пятница, 13 марта 2015 г.

Голосование по Миникам :)

Привет :) У вас у тоже весна? У нас, похоже, приходит:) И это так здорово. новое пальто, любимая сумка и кажется, что скоро будет совсем все хорошо и здорово!
Сегодня я пришла делиться работами девочек с курса Миники. Еще одно голосование, которое долго ждало своего часа..Спасибо моим волшебницам, что достались. Сегодня пришло время! И сколько еще красоты я вам покажу-  это был плодотворный сезон обучения и девочкам есть чем удивить и порадовать :)

Знаете, мне кажется, весна меня возвращает к активности :) Нет, я скраплю, ооочень много, но просто не все можно показать :))А весна стимулирует на новые идеи и вот я уже жду неколько заказов с самыми разными материалами, новую печатную машинку (тут смайл закрывает глаза ручками и делает вид, что это не он все заказал) и другие полезности :)) Машинку "до волшебного преображения" можно посмотреть в инстаграме -ссылка на панельке)

Для меня самый приятный момент закупаться материалами к курсу. В голове столько идей картинок. и когда находишь нужную вещь - ну это просто дикий восторг, потому что тогда паззл собирается до последней фишки. Сейчас я закупаю последние штрихи к курсу Миники-2 и как раз хочу вдохновить вас голосованием по Миникам-1




Чтобы не пропустить в комментариях. 
Да, места есть на Миники-1 и на Миники-2. Бронь, по-прежнему по почте.

Ну и к девочкам. Пора любоваться!!

Волшебницы и замечательные ученицы, которые показали, что миниформат - это ого-го сколько всего, а не просто 15 на 15 :))

Правила голосования прежние
Выбрать три! мастерицы и написать три (3!) номерочка в комментариях.
Два, один, четыре, сто пять не принимаются. Только три.
На голосование два дня :)

Поехали?

№1

Это были мои первые онлайн-курсы, и я узнала массу полезной информации. Постепенно в голове всё систематизировалось (спасибо Тане за это), и с каждым новым проектом мне было всё легче! Татьяна - прекрасный преподаватель, в уроках всегда подробнейшие описания процесса, теории и много фотографий для практики. А сокурсницы просто чудо! Такая поддержка, теплые слова ободрения... И у Тани для каждого найдутся свои слова, у каждого ученика она отметит что-то уникальное и каждому поможет дельным советом! Подводя итог, могу с абсолютной уверенностью сказать, что эти уроки стоят того, чтобы попробовать! И возможно, вас зацепит настолько, что вы, как и я, не сможете остановиться на одном курсе:)





№2

Спасибо большое Тане за этот курс! Интересные и понятные МК , Танина помощь и советы, дружеская поддержка девочек - сокурсниц, а в результате у всех получились замечательные альбомчики!:)
Мне все очень понравилось, я сделала 3 маленьких пухлика и получила море вдохновения! Теперь точно не боюсь маленьких форматов в скрапе и тканевый переплет)))







№3

Сказать, что курсы понравились - это ничего не сказать! Курс просто потрясающий! Это мега заряд вдохновения, позитива и творческих идей. Это мои вторые курсы у Тани, но первые по альбомам. Я научилась делать забавные миники с секретиками, тканевые странички и попробовала сделать переплет. Конечно, не все идеально, но я учусь. Спасибо Танюше за интересные уроки и теплые слова, а девочкам-сокурсницам за советы и дружескую атмосферу на курсе. С вами учиться одно удовольствие. Надеюсь, еще встретимся с вами на каком-нибудь Танином курсе.






№4

Давно хотела на Танины курсы, но все как-то не получалось. В Танин блог и ее стиль влюблена давно и навсегда))) И вот, созрела для того, чтобы приблизиться к мечте... Суметь сделать что-то хотя б на долю похожее на ее) Сначала накопила материалов для Альбомоделанья1, но потом, внезапно все переигралось и я попала на миники. Сначала я не особенно хорошо понимала, для чего такие маленькие альбомы? А какого размера фото туда клеить? 7 на 9? ООооо, так это-ж очень мелко((( Но потом, я сама убедилась, каким сокровищем (в настоящем смысле этого слова) может стать такой альбомчик!!! Там не только можно организовать кучу секретиков и кармашков (способами организации которых, так щедро поделилась Таня), но и вклеить настоящие драгоценности, которые важны для того, кого вы делали альбом. Всего за курсы я сделала три альбома, и еще начала четвертый. Если бы не работа, сделала бы и больше. Первые два были подарены моим дорогим подружечкам, которые очень счастливы обладать ими. А еще я завела очень много скрап-друзей) Девочки, я вас люблю!!! И желаю победы в голосовании! Добрые советы, теплое общение (причем не только на скраповые темы), и много-много поддержки и позитива!!! На Танины курсы можно пойти и за этим)) Миники теперь мои любимые, пробую их в разных вариациях. И в переплете, и на кольцах, и на шнурках. Чую, скоро вырасту до размеров по-больше))) Всем желаю пережить столько же эмоций, сколько пережила я за эти курсы! Теперь я точно знаю, что они не последние!! До встречи!





