вторник, 18 ноября 2014 г.

Новый Арт Джамп этой весной. А вы уже знаете кто там будет?

Привет!! Ну наконеееец-то можно рассказать. 
Это же лопнуть можно - не рассказывать ТАКИЕ новости:)))
Приглашаю вас ознакомиться с новой программой Арт Джампа - международной скрап-конвенции, которая будет проходить в марте 2015 года! Это вторая конвенция, отчет о первой вы можете найти в моем блоге. Это мегасобытие, которое заставляет ваше вдохновение просто вырываться наружу и покалывать кончики пальцев!
У нас уже есть опыт, мы много чего учли и в этот раз приготовили для вас ооочень интересную программу. 

Только обязательно дочитайте до конца- там Сурпрыз :)

Виктория Fleer
(да-да-да, моя Вика будет зажигать для вас мега-крутые странички)

Кто знает Вику -те знают, что это человек-энергия. Не упустите шанс научиться не только уникальным скрап-техникам от ведущего тренера знаменитой Prima, но и умению подходить к любой работе с зарядом вдохновения, уверенностью в себе и вдохновением. 
Таких страничек вы еще не делали.
Татьяна Дудкина

Если вы любите винтаж и шебби шик, облака кружев, ажурные детали и воздушные розы - вам точно понравится мастер-класс по невероятно нежному минику "Кружева".
Делать миники быстро, красиво и в удовольствие, составлять правильные композиции в миниальбоме, работать с цветами и декором, доводить любой проект до конца, чувствовать себя шебби-феей и знать, что теперь любой миник вам по плечу - вот цель этого МК ;)
Да-да-да, на МК мы все сделаем потрясный миник, который порадует вас своей легкостью и красотой. Миники - это круто, люблю миники :) Завалю вас кружавками, нежностями и ажурностями.


 
Нина Роганова
Нина - удивительный мастер, который заставляет оживать самые причудливые картинки на акриле. В ее работах хочется рассмотреть все до каждой детали. Если вам хочется прикоснуться к этому чуду - вам точно стоит попробовать свои силы на этом МК. Невероятно живая техника, которая сделает любую работу ярче. Алкогольная живопись на акриле - еще одна фишка нашего ART JUMP
https://blogger.googleusercontent.com/img/b/R29vZ2xl/AVvXsEhKCFXFHN3O3-ZEE8OLFqvOrqLkEceQM7jGmNdQJlPBuS-A3qRlHtntY73z5CWBZx3N4BcQCrYmmLoTfqzKlxShAUNg5pqnD52iFM9a8IsfK8UVdLSGPKDjX4KlV1brKa3coJtxuXgw7FA/s1600/%D0%BC%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B5%D1%80+%D0%BA%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%81+%D0%9D%D0%B8%D0%BD%D1%8B001.jpg 
Елена Виноградова


Работы Лены узнаваемы с полу взгляда. Смысловые, точные, смелые, экспрессивные, и в то же время - душевные, нежные, легкие. Одним движением руки ваша страничка оживет. Объем, акварель, перспектива - все это вы сможете попробовать на мастер-классе Елены.
Ее авторская техника и все секреты акварельного фристайла - наше следующее волшебство ART JUMP


Евдокия Балушкина
Глядя на работы Ии можно сказать одно - это волшебство. Но Ия упорно доказывает обратное - это техника, которой реально научиться на мастер-классе. Переходы цвета, эффект бокэ в акварели, потрясающие оттенки красок и невероятная легкость. Хочешь уметь так же? Тогда Ия с радостью поделиться с тобой своим секретами

И еще одна грандиозная новость для вас.
На этом ART JUMP  мы познакомимся с невероятно талантливой, известной и просто потрясающей мастерицей, чьими дизайнами мы восхищаемся и чьи новые задумки ждем с нетерпением 
 Ингвилд Болм!
Игнвилд - дизайнер целой линии материалов для скрапбукинга фирмы Prima.
Наверное, мы все пребываем в восторге от ее гипсовых фигурок, невероятных шебби-металлюшек и потрясающих работ. Секреты создания миксд-медийной странички в стиле Прима от мастерицы, которая является автором этого стиля, его вдохновителем.
 На мастер-классе с вами будет работать переводчик. И вы его тоже легко узнаете.
Да :)) Это буду я. Буду вам переводить нашу сногсшибательную Ингвилд :))) (МК будет на английском)
Так что всем успею надоесть :((
Зато посмотрю МК трижды :) и выучу наизусть :))) 


Загорелись участием?
Тогда прямо сейчас пишите заявку на нашу почту: artjump2014@mail.ru

Стоимость участия, при 100% оплате до 10 Декабря-всего 16.000 рублей!

Стоимость участия по пред-оплатам и с 11 декабря: 17.000 рублей!

Вот такая вот разная конвенция в этот раз - здесь и Прима, и миксд медиа, и анатомия, и шебби шик, и фристайл - здесь все! Жду март, чтобы приехать и всех вас снова увидеть, а кто будет впервые- познакомиться. Ваша Таня.

16 комментариев:

  1. Ура!!! А я сегодня утром уже оплатила билет!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Эх, мечта... Да ещё и Ингвилд... Эх...

    ОтветитьУдалить
  3. Увидимся))) я теперь подсела на арт-джамп))) жить без него не могу))) надеюсь, к концу недели еще будут места - мне еще чуть-чуть осталось подкопить)))

    ОтветитьУдалить
  4. Я умираю! Я очень хочу на Арт-джамп, но где взять денег? БЛИИИИИИН!

    ОтветитьУдалить
  5. Танюш, так сразу и подумала, что ты будешь переводчиком)) Молодцы, такую скрап-тусовку классную организовываете очередной раз)) Если б жила бы где-то в Москве или области, то обязательно бы накопила на конвенцию...

    ОтветитьУдалить
  6. млин, как хочется... Но на ДР дочи выпадает(((

    ОтветитьУдалить
  7. Будет очень круто! Жаль, что очень дорого и очень далеко! Эх, мечта!

    ОтветитьУдалить
  8. эх, а мне как раз рожать в эти сроки, ну чего так всегда(((

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ну рожать-то важнее )))))
      пусть всё удачно сложится!

      Удалить
  9. Вот бы такое на Дальнем Востоке кто устроил!! А так только слюнки пускаем...

    ОтветитьУдалить
  10. От желания попасть аж руки трусятся(( ТАКИЕ Мастера!!Хрчется на ВСЕ МК и по три раза на каждое!!
    Вот если бы поближе...Ростов-на-Дону, например, (помечтаю!)Возможно ли менять "географию" арт-джампа?Что б больше народу смогло приехать. Хотя, у вас и сейчас желающих на 3-4 конвенции,наверно.
    А было бы здОрово!

    ОтветитьУдалить
  11. Круто круто!))) очень буду рада опять побывать, поболтать и поскрапить в режиме активного драйва ))) жду жду)

    ОтветитьУдалить

Поиск по блогу