вторник, 25 ноября 2014 г.

Книга пожеланий "Зимняя сказка"

Вы любите делать книги пожеланий? Я -да. Но необычные. 
Чтобы с какой-то изюминкой что ли. С идеей. Сейчас практически нет времени на заказы и я отказываюсь от некоторых, но вот эту книгу пожеланий я пропустить не могла. На зимнюю свадьбу, с крафтом, снежинками..Я сразу увидела тильда ткань в звездочку -именно вот эту. Повезло, что через дорогу она как раз была в наличии. 
Вчера я чтоб болеть было не так скучно - поскакала на почту, в аптеку и супермаркет. Где-то на полпути к почте я чувствовала себя паровозиком, который почти смог )))) Допыхтя до почты я увидела всего два человека в очереди.
"Повезло", - подумала я и подобрела :))) 
"Не повезло", - намекала огромная черная спортивная сумка с посылками у парня стоящего впереди. :)) В общем, мне все-таки удалось получить посылочки довольно быстро и я довольная поплелась за всякими стрепсилсами в ближайшую аптеку, затем за шоколадками в супермаркет и уже дома, наконец-то смогла распаковать свои сокровища:))) Фотоотчет будет попозже, я все еще улитка. Но вот кое-что очень пригодилось для окончания книги.


Фото делала в 4 часа, уже было темно и я выжимала диафрагму как могла :)))
 Но фото от этого получились такие..уютные :))


Тильда-ткань, шишки-снежинки-ленты-кружева :) Пуговички, фетровая снежинка, снежинка деревянная покрытая глиттером и топс с елочкой. Всякие шнурочки, капельки, помпошки. В общем, она вся такая пухленькая ))))


Поближе детальки


 Фетровая снежинка и чипик поближе.



Вот такая книга :) А вы любите делать книги пожеланий? Какая была последняя? Я очень люблю тематические :))
А внутри вот так

 
 

И небольшие объявления:
Курс Бейби Шик стартовал, вместе с курсом Бель Флер- проверяем почту, на днях будут посты по материалам к курсу Миксд Медиа, а так же новые открыточки для ЧБ "Seasons Cards" и новогоднего марафона. Вы же не забыли сделать открытку для третьего этапа? Скандинавия бывает разной, ее можно передать даже палитрой ;)  Жду-жду вашу интерпретацию!!

Не болейте и кушайте мандарины, а я побегу (поползу-поплетусь-полежу в направлении) доделывать другие книги пожеланий :)

19 комментариев:

  1. Она потресаящая!!Очень-очень красивая!!!Скорее выздоравливайте!!

    ОтветитьУдалить
  2. А у меня заказ не на книгу пожеланий, а на книгу желаний)), и чтоб шебби шик, и цветов, жемчужинок, и рамочек, и всего, и побольше! это мне так заказ сформулировали)

    ОтветитьУдалить
  3. Такая зимняя, такая тёплая, такая новогодняя =) Золотые шишечки отпад =)

    ОтветитьУдалить
  4. Сказочная и уютная! Семейная и добрая!

    ОтветитьУдалить
  5. Прелесть)))Зимняя сказка)))А мне всё последнее время мальчуговые попадаются, последняя была в стиле тачки)))

    ОтветитьУдалить
  6. Танюш, потрясающая книга ) Мне еще всегда интересно внутри посмотреть ) Вот сейчас как похвастаюсь своей последней книгой пожеланий!!! Вот тут ее можно посмотреть: http://moysledvmire.blogspot.ru/2014/10/blog-post_20.html
    И выздоравливай, пожалуйста,болеть конечно и полезно (врачи говорят, что во время болезни вырабатывается иммунитет), но это так хлопотно, и времени на болячки так жа-а-алко )))

    ОтветитьУдалить
  7. Танечка, выздоравливай давай скорее!!!!!!
    А книжечки приятная, уютная, пухленькая такая! И праздничная!

    ОтветитьУдалить
  8. Книга волшебная, как и все твои работы! Просто зимняя сказка! А я очень жду пост о материалов к ДУ, так как вообще иголку и ниткой не брала в руки с уроков труда...

    ОтветитьУдалить
  9. Как мне нравятся твои новогодние работы-они просто волшебно-праздничные! А что внутри?

    ОтветитьУдалить
  10. Книга пожеланий сказочно-волшебная!:) А на заднем фоне новый номер "Вышиваю крестиком"?)) (в нашем городе, наверное, он завтра выйдет, очень жду:))

    ОтветитьУдалить
  11. Праздничная и очень красивая!!!!!

    ОтветитьУдалить
  12. Татьяна, какая красивая книга! Супер! )))

    ОтветитьУдалить