четверг, 29 мая 2014 г.

Онлайн-канал Tanya Dudkina Inspiration :) Творим вместе онлайн

 Привет! Я сегодня с обещанной новостью про мои видео.
Я давно обещала развивать видео канал и мне это реально интересно, но есть два огромных минуса:

1. абсолютно отсутствие времени на редактирование видео
2. заливание видео на канал и тд - тоже время

То есть проблема не в съемке самого видео, а в постобработке и так далее :) Думала я думала и придумала:)

Что выходить в эфир я буду онлайн ;)
(это значительно облегчит мое порывы перезаписать все сто раз - ох уж этот перфекционизм :)

То есть теперь -мы в режиме онлайн сможем творить вместе!

Свое видео я решила разделить на три части:

1. Небольшой обзор скрап-новинок - покажу и расскажу наглядно о какой-нибудь коллекции -а вы в комментах можете посоветовать или подсказать, какую коллекцию интересно посмотреть. Первая будет точно Crate Paper  :)

2. Короткий обзор того, что нравится мне. Скажем так - 5 вещей, которые меня порадовали на этой неделе и которые я опробовала. Согласитесь, часто хочется узнать КАК это работает и работает ли. Расскажу и о том, что разочаровало, если такое будет ;)

3. Мастер-класс - "Делаем вместе"
Первый МК будет по тегу в стиле шебби шик ;) Вы можете присоединиться и делать вместе со мной, задавая вопросы в онлайн чате ;)

По моим планам видео будет записано и будет доступно и для тех, кто не может выйти онлайн ;) То есть опции есть для всех, ведь не всегда время будет выпадать так, чтобы все-все были онлайн :))


Подписаться на онлайн-канал можно вот тут :)
http://www.ustream.tv/user/tanya1fleur

Чтобы подписаться пройдите легкую регистрацию - -жмем Sign Up - вверху, в появляющемся окошке вводим почту, логин-пароль и готово :) Потом жмакаем на моем аккаунте (ссылка выше) кнопку Follow
Все дела:)

Жду в комментариях ваши предложения по обзорам и МК:) Какие штучки вам было бы интересно посмотреть до покупки? Работает ли какой-то инструмент и тд!:) Помогу, чем смогу :)

Конечно, это буду небольшие работы-  открытки, теги, мини-работы, чтобы успеть вложиться в короткое время. Всего предполагаю, что видео будет идти 35 минут вместе с МК:)

Всем хорошего дня
У меня гроза и Интернет может выбивать. 
Урок по Страничкам сегодня;)

42 комментария:

  1. Таня! Вау!!!!!!!!!!!!! я так и не поняла, как подписаться(((((((

    ОтветитьУдалить
  2. Отличное начинание! Безумно интересно!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Круто!!! А я подписалась... ))) только не совсем поняла как можно будет посмотреть видео...(((

    ОтветитьУдалить
  4. Тоже подписалась вроде...Но дальше не знаю, что делать))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. "члены группы" - это подписчики? Что-то я не отображаюсь....

      Удалить
    2. Нажать кнопку Follow? через какое-то время будете в подписчиках, ну и я в блоге всегда буду дублировать время онлайна:)

      Удалить
  5. Вау, супер! С радостью постараюсь поприсутствовать на 1 занятии.
    P.S. Из идей и предложений:
    1) Можно примерно за неделю публиковать анонсы мк и нужные материалы?
    2) Из идей - можно создать целый набор тегов по стилям. Сегодня как раз начал с винтажного тежика. Как новичкам,так и опытным скрап - мастерицам/мастерам не помешал бы такой наборчик чтобы лучше ориентироваться в стилях!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Классная идея со стилями и тежиками. Тег делать быстрее, чем страничку и тд. Да и стили разные, спасибо!
      А анонсы- обязательно будут))

      Удалить
  6. Какая классная идея! Я бы тоже с радостью поприсутствовала на занятии, только у меня не получается подписаться почему-то ((((

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Что не получается? Попробуй сначала пройти регистрацию
      Sign Up - и заполняешь поля
      дальше кнопка follow

      Удалить
    2. ЕСЛИ ЕСТЬ ФЭЙСБУК, ТО ВООБЩЕ ПРОЩЕ ПРОСТОГО.

      Удалить
  7. Татьяна!!! Очень хорошая идея!!! Действительно много времени уходит на обработку своего материала... а онлайн - замечательная альтернатива и сразу есть обратная связь :))) Буду ждать с нетерпением онлайн-встречи!!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Классно!)) тебя онлайн нам точно не хватало!!! Я бы с удовольствием посмотрела технику работы со спреями и их обзор в живую

    ОтветитьУдалить
  9. С удовольствием присоединилась!

