вторник, 15 июля 2014 г.

Страничка и Важное объявление :))

Привет!
Ух, девчата, выдалась неделька, просто вау. Так уж вышло, что я внезапно уезжаю отдыхать. Под словом "внезапно", меня, человека, который планирует каждый день в блокноте по часам, я подразумеваю действительно очень неожиданный отпуск :) То есть я планировала работать на другими проектами, магазин уходит в отпуск, я концентрируюсь на разработке курсов...и тут..Попадаются мне на глаза снимки моих свадебных фотографов...Горы..пляж..старинные улочки. На море я не была давно, хотя живу близко. Все свои отпуски мы с мужем бросали на другую работу и подготовку к другим делам. Где-то в голове что-то стало предательски поджучивать, что неплохо бы за пару лет и отдохнуть...

И да..едем отдыхать!:)

А посему! Я не могу знать какой там будет интернет, но будет - должен быть, я его там из-под земли достану ;))) Поэтому я буду комментировать только курсы - в частности, стартовавшие сегодня миники! Девочки, бегите на почту- приглашения вас уже ждут. Принимаем их с КОМПЬЮТЕРА, а потом с гаджетов-телефонов-планшетов. А затем пользуемся ссылочкой в адресной строке и блог появится в списках ваших блогов, чтобы зайти каждый раз в блог не нужно переходить по приглашению - у вас есть уже рабочая ссылка после перехода по приглашалке ;)) Приглашение действует один раз.

Постараюсь отвечать и на ваши письма. Скорее всего интернет будет посредственный, поэтому я не проведу онлайн, но я сделаю вам запись ;) Возможно, она будет не скраповая..Я там нашла в интернете, что в городе есть блошиный рынок, ну вы поняли меня, да?:)

Так что, если я не ответила на ваше письмо - не переживайте, я не пропала- на все письма отвечу позже.

В Страничках - сегодня новый урок. Девочки, после приезда выйдет новый. У вас есть время догнать миксд медиа и потренироваться в других стилях, кто еще не начинал.
В Альбомах-1 сегодня последний урок. Как быстро время пролетело, да, девчата?
В Миниках-май - вышли все уроки. Девчата, прокомментирую все ваши красивости по приезду :) Творите в удовольствие!
В Альбомах-2 - урок выйдет в четверг. Прокомментирую ваши работы по приезду или по возможности интернета. Как раз у вас там детский альбом - будет время закончить все странички:)
В Многослойности - урок в среду. Прошлый вышел в воскресенье.

По поводу СП "Волшебные Сказки" - скоро покажу ТОПы по прошлым заданиям. Пока по последнему этапу не все успели выставить развороты- поэтому обложку опубликую по приезду. Спасибо!
 
И поделюсь страничкой, которую мы сегодня разбираем на курсе Страничек. Стиль миксд медиа. Моя любимая, яркая и позитивная :)) Накрасилась тут - с головой:) Здесь у нас и спреи Lindy's Stamp Gang, Shimmerz, Tattered Angels. Краски: Luminarte - Primary Elements, Silks - розовые. Пасты Gilders - желтая канареечная и бирюзовая. Штампинг - 7dots. Маска от Примы, паста и грунт Liquitex.



Поближе детали

 

Яркие краски на фоне
 

Тайские розочки и листики
 


А по приезду вас ждет много интересных и вкусных новостей.

28 комментариев:

  1. Хорошо вам отдохнуть:)

    ОтветитьУдалить
  2. Отдохнешь.....и душой и телом...и как придумаешь для нас опять что нибудь эдакое!!!!! хорошей погоды!

    ОтветитьУдалить
  3. Отличного отдыха! Жду интересного репортажа об отпуске!

    ОтветитьУдалить
  4. Танюш, хорошо отдохнуть!)))) А по курсу Альбомоделанье-1 не будет что ли 12 урока посвященного продажам и снимкам работ?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, конечно, просто все практические уроки, уже вышли. Поэтому вы можете смело творить:)

      Удалить
    2. Значит это я бегу вперед паровоза))))

      Удалить
  5. Хорошо отдохнуть!) Ждем урок)

    ОтветитьУдалить
  6. Какая классная страничка!И.. я обожаю фото вниз головой)))))
    Удачного отдыха!

    ОтветитьУдалить
  7. Яркая, но вместе с тем и очень нежная страничка! Красиво, как всегда!
    Успешного отдыха! И множества вдохновения!

    ОтветитьУдалить
  8. Страничка невероятной красоты! Яркий микс это круто)
    А я вот отказалась от отпуска, потому что пошла на курсы...Хм, если бы знала,что все так затянется и даже автор уедет, то была бы я сейчас ооочень далеко...Но,конечно, человек не может постоянно работать и работать, поэтому,Таня,хорошего отдыха, наберись сил и неиссякаемого вдохновения!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. На курсах мой отъезд никак не отразится. ))) так что тут можно не переживать по этому поводу. )

      Удалить
    2. Ооооо, тогда это отличная новость! Значит, я с перепугу неправильно поняла)))) Таня, тебе еще раз хорошего отдыха и позабыть на время о таких вредных учениках))))))

      Удалить
    3. Да, курсы будут в прежнем режиме :) Я с вами по возможности)

      Удалить
  9. Танюш, оторвись по полной!!!! :)

    ОтветитьУдалить
  10. Таня, хороший отдых - плодотворный год потом) Так что отдохни по полной, чтобы продолжать и нас вдохновлять своими шедеврами)

    ОтветитьУдалить
  11. Страничка шедевральная. Хорошего отпуска. Жаль что по СП волшебные сказки обложки не будет, я уже вся приготовилась:))) может выложишь нам вдохновение, а мы как черепашки к твоему. Приезду как раз и сделаем:)))))))

    ОтветитьУдалить
  12. WOW! Танюш хорошо вам отдохнуть!

    ОтветитьУдалить
  13. Хорошо отдохнуть! набраться сил, вдохновения и новых идей! )

    ОтветитьУдалить
  14. Танюш, страничка отпадная! Хорошего тебе отдыха!)

    ОтветитьУдалить
  15. Танечка приятного тебе отдыха. да да тебе нужно отдохнуть а то все работаешь и работаешь. Приедешь отдохнувшая с новыми силами и идеями, вот мы вдохновимся. ))) Удачи)))

    ОтветитьУдалить
  16. Отдохни хорошенько! Зарядись на целый год! Ух представляю чего ты на отдыхе напридумываешь! )))
    не забудь захватить блокнот идеи записывать)
    или ну его к черту этот блокнот! )))) Отдыхай! Освободи голову от работы! )

    ОтветитьУдалить

Поиск по блогу