суббота, 21 марта 2015 г.

Пасхальные Посиделки. Этап №1 - Открытки!

Привееет! 
Мне сегодня не дали подойти к компьютеру раньше, потому что выходной :))) Ну вот так
Зато я повидалсь со своими любимыми девчонками в My-Scrap.ru и Светиком Ковтун, которая приехала с МК в Петербург. Как же мы отлично время провели. Света, девочки, спасибо за подарки и ваш позитив. Сделали мой день :)))
А теперь пока я не отвечу на все письма, не опубликую два разных этапа СП и не опубликую урок на курсах - к покупкам не подойду - стимул быстренько закончить всю работу :)))

И спасибо всем громаднейшее за комментарии к посту с отбором в Графику, мне правда очень приятна ваша поддержка. Повторюсь, если столько людей меня поддерживает на этом этапе, то уже, честно слово, это уже маленькая победа, а там как будет - так будет.

Начинаем мы первый этап с открыточек. И маленький сюрприз - я буду не одна, вдохновлять вас будет так же волшебница Элиз Динолфо! Дизайнер фирмы LOTV - Lily of the valley- те самые милейшие штампики, которые всем полюбились. Ну давайте по порядку!

Начнем с открыточек :) Я предлагаю вам сделать две открытки, но как уже говорила, для участия в розыгрыше приза достаточно одной, а вот для участия в розыгрыше дополнительного подарка- сертификата на обучение на портале CRAFT - нужно сделать и вторую. Посмотрим, какие открытки мы вам приготовили?

Меня потянуло на нежняшки :) Цветочные милые открытки с зайцами- классика Пасхальных открыточек. Так хочется именно таких работ - светлых, легких, с милыми элементами. Возможно, они немного сахарные, но все равно - глядя на них мне тепло и уютно и я вспоминаю, что скоро светлый праздник Пасхи, скоро будет совсем тепло и весна уже никуда не убежит :)

Свила небольшое гнездышко из рафии для пасхального яйца и покрыла глиттером некоторые детальки. Бумага - Maja design, чипборд Рукоделушка + Wycinanka 







ВНИМАНИЕ! Вы можете создать один сразу с двумя открытками и добавить его в оба линка. Либо создать сначала один пост для одной открытки, и потом другой, если будете видеть что успееваете и вторую - для второй. Для удобства- добавьте в пост с второй открыткой и первую тоже :) - так я буду видеть, что вы выполнили все условия СП. Спасибо за понимание :)))
И наш баннер
Спасибо за участие и очень жду ваши открытки!!

Детальки :)




И вторая открыточка - фигурная в виде пасхального яйца. 



Поближе



А теперь слово гостье


"Привет! Меня зовут Элиз и я безумно рада поделиться своим вдохновением в это блоге! Когда есть свободная минутка я окунаюсь в творчестве - в мои цветочки, кружева, чернила и краски, и я в восторге от того, что хобби знакомит меня с такими замечательными людьми со всего мира! 
Мой обязательный элемент для ваших открыток -цветы. Надеюсь, вы получите удовольствие от процесса и поучаствуете в СП. Спасибо за внимание и приглашение!"

"Hello! My name is Elise and I am over the moon excited to be here with all of you on such a truly talented and inspiring blog of Tanya! Thank you so much for having me and inviting me to join in your wonderful festivities! I enjoy creating with time allows .. with flowers, lace, paints, inks, etc ... and love how this hobby brings so many lovely people from all around the world together!





With this, I'd like to propose a challenge for you .. to use flowers on your project! I hope you will join in on the fun! Thank you again for having me .. It is truly an honour!"



И открытки от Элиз

Для нашего задания - цветочная Пасхальная открыточка с кроликом.


И вдохновение из блога Элиз


И немного просто весеннего вдохновения 
И восторг от раскрашенных штампов - невероятные оттенки и реалистичность каждой детальки





Итак! Пора перейти к нашим простым условиям.

Напоминаю правила участия в первом этапе

Разрешается сделать одну открытку для участия в розыгрыше приза.
Но в этом посте два линка - один для тех кто сделал  одну открытку, и второй для тех кто успел две. Кто сделает две - записывается в оба линка и принимает участие в дополнительном розыгрыше приза - сертификата на бесплатное обучение на одном из курсов на Craft портале, над которым я сейчас денно-нощно тружусь. То есть у вас есть шанс выиграть сразу два подарочка, если успеете за неделю две открытки. Но и одна - прекрасно!

