понедельник, 5 августа 2013 г.

Результаты голосования и Интервью со мной:)

Привет! Как быстро пролетели выходные! Повсюду вещи, списки и стикеры с напоминалочками. Безумные сборы в действии :)
А тем временем около 100 человек проголосовало за моих учениц. Спасибо моим ПЧ, которые нашли время и отдали свой голос! Пора подводить итоги!
Победителем у нас становится..
Становится у нас:)
Elena-Zeya! - 51 голос!
Вот ее прекрасные альбомы
ЛЕна сделала все пять альбомов, вот некоторые из них. Леночка, спасибо за твой талант и старания. Ты большая молодец, столько всего успеть! 





 

 

Приз для нашей победительницы предоставил наш постоянный спонсор - Магазин Мемуарис.
Заглядывайте в Мемуарис, там очень много всего подходящего нам для курсов :) К тому, же всем участницам курса предоставляется единоразовая 5% скидка! (кодовое слово можно узнать у меня по почте:)
Ну, и конечно, 50% скидка на любой курс по скрапбукингу от меня!


На втором месте у нас мастерица Анастасия Кучма- 46 голосов!.
У Насти получились очень нежные и воздушные альбомы.  
Насте тоже достается 50% скидка на любой мой курс по скрапбукингу.



И на почетном третьем месте у нас 
 новичок в скрапбукинге! Но этот статус за ней закрепился ненадолго.
 Ирина Широва и ее упомрачительные альбомы -33 голоса.
Ир, для тебя тоже 50% скидка на любой курс по скрапбукингу.












Всем девчатам большое спасибо!!Жду Лену на почту с адресом:))
1littlehedgehog@gmail.com


И пока я на связи, покажу еще одно мое интервью. На этот раз для Территории талантов. Спасибо, Ире за позитив во время интервью:)


"У нас сегодня по расписанию новое прекрасное интервью. На этот раз у нас в гостях безумно талантливый скрапер и к тому же чудесный декоратор Татьяна Дудкина. Она с удовольствием согласилась ответить на мои вопросики.
П.с. Когда я подбирала фото для публикации, у меня просто разбегались глаза!! Так что сегодня  интересных фотографий будет много)))
Итак, к Вашему вниманию, интервью:

1.    Татьяна, расскажи немножко о себе, о своей жизни, буквально пару слов, чтоб наши читатели могли поближе с тобой познакомиться J

     Сейчас когда меня спрашивают рассказать о себе, я даже теряюсь. Еще недавно я была обычной студенткой, со своим безумным хобби, название которого выговаривают не все мои подружки, а сейчас у меня просто нереально активная жизнь, где скрап стал работой, хобби и неотъемлемой частью жизни. Мне 21 год, я замужем, совсем недавно получила диплом переводчика английского языка. Я люблю все творческое, я люблю свадьбы, декор для дома, скрапбукинг и все, что связано с вдохновением. А совсем скоро я уезжаю с мужем в Канаду, где я буду продолжать учиться. Это очень волнительный этап в моей жизни, но теперь я смогу рассказывать не только о скрапе, но и новой культуре, показывать гораздо больше. Я очень люблю делиться!



2.    Наверное задам банальный вопрос, но всё таки, как в твоей жизни появился скрапбукинг? С чего начался твой творческий путь?
     С декупажа:))) Я только переехала в Запорожье, из хобби была только вышивка, семейная жизнь меня одомашнила, потянуло на творчество, к которому я всегда была неравнодушна. С бумагой у меня всегда было все интересно) С детства крутила оригами, делала объемные макеты кораблей и т.д. Когда в магазине, где продавались декупажные салфетки, увидела скрапбумагу поняла что это ОНО. То что я так давно хотела делать, но не знала как называется...







3.    У тебя бывают моменты, когда покидает муза? Как ты решаешь этот вопрос, чем и как вдохновляешься?
     Прозвучит может не правдиво, но у меня чаще моменты, когда некогда что-то делать. Проектов, идей миллион, а времени нет.. А вот если посреди проекта настигает “ступор”, то сразу включается любимая музыка, пинтерест, пьется чашка кофе наедине и потом с новыми силами в бой. Всегда помогает!






