воскресенье, 25 мая 2014 г.

Голосование по курсу Альбомы-1

Привет:))
Сегодня с голосованием! Вот столько уже было и голосований, и разных курсов, а я все равно каждый раз что-то новое девчата придумывают, опираются на опыт предыдущих учениц, стараются выдумать свое. Так здорово из группы в группу наблюдать подход каждой к заданию.
У кого-то синдром отличницы, кто-то всегда на денечек, но опаздывает, кто-то пропадает, а потом выкладывает сразу три альбома, кто-то все время сомневается,а кто-то не сомневается вообще, кто-то обнимает и кружится с первым альбомом в своей скрап-жизни, а кто-то уже делает не впервые, но все равно волнуется как-будто это первый альбом.
Все такие разные :)
Спасибо девчата за ваш позитив, за то, что вы такие умнички и старались сделать как можно больше. Я вами горжусь! Я надеюсь, я ко всем успела, всем все объяснила и если что - вы мою почту знаете, я никому в помощи после курсов не отказываю и всегда рада узнать как ваши дела, успехи и достижения!

А еще я очень люблю, когда мне сразу с порога в первом же комментарии к уроку говорят - О Боги, мужская тема это не мое, нет, никогда, ни за что.! :))))))))))) 100% для голосования в конце курса эта ученица выберет мужской альбом. То, что раньше всегда стояло за пределом "не хочу-не могу-не буду"
обычно становится чуть ли не самым любимым:) Вот такие моменты я люблю)

А теперь я хочу попросить своих постоянных читателей помочь мне с голосованием:)
Правила всегда одни и те же - только ТРИ (один или два, или восемь засчитываться НЕ будут)
номерочка в комментариях - выбираем понравившихся мастериц и оставляем свой коммент :)
Вот и все правила:))


Ну все, слово девочкам!

1. Мария Сорокина

Я безумно благодарна Танюше за эти курсы! Я очень долго их ждала, и надеялась, что они станут для меня своего рода творческим пинком в альбомоделании, но в то же время я боялась, что вот они начнутся, а я погрязну в своих каких-то делах и заботах и ничего не успею. Но Таня умеет так вкусно подать материал, так подробно всё описать и проиллюстрировать, что после прочтения остаётся только одно - творить! :) Судите сами - я приходила домой в районе девяти вечера (работа, потом спортзал, покупки - ну, вы сами всё знаете! :)), и всё равно с воодушевлением садилась за свои бумажки, и резала, и клеила, создавала красоту! И лечь спать меня мог заставить только муж... ))) Благодаря курсам я поняла, что даже при таком ритме жизни я спокойно, не напрягаясь и в удовольствие могу сделать альбом меньше чем за неделю, что очень полезно, потому что я перестала бояться, что вот мне закажут альбом - а я не уложусь в сроки... Т.е. цель, которую я ставила, я достигла. И, конечно, узнала очччень много новых приёмов и секретов - ведь Таня охотно делилась ими целых два месяца! Да и вобще - к чему слова? Я думаю, для любого, кто посетит мой блог, будет очевидно, какая пропасть разделяет мои первые альбомы, и те, что были сделаны на курсах! :)















2. Наталья Болонкина

Как же мне хотелось научиться делать альбомы самой! И я тоже очень ждала эти курсы, а они так быстро закончились!:))) Зато теперь я могу делать альбомы с нуля, а, тем, кто сомневается в своих способностях, но мечтает сам творить такую красоту для себя и людей, прямой вам путь на Танюшины курсы. Это не первый мой курс у Тани, и что, я особенно люблю, так это атмосферу, которую она создает. Ведь к ней приходят учится и мастера и совсем-совсем новички, но здесь нет места снобизму и нездоровому соперничеству, высокомерных высказываний и грубых комментариев и просто равнодушию. Вы научитесь делать прекрасные вещи, которыми будут восторгаться, вы получите массу полезных советов, позитивных комментариев и найдете друзей! Thank you so much dear Tanya! Ты особенная!
Спасибо всем девочкам с курса, рада что познакомилась с такими талантливыми людьми! 












