понедельник, 31 октября 2011 г.

Halloween

Всем привет!
Я сегодня с фотографиями нашего Хеллоуина :) Я люблю этот праздник, еще с детства. Мы всегда с мамой и тыкву вырезали, и розыгрыши придумывали..Сейчас наблюдаю какое-то странное отношению к этому празднику. Лично я не вижу ничего злого в том, что дети переодеваются в привидешек или забавных тыковок, и ходят за конфетами. Я переводчик, мне близки иностранные культуры. Определенно, можно углубиться в историю, искать какие-то подтексты, но давайте без этого.)) Сейчас это уже давно просто традиция, с весельем, джеками (светильники из тыкв) и множеством конфет. Всем желаю именно такого восприятия праздника Хеллоуин и получать от него только позитивные эмоции:))) 
П.С. Зашла в маршрутку с этими шариками, а там была пара - он британец, а она - русская. Он так с ностальгией - "Halloween".











10 комментариев:

  1. клево очень! мне тоже нравиться этот праздник!

    ОтветитьУдалить
  2. Как мило все это выглядит на подоконнике! :)

    ОтветитьУдалить
  3. Танюша прикольная инсталяция у тебя получилась! А у нас в семье не принято отмечать "импортные" праздники.

    ОтветитьУдалить
  4. LOVE...i WAS JUST TOO LAZY TO MAKE SOME DECOR MYSELF THIS YEAR....

    ОтветитьУдалить
  5. Как здорово:) И апсолютно согласна насчет восприятия праздника

    ОтветитьУдалить
  6. молодец!!! очень классно))))нашего полку любителей прибыло)))

    ОтветитьУдалить
  7. Очень мило! :) люблю этот праздник!

    ОтветитьУдалить
  8. Отличный украшения!!!! Классный праздничный дизайн!!! Праздник удался??? Сами ведьмочками одевались??? :))) Мы хотели послать детей по соседям за конфетами. но решили ограничиться домашним пространством :)))

    ОтветитьУдалить
  9. Да, лучше у нас ограничиться своим домашним пространством. Мы с мужем не переодевались, но отпраздновали хорошо) В частности было такое приподнятое настроение:)))

    ОтветитьУдалить

Поиск по блогу