вторник, 8 сентября 2015 г.

Розыгрыш места на курс "Альбомоделанье-1" и про хандру осеннюю :)

Привееет. Как же я соскучилась уже по блогу. Как хочется показывать новые альбомы и открытки, но пока еще не все готово, пока еще не все можно, и пока еще я сама в каком-то странном состоянии. Знаете, в этом году осень прилетела ко мне с хандрой в аккурат второго сентября. Так странно. Прям как по часам. Чего-то так взгрустнулось, погрустнело и огрустнилось мне. Как обычно, за неимением других действенных способов тащу себя за уши вверх. А как боретесь с осенней хандрой вы? Шоколадки не предлагать :) Я уже объелась.

Фото-подгляделка к новой работе для Graphic45



Хватит обо мне. Давайте о вас? Рассказывайте как дела? Что нового, как начинается сентябрь? Какие планы? Я вот очень хочу помимо скрапа немножко повышивать.
Знаете, вот пишу сюда, пишу. И мне прям с каждой буквой легчает. Как же я работу свою люблю, и блог свой люблю, и вас всех люблю. Чтоб я вообще без вас делала?? 


Раз уж пришла с длинным постом (и кому только мои полотна интересны, но уж простите), расскажу, что работаю сейчас над очень интересным курсом, который любят все. И это Остролист-2. А еще делаю новогодние работы для другого проекта и как обычно - рассказать нельзя. Но мне все равно очень приятно, что пригласили, поэтому буду рассказывать как только будет можно :) А вы уже новогоднее начинали? Ко мне вот бумага осенняя пришла (я прям хоть сейчас по лужам готова за ней скакать на почту), а у меня тут полным ходом Мери Крисмас и С Новым Годом :))))

Бедная победительница конфетки, она уже замучилась прокручивать это полотно, чтобы долистать до результата розыгрыша.
Так и быть. Исправляюсь. Виноват!

Место на курс Альбомоделанье-1 в ноябре улетает к

Камила, поздравляю, жду письма на почту.


Ну все, помучала вас текстами своими, жду комментарии, жду ваши рассказы о том как ваши дела, а пока убегаю работать. Мне еще блог переодевать в осеннее, купила такие красивые дизайны, не терпится сделать здесь все уютно-уютно:)
Пока-пока и не хандрите!



33 комментария:

  1. Я наверное тормоз)))
    Борюсь с осенней хандрой работами на летнюю тематику, так чтобы поярче, попозитивнее, еще пересматриваю фотки летние. И радуюсь, что первое сентября - больше не мой праздник)))) С тех пор как это произошло осень стала намного позитивнее))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирина, про первое сентября - атас!))) Мои же самые мысли!!) К этой радости я добавила в проигрыватель все-что-имеются песни Земфиры и почти хорошо))

      Удалить
  2. Танюшка, не грусти! Для меня мое творчество-отдушина, так и справляюсь))) твой курс по миксмедиа очень помогает забыть о хандре)
    А еще я вчера акварель взяла в руки впервые за 8 лет!)) Даже что-то путное получилось)

    ОтветитьУдалить
  3. Пишу в блог сообщение про "Дебют года" и вдохновляюсь скрап-блогами :-) Спасибо, Танюша, за этот конкурс, меня очень взбодрила одна только мысль: участвую в Дебюте!))) Когда настоящая хандра и нет сил - бывает и плачу, не заставляю себя насильно улыбаться, лежу, читаю, ем. Долго не полежишь конечно - работать надо. Знаю точно, это состояние бывает иногда, и всегда проходит. Значит, и в этот раз пройдёт.
    Спасибо за вдохновение, Таня! Всего доброго!

    ОтветитьУдалить
  4. Однофамилица))) Поздравляю!

    ОтветитьУдалить
  5. ох как хочется увидеть осеннее платье блогодомика :) буду теперь заглядывать ещё чаще...
    а у меня осень назревает творческая, помимо скрапа, кисти/краски куплены - пора бы и начать :)
    Таня, а предвидится какой-то СП осенний?