№5 

Я не представляю, что было бы сейчас, если бы я не попала к Тане на курсы! Наверное, топталась бы на одном месте, была недовольна своими работами...И, конечно, без этих курсов я бы не решилась участвовать в Дебюте)))) На курсах Тани я успела сделать всего два миника, но они теперь мои самые любимые и дорогие для меня!)))) С ними я вышла в полуфинал конкурса Дебют года))) Это, не поверите- первые мои такие работы, многослойные, многодетальные! Очень благодарна Тане за ее курсы, за творческую и благожелательную атмосферу, за теплую душевную компанию, в которой невозможно не сотворить свой маленький шедевр!!!)))






№6 
Naftycia

Как жаль, что курсы закончились! Для меня эти курсы стали кладезем полезных знаний! Читаешь урок, а в нем подробные понятные инструкции, много фото, море вдохновения, дружественная теплая атмосфера - и так и хочется все бросить и немедленно сесть творить! Некоторые советы из уроков я использовала ранее, но это было интуитивно, а теперь применяю их осознанно! Все систематизировалось и уложилось в голове в логическую схему: теперь я знаю с чего нужно начинать и чем заканчивать и уже не паникую и не хватаюсь за все подряд при создании очередной странички ) Таня большая молодец! Мало того, что через собственный опыт она сама осознала как что делать, она еще и других этому учит! Ни один вопрос не остался без ответа, Таня всегда все прокомментирует и даст подсказки ) Отдельное спасибо конечно девочкам-сокурсницам за их мягкую критику и дельные советы по любым вопросам!









№7 
Юлия Вельяминова

Девочки, Таня, всем привет!!! Действительно немного жаль расставаться именно в этом блоге, но здорово радует то, что это не единственное место, где мы можем еще встретиться))) И всегда с нами яркая, незабываемая, потрясающая, всегда креативная и постоянно удивляющая вдохновительница тысяч - сэнсей Таня=))))) 
Курсы потрясающие! Действительно стоящие! Рекомендую всем!!! Хотя бы ради того, чтобы окунуться в эту атмосферу и получить мощный заряд вдохновения, позитива и желания творить! О том, что эти курсы бесценны в плане информации, которую дает Таня, пишет каждая, кто на них побывал. Это невозможно не отметить!!! Результаты можно видеть в итоговых постах для голосования и в блогах девочек. И это, по-моему, наилучшая рекомендация!))) Таня, ты потрясающая! Спасибо тебе огромное!!! Это мои первые курсы у тебя, но совсем не последние!
Отдельное спасибо хочу сказать всем девочкам-сокурсницам! За атмосферу, за комментарии, за участие! Вы - талантливые умницы! Успехов вам всем и развития! =)










№8
Оксана Ерохина

Жалко, конечно, что время быстро бежит!!! Что всё хорошее когда-то заканчивается!!! Вот и этот курс по Мини-альбомоделанию подошёл к концу. Сделала я три восхитительных альбомчика, три малипусика, которые люблю беззаветно!!! Обязааательно сделаю Ловик!!!! Бумага и украшалки готовы, ждут своего часа))) Спасибо тебе, Танюша-вдохновительница за замечательный курс !!!! Теперь, на ряду с альбомами огрооомных размеров, я могу сделать малышкА, который по вместительности не будет уступать своим большим братьям!)))!!!! 











№9

Девочки, всем огромный привет!!! 
Для меня курсы стали не только кладезем знаний и умений, но и морем позитива, тепла и поддержки девочек, когда ждешь с предвкушением, как в детстве праздник, радуешься и отдыхаешь душой, читая посты и комментарии. 
Курсы действительно потрясающие, необычайно ёмкие, насыщенные и интересные! Каждый урок захватывает как квест, который хочется тут же пройти до конца ;) причем в конце в руках окажется невероятный приз, ими же и сотворенный :) Полученный материал дает великолепную базу для дальнейшего развития и совершенствования. Очень точно (и доступно :) даются описания, особенности, нюансы стилей, основы композиции, наглядно показываются все этапы работы до мельчайших подробностей. Много универсальных приёмов, которые помогут в работе и над открыткой и в полноформатном фундаментальном альбоме. Очень понравилось ненавязчивое повторение и развитие навыков и техник от урока к уроку. А часть про планирование, проработку идеи, эскизов, подготовку материалов вообще уникальна, я такого еще не встречала. Реально помогает как избежать "пустых" трат на закупку материалов, оседающих потом в балласт, так и оптимизировать "черновые" работы, чтобы сберечь время для творчества. А уж заряд творчества не заставит себя долго ждать ;) я сейчас страдаю только от нехватки времени, чтобы реализовать все идеи, которые появились за время обучения. 
Однозначно рекомендую курсы тем, кто жаждет знаний, эмоций и вдохновения :) 