4.    Если представить, что в твоей жизни не появился бы скрапбукинг, чем бы занимала это свободное время?
     Донимала бы мужа своей гиперактивностью))) Шучу, я бы продолжала заниматься фотографией. Раньше я очень много снимала. 





5.    Есть ли ещё какие-то виды творчества, которыми ты занимаешься? Если нет, то есть ли такие, которые ты хотела бы освоить?
     Фотография  - часть моей творческой жизни. Я снимала разные проекты, это безумно мне интересно и сейчас. Вышивка, декор для дома, кулинария - тоже творчество. Я обожаю печь и украшать торты и печенье:)





6.    Возможно, вопрос не совсем по теме, но всё-таки, какая музыка в твоём плейлисте? 
     Любишь ли ты вообще музыку и какую? Какое место она занимает в твоей жизни?
Знаете, музыка оооочень на меня влияет, особенно в определенные моменты жизни. Иногда я ловлю себя на мысли, что не слушала ничего неделю... У меня синдром одной песни, могу слушать 100 раз на повторе. Сейчас любимые исполнители  Florence+The Machine, Hurts, Lana Del Ray, нравится их мелодичность, спокойствие, хотя я меломан, слушаю, что цепляет меня с первой нотки. Последняя песня, которая запала в душу и до сих пор трогает меня - Florence+ the Machine - Over the love.






7.    Танюш, у тебя есть какие-то определённые вещи в скрапе, без которых не обходится ни одна твоя работа, которые ты считаешь главными?
     Мм..Наверное, это всякие украшалочки, типа чипборда, брадсов. Я очень часто это использую, скотч декоративный тоже стал постоянным в работах. Сейчас активно пользуюсь красками, спреями. Все это очень люблю. Я за украшения, считаю их такими же важными как и бумага. В своем блоге всегда стараюсь разыграть полную коллекцию материалов, чтобы сел -и сразу творить)








8.    Интересно было бы узнать, как была создана первая работа (проданная)? Трудно ли было начинать?
     Была создана под эффектом “О Боже, это же на заказ!!” Это был мужской альбом, с очень интересной идеей. Для баскетболиста, у которого очень много друзей в разных странах, они все сфотографировались на фоне своего города с поздравлением в руках, а этот альбом стал хранителем этих поздравлений..

9.    Есть ли мастера, работами которых ты восхищаешься (говоря именно о скрапе)? Может ты даже училась на их работах?
     Есть мастерицы, которые меня вдохновляют! Melissa Phillips Ира Mote, Оля Pastila, Катя Ekaterina Ko, Диана Fairy Di,  Вика Бандитка, Encza, Finnabair, дизайн команды фирм ММЕ, Graphic45, многие другие и, конечно, все-все мои ученицы, которые своим скрап-рывком вдохновляют меня и убеждают еще раз - все возможно! Главное захотеть!





10.  У тебя есть любимый стиль и техника в скрапе? Какой бы хотела освоить в совершенстве?
     Я в восторге от американского стиля. Люблю работать с красками. Хочу освоить в совершенстве mixed media и clean and simple







11.  Какие скраповые работы у тебя получаются легче всего (странички, открытки, альбомы и т.д.) и почему?
     Легче всего? Пожалуй альбомы, потому что я их обожаю продумывать..Прям вот с первой странички и до конца...продумать обложку, декор страниц. Это я просто обожаю, поэтому альбомы идут легко, могу за день сделать.









12.  Как ты создаёшь свои работы? Ты всегда чётко представляешь, как она будет выглядеть или же больше импровизируешь?
    О! Я за четкий план! Я всегда все планирую заранее, каждую страничку расписываю, определяешь с базой и тем, что будет  в основе, примерно выбираю чем хочу украшать, а дальше уже пошла фантазия:) Мне нужна картинка в голове, мой альтербук “Зеленый огонек” я видела до мелочей еще до его создания.





13.  Какая твоя глобальная цель в скрапе (декорировании), если можно так сказать? Есть ли предел, которого ты хочешь достигнуть?
     Целей очень много!! Я пока не буду спешить с этими планами, но обязательно буду идти в этом направлении. Скрапбукинг надолго в моей жизни, это точно!

