вторник, 26 марта 2013 г.

Чего хочет девушка?:)))

Привет:))) Открою этот пост стишком из интернетов:)

Можно мне единорога,  
Шоколадку риттер спорт
И возьми меня на ручки! 
Руки,блин,свои убрал!



Вот оно - фантастическое состояние любой девушки в определенное время месяца:). Меня сегодня тоже поплющило малехо..Зашла в отдел шоколада, и ничего не хочется..а вот хочется ТАКОГО И СЯКОГО И ЧТОБ ВОТ ТАК! Взгляд упал на сгущенку..Все, хочу сгущенку..Кстати, гадостная попалась какая-то. Потом мне захотелось браслетик, потом сережки (да у меня же уши не проколоты! правда я подвеску сделаю из них..честно), потом лак мятного цвета. КАК ЭТО НЕТУ МЯТНОГО????? Потом бордового, потом перехотелось.
Кашмар фаталь. Давно у меня такого не было...прям смотрю на себя со стороны и думаю, Таня, ну ты такая Таня :)))
А сегодня я поняла..мне не хватает какой-нибудь посылочки. Правда мне сделали заказ (на воротнички:)))), а это значит, что можно купить и для заказа, и себе что-то:)))

Вчера съела банку Нутеллы, ложкой..без хлеба. О_О

Ну и под конец- домашний фешн...Когда снимаю странички на свой портретный объектив (50мм фикс), то нужно становится на стульчик, чтобы в кадр попала вся страничка. Попрыгав как стрекозел туда-сюда, у меня отбило желание снимать так МК и я решила достать ни разу неношенные туфли :) Почему неношенные? Да,  я ж на каблуках ходить не умею) Они мне просто очень надо были (даже подозреваю, в какой именно период:)))). Вот в пижаме с Микки Маусом вся такая деловая снимаю МК для вас, мои дорогие:)))) Вот на паркете уже борозды пооставляла от усердия:)))



Что у вас нового? Я как обычно - МК, учеба, работа :)

38 комментариев:

  1. Танюшик здорово когда чего-то хочется, даже не зная чего ) Я вот сижу и ничего не хочу... хотя нет... сгущенки теперь хочу )))
    А паркет пожалей, очень тяжело его лаком покрывать ;)

    ОтветитьУдалить
  2. Ахаха)) читала и прям как про меня - тот же щас период месяца)))))))))

    ОтветитьУдалить
  3. Гренки со сгущенкой- вкуууусно))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. И я так подумала, еще б сгущенка была вкусная )))

      Удалить
  4. Ответы
    1. Сама с себя в шоке:))))))))

      Удалить
    2. ну вот откуда ты взялась на ночь глядя? я же теперь МЯТНЫЙ ЛАК ХОЧУ!!!!!!!!!!!!!!!! )))))

      Удалить
    3. Я даже нашла номерок, который нужен у фирмы Sally Hansen (100рублей где-то лак стоит их в переводе на рубли). - 062 кажется..И нет нигде..Красный, желтый, голубой - выбирай себе любой. А такого как надо нету(( Купила другой фирмы..буду тестить

      Удалить
    4. Я вот теперь тоже мятный лак хочууууу.....))))

      Удалить
    5. Давайте хотеть вместе!:))))))))))

      Удалить
    6. не буду я с вами хотеть, я уже перехотела, купила оранжевый. и банку сгущенки. вкусной)))

      Удалить
    7. Вот это по-нашему. ПЕРЕХОТЕЛА Я:)))))))))))

      Удалить
  5. Надо брать ту, на которой написано "молоко сгущенное", и чтоб по ГОСТу сделана была, а не по ТУ ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. У нас такая забава - все называются по ГОСТу:))) Я обычно беру с дитем на обложке, а тут не было, и взяла какая была..Но не то пальто:(

      Удалить
  6. Как это на каблуках ходить не умеешь?????? А на фотосессии, где ты в длинном платье мне показалось, что ты такая всегда должна быть утонченная, изящная и обязательно на каблуках)))

    А еще совет:))))) Нужно покупать сгущенку, чтоб на ней написано было сгущенное МОЛОКО, а так она из растительных жиров, бяка))))

    Хочу мятный лак!!!!


    И еще у меня есть туфли, один раз ношеные, а так с момента покупки пролежали полтора года, ну очень красивые, на огромном каблуке, купила, когда 2 раз забеременела, вот теперь туфельки "выгуливать" пора, поэтому на днях приобрела попроще и пониже)))

    Классно тебя читать! Получаю огромное удовольствие всегда!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну по плиточке ровной я могу ходить:))) А вот по нашим буеракам - нет((( Про молоко поняла. И беру ведь всегда другое..а тут не было, магазин новый открылся...
      Спасибо за комплимАн :))) Я вот туфли купила, шоб було..вот пригодились..и на фотосессию можно, а потом в коробочку и на полочку. И туфельки целые, и ножки))))

      Удалить
  7. Таня, у тебя еще нормальные человеческие желания =))) А вот таранька в прикусь с шоколадом и зеленым чаем?! ))) На самом деле очень даже вкусно, в определенные дни месяца =))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ахахаахах
      это прелесть
      ну я тоже могу взять йогурт с борщем и заесть шоколадочкой)))))))))

      Удалить
    2. значит ты меня понимаешь ))) кстати борщ с йогуртом и шоколадкой тоже ела когда-то...но все таки таранька меня завоевала =)))

      Удалить
  8. Что я могу сказать - быть девочкой это никогда не соскучишься))) Мы все такие разные, сами себя объяснить не можем. Из моих последних "приколов" - сбежала с вручения мне подарка на 8 марта. Я потом пол вечера думала - интересно, я совсем больная или это как-то лечится?))))
    Туфли - это вещь! Видимо, сейчас пойду свои доставать и гулять по квартире.
    А из нового у меня - сегодня весь день писала статью для конференции, чуть не умерла. Потом открыла ежедневник - бах, задание по лидерству не сделано. Застрелиться!))