    ОтветитьУдалить
  6. А у меня хандры осенью не бывает, я жду не дождусь выходного, чтобы поехать за Волгу на природу. Скоро пойдут грибы. Скоро будет всё рыжеть, я пытаю маму на красивые снимки для альбома. И запахи, и небо будет такое высокое, а воздух такой прозрачный, какой бывает только осенью! Ну как тут можно хандрить?! Не грусти Танечка, ведь всё хорошо... )

    ОтветитьУдалить
  7. Ой, я так рада, так рада))) Спасибо, вообще не ожидала, всегда мечтала о Таниных курсах!!! Аааа, я счастлива!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Камила, поздоравляю! Это мой самый любимый курс!) С него начались мои альбомы;-))

      Удалить
  8. Танюш! Хорошую книгу в руки,или может отличную комедию под теплым осенним пледом из листьев? Поездка на озеро,любая вода снимает стресс,заряжает любые батарейки!Срочно к водоему и лебедям...или уткам....или к рыбкам...не важно!
    А я у тебя всегда себе настроение нахожу! Спасибо! Вот,увидела гриб в виде брошки-цветочка и красота же! так захотелось что-то сделать....Держись! Удачи тебе и семье! Скоро Новый Год! Лишь бы мир был,остальное будет! Правильно?

    ОтветитьУдалить
  9. Когда мне грустно, я вышиваю, ну, или фотографирую:)
    Кстати, сейчас вот здесь начинается СП по вышивке примитивов http://julietcrosstitch.blogspot.ru/2015/08/primitive-autumn.html
    Я в последнее время "подсела" на примитивы) Вот здесь целый блог посвящён им, девушка из Венгрии разрабатывает дизайны, в блоге есть и бесплатные схемы:)

    ОтветитьУдалить
  10. Наконец-то дождалась этого поста - уже неделю ленту по несколько раз просматриваю! Пусть и не я победила - я все равно в предвкушении обновленного курса по альбомоделанию, так как попала в декабрьскую группу! Камила, поздравляю. Такой подарок точно не даст разгуляться осенней хандре!
    Поделюсь своим рецептом поднятия настроения: встретиться с друзьями, которых давно не видела. Наговориться, похвастаться, похвалить, поделиться результатами и новыми планами... Как вариант - ненадолго кардинально сменить обстановку. Но у тебя, Таня, и так поездок хватает. Тогда уехать "в лето"!
    Очень жду анонса Остролиста и теперь уже объявленного зимнего СП, поэтому надеюсь, что хандра к тебе и близко не подойдет! Хочется, чтобы больше не было таких длинных перерывов в блоге.
    Вдохновения (это я о настроении) для Вдохновения (а это - о блоге)!

    ОтветитьУдалить
  11. Танюш, знаешь, почему у читателей твоих хандры быть не должно и не может?!)) Секрет в твоем блоге!))) Заходишь в гости и чувствуешь такую добрую обстановку, домашнюю..))) Ай-да с нами рисовать?!)))) Доставай акварель и разукрась розами, мир сразу вокруг расцветет!)))

    ОтветитьУдалить
  12. Танюш, не похоже как-то на тебя :) Может, это не грусть, а смена радостно-летнего настроения на элегически-осеннее? Такая интересная подгляделочка, поражаюсь, сколько же идей и талантов у тебя!

    ОтветитьУдалить
  13. Поздравляю победительницу! :)

    ОтветитьУдалить
  14. Хандра?... Танечка, да ты что! На улице такая красота.... Яркие осенние краски, еще присутствует зелень, но полно желтых, оранжевых и красных оттенков! И листья шуршат под ногами и солнце пытается пробиться сквозь тучи!
    Хандра наступает когда снег вперемешку с дождем и ни одного листочка на дереве! А пока нужно наслаждаться яркими красками осени)))))

    ОтветитьУдалить
  15. Танюш, сходи в трогательный зоопарк - 100% средство. Нагладишься шерстку, натискаешься кроликов и маленьких барашков, вдохновения на долго хватит.