14.  Был ли момент, когда скрап не приносил удовольствия и хотелось всё бросить? Как ты с этим справилась?
     Было! Было в прошлом году, слишком много навалилось в быту, и я решила -нужен отдых! Я распродала все, что лежало мертвым грузом, и спустя 4 месяца вернулась с новыми силами и материалами! Нужно обновлять все, материалы, уголок, стили, себя!




15.  Расскажи о своих достижения в творчестве? Что они для тебя значат? 
     Ох, помню первое достижение - приглашение на выставку.  Потом были первые заказы, потом была победа в блоге Bobunny, потом публикации в разных журналах, ПД в Primа и публикации в Cards. Мое самое большое достижение - это моя Школа Скрапбукинга! Мои ученицы, вот мое достижения, радуюсь как за свои работы, когда они побеждают. Они дарят мне столько сил! Это просто невероятно! Сейчас у меня три курса по скрапбукингу, один по цветам ручной работы и скоро выйдет свадебный!

16.  Вопрос от предыдущей мастерицы Алёна Гринчук : Кто является самым большим ценителем Вашего творчества?
     Родители, муж и, конечно, мои читатели!!

17.  Какой бы вопрос ты задала следующей мастерице?
     Расскажи про свою систему организации рабочего уголка? :) "



Кто дочитал до конца - тому +100 к вдохновению:)

36 комментариев:

  1. Вот это да! Спасибо большое, девочки, Танечка, магазин "Мемуарис"! Это непередаваемое чувство радости и гордости за свои работы!
    Поздравляю Ирочку, Настю - девочки, вы суперумнички! Так держать!
    Интервью, Танечка, прочитала второй раз :) и в Территории талантов тоже :)) - в который раз полюбовалась на твои замечательные работы! Твори, дерзай, развивайся, дари свою энергию и знания друзьям и ученикам, ведь все хорошее возвращается к нам с удвоенной силой!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка, поздравляю! Так держать!

      Удалить
    2. Урррррррра! я болела за тебя!
      И девочек поздравляю, все с нашего курса!!!

      Удалить
    3. Спасибо, Настенька :))
      Твоя Графика многих покорила своей нежностью и гармоничностью, я тоже за всех очень переживала. Дальнейших успехов!

      Удалить
    4. Вот уж точно УРА! Поздравляю!!!

      Удалить
    5. Солнце мое!!! )) Поздравляяяюююю!!!!!!! )))))

      Удалить
    6. Большое спасибо, дорогая :))

      Удалить
  2. Ну свои +100 к вдохновению уже получила)) Спасибо за такое интересное интервью!
    Я кстати ОБОЖАААЮ песню Florence + The Machine - Cosmic Love!

    ОтветитьУдалить
  3. Поделись секретом твоей энергии! Я не успеваю прочитать один пост, как уже готов другой, да еще больше и интереснее!
    Танечка, ты невероятная молодец! Такую работу проделала, а сколько еще впереди)))
    Поздравляю девочек с победой! Невероятные работы и какое разнообразие)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ага!)) как будто десяток девушек сидят и трудятся))

      Удалить
    2. Согласна на все 100%. Посты рождаются как горячие пирожки. Вот два дня не заходила в бложик и все, пропустила столько новостей!:-) Танечка, умничка!:-))

      Удалить
  4. Очень интересное интервью! !! Прочитала на одном дыхании...А какие фотографии шикарные!!!!Заряд вдохновения получен на долгое время))))

    ОтветитьУдалить
  5. Мне очень приятно занять 2-е место)))))Огромная благодарность всем, кто за меня голосовал и кому понравились мои работы))) Вы вселили в меня еще большую уверенность!!! А также поздравляю Леночку с победой и Иру с призовым местом)И поздравляю всех девушек с окончанием курсов, которые дают старт для дальнейшего развития в скрапе!!! Спасибо всем девочкам с нашего курса за поддержку и общение в процессе обучения!!! Вы все молодцы!!! Спасибо Танюше за то, что делится с нами своими знаниями и светит нам как солнышко!!!)

