пятница, 23 августа 2013 г.

Анонс Живых МК и Розыгрыш Конфетки!

Привет-привет! Вот и пришло время разыгрывать конфетку. Вам уже интересно куда полетят молды?:)) Выбирал в этот раз Лосяш, я только нарезала, он у нас теперь эмигрант:)))) Пока не жалуется :))

А еще помимо конфетки я с очень хорошей новостью. Давно, еще перед отъездом, я отказывалась проводить живые МК. Просто не было времени куда-то поехать - учеба-визы-переезд.
Теперь я с удовольствием принимаю предложение провести МК.
Так что ждите анонсов. Планирую начать с украинских городов, но очень интересно побывать и в России. Пишите свои предложения мне на почту 1littlehedgehog@gmail.com
А пока я определилась только с одним украинским городом - это Харьков, я планирую дать там несколько МК. Хочу у вас спросить.- на какие МК вам интересно было бы попасть. А именно какие альбомы вам интересно было бы научиться делать?

Итак, на моих живых МК вы сделаете один альбом, узнаете новые техники и приемы в скрапе.
Но помимо этого я включаю в МК базовую подготовку и советы из моего курса Альбомоделанье. Темы- Самоорганизация, Планирование проекта, Преодоление страхов в творчестве. Поболтаем:)))
Осталось определиться какой именно альбом вы хотите научиться делать :)) Я предлагаю вам альбом Прогулки на природе форматом 20 на 20см. Можно сделать легендарного Винни 
в любой диснеевской обработке. В общем, предлагайте:))) Я открыта для разных проектов!


А теперь вернемся к конфетке. :))Мы готовы выбирать:)



 Лосяш на изготовке

 

И это у нас Tigrulya!!!

Лена, жду адрес на почту 1littlehedgehog@gmail.com

Позддравляю!!!

 



Всем спасибо, что забежали!! Обнимаю и побежала дальше. Много разных проектов вам готовлю, и новогодний, и хеллоуинский, и еще много чего вкусного и интересного, но расскажу позже;))) Жду посылочку для курсов Альбомоделанье-3. Совсем скоро будет анонс альбомов, которые мы научимся делать! А пока подготовка теории:)




 

27 комментариев:

  1. Мама дорогая!!! Не может быть!!! Лосяшик, я тебя люблю!!! Жаль, что ты ко мне не отправишься тоже :) Танюша, тебя тоже люблю! Спасибо за конфетку!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Танечка, желаю тебе много-много удачи, и, конечно, сил и энергии)

    Увидела упоминание Винни, не смогла промолчать. Винни, после твоих курсов, самый вдохновляющий и, соответственно, используемый, не поворачивается язык сказать шаблон. Посмотри, во что недавно вылилась Винниидея, думаю посмеешься)))
    http://vmmip1905-salix.blogspot.ru/2013/08/blog-post_21.html#comment-form
    Еще раз огромное тебе спасибо за курсы

    ОтветитьУдалить
  3. Таня, ты активистка ;) Я бы пошла на МК в Москве ;)
    Tigrulya, поздравляю!

    ОтветитьУдалить
  4. Ух, якби ти часом попала з МК до Львова... я би точно прийшла!

    ОтветитьУдалить
  5. Победительницу поздравляю с конфеткой! Урааа, в родной Харьков! Хотелось бы попасть на Прогулки на природе, набор бумаги купила, ждет своего часа.

    ОтветитьУдалить
  6. Поздравляю победительницу! А тебе желаю удачи и сил!

    ОтветитьУдалить
  7. Поздравляю победительницу)))) Спасибо))) хоть помечтала))))

    ОтветитьУдалить
  8. Спасибо за розыгрыш! Таня я тоже за Винни, а ещё очень хочу Графику. Была бы рада тебя видеть в Сумах, но если не попадёшь(город то всё-таки маленький) то приеду в Харьков, если это будет после сентября

    ОтветитьУдалить
  9. Поздравляю Лену с удачей!
    И Харьковчанам повезло первыми побывать на твоих МК. Таня, если тебя ветром странствий занесёт в Крым, то была бы рада у тебя очно поучиться. Интереснее всего альбом из Графики, да и просто организация/планирование пригодятся.

    ОтветитьУдалить
  10. Поздравляю !!
    Удачных выходных :)

    ОтветитьУдалить
  11. Поздравляю! Лосяшу быстрой акклиматизации))

    ОтветитьУдалить
  12. Новые идеи, это так классно) Вдруг и до Сибири доберешься))

    ОтветитьУдалить
  13. Ю-хууу, Харьков! Может получится попасть на МК, давно хотела на живой МК от Тинм Дудкиной, если моя малышка будет себя хорошо вести и я найду няньку на это время, то вполне вероятно, что на мк я попаду)

    ОтветитьУдалить
  14. какой здоровский розыгрыш) Поздра победительницу Лену!

    ОтветитьУдалить
  15. Поздравляю победительницу! Таня, спасибо за возможность!

    ОтветитьУдалить
  16. Таня, приезжай в Москву) я с удовольствием прийду к тебе на МК))

    ОтветитьУдалить
  17. Я с большим удовольствием хотела бы попасть на МК...не знаю Танюш,будешь ли ты в Черкассах..но если будет в Киеве-я обязательно приеду...

    ОтветитьУдалить
  18. Всего несколько дней не была в блогере, а тут ТАкОЕ!!!!!!!!
    1.Танечка с возвращением тебя, очень-очень рада за тебя, ты большая молодец и умничка, у тебя все-все получиться))), главное что ты дома среди людей которые тебя любят, ценят и поддерживают!
    2. поздравляю Лену с конфеткой!
    3. Жду-жду в Харькове, очень хочу познакомиться и увидеть тебя в живую!Я за альбом Прогулки на природе! Винни я уже "прошла", но в родном городе я прийду на любой твой МК! Очередной раз убедилась - мечты сбываются! нужно только правильно мечтать)))
    На все проектах я с тобой по-умолчанию)))

    ОтветитьУдалить

Поиск по блогу