суббота, 3 января 2015 г.

Идеи - они как бабочки

Идеи - они как бабочки,  примани их на тусклый свет 
пока
кончиком пера
ищешь тушью мысль на бумаге - итог один
неважно куда ловить слова- в тетрадь или Молескин
правдивей всего будет зажечь себя изнутри,
но как правило,слишком много уже позади, 
поэтому
ищем спички снаружи,
засовывая поглубже
мысли.
Ключи
Себя.
И если поймаешь бабочку
на свет от фонаря 
или что там у тебя оказалось
не удивляйся, что проку будет с нее 
чудовищно мало
Что ловилось на внешнее - поверхностным и осталось
Настоящее ловится на то, что внутри.
Гори.

Привет. Я сегодня не только со страничкой, чуть позже ждите анонс нового СП и завершение старого, а так же пришла немножко похвастаться. Самую капельку :)
Вчера увидела, что в первом посте 2015 года в блоге Примы есть моя работа :) Они каждый год отбирают работы, которые им присылают с помощью разных соц. сетей или конкурсов, так что было очень приятно лицезреть одну из своих любимых страничек в их посте.

Hi there! So happy to share with you this layout made of my favorite forevergreen collection by Prima. It is really stunning and I created this layout so fast - poor inspiration.I made it specially for Prima's January PPP. Paper, wooden and metal embellishments, resins and crystals - all Prima.

And also I was so happy to see my layout in Prima's 1 January post - such a big honor to be featured. thank you!!

И страничка. Про бабочек :)
Делала специально по палитре Примы


Детали



Бабочки улетают
или прилетают?




А вот и палитра
2015 Janury PPP
Всем вдохновения! И до встречи. 
А пока я готовлю анонс к СП и подвожу итоги предыдущего - 
мне было бы интересно узнать в комментариях, какой Альбом вам было бы интересно сделать со мной в проекте :) Ваша Таня.

36 комментариев:

  1. Шикарная страничка!!! Особенно покорили меня бабочки летящие из баночек на свет! А по поводу альбома в СП... с тобой я бы делала любой, от детского в американском стиле или шебби до какого- нибудь грандиозного в стиле микседа))) но миксед альбом я у тебя на курсах буду учиться делать, так что я за любой альбом :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Марина, у меня тоже первая мысль была - миксед! а вторая - так ведь на курсах будет альбом)))

      Удалить
    2. Ох ,там на пачкаетесь:))

      Удалить
  2. Очень красивая смысловая страничка! А альбомчик я бы сделала " Итоги года", ушедшего года))) Можно страничка- месяц, а можно в принципе 12 счастливых моментов ушедшего года.))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Хорошая идея! Спасибо, Оксана!

      Удалить
    2. Кстати, классная идея! :)

      Удалить
    3. Запечатлеть 12 счастливых моментов, хорошая идея, нестандартно и полёт для воплощения гигантский!) от кулинарных находок до солнышка средь тучек дождя или радуги в самый тяжёлый день)

      Удалить
    4. ... и получится вроде дневника, очень классная идея:)

      Удалить
  3. Очень красиво и очень глубоко! Альбом - Таня, с тобой хоть на край света)) но пока зима - хочется чего-то соответствующего, не обязательно новогоднего, просто зимнего, может, немного сказочного...многослойность-тканюшки-кружавчики и может чуууууть-чуть красочек)

    ОтветитьУдалить
  4. О страничка как всегда восхитительна, многослойная и многодетальная. А относительно альбома, я бы хотела какой-то миник сделать с кучей секретиков. Давно в планах, но просто нет стимула и вдохновения, а вот СП очень организовывает. Вот такие мои шкурные интересы:))

    ОтветитьУдалить
  5. Танюша, какие красивые слова! И какая невероятно-прекрасная страничка!

    ОтветитьУдалить
  6. чудесная страничка, Тань!
    а что касается альбома, хотелось бы что-то согревающее и в то же время актуальное, по сезону - о зимних чувствах)) к любимому мужчине, или к своему ребенку, или к маме.... Или к самой зиме. хочется согревающих обязательных элементов вроде вязаных салфеток при свободе выбора стиля))

    ОтветитьУдалить
  7. Все хвалят страничку, но как-то пропустили белый стих... Он звучит как итог, или даже основная мысль проекта "Я могу все". Запишу его себе и буду перечитывать в поисках вдохновения))
    Альбом? Зимняя тема приелась еще до нового года)) У скрапбукиров подготовка к зиме начинается с августа! Хотелось бы чего-то весеннего... Весенний миник, или альбом из Графики, или весенний альтер... Что-то такое)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Марина, рада, что понравилось. Я обычно тут не публикую..

      Удалить
    2. Поддерживаю Марину:"... Весенний миник, или альбом из Графики"-классная идея!Обе руки-ЗА!!

      Удалить
  8. Страничка исключительная! Как из глубины души... А альбом хотелось бы фристаил... )

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо:) Да вот в отпуске захотелось чего-то покопать в себе:)) А еще две готовлю - очень хочется, чтобы вышло)

      Удалить
  9. Танюш, не удержусь напишу - странчика потрясная просто!!! Меня эмоции захлестнули, когда разглядывала. Очень классно!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Катюш!! И Кстати, с Вычинанкой! Ты там как родная!

      Удалить
  10. Как же здорово! У меня тоже есть эта бумажка с бабочками) тоже хотела в задании от прима поучаствовать! Но до тебя как до звезды!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катюш, сейчас кто-то тут получит и долетит сразу до всех звезд)) Конечно, участвуй! Я к ним проходила с совсем новичковыми работами в ПД! Так что - главное пробовать и светиться:) Как звезда)

      Удалить
  11. Великолепно, как всегда! Очень красивая палитра и замечательная идея!

    ОтветитьУдалить
  12. Таня, это невероятно прекрасно! Просто чудо! Все эти порхающие бабочки, такие замечательные стихи! баночка в рамке - обалденно! А какая фотка!!!!
    Хотелось бы именно так и сделать альбом - микс-медийно, осмысленно, с историей проходящей через все развороты. Немножко безумный. Только для своих, для тех кто понимает...

    ОтветитьУдалить
  13. Потрясающий смысл в словах и образах! Я усмотрела, что бабочки не только выпускаются на свет творчества, но и слетаются обратно!

    ОтветитьУдалить
  14. Танюша, я не устаю восхищаться твоим идеям и таланту! Страничка волшебная! Такое ощущение, что это инсталляция к какой то сказке!

    ОтветитьУдалить
  15. Танюш, я уже несколько дней под таким глубоким впечатлением от странички... Она просто волшебная и такая искренняя! Цепляет очень глубоко! Теперь мечтаю об этой коллекции!))))) Надо сказать ты меня подсадила на Приму ... раньше я была равнодушна к ней, а теперь многие вещи нравятся!) Я так понимаю очередь на курс "О чем говорят кисточки" такая что проще улететь на Луну)))))) И всё же что там по записи? И есть ли она ещё?) Страничка же в стиле микс медия?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, это миксд) Напиши на почту, гляну списки)

      Удалить
  16. Your work is stunning! I love it! Those cute little butterflies flying out of the glass are beautiful. Gorgeous layout! Have a great day, Aleksandra

    ОтветитьУдалить
  17. Я просто пищу от твоих работ!))!

    ОтветитьУдалить

Поиск по блогу