среда, 17 сентября 2014 г.

Голосование по курсу Альбомоделанье-1 :)

Привет-привет!
Сейчас пойдет целая череда голосований, за это лето мы успели наделать много альбомиков, миников, открыточек и пора выбирать победительниц зрительского голосования.
Сегодня мы будем с вами любоваться красотенюшкой, сделанной на курсе Альбомоделанье-1

Спасибо всем девочкам за их труд. В этот раз у них было больше времени, чтобы пройти курс и они воспользовались этой возможностью "на ура". Но все хорошее рано или поздно кончается, а курсы не кончаются, потому что можно конспектировать и наслаждаться дальше.
Вот:)
Каждый раз читаю отзывы, заряжаюсь энергией, как на батареечках. Хочется творить-вытворять и просто радоваться, что очередной этап завершен, очередные выпускницы сдают свой отчет и радуются результату. Прекрасный момент голосования. Как-будто выпускной.

Правила голосования все те же:
3! И только три (5,7,9 низя) номерочков в комментариях :)
Голосование длится три дня :)
 
Любуемся волшебными альбомами?

№1

Первым делом хочу сказать,-Танечка,спасибо тебе за неоценимый опыт и труд! За то,что научила работать быстро и продуктивно!! Спасибо за твою поддержку и веру в нас) Спасибо за то, что научила глубже смотреть и видеть детали.
И девочкам отдельное спасибо за поддержку и замечательную компанию!!! Вы все такие молодцы и альбомы ваши это шедевры!!!
Вообщем курсами осталась абсолютно довольна!!!








 


№2 

БЫЛО до курсов у Татьяны: альбомы никогда не делала, бумагу резать не то,что бы на украшения, на основу боялась. Не верила,что смогу сделать хотя бы один альбом.
СТАЛО: сделала ПЯТЬ альбомов (очень довольна каждым, все разные, непохожие друг на друга), один альбом целиком из Графики (резала бумагу с удовольствием и от души). Теперь я точно знаю, что я МОГУ. И все благодаря Танечки, ее умелому преподаванию, интересным урокам, советам и искренним похвалам.
Танечка, ты не только вселила в меня уверенность в своих сила, базирующуюся на знаниях, но и вдохнула желание творить(видя результат, хочется делать еще и еще!)
Очень благодарна девочка за теплоту общения, поддержку, советы - компания на курсах была чудесная! Все учились, трудились и результаты впечатляют!
Татьяна, большое спасибо. Расставаться не хочется. Записываюсь на следующие курсы! ))  

 

мужской альбом

обложка 

разворот

№3 

Ухх. Вот и пришла пора голосования. В первую очередь хочу сказать спасибо огромное Татьяне за ее уроки, за то как преподнесен материал за огромное количество фотографий. Очень очень все подробно, прочитав материал несколько раз в голове все отложилось навсегда. Это неоценимый опыт. К своему большому огорчению я не смогла сделать все альбомчики, так как были домашние хлопоты, но я обязательно их сделаю. Теперь я точно смогу это сделать благодаря Татьяне. Еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!


 


 

№4
Екатерина Чумичева

Танюша! Хочется сказать тебе ОГРОМНОЕ спасибо за курсы! За те знания, которыми ты с нами поделилась, за твой учительский талант: как ты подаешь материал, сколько фотографий, огромное количество наглядных примеов, как ты все умеешь разложить по полочкам... спасибо тебе за твою потрясающую энергетику, общение с тобой доставляет невероятное удовольствие! Ты вселяешь оптимизм и работа сразу спорится!!!! Я никогда и подумать не могла, что смогу сама, своими руками создавать альбомчики и хоть я не сделала их все, у меня столько появилось идей и уверенности, что я смогу! Хочу сказать огромное спасибо девочкам за ту доброжелательную атмосферу, какая царила у нас на курсах! За те минуты нашего общения! Большое спасибо!!! И до встречи на новых Танюшиных курсах!