 3. Анфиса Пятанова

Это просто эмоциональный взрыв! Столько всего нового и необыкновенного я не встречала нигде))) Огромное спасибо Танюша, за возможность учиться онлайн... это ведь не только новые знания, но еще и новые знакомства. Для меня это всегда большое удовольствие.
Благодарна еще и за конструктивную критику, она для всех очень была важна.
А ещё... Танечка, спасибо за столь красивые и качественные фотографии, это титанический труд! Ты Мега-Мастер)
Так же спасибо всем девочкам, вы все такие клёвые... Давайте встречаться еще на Танюшкиных курсах)))))
Всем удачи и не проходите мимо!!!!
СПАСИБО!!!


 

 

 







4. Avokadinka

я очень рада. что прошла этот курс. получила действительно много новых и очень нужных знаний и заряд ан будущее. Хочу выразить благодарность Тане, это было очень здорово!








5. Алена

Я так мечтала о этих курсах, и моя мечта свершилась! Тане хочу сказать большое спасибо, за то что делится с нами своими знаниями. Курс потрясающий! Материал так замечательно изложен, что получается все. Я сейчас я могу сказать что я довольна своими альбомами, если сравнивать с моими первыми работами, то разница заметная. Танюша, спасибо большое тебе еще раз!












6. Ладаша

Многослойность, многослойность, многослойность! Вот это самое главное, чему я хотела научиться на курсах. Чтобы странички увлекали, рассказывали историю, были с интересными деталями.
У меня уже был опыт в создании альбомов, но это так привлекательно выйти из своей зоны комфорта и попробовать что-то новое, а с поддержкой Тани особенно. Конечно, интенсивный формат обучения заставлял шевелиться. Итог: три интересных альбома. А многослойность? Теперь это не неизвестный зверь, а любимая кошка, которую я еще приручаю.
Спасибо всем девчонкам за поддержку. Это было здорово!










7. Vera Lyah

Спасибо Тане за интересные курсы,разнообразие которых будоражит воображение. Спасибо за так правильно и доходчиво изложенную информацию. За поддержку, потому что нам без нее никак))) Спасибо девочкам,за их теплые всегда комментарии. за то что здесь я нашла новых друзей. Очень жаль что курсы закончились и так быстро и не заметно пролетело время. Жаль что не все альбомы я успела сделать (все таки получить Танину оценку,согласитесь, важно). Мечтаю поучиться еще на не одних курсах у Танечки. Спасибо еще раз всем-всем,было здорово!












8. Nastuwa

Мой отзыв о курсах, как и у многих девочек до меня, только положительный! Таня - большая умничка, все уроки очень продуманы, хорошо описан каждый шаг, все понятно даже новичку. Это мои вторые курсы у Тани и надеюсь не последние, столько всего хочется узнать))) Благодаря курсам я научилась прежде всего не жалеть украшалок и бумаги, теперь открытку или альбом мне сделать намного легче и быстрее (без "быстрее" у Тани никак;)) ). Раньше я долго перебирала все что у меня есть в запасах, крутила туда-сюда, естественно времени на все эти подборы уходило оч много. Курсы позволили систематизировать те знания которые были, узнать основные приемы композиции и особые фишки в декорировании. Могу сказать одно: кто все еще сомневается идти или нет - идите, хотя бы на один! Кроме всей той полезной информации, заряд позитивной творческой энергии вам точно обеспечен!!!)))))))