    ОтветитьУдалить
  16. Не знаю, не знаю....для меня осень - любимая пора. Ушла мерзкая жара и палящее солнце. Всё вызрело и столы ломятся от яств, начинается буйство красок, первые дожди и умопомрачительные запахи сводят меня с ума. Обожаю осень. Осенью я оживаю. Желаю вам посмотреть на осень другим взглядом. У вас чудеснейшие фотографии и фото с мулине очень осеннее и очень вкусное.

    ОтветитьУдалить
  17. Танюша, не грусти! Чтобы избавиться от осенней хандры, я думаю о том, какие есть осенние радости: ягодки, грибочки, и гранаты (мммм...), новые модные коллекции - а значит шоппинг, возможность наконец надеть любимые сапожки (пальто) и красивый шарф, горячий чай долгими вечерами с разными вкусняшками, домашние заготовки на зиму, ну и конечно красота осенней природы и классные фотки с листьями!

    ОтветитьУдалить
  18. Таня, не хандри ;) все будет отлично ;) так бывает, значит что-то ждет впереди!)
    Желаю, чтобы все у тебя получалось и вдохновение и силы не покидали ;)
    Очень хочется на курсы по страничкам, надеюсь в этом году они будут ;)

    ОтветитьУдалить
  19. Ты мне, Танюша, Америку открыла. Моя осенняя хандра началась в конце августа, с уходом лета. Какая-то несобранность, рассеянность, тоска. Так я себе говорила: чего ты раскисаешь, ты посмотри на людей, на Таню Дудкину...И тут я понимаю, что все под одним небом ходим. Если мне хандрится, я знаю, что это явление временное, и говорю себе постоянно: такой период, пройдет, не зацикливайся. Поэтому стараюсь постоянно быть в какой-то работе, чтобы не думать об этом. А если совсем грустно становится, то ставлю себе такие цели, что для их достижения ни минуты для хандры времени не остается. И порой, выполняя что-то совершенно автоматически, уже понимаю, что и хандра ушла и большое дело сделано.
    А еще у тебя на фото увидела ниточки свои родные, мои любимые DMC, вышивка - моя любовь, вышиваю только для души и с душой, но сейчас, к сожалению, очень редко. Последний раз вышивала под интересную аудиокнигу, ночи напролет сидела, так меня это затянуло. На октябрь поставила себе цель - закончить картину, которую давно хотела. Вот так опять сяду и под книжечку буду вышивать. Так что ты не грусти, а позволь себе сделать то, что душа просит, точно полегчает.

    ОтветитьУдалить
  20. Почитала, и почему хандра? Ни разу не испытывала сезонной хандры. У меня философия такая. Каждое время года прекрасно. И если бы не было этой смены сезонов, было бы скучно. А так мы постоянно видим природные изменения. Осень - пора ярких красок, спокойствия, размышлений. Я думаю лучший способ избавится от хандры - изменить свое отношение к осени и полюбить все времена года, в том числе и осень ))

    ОтветитьУдалить
  21. Наверное, я так люблю осень, что всё наоборот - у меня просто пик какой-то активности. Вело- и обычные прогулки, шуршание опавшей листвой, фотосессия (летнею пропустила, так осеннюю уж ни за что!), и много-много яблок и винограда. Питаюсь только ими. И школу люблю. В этом году у нас первоклашка - ярмарки, праздники, походы с запеченной картошкой, посиделки с чашкой фруктово-ягодного чая. Всё остальное, даже ремонт и как итог, разгромленная квартира, на втором плане

    ОтветитьУдалить
  22. c осенней хандрой борюсь тоже вышиванием и кофе))) а еще просто выхожу и собираю листья или делаю дома букетики из рябины и еще чего -нибудь)))

    ОтветитьУдалить
  23. Танюш, как так вчера когда читала твой пост была информация про онлайн посиделки, а сейчас и ни одна буковка об этом не напоминает? (((( я так давно жду твои онлайны) ты мне сег даже снилась)))) будто видела тебя на автобусной остановке и моя мысль думаю сейчас подойду и пообщаюсь с Танюшей) а ты про онлайн передумала (((( хандра ... это нормально) ты человек творческий и поэтому это время для отдыха и заряда твоих шестерок) а вообще ты это брось) всё будет хорошо! У меня пока нет депресняка осеннего т.к я пока там где ещё тепло, светло и ясно ... светит солнышко) ещё лето но просто попрохладнее♡ А планах вернуться домой из поездки и начать шуршать бумажками (как же я по ним соскучилась) .... уроки надо отрабатывать по твоим курсам))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привет онлайн будет, просто решила сделать сюрприз
      Спасибо тебе!!!