 

 


Танюша! Спасибо тебе за курсы, вдохновение, энергию, труд, а также за уверенность в себя. В начале правда было очень и очень сложно и страшно взять в руки бумагу, её порезать, а затем и показать свои работы. Но с каждым альбомом,(а я их сделала 4) пришла увереность продолжать и дальше заниматься скрапом за, что спасибо тебе Танюша и девочкам. СПАСИБО за теплую, душевную атмосферу на курсах и поддержку.
Очень сложно было выбрать только два альбома, они ведь все любимые…


 


 

№6

Танечка, огромное спасибо за то вдохновение что ты мне принесла, за уверенность в себе и мастерство, которым ты с нами делилась! И ведь как не удивительно, если заставить себя работать, без перерывов на чай, размяться или посмотреть сериальчик, работа получается быстрее и гармоничней, мысли не успевают теряться))) И отдельное спасибо за альбом по Графике, вот уж никогда не думала что вообще когда нибудь к ней прикоснусь. Всегда смотрела, любовалась и не трогала, а тут резала и кромсала))) незабываемое ощущение!
Я очень довольна курсами, получившемися альбомами и оставшимися в моей голове знаниями!!!)))

 


 

№7

Танюша, спасибо тебе огромное, что поделилась с нами такими ценными знаниями! Очень многое для себя открыла, многое узнала!!! Спасибо огромное и спасибо всем девочкам)))) удачи тебе и всего-всего)))

 
 
 

 
 
 

№8

В первую очередь, конечно же огромное спасибо Тане за такие курсы! До начала их не могла себе и представить как это будет (без живого общения). Ну а теперь я понимаю, что это возможно и даже больше, такое чувство как будто мы все были рядом, особенно в моменты комментируя альбомы друг друга. В общем, я не остановилась только на этом курсе и буду дальше продолжать. Танюша, благодаря тебе я поняла массу секретов, как сделать альбом гармонично, а главное быстро. Скажу по правде, до курсов я не знала ничего, а теперь мне не страшно ни резать бумагу, ни даже что-то отрывать и приклеивать новое. Твои курсы не только дали определенный багаж знаний, но и вселили уверенность в себе. Была рада познакомиться со всеми девочками. У всех просто чудесные работы! Спасибо всем всем всем!!!

 

 

 

 

 №9


Спасибо огромное за курсы! Я многому научилась и, наконец, поняла теорию композиции. Кроме очень интересных уроков хочу отметить замечательную атмосферу на курсах.


 


 

№10

Хочу сказать огромное спасибо Танюше за курсы. Для меня они были первыми курсами по скрапбукингу, в настоящее время я учусь еще на двух (в том числе на одних у Тани). Информацию я хватала с жадностью. Для поступающих хочу дать совет - смотрите и учитесь у всех! Работа на курсах очень объемная, но ее нужно всю пройти, только так приходит понимание, как делать альбомы. Похожие приемы потом можно найти у всех мастеров (снова совет - смотрите внимательно).
Для себя я открыла, в каких стилях я хочу работать, пришло понимание, как можно сделать свою работу глубже, ярче, интереснее.
Честно сказать, я думала, что скрап - это только вдохновение, на одном дыхании делаешь шедевры. Оказалось (тут наверное многие будут смеяться), что нифига подобного. За многими работами стоит большая подготовительная работа. И что это такая же работа, где есть место и рациональному расчету и творческому порыву.
Я сделала на курсах только 4 альбома из 5. Один у меня начат, надеюсь, что он тоже получится!

 


 


№11

Спасибо Тане за курсы! За всю информацию и советы, за ценный опыт, который хочется активно использовать. Делать большие работы возможно и уже не страшно)

  

 

 

 №12

Таня, спасибо! Спасибо за то, что поделилась с нами своими знаниями и опытом! Для меня скрап начался именно с твоего блога, примерно полгода назад бродила по блогам рукодельниц и наткнулась на блог "Вдохновение", где на тот месяц шел СП "Я люблю многослойно" и все, я пропала))) Для меня курсы-это первый опыт в создании альбома. И мне понравилось!
Спасибо всем девочкам за ту атмосферу, что царила в блоге, за советы, подсказки!
Детки внесли свои коррективы, полностью готов только один альбом, два в процессе завершения, но я теперь знаю, альбомы-это не страшно))))


 

№13

Вот и закончились мои вторые курсы у Тани. Хочется сказать огромное спасибо за ценную информацию и теорию создания альбомов! И пусть готовы не все альбомы, детки и работа сделали свое дело, я очень рада, что попала на курсы. Ведь теперь у меня не только теория, но и желание творить, и у меня все получится!!! И все это, благодаря позитиву и вдохновению, которое Таня давала с каждым уроком! Всем удачи и творческих успехов!