№10


Танечка, спасибо тебе за этот курс, за знания которые ты в нас вложила, дала уверенности в наших силах, за терпение и за тот позитив который был на протяжении всего курса!! Спасибо, за то, что сложилась такая чудесная атмосфера тут, за знакомства, которые без тебя были бы нереальны или далеко перспективны))) Девочки, вы такие все чудесные и талантливые и как же здорово , что все мы смогли стать чуть ближе и прикоснуться к творческому процессу друг друга, помогать и поддерживать советами) Курс миники шикарный, столько красоты, души и нежности оказывается можно вместить в маленький альбомчик ...и за это открытие еще раз спасибо тебе Танюша!! Ни с кем не прощаюсь, потому что мы все на связи и думаю еще не раз поучимся вместе или просто будем участвовать в какой нибудь очередной Танюшеной задумке!)) 






№11

У Тани я учусь уже больше полугода. Это уже стало образом жизни - все свободное время делать работы по урокам с онлайн-курсов))). И этот образ жизни мне доставляет огромное удовольствие! Спасибо тебе, Танечка, за интереснейшие курсы, подробнейшие уроки, мотивацию, поддержку и дружественную атмосферу, которая царит всегда у тебя на курсах! И спасибо девочкам, которые помогали, подсказывали, комментировали и поддерживали. 





№12


Мы здорово провели время - учились, общались, творили и сколько еще интересного впереди! Для меня это вторые курсы у Тани, теперь эти альбомыши-пухляши стали моими любимцами))) Хотя невозможно не полюбить то, чем так щедро делится с нами Таня - неутомимая труженица, волшебница, выдумщица и просто человек с широкой душой и добрым сердцем! Именно благодаря тебе,Танюша, мы открываем в себе новое, учимся вдохновляться даже самым малым, радуемся своим и чужим успехам, зажигаемся от твоей позитивной энергии и создаваемой красоты! Спасибо девочкам за прекрасную дружелюбную атмосферу, советы, поддержку и возможность знакомиться и общаться с единомышленниками!)) До встречи!!!







Выбираем?))) 
Правда трудно?
Я в который, в милионный раз, наверное, радуюсь тому, что я могу посоветоваться со своими читателями. Самой выбирать?
Ну уж нет:) Это нереально. :)))))
Помогите, А?))


Спасибо заранее за ваши отзывы и комментарии к работам девочек, поверьте, это безумно приятно и важно каждому мастеру! Хорошего вам дня! 


141 комментарий:

  1. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  2. Все работы шикарные!! Выбрать очень сложно. Я голосую за 7, 10, 12.

    ОтветитьУдалить
  3. Ну как, как, выбрать всего три????!!!!! Все работы шикарные, каждая особенная, красотища!!!!!!!
    Но правила есть правила ))) голосую за работы девочек под № 6, 7, 9

    ОтветитьУдалить
  4. 5,7,11 трудно было решать, раз десять возвращалась, никак не могла с выбором определиться, но именно эти альбомы близки по духу и вдохновляют лично меня)))

    ОтветитьУдалить
  5. 5-Ольга Захарова, 7-Юлия Веньяминова, 12 - Оксана Капустина

    ОтветитьУдалить
  6. Сложно!! Все девчата - умницы!
    Но выбор делать нужно, мои номера: 7, 10, 11

    ОтветитьУдалить
  7. 1 - Дарья Самусева
    5 - Ольга Захарова
    11 - Екатерина Батурина

    ОтветитьУдалить
  8. 4,5,11 , а вообще все работы мне очень понравились! Все такое нежное и вдохновляющее!)

