сказать, так как в лучшем случае раз или два в неделю я беру иголку и то минут на 20. Ну оно и интереснее, то паучка поковыряю, то тыкву) Релаксация.. Да еще и дизайн этот оказался таким маленьким, вышивается быстро даже моими черепашьими темпами.
Расскажите, какой у вас любимый дизайн? И еще, какая принципиальная разница, на ваш взгляд, между анкоровскими нитками и ДМС. Я вышивала мишку анкоровского, но в упор не помню свое впечатление от ниток, я разницы не заметила..А вы?




Поиск по блогу