понедельник, 28 июля 2014 г.

Привет из Петербурга!

Привет, девчата!!
На самом деле мой отпуск затянулся, то есть я задержалась немного незапланированно. Но это еще ничего.. :))
Человек может планировать все что угодно, но чаще всего это просто наши скромные желания. Я много чего планировала этим летом, но есть вещи, которые от меня ну никак не зависят. А жаль. Но в любом случае все, что обещала -состоится и будет! А это не может не радовать!

Я помню про все проекты, голосования, конфетки - поверьте, мой ежедневник расписан как надо :)) Так что все состоится)) Начинаю с этого дня наверстывать. А-2 -всех откомментировала, урок запостила, жду ваши волшебные альбомы!

По курсу Странички - девочки, у вас будет доступ вплоть до середины сентября к этому курсу. Можете не переживать. Будет столько времени, сколько будет вам надо. Урок выйдет на днях.

Ну и немного по ситуации. Я сейчас в Санкт-Петербурге. Вот такое лето у меня необычное :) А посему.  Буду очень рада: встретиться, погулять по городу, попить кофеечку, поскрапить и провести МК - как в студии - так и личные посиделочки :)) В общем-  открыта для ваших предложений!
А так же буду рада, если вы посоветуете: проверенные агентства для съема квартиры, вдруг у вас есть положительный опыт и вы хотите ним поделиться?) Я тут планирую задержаться )

Всем спасибо за ваши письма, комментарии и за то, что вы у меня есть :) Потому что где бы я ни была, я знаю, что всегда у меня есть поддержка моих друзей!

Сегодня вернусь еще со страничкой свадебной для 7dots, очень хочу ее вам показать, нравится она мне очень :)))

П.С. А в Петербурге +30..привезла с собой жару :)))
Безумно хочется скрапить!!
Всех обнимаю







17 комментариев:

  1. Ой, Танечка, ты стала ближе)))))) Питер...как же я хочу туда!!)) Про агенства точно не скажу, жили там 4 года назад, все контакты утеряны...

    ОтветитьУдалить
  2. Привет, Танечка! Очень надеюсь, тебе в нашем городе понравится! Только в жару в городе тяжело: асфальт под ногами плавится. Жаль, что я за 300 км от Питера, с удовольствием предложила бы тебе после прогулки по центру города заглянуть ко мне на кофе)))

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо, девочки!! А к жаре япривыкла)

    ОтветитьУдалить
  4. Танюша привет! Очень рада, что тебе нравится наш город!!! Я к сожалению, пока в Эстонии(, но на днях планирую вернуться и с удовольствием бы встретилась, погуляла с тобой). Агентство если еще не нашла, могу посоветовать Петербургскую недвижимость. Сама там работала лет 8 назад.

    ОтветитьУдалить
  5. Класс! Обожаю Питер! Волшебный город. Приятных вам прогулок!

    ОтветитьУдалить
  6. Как я хочу в Питер! Уже более 20-ти лет не была там. С тех самых пор, как уехала в молодости на Дальний Восток. Всё моё детство прошло в тех краях. С-Петербург - самый красивый город! Танечка! Желаю тебе хорошо провести время.

    ОтветитьУдалить
  7. Танюша, я тебе на почту написала)))

    ОтветитьУдалить
  8. Ой, Танюш! Питер это КЛАСС!!!!! Ты там побудь - побудь и к нам в Тольятти приезжай!!!!!!!!! Мы тебя, как родную встретимся!!!!!!!!!!!!! Клянусь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Таня, по поводу курсов странички...Осталось всего два урока, может можно их уже выложить, чтобы люди смогли закончить курс и сами уехать в отпуска??? :) Тем более по срокам курсы уже должны были закончится, а то не туда не сюда...Брать за тысячи километров свои бумажки нет возможности, а нормально закончить крус хочется...раз уж начала...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Милые, я оторвана от моего компа и уроки смогу выложить на днях уже. К сожалению, это совсем от меня не зависит. Я не знала, что буду в Петербургге

      Удалить
    2. А, теперь понятно.Ну тогда будем ждать)

      Удалить
  10. Ну что тут скажешь-такое прочесть и обалдеть)) Я из СПб, была у тебя на курсах последних по Альбомоделанию про))) вот моя почта tte2000@mail.ru . про агентства, даже и не знаю, снимали только через знакомых...надумаешь если, можем поскрапить где-нибудь в кафе, в общем пиши))) было бы оччень круто встретиться, поболтать и поскрапить))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. С удовольствием присоединилась бы к вам)))

      Удалить
  11. Таня, очень рада, что вы в Питере! Оставайтесь подольше!))) Там хорошо.

    ОтветитьУдалить
  12. Поздравляю с путешествием))))) Желаю кучу приятных моментов - Питер я люблю)))

    ОтветитьУдалить
  13. Таня, привет! Если хочешь можно встретиться в пятницу в скрап-студии прямо в центре Питера. Веда, я и еще девочки будем рады познакомиться лично и пообщаться. Моя почта vkolotyrina2009@yandex.ru или Вконтакте http://vk.com/id140867800. Пиши.

    ОтветитьУдалить

Поиск по блогу