пятница, 10 августа 2012 г.

Готовимся к новому Году: Открытка "Noel"

Приветы! Как вы там?? Жара еще не домучила? Я спасаюсь новогодней темой и кондиционером:)

Я опять к вам с Новогодней открыткой. В блоге Special Day Cards - новое задание - Новогодняя открытка с обязательным элементом - крафтом. Задание интересное, я крафт использую редко, а тут захотелось. Теперь про ALL is bright коллекцию могу сказать еще и то, что с крафтом она сочетается "на ура"!

А вообще сегодняшний пост посвящен новогодним новинкам, скидкам, открыткам и обзорам. Готовь сани летом, как говорится. Почему лучше покупать заранее?
Вот несколько причин:

1. Новогодние коллекции покупают все. Если менее тематические новинки покупают по желанию, понравится -не понравится. То тема нового года вечная и все новогодние коллекции как на подбор шикарные. На любой вкус - яркие американские или традиционных оттенков европейские. Поэтому когда в наши магазины в ноябре поступают новогодние новинки они слетают с полок и остаются только листы бумаги, без украшений и штампов.
2. Рождество зарубежом наступает раньше, и поэтому релизы новогодних коллекций у них раньше, чтобы успеть сделать адвент календари и т.д. Подготовка начинается уже сейчас. А вот к ноябрю выпускаются новые коллекции - только уже зимние. К примеру, у БоуБанни есть коллекция - blitzen  - новогодняя и snowfall - зимняя, которая к празднику не имеет никакого отношения, просто снежинки и сугробы:) Чем раньше купишь, тем лучше подготовишься и к Новому Году, а затем и к январским фотосессиям в сугробах:)
Помимо открыток ведь столько всего можно сделать!! Украсить весь дом гирляндами из домиков, как мы это делали в прошлом году в блоге Inspiration. Сделать альбом про подготовку к Новому году. Фантазируйте:)
3. Новогодние задания уже давно появились в блогах. Это отличный способ сделать про запас открыток, подготовиться к рождественских выставкам и успеть с подарками.


Моя открытка сделана из бумаги All is bright, за основу крафт бумага, вертушка сделана наполовину из крафта, наполовину из ММЕ. Елочка вырезана из картона и обвита жгутиком twine All is bright. Елочку украсила "шарами"-стразами All is bright.  Снова много слоев, верхний под елочкой на вспененном скотче для объема. Капли глосси на вертушке и елочку припорошила глиттером Марты Стюарт. Штамп - Joyeux Noel (фр. -Счастливого Рождества)




16 комментариев:

  1. Какая она праздничная!!! Тань, очень красиво!!!! И бумага просто загляденье...

    ОтветитьУдалить
  2. "Праздник к нам приходит!" (с)
    Очень ярко, очень празднично! Ёлка какая экстравагантная )))

    Бумага шикарная! Эх, наши бы, русские дизайнеры, сделали бы что с нашим Дедушкой Морозом и Снегурочкой :)

    ОтветитьУдалить
  3. ЗЫ: я просекла фишку, что крУгом из страз выделилось слово "ель" )))
    5 баллов за задумку!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оль, ну даешь:)) Я честно говоря, бе задней мысли:)) А ведь и вправду ель:))))

      Удалить
  4. Очень красивая и атмосферная открыточка!)))

    ОтветитьУдалить
  5. Таня,прекраснейшая открытка!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Танюшь, ну ты даешь!!!!!!! вот сколько видела новогодних среди лета, но твоя......... одна из лучших!!!!! это когда прям веет морозностью и праздником!!!!! прям такая класснючая-класснючая!!!!!!!!!!!)))))))))))))

    ОтветитьУдалить
  7. Таня, ты не перестаёшь удивлять!!! Очень красиво и необычно!!!

    ОтветитьУдалить
  8. здоровская получилась открыточка!! про скидочку порадовала)))

    ОтветитьУдалить
  9. Танюша,что же ты со мной делаешь?! Мой хомяк скоро захлебнётся или удавится точно))) Очень хочется всё и сразу (((
    Открыточка очень классная!
    А у нас вот наоборот очень похолодало, по-осеннему даже как-то...

    ОтветитьУдалить
  10. Ужасно красиво! Такая многослойность! Елочка прикольная! Я бы столько нитки пожалела:-)

    ОтветитьУдалить
  11. Привет! Увидела эту открытку на блоге MME. Какая она красивая! Теперь читаю ваш блог.

    ОтветитьУдалить
  12. Я тоже сегодня увидела открытку в обзоре MME, поздравляю! Они очень хорошо написали, и открытка действительно просто класс!

    ОтветитьУдалить

Поиск по блогу