    ОтветитьУдалить
  6. Таня, ты еще супер позитивный человек))) И слушать тебя приятно и читать, а работы у тебя все просто потрясающие!!! После прочтения интервью реально +100 к вдохновению ))))

    ОтветитьУдалить
  7. oh I read it to the end! :) and to be more specific absorbed the full interview very soon. Tanya - you are a great inspiration to me! I just love your artwork and your blog (since I found it) is my number one. I admit that the translator in my browser is sometimes vague, but I always read everything from cover to cover. I watch photos of your works with delight. I keep my fingers crossed for you and greet you warmly! xoxo Kaja

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Thank you!! Soon my blog will be in English so it will be easier to read! I'm very glad to have such a follower as you!! Thank you!

      Удалить
  8. Я очень рада что оказалась на этом курсе и как я рада подарку:0)) Конечно я и так пошла бы дальше, но получить такой бонус очень приятно. Таня спасибо, и конечно спасибо всем кто проголосовал, я же совсем новичок и блогу моему всего три дня, но у меня уже два читателя! Я обязательно продолжу обучение, чтобы достичь новые вершины! В голове мысли роятся, но как всегда так вот и не опишешь. Еще раз поздравляю девочек, вы все такие молодцы. Я ни за кого не болела обманывать не буду, потому что увидев альбомы разорваться было трудно все очень постарались!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну вот я всех обманула у меня уже 4 читателя!!!! Таня и конечно это все благодаря тебе! Еще раз спасибо!

      Удалить
  9. Таня, работы у все прекрасные. Наверное, во многом благодаря Учителю... )
    Так держать! Успехов тебе на преподавательской стезе! Всегда приятно, когда есть возможность гордиться своими воспитанниками...

    А интервью - прекрасное. С большим удовольствием познакомилась с тобой и еще раз вспомнила твои работы )

    ОтветитьУдалить
  10. Как я рада за девочек! Достойные призы и награды) Танечка я с таким удовольствием почитала интервью! Пускай все сложится как желается!

    ОтветитьУдалить
  11. Таня, интервью уже читаю второй раз и с большим восторгом и удовольствием!! Ты УМНИЦА с большой буквы!! Поздравляю девочек, работы замечательные!!

    ОтветитьУдалить
  12. прочитала все до конца!!! вдохновилась, от тебя столько энергии, побежала доделывать один интересный блокнот, как раз и паста подсохла уже) Спасибо тебе за твое вдохновение и позитиффчик)))))))

    ОтветитьУдалить
  13. А я уже прочитала это интервью в Территории талантов))) Еще с утра зарядилась!!!

    ОтветитьУдалить
  14. Уже жду начала курсов, так хочется научиться делать такую красоту))

    ОтветитьУдалить
  15. Вдохновляющее интерью, спасибо!) Так держать!

    ОтветитьУдалить
  16. Я аж даже забыла, зачем в блоггер зашла! )))
    Такое насыщенное и яркое сообщение!
    Редко такие позитивно-сочные и ароматно-вкусные встретишь!
    Спасибо за поднятое настроение! :-)
    (И читается быстро, на одном дыхании)! Почему раньше не находила этот блог?..

    ОтветитьУдалить
  17. Поздравляю всех с победой!!! И главное, что все сделали такие нереальные альбомы ;))
    Интервью, очень вдохновляющее!!! Я получила +200 :))

    ОтветитьУдалить
  18. Танюша, спасибо за интервью! Ты наша фея-вдохновительница!!!

    ОтветитьУдалить
  19. Поздравляю девочек - работы просто восхитительны!!!!
    Таня, интервью потрясающее - действительно, сплошное вдохновение!!!! СПАСИБО!

    ОтветитьУдалить
  20. Очень интересное интервью!! Не отрываясь,дочитала и точно получила порцию вдохновения!! Очень удивило, что вы такая молодая и уже столько всего успели!!!

    ОтветитьУдалить
  21. Таня, интересное интервью и шикарнейший парад красоты!
    Я думала ты постарше... По манере общаться... Внешность посеяла сомнения...
    Ты очень приятная девушка! Чудесный и целеустремлённый человек и талантливейшая мастерица!

    ОтветитьУдалить
  22. Девчонки! Поздравляю!!! )) Молодцы большущие!!! ))))) УРА-Ура_ура!!! ))

    ОтветитьУдалить
  23. Таня, горжусь тобой и восхищаюсь! Так держать!

    ОтветитьУдалить

Поиск по блогу