воскресенье, 14 июня 2015 г.

Миники-2. Необычные альбомы уже в июне + свободное место + новый дизайн

Итак, всем привееет :)
Дублирую сюда объявление, чтобы никто ничего не потерял. 
Миники-2 стартуют уже в понедельник! Всех, кто подтвердил - отметила и занесла в список. Завтра ждите приглашение на почту :)

Поздравляю и тех, кто выехал в отпуск и примет участие в курсе уже осенью. Эх, лето. Время незапланированных идей и событий. 
Поэтому есть свободное место и те, кто ждал место могут сейчас написать на почту и очень быстренько пройти в основную группу, только тсс-сс, я не говорила :)))

Я тут еще с новой шапочкой пришла. Захотелось цветов и ягод..Пока весь дизайн не меняла, оставлю так..Мне нравится..Свежо вроде бы. А вам:)? Видимо акварель на меня так действует - постоянно хочется вокруг цветов и ягод :)

Так, теперь снова по делу. Я ж с объявлением!

Напоминаю, что на этом курсе мы с вами делаем.
И напоминаю, что курс идет все лето и немножко больше :) - то есть, если у вас нет каких-то материалов- можно докупить в течение всего обучения и сделать альбом. Никто в шею не гонит, не подгоняет. Покупать заоблачные новинки тоже не надо. Любой набор графики, который купили сто лет назад "попробовать", все бумажки в американском стиле для ракеты, Скрапберриз для девочкового, а может у кого и Прима ждет, любая шебби для шебби - молды официальные для декора и любая детская для бодика. Курсы - это обучение и ничего, если материалы будут такие, какие есть, главное научиться, а изыски выделывать можно уже и на Приме :)) Теория- наше все!

Это не интенсив :)

Стоимость курса
2500 рублей за 5 миников и около 3,5 месяцев обучения.
Пост с материалами для курсов тут
Запись по почте 1littlehedgehog@gmail.com


1. Миник необычной формы из Graphic45 - на 6 листов с секретиками. Как сделать настоящий многослойный тортик из графики и получить удовольствие от работы с этой бумагой.  Любая тема фото.
Форма-сумочка.





2. Миник в американском стиле для мальчика - Озорной, яркий и позитивный. Все странички разной формы с секретиками  :) 



3. Отдохнем от озорства на шебби минике. Кружева, легкость, весна. Весенний шебби миник в форме сердца с цветочными композициями. Скрап-странички, тканевые слои и необычные прослойки. Любая тема фото. 



4. Миник-сказка необычной формы с двойной обложкой, необычным способом открытия на две стороны и ажурными страничками. Как сделать миник действительно новым и оригинальным? Настоящая принцессная сказочная история для девочек. Светлый и легкий американский стиль.



5. И на закусочку у нас миник необычной формы в стиле Бейби Шик. У меня будет миник-бодик, но вы можете изменить свою форму миника и мы поговорим о том, как сделать миник любой формы, что нужно учесть и тд. Малышковая тематика в миниках. 



И по традиции: советы по композиции, подбору материалов, стилям и работе в миниформате. 


Все, объявление сделала, можно и дальше идти работать :) Все самые жаркие события скрап-лета - еще впереди. Готовлюсь!!
Ну и чтоб подтвердить свою подготовку. Вуаля подглядашка.
 Вас ждет много новых бесплатных видео МК :))) 


Все, работать. Рабоооотать :)

11 комментариев:

  1. Красота спасет мир! А Татьяна нас спасает!С ней некогда придаваться унынию и печалям,вперед...трудиться и работать,энергия вдохновения все сильней! А Шапка блога какая......!!!!!!!!!!!!!
    Курс-мечта!

    ОтветитьУдалить
  2. Шапка уже кажется несколько дней новая!? Подумала - красота!, но так как я сильно "наблюдательный" товарищ, то думаю может уже была такая шапка,просто я только заметила:))) - не буду комментировать :))))))))))

    ОтветитьУдалить
  3. Я тоже заметила новую шапочку ..цветочная красота , миники - прелесть,особенно ракета - просто улет в прямом смысле )).

    ОтветитьУдалить
  4. Шапочка очень красивая, очень аппетитная!) Ну а я жду понедельника!!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Круто! Девочкам-ученицам завидую, столько красоты ;)

    ОтветитьУдалить
  6. Просто супер заманчиво ))) крутые миники

    ОтветитьУдалить
  7. Таня , шапочку заметила сразу же.Очень аппетитная. Посмотрела,что остальной дизайн ты не изменила,отметила для себя,что скоро будет новый сюрприз)) Приглашение на миники заманчивое, но я дождусь своей очереди осенью.

    ОтветитьУдалить
  8. Таня, такой вкусный дизайн получился, акварель очень вдохновляет)))
    А я хотела на миники-1 в июле, но видимо уже не попадаю(((

    ОтветитьУдалить
  9. Конечно же шапочка очень нравится! И миники нравятся, всё нравится! =)

    ОтветитьУдалить
  10. Какие соблазнительные курсы))

    ОтветитьУдалить

Поиск по блогу