    ОтветитьУдалить
  10. Мне кажется, что однажды ты лопнешь от переизбытка планов :)))) шучу :))
    Не помню, как и почему я впервые купила Crate Paper, но они суперские!!!! Круто будет посмотреть на какие-то материалы в живую. Точнее даже не на какие-то, а на те, которые можно будет сразу купить)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ))Мне тоже так кажется, ты не одинока:))) Но эту штуку хотела добить еще с прошлого лета :) Видео снимать хочу- времени нет - выход - трындеть онлайн)

      Удалить
  11. Очень интересно, особенно нравится слушать твой голос. Это совсем по-другому когда смотришь видео мк с пояснениями. Очень рада буду глянуть создание акварельного фона. )))

    ОтветитьУдалить
  12. Таня, это просто супер!!! Я в восторге от этой идеи, очень хотелось бы заниматься онлайн, поэтому мое предложение устраивать такие мастер-классы в выходные или по пятницам) Мне бы больше хотелось бы узнать о красках, спреях, примерах работы с ними!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Обязательно будет на выходных или в пятницу, после работы всем уже не до моих трынделок)))

      Удалить
    2. Ох, а можно рассмотреть вопрос о возможности эфира НЕ по выходным, а по будням? В основноероссийскоерабочее время?, для тех, кто дома?

      Удалить
  13. Чудесно, пойду записываться! Правда может по времени не получится, но потом посмотрю.
    Из идей мне нравиться многослойность во всех проявлениях,пусть это будет страничка мини-альбома.(от мк альбома в американском стиле в восторге)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анют, можно будет посмотреть потом, уже не онлайне ;)

      Удалить
  14. Таня, это суперская идея! Ты большая умничка!!! Обзор новых коллекций это очень хорошо, мне часто хочется увидеть их составляющие (особенно листы) более детально) Но еще больше мне интересны обзоры по материалам типа чернил, спреев, текстурных паст...вообщем таких которые не поймешь пока не попробуешь)) И если можно чтобы рассказывалось что "чтобы добиться такого-то эффекта ...." нужен например спрей с "такой-то надписью ...и номером цвета..." Надеюсь я понятно объяснила)) Просто у меня уже несколько раз было что я заказывала дистресс чернила, а они в жизни оказывались не того оттенка который мне хотелось, все таки монитор очень искажает цвета, и товары такой категории выбирать трудно( А еще в свое время я переискала и перечитала кучу статей чтобы понять какие виды чернильных подушек на какой основе, чем они отличаются, и какие из них (и от какого производителя!) в каких случаях и для каких эффектов лучше применять - вообщем информация которая раскрывает подобные секреты бесценна!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Согласна ,с чернилами всегда так, постараюсь охватить и это) Правда это будет точно на моем опыте, ну без таких углублений в дебри)) Что знаю -расскажу:))))

      Удалить
  15. Очень здорово! А обзор по материалам просто необходим! Не только по коллекциям. Вот например Гессо есть разных фирм, а тк у меня в городе Гессо сонаты нет и другого тоже, придется заказать в интернете. Перешло платила весь интернет- не могу найти какой лучше? Тоже и по медиумам, и базам. Про чернила и стрессы - вообще отдельная песня)))) буду с нетерпением ждать начала занятий!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. )))Ну это не совсем занятия:) Не курсы точно) А обзор я смогу делать по том, что есть у меня:)) Ну то есть уже проверенные какие-то вещи:) Надеюсь пригодится))

      Удалить
  16. Ура у меня получилось войти!!! Танечка идея просто супер!!

    ОтветитьУдалить
  17. Я тоже присоединилась! Привет, единомышленники! Танюш, у тебя и правда нескончаемый поток идей в голове! Такая умничка! Все успеваешь! Но вот у меня проблема. У нас с вами разница во времени - 3 часа, и если МК будет выходить вечером, то у нас это будет уже сильно поздно... Если это возможно, то могла бы ты это учесть?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привет)
      Так как у меня много читателей отовсюду)) То скорее всего в онлайн я буду выходить по выходным днем :) Ну и опросик скоро появится)

      Удалить
  18. Классно придумано) Удачи!

    ОтветитьУдалить
  19. Крутая-наикрутейшая идея! Бегу подписыватьсяиноут в ремонт срочно!

    ОтветитьУдалить
  20. Вроде подписалась, только follow не нажимала,не увидела....

    ОтветитьУдалить
  21. А я не смогла присоединиться, как жаль :-(

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А что не вышло. Сначала нужно зарегистрироваться - нажать follow затем..

      Удалить
    2. Таня, путем долгого моего понимания куда надо ткнуть ))))))))) все получилось!

      Удалить
  22. какая ты умничка :) и выдумщица
    спасибо, что делишься опытом!

    ОтветитьУдалить
  23. Интересно будет посмотреть на разочарование недели, что не оправдало надежд и какие-нибудь неожиданные находки. А ещё хотелось услышать мнение про резки и всякие такие инструменты.

    ОтветитьУдалить
  24. А мне интересен биг-шот. И еще вот такой вопрос назрел, поскольку я новичок. Таня, ты почти все фото приклееваешь, недавно прочитала, что вроде бы от клея со временем фото портятся, а у тебя ведь уже большой опыт, действительно ли со временем качество фото ухудшается, и надо ли лучше пользоваться дыроколами для углов?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Если использовать нормальный клей- то все ок) и фото портятся, если бы напечатаны не в качественной студии или не на качественной бумаге - это чаще всего. У меня пока фото не портились;)

      Удалить
    2. спасибо, Таня! клей я купила UHU для фото, а по печати тоже для себя определила, что напечатанные дома на принтере даже на хорошей бумаге очень проигрывают напечатанным в фотосалоне

      Удалить

Поиск по блогу