    ОтветитьУдалить
  9. надо брать с головой мальчика) если нету - то с розовым зайцем. а гадость фирмы "ичня" (ага, без ошибок)) брать нельзя! :)
    а стишок хороший, да) тоже его читала недавно, улыбалась)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ))))Да, я тоже всегда с дитем беру..)) Про розовго зайца не слышала - беру на заметку.
      Ичня - одно название уже какбэ намекает:))))

      Удалить
  10. Ичня - невкусная. И с дитем мне тоже раз гадость попалась! Мы белорусскую берем, вродь ниче так - вкусная. Я когда-то смотрела передачу из оперы "как страшно жить". Так вот, они сказали, что ненастоящая сгущенка не сварится. Я наслушалась, пошла и купила 3 разных и вафли, и поставила как обычно на 2 часа варится. Так вот Ичня практически не загустела после варки. А другие я не запомнила )))))

    Я читаю пост и такая мысль - "Мадам, а ты не беременная, часом". А потом ее доганяет мысль - "Пост же как раз про совсем небеременные дни" Просто я себя вспомнила как нутеллу ложками ела ))))))))))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ахахаахах Та не))) Это было у меня в студ.поликлинике. Прихожу на прививку говорю, не могу я сейчас "так и так". А она мне - "Хорошо, ага..хорошо, приходи позже, записала все и в конце - А ты шо замужем? - Говорю, ага. А она мне - "А ТЫ НЕ БЭРЭМЭННАЯ?" :))))))))))))

      Удалить
  11. такой забавный пост, прочитала с удовольствием ;)
    пошла есть нутеллу!

    From province

    ОтветитьУдалить
  12. АААА, я тоже хочу нутеллу и сгущенку и шоколадок гору!!! Но я в режиме похудения!!! Пытаюсь вернуть добеременный вес)))

    ОтветитьУдалить
  13. Такой веселый пост, классный!!! фото улыбнуло)))
    А у меня потребность в конфетах шоколадных и кофе, обязательно с молоком:))

    ОтветитьУдалить
  14. Ой, я себя в подобные моменты просто не перевариваю: "кого хочу - не знаю, кого знаю - не хочу"))) А сгущенка - наша тема, вчера себе купила большую пачку 650 г., сижу сейчас, лопаю)))

    ОтветитьУдалить
  15. Приколистка ты, Таня, однако :)) Посмеялась с тебя с утра пораньше :))

    ОтветитьУдалить
  16. Таня, какой ты позитивный человек! Молодец! Побольше бы таких вокруг и зима не зима!

    ОтветитьУдалить
  17. Тань, насмешила.После родов никак не дождусь этого периода, когда хочется сразу всего и побольше. И я сгущёнку люблю, самая вкусная белорусская производитель Рогачёв.

    ОтветитьУдалить
  18. Ой, как всё смешно у нас девчонок происходит! :)))
    А я тут на днях (причинных) :) решила, что мне срочно надо солёненького! Начала с традиционных помидорчиков домашнего посола, потом подумала, что надо чего-то похрустеть и налегла на чипсы... Всё не то... и решила, что хочу окрошку, и совсем не с квасом, а с водой и уксусом! И я её (окрошку) приготовила! Наелась до отвала, уксуса не пожалела :))) Лежу сначала довольная, а потом нет, тк от уксуса живот заболел :) Муж посмотрел на меня, после всех моих метаний по кухне, и просто сказал: "Мда..."
    Короче, мужикам нас не понять! :)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А ещё, у меня мятный лак есть! Я его прошлым летом купила и не разу не использовала, зато он ЕСТЬ :)))

      Удалить
    2. Он ЕСТЬ и от этого нам радостнее, да?:))))
      У меня тоже самое но с драниками, или клецками, ну короче картофельными оладьями, или как их там:)) Все по-разному зовут, я драниками называю..Прриспичит в пол12 и стою жарю..Вот адекватный человек? Потом наемся и плохо от жирного на ночь.. Мы такие БЕСПОЩАДНЫЕ:)))))))))

      Удалить
    3. :))) Я тоже иногда ночью драники жарю! :)))))

      Удалить
  19. Танюшка, ты как всегда на позитиве!))
    Я теперь знаю, чего хочу я!)))Оладьи со сгущенкой!))
    А насчет лака, я у нас такого в продаже не видела, надо однако поискать!)))
    Туфли шикарны!♥

    ОтветитьУдалить
  20. Танюх, какая ты мимимишная)))) такая лапочка, я тебя читаю и умиляюсь, и так прикольно все, так по-девчачьи))))Мурррррр))))

    ОтветитьУдалить

Поиск по блогу