воскресенье, 13 июля 2014 г.

Миксд-медийная открытка и приятности :)

Привет!
Последние дни перед отпуском, жара сносит с ног и единственное, что хочется - лежать...лежать..и лежать :) Но приходится носиться и еще раз носиться.

И еще раз напоминаю, что сегодня нет онлайна. Встретимся через недельку)

Сегодня пришла поделиться миксд-медийной открыткой. Вместе с ней сотворилась и страничка, которую я показать хоть и хочу, но не могу :)) Делаю для ДК. Последнее время люблю темненькие фоны. По бумаге: любимая Прима, в след за ней любимые ножи - тоже Прима и Магнолия, чипборд Scrapiniec и LAE. Бабочки - древний штампик от ММЕ, купленный один из самых первых - служит до сих пор и радует меня :) Почти все украшалочки- Прима. 
Краски/Пасты: немного пасты Gilder's paste - violet и gold, и немного фиолетового Lindy's Stamp gang из коллекции Moon shadow. Клеточку красила коричневыми Luminarte Silks, красиво переливается на солнышке )



Детали

Объемчик
 Вот такая открыточка :)

Напомню, что курсы Миники нужно оплатить до 14 числа включительно. 
И объявление касательно графика работы. На следующей неделе у меня будет сомнительный доступ в Интернет, то есть буду зависеть от вай-фая. Поэтому буду заниматься только комментированием курсов и, возможно, постами с красивостями ;) Если тот же Интернет позволит :)
Так же будет доступ к почте- поэтому как обычно -все срочные вопросы туда.

А еще немного приятностей. Моя открытка с зонтиком победила в еженедельном конкурсе от Spellbinder's. Я в инстаграме обычно оставляю хештеги производителей, как-то на автомате. И тут в один прекрасный день увидела, что моя открытка в инстаграме Spellbinders да еще и победитель - если кратко это просто "работа недели" по итогам всех работ в инстаграме и других соц. сетях :) На сколько я это поняла. Но приятно очень :)))


Вот такие новости на сегодня. 
Девчата А-2Pro и открыточки - сегодня вечером новый урок ;)

15 комментариев:

  1. красота!! )
    Тань, а сегодня нет онлайна?

    ОтветитьУдалить
  2. Девочки, нет сегодня нет онлайна, я писала в прошлом посте, что его не будет, к сожалению. Не успеваю провести, много работы. Будет на следующей неделе))

    ОтветитьУдалить
  3. Красивая открыточка получилась, вроде тёмные цвета, но как-то позитивно получилось)
    А открыточка-победительница - прям заряд энергией и солнцем (которого нам этим летом явно не хватает - всё дожди)
    Поздравляю с победой!

    ОтветитьУдалить
  4. Чудесная открыточка, многослойная и многодетальная, объемная!
    Очень красиво сочетание темной бумаги и коричневато-бежевых деталей, а краски добавили работе изысканности и шарма.
    Танюша, поздравляю с победой!

    ОтветитьУдалить
  5. Танюша, во-первых, поздравляю с приятным событием!
    А уж во-вторых, мои восторги открыточке. Она вроде тёмных тонов, но какая-то нежная и романтичная, позитивно-счастливая.

    ОтветитьУдалить
  6. Таня, поздравляю!)
    И открытка очень красивая.)

    ОтветитьУдалить
  7. Поздравляю с победой!
    Открытки шикарные!

    ОтветитьУдалить
  8. Очень милая открыточка! Столько разных деталек, все очень гармонично смотрится!

    ОтветитьУдалить
  9. Татьяна, по поводу оплаты курсов - посмотрите, пожалуйста, почту, я 2 раза уже писала, может быть мои сообщения в спам уходят, я уже волнуюсь, решила здесь спросить...

    ОтветитьУдалить
  10. Танюша, мои поздравления с ТОПом! Действительно приятная открыточка, 100% оправдывается фраза, написанная на ней :) А новая так вообще шикарна! Сказочная я бы сказала!

    ОтветитьУдалить
  11. Открытка невероятная! Поздравляю с победой;-) А у нас всего 7 градусов (на днях даже снег в области выпал - вот оно какое, наше лето....малоснежное уральское лето))))

    ОтветитьУдалить

Поиск по блогу