      Удалить
  24. Моей палочкой-выручалочкой стали цветы с курса "Бель флёр"))) А еще в ожидании уроков по куколкам, как-то некогда хандрить)

    ОтветитьУдалить
  25. А я всегда начинаю изучать что-то новое осенью и очень это меня мобилизует и вдохновляет - люблю я 1 сентября, люблю сентябрь и вообще скучаю по школьным денечкам, хотя в школе училась по разному и разное было, но очень люблю начало учебного года... Пока сижу с детьми (уже 4ый год в декрете) уже закончила 2 учебы дистанционно) и вот сейчас ещё хочу поучиться, уже подала заявку ещё на один курс)) Ну и конечно, Татьяна, твои курсы тоже очень наполняют позитивом и энергией, за что тебе большая благодарность! Тебе тоже желаю Позитива, Жизненной Энергии, Вдохновения и Удачи!!!

    ОтветитьУдалить

  26. عندما تتلوث المياه الداخلة إلى خزان المياه ، تنمو الطحالب وتنمو في خزان المياه وتنتشر عبر نظام إمداد المياه ، نتيجة الإهمال في تنظيف خزان المياه والعناية به. يعد تخزين المياه في خزان مصنوع من مواد غير صحية أيضًا سببًا لتغيير لون أو تكوين الماء ، لأن الخزان ذي الجدران الرقيقة يسمح بمرور ضوء الشمس ، وبالتالي تعزيز نمو الطحالب. يتكون خزان المياه الصحية من طبقات متعددة من البولي إيثيلين لمنع امتصاص حرارة الشمس في خزان المياه ، لأن الطحالب تنمو مع دخول الشمس بعد انتقالها إلى خزان المياه. لون الطبقة الداخلية غامق لحجب الضوء. يوفر خزان المياه بسطح داخلي خشن مكانًا مريحًا للطحالب لتعيش فيه وتنمو. تقلل درجة الحرارة
    المرتفعة من مقاومة الماء للملوثات ، فإذا لم تهتم بتنظيف وتعقيم خزان المياه ، ستجد الطحالب بيئة خصبة مناسبة للنمو
    شركة تنظيف خزانات بالكويت
    يجب الاهتمام بتنظيف الواجهة ، لأنها من أسس تنظيف الموقع ، لأن عملية التنظيف لا تقتصر على تنظيف الغرفة ، بل تشمل أيضًا تنظيف السطح الخارجي. هذا المكان ولأننا نعلم أهميته فنحن نقدم جميع المعدات والإمكانيات اللازمة لأداء عملية تنظيف جميع أنواع الجدران الخارجية المختلفة ، لأننا متميزون في المستوى الاحترافي لتنظيف الجدران الخارجية الحجرية والجدران الخارجية الزجاجية ، في بالإضافة إلى الجدران الخارجية من الرخام والجرانيت وأنواع أخرى مختلفة من الجدران الخارجية ،
    شركة تنظيف واجهات بالكويت
    نحن شركة مقاولات في الكويت نقوم بجميع الأعمال المتعلقة بالإنشاءات والمباني العامة ونقوم بتحليلها والبحث فيها وإجراء دراسة شاملة وشاملة لأية عيوب قد تحدث مع الأخذ بعين الاعتبار الأخطاء ، لأن كل هذه هي ينعكس في الشركة وسمعتها ، لذلك نقوم ببناء الهياكل الهندسية المختلفة ، وبناء المستشفيات والمدارس والمراكز
    شركة مقاولات بالكويت

    ОтветитьУдалить

Поиск по блогу