9. Ромашка

Для меня курс Альбомоделания оказался фантастически плодотворным! Самым грандиозным прорывом для меня стал мужской альбом, я всегда считала, что это - то уж точно не моя тема и была совсем не уверенна в результате, однако удивила сама себя, когда взялась за работу. Наверное никогда прежде я не получала такого грандиозного подъема и вдохновения. Уже на детском "Винни-Пуховском" альбоме мне стало удивительно легко работать, я вдруг поняла, что от меня требуется, благодаря подробнейшим урокам и сделала альбом в рекордные для меня 4 дня. А дальше - больше. Альбом из "Графики" появился совсем - совсем легко, как оказалось, вырезание мелочушки для меня - это необыкновенный релакс)) а вырезанные, они сами брались за руки и устраивались на страничке как им самим того хотелось, без уговоров)) Самым сложным оказался для меня тревел, но и самым интересным. Я, вначале боявшаяся испортить ворох перепавшей мне меморабилии и понятия не имевшая, как сочетать яркие кусочки карты, скрапбумагу, разномастные фотографии, носившие по большей части характер "я и памятник" и кучку билетиков, бирок от одежды и прочего счастья, вдруг на первых же страничках получила настолько меткие советы от Тани и девочек - соучениц и такие теплые комментарии, что вдруг воспрянула духом и альбом сделала аж сразу на 9 разворотов! Я бесконечно благодарна Танюше за предоставленную возможность учиться у нее, за саму атмосферу нашего блога, за вдохновение, царившее в нем, за внимание и чуткость, проявляемую ею к каждому участнику курса, а девочкам - большое спасибо за компанию, мне безумно понравилось работать с вами, наблюдать за рождением ваших шедевров и за теплоту, на которую вы так щедры, я буду частым гостем в ваших блогах, ужасно не хочется расставаться со всеми вами.












10. Татьяна Коноплева

Этими курсами я бредила уже давно и вот свершилось! Для меня эти курсы были большим вдохновением и таким хорошим пинком вперед))))) Теперь в моей голове все разложено по полочкам, и больше я не боюсь яркой бумаги, американского стиля и многослойности! Спасибо огромное Тане за такое подробное и понятное изложение материала, за советы и поддержку!! И спасибо всем девочкам с курса за добрые слова и подсказки)












11. Lexeyok

Я очень хотела попасть на эти курсы, очень-очень хотела. Готовилась, старалась максимально освободиться на это время...Но иногда бывает так, что все идет наперекосяк, не так, как задумывала... В итоге на сегодня у меня с курсов только один готовый альбом, зато такой, которым я горда до неприличия :-D. А еще масса полезной (очень полезной) информации, вдохновляющих работ и море идей! Я пошла на курсы ради того, чтобы понять как можно БЫСТРО делать красивые альбомы. И я могу сказать, что сейчас, по окончании курсов, пришло понимание того, КАК это делается. За что большое спасибо Тане!









12. Анютка Л.

Вот и подошли к концу,я бы даже сказала подбежали, курсы. Это и волнительно, и грустно. Хочу сказать огромное спасибо Танечке, за ее труд, за ее подробнейшие объяснения, за поддержку и теплые слова, за ту чудесную атмосферу, которую она создает на своих курсах!!!!!!Это что то фантастическое, такая волна вдохновения, сил, энергии от которой хочется творить круглосуточно. Эти курсы для меня стали таким толчком в творчестве, я больше не боюсь делать альбомы, они делаются на одном дыхании, они стали многослойными, интересными, говорящими, теперь я не боюсь что работа над альбомом затянется надолго, альбомчики рождаются за неделю!!! для меня это колоссальный прогресс. Спасибо, спасибо и еще раз спасибо, и это мои не последние курсы у Тани, вернусь снова и снова))) Девочки очень рада новым знакомствам и было безумно приятно творить в чудесной компании!!!!









 13. Татьяна Вялых

Танечка, большое тебе спасибо за твой труд! Курсы очень интересные и познавательные, дали массу знаний и море вдохновения. Думаю, это не последние мои курсы у тебя) Еще раз огромное тебе спасибо и спасибо всем девочкам за поддержку! )













14. SJ Fox

Я не скажу, что до Таниных курсов не делала альбомов. Делала. Но Танюша очень хорошо преподносит информацию, уроки очень доступные. Теперь с их помощью я делаю альбомы в 2, а то и в три раза быстрее. Систематизация информации не менее важна, чем сама информация. Спасибо, Таня! Спасибо девочкам за дружескую атмосферу и поддержку!



 







 15. Татьяна Федорова

 Вдохновение, радость творчества, уникальные знания, дружеская атмосфера, желание учиться, работать - вот что такое Танюшины курсы! Мастерство, с которым Танюша всё разложила по полочкам и нам преподнесла, поражает!
СПАСИБО!