Обязательные элементы и условия!

1. Сделать открыточку (или две) со следующими элементами:

Обязательные элементы для первой открытки: цветы и на выбор пасхальное яйцо или кролик (что-то одно или сразу два, вам решать). Как обычно - в любом виде - чип, картинка, штамп, наклейка, что угодно!

Обязательные элементы для второй открытки: фигурная открытка- в виде пасхального яйца, корзинки, зайца, цветка, сердца - какая угодно форма, которая придет вам в голову + пасхальная тематика открытки. Кроме фигурной формы и пахсальной темы других обязательных элементов нет.

Для того, чтобы попасть в розыгрыш первого приза - достаточно сделать первую открытку. Сразу двух призов - две открытки. Розыгрыш второго приза только при условии, что вы сделали ОБЕ открытки, а не просто вторую. 

И про вкусняшки!

Сегодня наш спонсор уютный магазин с вкусным ассортиментом из Томска :)


У девочек из Мэджик Бокса всегда есть вкусняшки по такому поводу и они решили подарить победительнице первого этапа вот такой весенний набор от шикарной 
Authentique




И нежный ажурный чипборд - идеальные заголовки для вашего альбома и страничек.


А дополнительный приз для тех, кто сделает обе открытки- 
сертификат на обучение на одном из курсов портала Craft



Вот такие подарки и наконец линки для участия!
Напоминаю, что линки открыт до конца проекта, чтобы вы могли успеть догнать хвосты к последнему этапу и принять участие в розыгрыше главного приза. А розыгрыш миниподарков за каждый этап - для тех, кто успеет сделать работы до 28 
марта включительно!



Напоминаю, хештег, кому хочется отметить свою работу для инстаграма, чтобы ее легко нашли по сп - #пасхальныепосиделки






14 комментариев:

  1. Великолепные работы! просто глаз не оторвать... спасибо большое за возможность участия в прекрасном проекте!

    ОтветитьУдалить
  2. Таня, отличный проект!) спасибо за то, что окунаешь нас в Пасхальную атмосферу с нежнейшими вдохновляющими работами!

    ОтветитьУдалить
  3. как здорово,в нашем ничтожном городишке нет нигде пасхального чипа( А Света классная,здорово,что вы повидались,солнечных людей так и притягивает)

    ОтветитьУдалить
  4. Таня, спасибо за очередную порцию чудесного, волшебного вдохновения!! Работы прекрасные!!! В голове уже начали складываться пазлы)))
    Танюш, я правильно поняла: если я планирую сделать 2 открытки, одна из них должна быть стандартной формы, а вторая фигурная?

    ОтветитьУдалить
  5. Таня, чудесные работы! Такие легкие и свежие, чипик - просто отпад! Тысячу раз спасибо за твое творчество и вдохновение!!

    ОтветитьУдалить
  6. Hi Tanya! You've created yet again masterpieces! I love your work .. it's so GORGEOUS beyond words! Thank you once again for having me as a guest on your amazing challenge! It's truly such a delight for me!!! Wishing you a wonderful weekend!

    Big Hugs,
    Elise

    ОтветитьУдалить
  7. А до какого числа можно творить?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. На этап дается неделя вроде, Таня писала в организационном посте к СП.

      Удалить
  8. Таня, спасибо большое за красивейшее вдохновение и интересный СП!))

    ОтветитьУдалить
  9. Добрый день, в связи с отсутствием времени и не успеванием уложиться в сроки, возможно 2 работы по первому этапу сдать 29 числа???извините за тормоз)))

    ОтветитьУдалить
  10. Танечка ,спасибо за вдохновение и идею!!!У меня открыточки складывались просто сами собой !!!

    ОтветитьУдалить
  11. А у моего поста ни одного просмотра... Значит, и Таня не стала смотреть...а ведь мои линки одни из первых...

    ОтветитьУдалить
  12. Подскажите для неопытной)) у меня нет блога, но я добавила фото через линк, как я могу узнать просматривалась ли или нет, или нужно не просто было фото разместить??? Извините за глупость...

    ОтветитьУдалить

Поиск по блогу