вторник, 16 июня 2015 г.

Летняя :) Summer layout for SATW!


Привеет! Ну наконец-то хоть что-то можно показать. А то три альбома лежат - показать низя, две странички лежат - показать низя, открытки и те лежат :))) А еще как обычно, когда времени нет даже на обед, я придумываю себе новую идею. Ну почему так совпадает?)))
Это какой-то заговор лампочек в голове :)

Hi there! Today I want to share with you my new layout specially for Scrap Around The World mid reveal! Join our challenge and have a look on projects made by our incredible designers!

Сегодня я, кстати, с лампочками, и со страничкой для блога Scrap Around The World
У нас там mid-reveal- то есть по этой же доске вдохновения выходят работы дизайнеров как в начале, так и в серединке месяца. 

Фотки из Черногории, звезды - тогда только купленный нож Papersmooches, штампы-лампочки Avery Elle, штампы цветы, раскрашенные акварелькой - Altenew, ажурная салфетка Waffle flower.

Вот такой вот позитив летний )

I used all me new favorite product here-  Paper smooches stars dies, Waffle flower doily die, Altenew stamps colored with watercolors and amazing bulbs stamps by Avery Elle. Hope you enjoy this summer fresh layout.




Close Ups
Детальки




А это наша доска вдохновения :)
Не забывайте рассказывать, чем вас она поразила и вдохновила ;)
Мне очень понравилась мотивационная фраза - Счастье-  это не то, что зависит от того, что нас окружает. Счастье - это то, что нужно создавать  внутри себя.
Так и есть. Хочешь быть счастливым- будь им. Хоть и звучит это в миллион раз легче, чем воплощение этой идеи в реальность.


Всем отличного дня, а я пошла снимать и монтировать дальше :))



11 комментариев:

  1. Какая яркая и позитивная страничка, Танюш:)! Она вполне могла бы и сама быть очень даже мативирующей ;)!
    Спасибо тебе за вдохновение:)!

    ОтветитьУдалить
  2. Привет Таня. страничка оболденная. такие яркие цвета. Я себе тоже заказала штамп и нож от Altenew с розами. Жду не дождусь. А сегодня мне вообще сон приснился что уже 22 и начался курс по альбом 2 и я прям проснулась и побежала к компу смотреть почту. А там пусто((( зато потом засела за проект лайф и за утро целых 3 файла осилила.

    ОтветитьУдалить
  3. Таня, прочитала про цветочки ;) Страничка-чудо!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Лампочки так удачно вписались! Классная страничка!

    ОтветитьУдалить
  5. Просто бомбезная страничка! Такая позитивная!

    ОтветитьУдалить
  6. Шикарная страничка. Танюша! Прям хочется и хочется ее рассматривать!

    ОтветитьУдалить

Поиск по блогу