Вам как обычно будет непросто :)) Спасибо, что заходите и голосуете за моих девочек.
А бусинкам желаю удачи и вдохновения! Пусть альбомы и дальше творятся на одном дыхании!

Ваша Таня :)

165 комментариев:

  1. Как?? Как можно столько всего сделать?? Столько собрать, разложить,скомпоновать??? Вы круты! Жаль, что нельзя выбрать всех...
    1, 14, 15

    ОтветитьУдалить
  2. Все работы чудесные!
    12,13,15

    ОтветитьУдалить
  3. Все альбомы очень красивые!!! Трудный выбор...
    5, 6, 13

    ОтветитьУдалить
  4. 10,13,15)))Девочки, выбрать невозможно, все ооооочень красивые)))))))))))))))))))))))))))))))

    ОтветитьУдалить
  5. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  6. И правда сложно ... все девочки умнички!!! 6,7,9

    ОтветитьУдалить
  7. Все альбомы красивые! Девочки молодцы! 4,5,13

    ОтветитьУдалить
  8. 2,12,13. Но все большие умнички! Выбирать очень тяжело!

    ОтветитьУдалить
  9. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  10. 3,13,14. Очень тяжело выбрать! Все работы по своему хороши!)

    ОтветитьУдалить
  11. 7, 6, 12. Альбомы восхитительны!

    ОтветитьУдалить
  12. 5, 7, 14
    и кажется ещё можно десять выбрать*) Крутые ребята! Я растерялась при выборе. Помог муж*))

    ОтветитьУдалить
  13. Девчатки, все такие умнички! Безумно сложный выбор. 8,13,14

    ОтветитьУдалить
  14. 7, 9, 15
    Но у всех замечательные работы!!! Очень сложно выбирать!

    ОтветитьУдалить
  15. 1,3,14. Такая красота! ну, когда же уже я попаду на эти курсы. Может все таки в июле?

    ОтветитьУдалить
  16. Почему, почему только три?!!))) Столько красоты!!! С трудом выбираю 7,8 и 13

    ОтветитьУдалить
  17. 2, 7, 11. В этот раз что-то трудно было выбрать - много работ необычных было, с интересными приёмчиками и интерпретациями))

    ОтветитьУдалить
  18. 6, 9, 13. Молодцы! Мечтаю тоже так научиться делать!

    ОтветитьУдалить
  19. У всех очень чудесные альбома, глаза разбегаются от такой красоты ))) выбираю 13, 6 и 3 ( Анфису знаю лично, у нее все очень красивые работы!!)))

    ОтветитьУдалить
  20. 7,9, 10 хотя красивых работ намного больше и выбрала бы 5. мужские темы - рулят!

    ОтветитьУдалить
  21. Молодцы девочки! Замечательные работы!!!
    3, 6, 12

    ОтветитьУдалить
  22. 6,7, 14! прелесть как хороши все! Трудно, очень трудно выбрать лучшее из лучшего!

    ОтветитьУдалить
  23. Девочки все молодцы! Альбомы замечательные!!! Очень трудно выбрать, но придётся))) Мой выбор: 6, 8 и 14

    ОтветитьУдалить
  24. Боже, какая красота!!!!! Танечка, сделайте интернет-курсы! мы с периферии тоже хотим красоту творить)))
    1, 2, 6

    ОтветитьУдалить
  25. Блин, блин, блин!!!! Пришлось в два раза урезать список фаворитов((((тут рыдающий смайлик))
    2,6,9
    Девочки, вы все просто молодцы!!! Замечательные работы!!!!

    ОтветитьУдалить
  26. 2; 12; 14
    Блин, ну выбирать нереально сложно))))

    ОтветитьУдалить
  27. Столько красоты! Выбор очень трудный..
    8, 9, 15
    Девочки, вы ВСЕ большие молодцы!!!!

    ОтветитьУдалить
  28. 12,13, 14
    Но такое все красивое )))

    ОтветитьУдалить
  29. Девочки!Отличнейшие работы!Сколько труда и красоты!Браво! Понравились 6, 8,10

    ОтветитьУдалить