    ОтветитьУдалить
  9. 1, 3, 5
    №1 - Даше Самусевой за позитивный, яркий и солнечный тревел
    №3 - Ирине Демидовой за покоривший меня сказочный альбом
    №5 - Ольге ЗАхаровой за маленького монстрика

    Там ещё много удивительных миников, особенно хочется отметить "любовные" миники, ну потрясно же)))

    ОтветитьУдалить
  10. 1, 2 и 11 - абсолютно субъективный выбор, очень понравилась яркость, сочетание цветов и неперегруженность альбомчиков :)

    ОтветитьУдалить
  11. Очень тяжело выбрать три работы... 10,7,8

    ОтветитьУдалить
  12. 4, 7, 9 я сейчас тоже на этих курсах, и это действительно здорово, все девочки молодцы

    ОтветитьУдалить
  13. 1,9,12. Хотя выбрать помоему нереально! Девочки, вы все УМНИЦЫ!!!! Альбомы - заглядение!!!

    ОтветитьУдалить
  14. Да уж, как выбрать из такой красоты всего 3 номера? И все-таки:
    7, 9 и 11

    ОтветитьУдалить
  15. 5, 9, 11 Шикарные альбомчики у всех, просто загляденье.

    ОтветитьУдалить
  16. № 11 - Катя, альбомики супер стильные!
    № 1 - Дашин монстрик - милаха))
    № 3 - "сказочный" альбомик Ирины покорил)

    ОтветитьУдалить
  17. Девочки - умнички! Чудесные альбомчики! Выбрать действительно сложно.
    1,8,9

    ОтветитьУдалить
  18. 1; 3; 5 блин, нереально сложно!!! столько красоты!

    ОтветитьУдалить
  19. Таня! Это издевательство!)))) столько красоты, девочки такие у вас классный альбомчики, но раз только три, то : 11, 5, 1

    ОтветитьУдалить
  20. 2, 8, 11
    Все альбомчики - просто невероятные)))

    ОтветитьУдалить
  21. 2, 3, 10
    Девочки, Ваши альбомчики просто невероятные!!!! И действительно очень сложно выбрать только три.

    ОтветитьУдалить
  22. как все красиво! невозможно остановить выбор....альбомы один другого лучше!!!!! но, наверное, я остановлюсь на этих: 6,7,11

    ОтветитьУдалить
  23. 7
    10
    11
    Девочки, невероятная красота!!!! Браво!!!!
    Танюша, ты волшебница:))))

    ОтветитьУдалить
  24. Ооооочень сложно выбирать... Все на высшем уровне. Выбираю 4, 7, 11

    ОтветитьУдалить
  25. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  26. 3- очень сказочно и необычно
    7- зоопарковый восторг!
    10- шебби нежность
    А вообще очень сложно выбрать. У каждой своя фишка и что-то притягательное. Я пересматривала несколько раз и каждый раз меняла своё мнение.

    ОтветитьУдалить
  27. У всех девочек работы прекрасные! Но хотелось бы выделить - 9, 10, 11.

    ОтветитьУдалить
  28. Очень красивые работы! Выбрать трудно, но все-таки
    5,7,9

    ОтветитьУдалить
  29. Все альбомы нереально красивые. Я сейчас учусь у Тани на Альбомоделании и понимаю, что два альбома с обложкой и одним разворотом - это только верхушка айсберга, трудно быть объективной, но все же, мой выбор:
    1, 5, 11

    ОтветитьУдалить
  30. ОООчень трудно было выбрать!
    Все такие молодцы! Есть такие оригинальные идеи!!!
    Выбираю: 3, 7, 11.

    ОтветитьУдалить
  31. 1,10,11
    Девочки, вы такие молодцы!!! Столько красоты - ну нереально тяжело выбрать... Столько вдохновения)))

    ОтветитьУдалить
  32. 1, 2, 5. Но все работы очень красивые!!!!!:)

    ОтветитьУдалить
  33. Мои фавориты:
    №№ 1, 3, 11
    Всех девочек поздравляю с такой чудо-чудной красотой!!

    ОтветитьУдалить
  34. Работы все АХ!
    Особенно №4 Елена Белкова
    №5 Ольга Захарова
    №7 Юлия Вельяминова

    ОтветитьУдалить
  35. №3 - оба альбома классные, необычные

    №5 - альбом с Замком принцессы меня покорил и обезоружил

    №7 - и зоопарк уютный, и шебби гармоничный

    ОтветитьУдалить
  36. Работы шикарные, очень трудно выделить всего 3 работы...
    3, 5,10

    ОтветитьУдалить
  37. ВСЕ молодцы! Долго пришлось выбирать 7, 8, 11

    ОтветитьУдалить
  38. СТОП ГОЛОСОВАНИЕ
    СТОП ГОЛОСОВАНИЕ
    СТОП ГОЛОСОВАНИЕ

    ОтветитьУдалить

Поиск по блогу