 


№14

А я думаю, куда писать отзывы о курсах..Итак, мои впечатления..
Курсы Танюши - самое большое открытие в скраптворчестве для меня.. ДО курсов у меня накопилось в голове тонны информации, казалось я знаю все о скрапбукинге, его направлениях и т.п., но все это покрыто было завесой, не дававшей применить знания.. ПОСЛЕ курсов вся информация разложилась по полочкам, я стала уверенней, знаю точно что мне нужно, а что нет, на что тратить время и деньги. Я сделала 3,5 альбома, наиболее интересные мне в данный момент. Трэвэл у меня параллельно в три альбома вылился)), поэтому оказался в недоделках.. А мужской идеальный альбом требует меморабилий и тщательной подготовки. Пойду ли я еще на курсы к Тане?? Пойду!! На мини-альбомы, точно!
Таня - отличный учитель, я бы даже сказала, что идеальный! Не в последнюю очередь здесь играет роль ее харизма и положительный пример, и конечно позитив!! 



 

А еще чуть позже вас ждет голосование по Миникам и Альбомам-2 :)

Всем хорошего настроения, солнечной осени и не переключайтесь, потому что скоро, уже совсем-совсем скоро будет очень интересный проект:) И даже не один.
Ваша Таня

122 комментария:

  1. Все молодцы и все работы очень достойные. Но свой выбор делаю за работвми под номерами 1,4,8

    ОтветитьУдалить
  2. Все девушки молодцы, но мне больше глянулись 2, 4 и 13)))

    ОтветитьУдалить
  3. Такая красота)))) Глаза разбегаются))) Сложно выбрать
    Но раз три так три:
    2, 4, 8

    ОтветитьУдалить
  4. С каждым новым курсом уровень девочек растет все больше.Сейчас вообще все работы нереально талантливы.
    1,3,5.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Что оценили мою работу. Мне очень приятно.

      Удалить
  5. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  6. Вот смотришь, и поражаешься, такие потрясающие работы у всех девочек, даже у тех,кто не делал раньше альбомы. Это говорит о том, что Таня потрясающий учитель.
    Мне все работы очень понравились, но в душу запали 4,8,11.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо!! Я часто работаю с девочками, которые совсем первые шаги в альбомах делают. Для меня было много открытий на этом курсе, и есть девочки, которые заставили мою челюсть отвиснут на пару минут. Главное- желание! И все получится!

      Удалить
  7. 7, 8, 10. Работу все супер, девочки, вы молодцы.

    ОтветитьУдалить
  8. По итогам двух туров в моем списке фаворитов победили следующие номера:
    4, 8, 10
    Сложно выбирать троих:)

    ОтветитьУдалить
  9. №1
    Олеся Туркина
    №4
    Екатерина Чумичева
    №8
    Natalie Guzova

    ОтветитьУдалить
  10. У всех классные альбомы!
    Но запали особенно 8,11,12

    ОтветитьУдалить
  11. 1,4,10. Хотя все девочки просто умницы )

    ОтветитьУдалить
  12. 3,7,11. А вообще очень трудно выбирать - все девочки умнички!

    ОтветитьУдалить
  13. Столько чудесных альбомов, разглядывать было одно удовольствие!
    4, 13, 8

    ОтветитьУдалить
  14. 4,8,13
    очень красивые альбомы!! девочки молодцы!

    ОтветитьУдалить
  15. Какие красивые альбомы, очень трудно выбрать только три! мой выбор - № 2, № 4, №8.

    ОтветитьУдалить
  16. Невероятная красота, как всегда очень трудно определиться наверно 3,7,8

    ОтветитьУдалить
  17. Понимаю эмоции девочек насчет курсов!) и голосую так 4 11 12

    ОтветитьУдалить
  18. Выбор как всегда труден. Таня, твои ученицы вновь творят чудеса.
    Моё мнение:
    1. 3, 7

    ОтветитьУдалить
  19. Сплошная красотища, труда вложено тонны. Молодцы, мастерицы!
    Мой выбор: 2, 7, 9

    ОтветитьУдалить
  20. 2,4,13. К сожалению номер 4 некликабельно, не удалось посмотреть альбомы полностью.

    ОтветитьУдалить
  21. Мой выбор пал на номера: 4, 7 и 8

    ОтветитьУдалить
  22. Все работы очень красивые:-) 11,6,7

    ОтветитьУдалить
  23. Хочу тоже попробовать, у всех интересно получилось! 4, 7, 8.

    ОтветитьУдалить
  24. 1,2,8. А вообще, все альбомчики такие классные!!!!!

    ОтветитьУдалить

Поиск по блогу